Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1125 : 01 Август 2017, 09:45:29 »
1. Каждый раз покупать новую соль? или можно купить одну пачку только для этой цели и использовать из нее несколько раз?
1. Я отдельно покупаю пачку одну и оттуда беру.
2. Чуть сыплю под фото, горсть прям не надо, фото должно нормально лежать. А на фото горсть такую, чтобы свеча стояла. Это вы уж сами на глаз смотрите. Ну и чтобы свертки потом не килограммовые получались.


lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1126 : 01 Август 2017, 12:58:52 »
1. Я отдельно покупаю пачку одну и оттуда беру.
2. Чуть сыплю под фото, горсть прям не надо, фото должно нормально лежать. А на фото горсть такую, чтобы свеча стояла. Это вы уж сами на глаз смотрите. Ну и чтобы свертки потом не килограммовые получались.

Спасибо большое. Позвольте еще кое-что спросить, если не трудно. Если я чищу свои отношения, но на всякий случай хочу и отдельно нам по отдельности тоже сделать обряд, можно ли три раза подряд делать? На него, на себя и в конце на отношения?
Простите за сумбур
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1127 : 01 Август 2017, 13:01:06 »
Спасибо большое. Позвольте еще кое-что спросить, если не трудно. Если я чищу свои отношения, но на всякий случай хочу и отдельно нам по отдельности тоже сделать обряд, можно ли три раза подряд делать? На него, на себя и в конце на отношения?
Простите за сумбур
Лучше все таки разделить по дням.
1 день себя
2 день его
3 - отношения

Но лично я всегда чищу минимум по 3 дня подряд.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1128 : 01 Август 2017, 13:07:26 »
Лучше все таки разделить по дням.
1 день себя
2 день его
3 - отношения

Но лично я всегда чищу минимум по 3 дня подряд.

Тогда думаю все-таки начну с отношений по 3 дня подряд. Его чищу и с другими методами.
Спасибо Вам Большое
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1129 : 10 Август 2017, 17:39:16 »
Чисто теоретически. Оставляем красивый перекладик с бантиком или в кошелечке. Вас догоняют или за рукав дергают - дамочка, вы обронили. Как реагировать? Молча дальше пошла? Или можно уже с улыбочкой сказать не мое, все мое со мной?))  как бы в описании не сказано что разговаривать и оборачиваться нельзя, но на 76 страницах все уже обросло и приметами и откупами... Извините неопытную:)
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1130 : 11 Август 2017, 00:02:28 »
Чисто теоретически. Оставляем красивый перекладик с бантиком или в кошелечке. Вас догоняют или за рукав дергают - дамочка, вы обронили. Как реагировать? Молча дальше пошла? Или можно уже с улыбочкой сказать не мое, все мое со мной?))  как бы в описании не сказано что разговаривать и оборачиваться нельзя, но на 76 страницах все уже обросло и приметами и откупами... Извините неопытную:)
Как по мне,так однозначно переделывать  переклад(ясно,что пошло криво),только место и время подобрать более удачно ;).посему всё равно ,как реагировать.с ув.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1131 : 11 Август 2017, 00:08:01 »
Не считаю нужным переделывать. Иду молча, не смотря на то, что пытаются дергать и обратить внимание. Особо назойливых рукой отодвигаю не глядя, на этом этапе отстают все.

Lynna

  • *
  • 0
  • 6
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1132 : 11 Август 2017, 09:26:17 »
Чисто теоретически. Оставляем красивый перекладик с бантиком или в кошелечке. Вас догоняют или за рукав дергают - дамочка, вы обронили. Как реагировать? Молча дальше пошла? Или можно уже с улыбочкой сказать не мое, все мое со мной?))  как бы в описании не сказано что разговаривать и оборачиваться нельзя, но на 76 страницах все уже обросло и приметами и откупами... Извините неопытную:)

Считаю,что не нужно переделывать ничего. Так же один раз кричали в след,просто ускорила шаг и не отреагировала никак.Все сработало.


Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1133 : 18 Август 2017, 08:37:41 »
Такой вопрос. У меня есть имя "официальное"  и то которым  90% все назнают , в заговоре какое указывать. По логике вторым, ведь кто делал знает меня под ним. Хотя они и похожи. Запуталась, подскажите.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1134 : 18 Август 2017, 09:49:14 »
Такой вопрос. У меня есть имя "официальное"  и то которым  90% все назнают , в заговоре какое указывать. По логике вторым, ведь кто делал знает меня под ним. Хотя они и похожи. Запуталась, подскажите.
Которым Вы сами себя называете.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1135 : 21 Август 2017, 12:51:43 »
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать чайную свечку? А также церковную ?

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1136 : 21 Август 2017, 13:37:30 »
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать чайную свечку? А также церковную ?
Церковную можно. Что такое чайная я не в курсе, думаю да, главное чтоб она восковых была
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1137 : 21 Август 2017, 13:44:39 »
можно ли использовать чайную свечку? А также церковную ?
Церковную перевернутую можно. Чайную однозначно нет.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1138 : 21 Август 2017, 17:07:59 »
Я делаю так:
В тарелку растилаю платок. На платок фото и на фото соль.
Когда обряд окончен. Фото аккуратно вынимаю. А огарок и соль заворачивают в новый платок.
Тарелкой можно пользоваться дальше в любых нуждах.
А кулек куда-нибудь на лавочку.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1139 : 21 Август 2017, 18:08:16 »
Тарелкой можно пользоваться дальше в любых нуждах.
Здесь с Вами не согласна. Ткань пропускает мелкие частицы соли. А соль после этого переклада становится, как бы точнее сказать - инфицированной, зараженной негативом. Поэтому тарелкой в никаких бытовых целях и особенности - для пищи пользоваться категорически нельзя. Ее нужно почистить солью, отжигом, проточной водой с соответствующим заговором и убрать подальше с глаз долой. Использовать только для чисток.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status