Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1140 : 21 Август 2017, 22:09:54 »
Здесь с Вами не согласна. Ткань пропускает мелкие частицы соли. А соль после этого переклада становится, как бы точнее сказать - инфицированной, зараженной негативом. Поэтому тарелкой в никаких бытовых целях и особенности - для пищи пользоваться категорически нельзя. Ее нужно почистить солью, отжигом, проточной водой с соответствующим заговором и убрать подальше с глаз долой. Использовать только для чисток.

В этом случае лучше сперва закончить цикл чисток и потом уже уничтожать тарелку.
А то тарелок не напасешься

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1141 : 21 Август 2017, 22:16:47 »
Ну, для этой-то чистки можно брать любую посуду. Я обычно для таких работ покупаю пластиковые одноразовые, которые выкинуть не жалко. А соль после проведения этого обряда впитывает в себя часть порчи, к ней категорически нельзя прикасаться, то же самое происходит с инвентарем и даже - скажу по секрету - с фото.  С фото нужно очень аккуратно и не голыми руками убрать солевые частицы и пыль.
Меня здесь больше нет.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1142 : 22 Август 2017, 16:58:12 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, кто делал. Как быстро  результат  .Через сколько  посмотреть на рунах? Снялся ли негатив?

 Вместо тарелки, возможно  использовать фольгу ))
ставлю ++++  всегда ))))

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1143 : 22 Август 2017, 17:04:23 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, кто делал. Как быстро  результат  .Через сколько  посмотреть на рунах? Снялся ли негатив?

 Вместо тарелки, возможно  использовать фольгу ))
Я сделала и облегчение стала чувствовать уже в процессе . Какая-то легкость появляется. Буду дальше наблюдать.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1144 : 24 Август 2017, 21:38:45 »
Vitalia
смотреть нужно до выполнения ритуала
если дали добро, -работай
сделали работу, отпусите ситуацию и всё получится, не циклитесь
время? -несколько лунных циклов, в зависимости от тяжести вашей ситуации и маг.сил
тарелка здесь не играет важной роли
главное - соль, фото и свеча

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1145 : 25 Август 2017, 00:52:48 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал. Как быстро  результат  .Через сколько  посмотреть на рунах? Снялся ли негатив?
смотря что Вы снимали обычно через недели 1,5-2 можно увидеть снялось или нет
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1146 : 09 Сентябрь 2017, 09:45:15 »
Ну, для этой-то чистки можно брать любую посуду. Я обычно для таких работ покупаю пластиковые одноразовые, которые выкинуть не жалко. А соль после проведения этого обряда впитывает в себя часть порчи, к ней категорически нельзя прикасаться, то же самое происходит с инвентарем и даже - скажу по секрету - с фото.  С фото нужно очень аккуратно и не голыми руками убрать солевые частицы и пыль.
Странно, я ноги в эту соль ставила вместо фото, плохого не заметила, наоборот состояние улучшилось. Вот если после закрепа, когда соль оставили её хватать, то смысла не будет. У меня под такие дела маленький жестяной разнос, храню на балконе. Повторю с руками, отпишусь, отливки хороший показатель этого переклада. В первый раз был озноб сильный, аж трясло, когда ноги ставила наоборот тепло было. И по фото эффект менее выражен был, может от того, что не в полный рост. Сон потом был, что две женщины на одной паре ног, а до переклада снилось, что у меня вместо двух четыре ноги. Вообще, кто сильно порченый, не бойтесь дотрагиваться до соли.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1147 : 09 Сентябрь 2017, 20:12:54 »
Странно, я ноги в эту соль ставила вместо фото, плохого не заметила, наоборот состояние улучшилось.
Я говорила о том, что соль впитывает негатив во время обряда, после прогорания свечи к ней прикасаться нежелательно. Вы делали для себя, соль забрала часть вашего негатива, улучшение состояния - это закономерность.
Вот если после закрепа, когда соль оставили её хватать, то смысла не будет
Вам не кажется, что мы говорим об одном и том же? В чем Вы увидели противоречие в моих словах?
кто сильно порченый, не бойтесь дотрагиваться до соли.
Не соглашусь, если перенесли порчу на соль, она вытянула ее, прикоснувшись, вы автоматически возвращаете ее назад, тогда какой был смысл вообще проводить?
Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить.
Особенно этот момент актуален, если обряд делается для другого человека.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1148 : 09 Сентябрь 2017, 21:11:07 »
Последние слова в обряде имела ввиду, когда соль оставили, а до того контакт с солью все равно есть, пока ссыпаем в тару, пока несем. Фото когда из соли доставалась, то дотрагивалась до неё, тк на фото очень мелкие крупинки все равно остаются, хуже не было.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1149 : 09 Сентябрь 2017, 21:15:09 »
Ну так Вы для себя его делали. И потом, когда пересыпаем отработанную соль или несем ее для сброса, прямого-то контакта как такового нет. Хуже и не станет, если вы свой старый негатив себе заберете. Но и лучше - тоже. Крупинки и солевую пыль с фото убираю ватным тампоном или мягкой салфеткой. Кстати, в данной теме уже обсуждались и факт вытягивания негатива на соль после обряда, и нежелательность последующего контакта с этой солью.
Меня здесь больше нет.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1150 : 19 Сентябрь 2017, 21:24:24 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал. Как быстро  результат  .Через сколько  посмотреть на рунах? Снялся ли негатив?

