Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1290 : 19 Октябрь 2018, 22:38:20 »
А если узелок с солью поганке в почтовый ящик?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1291 : 20 Октябрь 2018, 21:07:24 »
А если узелок с солью поганке в почтовый ящик?
Хорошо работает)) проверено лично
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1292 : 22 Октябрь 2018, 14:43:09 »
Доброго дня, уважаемые практики! Есть вопросы по данной чистке, прошу внести ясность:

1. Не усилит ли действие свеча чёрного цвета вместо обычной восковой ?
2. Если у объекта чистки есть ребёнок 1.5 года, ему не навредит обряд ?
3. Читал где-то тут на форуме что работать в перчатках надо, а лучше вдобавок запястья красными нитями обвязать, правильно ли так сделать ?

Извиняюсь если вопросы очень нубские, с меня Плюсы! Возможно что-то уже отвечали но тема в 1200 страниц..

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1293 : 22 Октябрь 2018, 16:46:51 »
Доброго дня, уважаемые практики! Есть вопросы по данной чистке, прошу внести ясность:


1) Тут ТС в обряде не фигурируют, только мертвяк, так что черная свеча не имеет смысла. (ИМХО)
3) По идее до слов "кто дотронется, тому не уйти", относительно безопасно этот мешочек трогать. Но лучше работать максимально аккуратно.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1294 : 23 Октябрь 2018, 04:19:56 »
1) Тут ТС в обряде не фигурируют, только мертвяк, так что черная свеча не имеет смысла. (ИМХО)
3) По идее до слов "кто дотронется, тому не уйти", относительно безопасно этот мешочек трогать. Но лучше работать максимально аккуратно.
Благодарен за отзыв, чёрную свечу думал как усилитель аккумуляции негатива применить ввиду её цвета. По второму моему вопросу сам думаю, что переклад действует целенаправленно , не затрагивая детей. Хотел услышать мнения других

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1295 : 26 Октябрь 2018, 00:03:14 »
Реально ли переложить подселенца, лярву и порчу на смерть? 

Порчу на смерть сняла. Подселенца не смогла.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1296 : 26 Октябрь 2018, 11:55:35 »
Доброго дня, уважаемые практики! Есть вопросы по данной чистке, прошу внести ясность:

1. Не усилит ли действие свеча чёрного цвета вместо обычной восковой ?
2. Если у объекта чистки есть ребёнок 1.5 года, ему не навредит обряд ?
3. Читал где-то тут на форуме что работать в перчатках надо, а лучше вдобавок запястья красными нитями обвязать, правильно ли так сделать ?

Извиняюсь если вопросы очень нубские, с меня Плюсы! Возможно что-то уже отвечали но тема в 1200 страниц..
1) Если черная восковая свеча - то да усилит! Работать с ТС желательно с черными свечьми.
2) Ни в коем случае.
3) Всё верно, после того как обряд окончен, соберите в мешочек соль в перчатках. И далее, старайтесь не касаться открытыми руками мешочка с солью.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1297 : 26 Октябрь 2018, 14:48:23 »
1) Если черная восковая свеча - то да усилит! Работать с ТС желательно с черными свечьми.
2) Ни в коем случае.
3) Всё верно, после того как обряд окончен, соберите в мешочек соль в перчатках. И далее, старайтесь не касаться открытыми руками мешочка с солью.

Я вас отблагодарил. Обряд принёс моментальное облегчение, на физе никакого ухудшения. Немного пустое состояние, но это свыкся с негативом уже. Сделал пока себе, текст учил но подглядывал, читал трижды. Воск растёкся по фото, решил сохранить фото для будущих чисток. Буду теперь жену чистить, очень эффективный переклад.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1298 : 26 Октябрь 2018, 14:58:45 »
Я вас отблагодарил. Обряд принёс моментальное облегчение, на физе никакого ухудшения. Немного пустое состояние, но это свыкся с негативом уже. Сделал пока себе, текст учил но подглядывал, читал трижды. Воск растёкся по фото, решил сохранить фото для будущих чисток. Буду теперь жену чистить, очень эффективный переклад.
Согласна. Это один из моих излюбленных.
Есть большой плюс перекладов - ваш враг не знает, что воздействие снято и нет этого пин-понга негатива, если враг имеет сильную защиту...

Для эффективности обряда читать нужно 13 раз - ну если вы не практик с 20 летним опытом, вас вселенная должна услышать...


Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1299 : 29 Октябрь 2018, 16:10:20 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по обряду, читать пока свеча не прогорит полностью. Может где был ответ, не увидела😔
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1300 : 29 Октябрь 2018, 16:29:03 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по обряду, читать пока свеча не прогорит полностью. Может где был ответ, не увидела😔
В принципе, если у вас сил хватит, то пожалуйста. Но в магии есть числа, которые используются в количестве прочтения заговоров.: 3-7-9-12
Я читаю 13 раз, т.к. считаю, что идёт обращение к ТС. Откуп кидаю тоже 13 монет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1301 : 29 Октябрь 2018, 16:49:20 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по обряду, читать пока свеча не прогорит полностью. Может где был ответ, не увидела😔
Можете так. Или 3-9-12 раз. Смотрите сами по ощущениям.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1302 : 04 Ноябрь 2018, 09:44:19 »
Очень эффективный переклад. О результатах говорить ещё рано - вчера делала для старенького отца - но ощущения сразу же после прогорания свечи были у меня как после сильной эффективной но мягкой чистки. Делала с чёрной свечой.
Сразу же, во время горения свечи, начала звонить мама ( она редко это сама делает) - тоже показатель.
Вообще, судя по ощущениям, и пространство хорошо очищает.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1303 : 09 Ноябрь 2018, 00:47:41 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по обряду, читать пока свеча не прогорит полностью. Может где был ответ, не увидела😔

я читаю 40 раз (перекладываю 40 спичек, чтоб не запутаться в счете). Занимает время как раз до конца горения свечи, иногда немного меньше.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1304 : 09 Ноябрь 2018, 08:26:07 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по обряду, читать пока свеча не прогорит полностью. Может где был ответ, не увидела😔
Я беру свечу, которая горит 30 минут, и читаю все время, пока горит свеча. Бывает такое, что не весь негатив снялся, и свеча может гореть дольше в таком случае либо провожу данный обряд повторно на следующий день либо добавляю другие чистки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status