Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1245 : 06 Май 2018, 13:47:51 »
Но это переклад (в тексте заговора это подчеркивается : "кому подкину - у того сыскать новую, черную домину" и "кто дотронется тому не уйти, с (имя) все забрать, с хулой жить), и выбрасывая на мусорку ("не трятя время на кому подкинуть и дизайн упаковки") - на кого  по вашему в таком случае перекладываем?)

А если никто не подберет,как дальше жить? :-\
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1246 : 06 Май 2018, 14:29:13 »
Духам болезней намного "веселее" уйти на другую жертву и там столоваться, чем в "поля, где ничего не растет". Конкретно в этом методе нужно новая жертва, иначе есть вероятность возврата негатива назад спустя время. Тут новую домину порче обещают, не найдет- вернется в родительский дом как блудный сын.)

А если никто не подберет,как дальше жить?

Возможно, повторно чиститься)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1247 : 06 Май 2018, 15:30:33 »
Духам болезней намного "веселее" уйти на другую жертву и там столоваться, чем в "поля, где ничего не растет". Конкретно в этом методе нужно новая жертва, иначе есть вероятность возврата негатива назад спустя время. Тут новую домину порче обещают, не найдет- вернется в родительский дом как блудный сын.)
Я что-то не припомню случая,чтобы порча погуляла и обратно пришла,если только не снялась полностью.Все же сбрасываем-то мы на соль,а остальное-это порчины проблемы.Хотя,всяко бывает,наверно.В мусорку,правда не выбрасывала,но утилизировала разными методами.Просто переклады сильней работают.Возможно,весь секрет в дарах Хранителю-утилизатору :-X А может,в том,что заговоры можно маленько корректировать,как и мыслеформы ::)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1248 : 06 Май 2018, 16:35:44 »
Я что-то не припомню случая,чтобы порча погуляла и обратно пришла,если только не снялась полностью.

А я так часто на форуме встречаю, что вроде полегчало, а потом все назад вернулось.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1249 : 06 Май 2018, 19:43:21 »
А я так часто на форуме встречаю, что вроде полегчало, а потом все назад вернулось.
А если кто подобрал возьмет и почистится?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1250 : 06 Май 2018, 19:51:29 »
А если кто подобрал возьмет и почистится?
А если завтра под машину попал и погиб,то зря чистился?
А если завтра соседка баба Маня новую порчу наведет?
Вы ищете абсолютные варианты? Их нет.
Обычно подбирают те, кому положено и кто особо не ищет причин своих проблем, а принимает как должное.
Конкретно здесь желателен переклад в другой домик. 
Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.
Но есть миллион других методов, где подобное не предусмотрено. Выбор каждый делает сам.
А то это как купить утюг и думать, как его приспособить для езды, хотя проще сразу велосипед купить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1251 : 06 Май 2018, 20:00:39 »
А если завтра под машину попал и погиб,то зря чистился?
А если завтра соседка баба Маня новую порчу наведет?
Вы ищете абсолютные варианты? Их нет.
Нет,я не ищу абсолютные варианты,я считаю,что варинт один-после переклада нужно лучше заметать следы и жечь мосты)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1252 : 08 Май 2018, 01:23:07 »
Вопрос по этой чистке: может ли практик кого-либо чистить когда у нее критические дни?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1253 : 09 Май 2018, 15:53:23 »
После чистки начало выкручивать ноги, и левую сторону: руку от лопатки до локтя, поясница. Ночью приснилось, что отрезаю волосы до плеч (у мен очень длинные), но будто во сне я тоже таким образом чистилась.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1254 : 14 Май 2018, 19:32:37 »
Защиту снесёт этот переклад?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1255 : 30 Май 2018, 02:10:01 »
Нет, конечно. Это же просто переклад, а не чистка.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1256 : 30 Май 2018, 08:45:40 »
Нет, конечно. Это же просто переклад, а не чистка.
Это понятно что переклад, просто соль сносит все на свете в отличии от тех же восковых оливок, где можно точечно работать. Поэтому опасаюсь за защиты..
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1257 : 11 Июнь 2018, 15:00:58 »
А если кто подобрал возьмет и почистится?

Тогда обратка не заставит себя ждать

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1258 : 22 Июнь 2018, 08:37:37 »
Хочу рассказать о своем опыте чистки солью. Чистила кровного родственника.
Человек он добрый и хороший, с чувством юмора. Несколько лет  назад загулял от своей жены, и жена узнала и не простила. Развелись. И потом все изменилось, изменилась жизнь и изменился сам человек. Начал пить, да так пить, как алкаши подзаборные пьют, пытался повеситься. Встретил одну женщину, прожили пару лет, разошлись. Потом встретил другую, живут года три уже, но пить не бросил, работал, но с работы выгнали, и он опять в такой запой ушел, что хотела положить в наркологию, сначала согласился, потом отказался. Ну а сейчас человек второй раз попал в больницу, лечат поджелудочную, тк боли были ужасные, сделали операцию, поставили дренажи , чтоб из брюшной полости выходила жидкость. У человека этого дипрессия, сильно похудел, ничего не радует. Сделала диагностику на таро- повешенный. Явная порча. Думала ошиблась, через нескольао дней опять диагностика, и опять Повешенный. Решила попробовать свои силы. Делала чистку солью два раза, с красными нитками на запястьях. Делала все как тут рассказано. Челрвеку стало легче на мой взгляд, хожу в больницу ежедневно. Но прошла неделя и чел опять в дипрессии, ничего не хочет, ничего не радует..
После чисток неизвестно куда делась нитка с левого запястья, и потом "крутило" руку и немели пальцы. Через пару дней прошло. Диагностика сейчас показывает, что идет востановление  энергетики после снятия порчи, но мне интуиция подсказывает, что надо чистить еще и ставить на него защиту. Подскажите пожалуйста, какую защиту можно поставить? Очень хочется спасти человека, но видимо в организме пошли необратимые процессы. Доктора что то мутят, и мне кажется, что у него начался цирроз печени из - за пьянок.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1259 : 22 Июнь 2018, 09:03:24 »
Сделала диагностику на таро- повешенный. Явная порча. Думала ошиблась, через нескольао дней опять диагностика, и опять Повешенный.
Повешенный- это не диагностика, даже выпадение дважды Повешенного- это не повод сразу чистить.
От какой именно порчи Вы его взялись чистить? Что за воздействие Вы снимаете?
Решила попробовать свои силы
Это не показание к чистке тяжелого кровника.
Он знает про Ваши манипуляции, давал согласие?
Начал пить, да так пить, как алкаши подзаборные пьют, пытался повеситься.
Вот это может говорить, что у человека серьезный подселенец.
Которого на соль не переложить.
чел опять в дипрессии, ничего не хочет, ничего не радует.
Если чистка удачная, обычно такие симптомы не наблюдаются.
Может быть физически плохо первые дни, но далее, в психологическом плане наступает облегчение, просвет.
и мне кажется, что у него начался цирроз печени из - за пьянок.
"Кажется"- это не то слово в лексиконе практика, когда беретесь работать со здоровьем людей.
Вы должны точно знать что снимаете и максимально предусмотреть возможные последствия.
Соотнести свои силы.
Подскажите пожалуйста, какую защиту можно поставить?
Защиту от чего или кого?

просто соль сносит все на свете в отличии от тех же восковых оливок, где можно точечно работать. Поэтому опасаюсь за защиты..
Если чистка снесет защиты, то грош цена этим защитам.
Значит, их сможет снести и любое  чужое воздействие.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status