после пятой чистки ситуация стала меняться в лучшую сторону, весь процесс ( в моем случае выздоровления человека от тяжелейшей болезни, вызванной порчей) занял около месяца. Через полгода начался рецедив (и порчи и болезни ), тут уж дочищала отливками. Наверное, солью не все сняла.

А вообще, мое скромное ИМХО, все индивидуально, у кого как. Зависит и от порчи, и от порченного, и от мастера, и от ситуации.

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1151 : 21 Сентябрь 2017, 18:40:40 »
Я эту же чистку немного изменила на переклад на землю, эффект тот же, и мне показалось что так даже лучше, потому что говорим, что "мертвяк неведает, что греховны дела творимы" и сами тоже на кого то перекладываем, попробовала на землю, и то же самое. Хоть я и слаба в диагностике, но карты сказали что разницы нет, если кто-то повторит диагностику буду благодарна за ответ.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1152 : 21 Сентябрь 2017, 21:30:23 »
Я эту же чистку немного изменила на переклад на землю, эффект тот же, и мне показалось что так даже лучше, потому что говорим, что "мертвяк неведает, что греховны дела творимы" и сами тоже на кого то перекладываем, попробовала на землю, и то же самое. Хоть я и слаба в диагностике, но карты сказали что разницы нет, если кто-то повторит диагностику буду благодарна за ответ.
Я лично относила подальше на мусорку. Прекрасный эффект. Главное что негатив переложен на соль , а что с ней дальше происходит не важно. Не думаю что Мансур заморачивался с бантиками и подарочными коробочками😁

Rix

  • *
  • 12
  • 0
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1153 : 21 Сентябрь 2017, 21:52:24 »
Пробовал и на мусорку и сбросом показалось что сбросом в людном месте лучше сработало, но нужно конечно делать не раз и в комплексе. ИМХО

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1154 : 21 Сентябрь 2017, 22:44:38 »
Делала. Трясло и плыло во время ритуала. Фото в перчатках вытащила, отряхнула, протерла и дальше пользовалась. Тарелочку выкинула. Соль в той же тряпочке в узелок и в пакетик.
Отвезла в церковь на поминальный стол поставила пакет, вроде как помин, среди печенюшек и конфет и тот пакетик с солью. Только отошла, тут же бабка церковная руку запустила в тот пакет) Я дочитала, что надо и ушла.
Легче стало чуть позже, предполагю, в тот момент, как кто- то дотронулся рукой именно до соли.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status