Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1260 : 22 Июнь 2018, 10:26:59 »

Если чистка снесет защиты, то грош цена этим защитам.
Значит, их сможет снести и любое  чужое воздействие.
А ничего вечного нет, также как непробиваемого
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1261 : 22 Июнь 2018, 10:43:29 »
Повешенный- это не диагностика, даже выпадение дважды Повешенного- это не повод сразу чистить.
От какой именно порчи Вы его взялись чистить? Что за воздействие Вы снимаете?Это не показание к чистке тяжелого кровника.
Он знает про Ваши манипуляции, давал согласие?Вот это может говорить, что у человека серьезный подселенец.
Которого на соль не переложить.Если чистка удачная, обычно такие симптомы не наблюдаются.
Может быть физически плохо первые дни, но далее, в психологическом плане наступает облегчение, просвет."Кажется"- это не то слово в лексиконе практика, когда беретесь работать со здоровьем людей.
Вы должны точно знать что снимаете и максимально предусмотреть возможные последствия.
Соотнести свои силы.Защиту от чего или кого?
Если чистка снесет защиты, то грош цена этим защитам.
Значит, их сможет снести и любое  чужое воздействие.
Выпал - повешенный + 8 чаш+ туз чаш + 2 пентакл. Вот по этому и решила, что порча, и задавала вопрос в теме про диагностику на таро , там мне ответили и подтвердили, что порча

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1262 : 22 Июнь 2018, 12:53:41 »
задавала вопрос в теме про диагностику на таро , там мне ответили и подтвердили, что порча
Вы задумывались над тем, что там могли ошибиться?
Чужие люди в глаза не видели Вашего больного, ничего не знают о нем, у Вас один и совсем не однозначний расклад.
Вот по этому и решила, что порча,
Порча порче рознь.
У Вас тяжело больной человек с алкогольной зависимостью.
Прежде чем браться и применять общую чистку надо взвесить все риски, как для больного, так и для себя, как мастера.
И Вы не ответили- какую защиту/от кого или чего Вы хотите ставить и зачем?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1263 : 22 Июнь 2018, 13:08:29 »
Вы задумывались над тем, что там могли ошибиться?
Чужие люди в глаза не видели Вашего больного, ничего не знают о нем, у Вас один и совсем не однозначний расклад. Порча порче рознь.
У Вас тяжело больной человек с алкогольной зависимостью.
Прежде чем браться и применять общую чистку надо взвесить все риски, как для больного, так и для себя, как мастера.
И Вы не ответили- какую защиту/от кого или чего Вы хотите ставить и зачем?
Благодарю Вас, уважаемая Ruta_UA, что помогаете мне разобраться. Человек не употребляет более 2-х месяцев, но это не показатель , я понимаю. Защиту хотелось бы от всякого негатива поставить, чтоб не цеплялось к нему ничего. Да, и я спрашивала разрешения на всякое мое вмешательство. Отец дал добро

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1264 : 22 Июнь 2018, 13:37:23 »
Тема называется "Переклад порчи на соль". Просьба новичкам и ветеранам это учитывать. Обсуждение ситуации, подборы защит, расклады, их трактовки - в соответствующих темах. здесь только о чистке на соль.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1265 : 24 Июль 2018, 09:00:30 »
Очень люблю этот ритуал,  помог мне избавится от жуткого акне на лице  ;D , делала 4 или 5 раз, не помню точно.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1266 : 25 Июль 2018, 10:13:52 »
Интересно, может кто делал. А от варикоза, начальной стадии может помочь?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1267 : 25 Июль 2018, 13:10:17 »
А от варикоза, начальной стадии может помочь?
Если наведен магически (типа порчи на ноги!), то может помочь. Ну, и + медикаментозное лечение...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1268 : 04 Август 2018, 21:52:08 »
А от варикоза, начальной стадии может помочь?
да, Issaya права, если магически, то помогает. Сама снимала его же, облегчение с первого дня (перестает жечь), вены втягиваются где-то через неделю...
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1269 : 13 Август 2018, 06:59:06 »
Я этим перекладом ,болезни сбрасываю ,работаю естественно в комплексе.

tanji

  • *
  • 11
  • 0
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1270 : 14 Август 2018, 11:52:33 »
У меня воск растекся на мою фотографию в виде удавки на шее и вокруг груди. Еле отлепила. Фото сожгла. А ночью приснилась жаба. Что это может быть?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1271 : 30 Август 2018, 14:50:01 »
Ув. практики, если делает ритуал один человек, то второй чел может вынести соль (без вреда для себя)? Нужно что бы мама почистилась, но сама ее чистить не буду, кт возможен перехват. Зато оч хочу подсыпать сольку вражине, которая ее на смерть портит, а мама на это сама точно не пойдет - добросердечная. Себе проводила это ритуал раз надцать, а вот такой вопрос возник впервые.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1272 : 30 Август 2018, 15:08:33 »
Ув. практики, если делает ритуал один человек, то второй чел может вынести соль (без вреда для себя)? Нужно что бы мама почистилась, но сама ее чистить не буду, кт возможен перехват. Зато оч хочу подсыпать сольку вражине, которая ее на смерть портит, а мама на это сама точно не пойдет - добросердечная. Себе проводила это ритуал раз надцать, а вот такой вопрос возник впервые.
Это переклад. Вам надо маму почистить,так делайте обряд как написано. Если хотите вражине "отомстить",делайте чистки с возвратом,или порчу "налепите"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1273 : 30 Август 2018, 15:11:48 »
Это переклад. Вам надо маму почистить,так делайте обряд как написано.
ув. Рури, я знаю, что это переклад, у меня есть возможность кинуть вражине в почтовый ящик. Отсюда и уточнение: необходимо ли нести именно тому, кто текст читал?
делайте чистки с возвратом
чистки с возвратом идут тяжелее для оператора, а мама у меня совсем старенькая, ее беречь надо, переклады идут мягче.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1274 : 30 Август 2018, 15:36:46 »
ув. Рури, я знаю, что это переклад, у меня есть возможность кинуть вражине в почтовый ящик. Отсюда и уточнение: необходимо ли нести именно тому, кто текст читал?чистки с возвратом идут тяжелее для оператора, а мама у меня совсем старенькая, ее беречь надо, переклады идут мягче.
Вот я и спрашиваю. Какая цель? Вы маме хотите сделать добро,или вражине насолить?
Вражина,которая и так вас "сильнее",и имеет понятие о магии,поймет сразу,почиститься,и опять начнет долбить. Потянет ли мама "старенькая" магическую войну.Зачем подвергать опасности маму.
Скинули на чужого и забыли. Вражину долбите другим методом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status