Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1275 : 30 Август 2018, 16:25:31 »
Вражина,которая и так вас "сильнее"
Кто сказал, что она сильнее??? она сделала первых ход, но это отнюдь не победа))
и имеет понятие о магии
не она одна)
поймет сразу,почиститься,и опять начнет долбить.
это уже наша забота, что с ней сделать, что бы такие действия ей с рук не сходили.
Потянет ли мама "старенькая" магическую войну.
Войны не будет - портившая старушка тоже на ладан дышит. Мама моя до сих пор наложением рук лечит и на ее стороне аж три кровных ведьмы.  Мое дело пособить всеми доступными методами, что бы портившая и создатель быстрее поговорили по душам. И зачем мне переводить на чужих столь удачно сделанную через кладбище порченьку на смерть?! Это ж подарочек-то какой ладный будет! Та не умная замучилась бы свое снимать, да и я не дам.

ув. практики, я прошу именно ответ на мой вопрос, тк время не терпит. Заранее благодарю!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1276 : 01 Сентябрь 2018, 00:26:33 »
я прошу именно ответ на мой вопрос

Доброго вечера. Извините за флуд. Мое мнение. Меня в этой теме высмеяли за нестандартные, "неправильные" действия. Однако при всей "неправильности" моя работа получилась на ура, конфетка, а не работа. Слушайте свою интуицию. Делайте , как считаете нужным, ваша уверенность и ваш настрой значат очень много.

Нужно что бы мама почистилась, но сама ее чистить не буду, кт возможен перехват.

у меня ситуация была примерно похожа. На маму скинули порчу на смерть. Я чистила сама, она уже просто физически не могла. Отчистила, на себя не перетянула.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1277 : 01 Сентябрь 2018, 09:37:37 »
Я чистила сама, она уже просто физически не могла. Отчистила, на себя не перетянула.
Quin, огромная вам благодарность за подсказку и поддержку! Я тоже сделала как писала - подкинула в ящик. Сегодня к вражие ночью приехала скорая и очень долго там была) Будем работать дальше, мама пока делала переклад - ее мутило и она заснула, но сегодня прекрасно себя чувствует)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1278 : 03 Сентябрь 2018, 19:40:53 »
Меня в этой теме высмеяли за нестандартные, "неправильные" действия. Однако при всей "неправильности" моя работа получилась на ура, конфетка, а не работа. Слушайте свою интуицию
Вы умница. Так и надо делать. Слушать себя, слушать свою силу и как мнится верным и правильным, так и поступать.
Нет законов колдовства для всех единых, никто не скажет как колдовать именно Вам, как для вас будет верно и правильно, все мы разные и все идем своим путем.
Не пытаться логически обосновать, а идти чутьем.
Именно это будет верным и правильным именно для Вас.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1279 : 03 Сентябрь 2018, 21:48:51 »
А можно этим перекладом убрать пожелание смерти? То есть человека прокляли, так и сказали, ''будь  ты проклят, чтобы ты сдох'', и другие фразочки в этом духе...Пока ничего плохого не произошло, но чтобы этого не было в будущем?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1280 : 08 Сентябрь 2018, 08:17:22 »
А это очень сильно зависит от того, легло пожелание или нет? И смотря кто проклинал. Материнские-отцовские проклятия можно даже не смотреть, а сразу снимать ритуально, потому как это ложится всегда однозначно и этого обряда не хватит, маловато будет. А если сторонний человек - то может и не лечь... не знаю, от чего это зависит.
По моим ощущениям, на снятие взявшегося проклятия этого обряда будет мало, вообще ни о чем... слабовато, скажем так... так, средней паршивости порчельку да и то, не во всех руках.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1281 : 10 Сентябрь 2018, 12:13:56 »
Доброго дня, коллеги! У кого-нибудь было такое: во время проведения у меня всегда дико огнем горят стопы, лодыжки и икры ног, слегка крутит колени. Отливки на воск жизн. путей-дорог почти идеальны.  Есть идеи?
Сам рит. очень действенный, вытягивает все, даже некро цепляет (перестают мерзнуть ноги, прекращают "ползать", становится спокойно и тепло), при том, что ношу соль на помойку.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1282 : 11 Сентябрь 2018, 13:27:44 »
Материнские-отцовские проклятия можно даже не смотреть, а сразу снимать ритуально
Здравствуйте koshkajust! Меня мать уже давно клянет, какой ритуал подскажете, раз этот слабоват? С уважением.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1283 : 13 Сентябрь 2018, 19:53:23 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если около меня покойник болтается, родственник неупокоеный, ничего не помогает от него избавиться...и порча ..как проводить ритуал в таком случае? На мне покойник и ещё к другому обращаюсь...что можно ожидать?
Ставлю плюс в благодарность всегда

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1284 : 14 Сентябрь 2018, 20:46:35 »
Меня мать уже давно клянет, какой ритуал подскажете
В разделе белой магии посмотрите, вот здесь, если конкретно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,184.0.html
Соболиных обрядов на снятие материнского проклятия я знаю аж 4 штуки, что-то слабее, что-то сильнее, но все не трудное к исполнению и рабочее безусловно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1285 : 17 Сентябрь 2018, 12:59:16 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если около меня покойник болтается, родственник неупокоеный, ничего не помогает от него избавиться...и порча ..как проводить ритуал в таком случае? На мне покойник и ещё к другому обращаюсь...что можно ожидать?

Здравствуйте, так и проводите, возможно придется не один раз делать, и добавить еще что то в комплексе. А то что вы к покойнику обращаетесь это нормально
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1286 : 24 Сентябрь 2018, 19:39:03 »
Обязательно ли переворачивать церковную свечу?

Здесь писали про зеркала.. Уважаемые практики, как вы поступаете с зеркалами?  Во время проведения обряда их закрыть нужно во всей квартире? Или только там где читаешь и проходишь чтоб вынести?

Radima, вы писали, что удалось мертвяка переложить этим перекладом. Скажите, пожалуйста, призывали ли Вы силы для этого? Оговаривали ли,  что мертвяка перекладываете? Реально ли переложить подселенца, лярву и порчу на смерть? 

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1287 : 26 Сентябрь 2018, 03:15:14 »
Обязательно ли переворачивать церковную свечу?

1. Лучше  просто восковые, конечно.. Делала и так и так, разницы не было.
Переворачивать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не ХЭ же вам помогать будут порчу перекладывать)).

2. В зеркалах главное не отражаться. Если работаете за закрытой дверью, не вижу необходимости. А если у вас шкаф-купе с зеркалом в полный рост, ответ очевиден. (Я работаю на лоджии и ничего не закрываю)

3. Я не МеRadima, но отвечу, тк тоже перекладывала мертвяка, на что и не надеялась изначально, потому как ещё в начале темы писали, что мертвяка переложить нельзя. Тем не менее, прочитав текст, интуитивно поняла, что обряд ляжет.

В обряде прямого призыва нет, потому не делала. Тут по тексту и так все понятно. Мертвяку обещают новый дом вместо старого, из которого порча уже все высосала. К кому тут ещё обращаться :)?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1288 : 26 Сентябрь 2018, 13:31:43 »
Переворачивать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не ХЭ же вам помогать будут порчу перекладывать)).
Здесь нет элемента хулы, переворачивать зачем?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ratcat

  • *
  • 16
  • 1
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1289 : 18 Октябрь 2018, 05:39:04 »
я мешочек с солью положила внутрь снекового торгового автоматa (там где вода и чипсы падают вниз и нужно руку просунуть и вслепую наощупь взять cнек), другой упаковала в обертку (как грузик) и шарик привязала,
оставила на лавке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status