Черная магия и Руны

Заговор на рассорки и злость

Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2018, 11:55:39 »
а на друзей можно переделать? :o

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2018, 13:00:51 »
а на друзей можно переделать? :o
Вполне можно)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #17 : 25 Март 2020, 09:56:15 »
Именно такое не делала) делала другую рассорку на соль, результат дня через три,
Прочитайте трижды за один раз, если случай сложный, можно 3 дня по 3 раза
Читать можно в любое время дня, и в любом помещении, я читала и дома и на работе
Читать на фото того, кто должен прогнать того кто вам мешает.
Подскажите пожалуйста, что за рассорка на соль? С уважением

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #18 : 25 Март 2020, 15:01:45 »
Подскажите пожалуйста, что за рассорка на соль? С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,241.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27461.0.html
на шерсть тоже хорошая рассорка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38579.0.html

Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #19 : 09 Май 2020, 20:10:21 »
Скажите, пожалуйста, можно ли на убыль делать? Вроде как рассорку логичнее на убыль, но слова «ненависть ращу» смущают немного. Переживаю, вдруг на убыль противоположный результат будет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #20 : 09 Май 2020, 21:25:00 »
Скажите, пожалуйста, можно ли на убыль делать?
Рассорки это же порча, а порчи по классике делаются на убыли, в данном случае  это будет "убывание отношений", как конечная цель.

Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #21 : 01 Июнь 2020, 10:48:47 »
Добрый день, а если у меня одинаковые имена с соперницей, но я знаю только ее фамилию, не знаю я как звали ее мать, как тогда читать,  можно фамилию ее называть?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #22 : 16 Июль 2020, 17:45:55 »
можно фамилию ее называть?
Можно, называйте имя и фамилию.

Witche

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #23 : 06 Январь 2021, 11:01:45 »
Хорошая рассорка. Делала на убыли. Читала на  фото 3 раза. Главное вложить нужный посыл.  ;)Результат через неделю, полторы. Держался месяца три.
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.

Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #24 : 07 Январь 2021, 03:43:45 »
Хорошая рассорка. Делала на убыли. Читала на  фото 3 раза. Главное вложить нужный посыл.  ;)Результат через неделю, полторы. Держался месяца три.

Witche, а что через 3 месяца? помирились?
"Все будет правильно - так устроен мир"

Witche

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #25 : 17 Январь 2021, 07:21:35 »
Witche, а что через 3 месяца? помирились?
Да, помирились. Для рассорки 3 месяца это результат.
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #26 : 12 Февраль 2021, 17:21:28 »
На подарок можно прочесть ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #27 : 13 Февраль 2021, 18:56:59 »
На подарок можно прочесть ?

да

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #28 : 30 Июнь 2021, 15:29:58 »
Раб Божий (Имя) мне покорись, слова моего слушайся, не борись. Дело мое верное, слово мое крепкое. Из сердца, разума и души твоих любовь да страсть к рабе (имя) вынимаю, уничтожаю, ненависть да злобу вместо любви ращу в тебе, поселяю. Как любил ты рабу (имя), так теперь ненавидишь, как слушал ее да потакал ей, так теперь ссорься с ней да прочь беги, как только ее видишь. Слова ее – чужие, дела ее – плохие, лицо ее постыло, как любил раб (имя) рабу (имя), так теперь она стала ему немилой. Тошно с ней рядом, тяжко и больно, беги скорей прочь, с тебя довольно. Ненависть все крепче, ссоры да скандалы все больше, стало рабу (имя) с рабой (имя) плохо, а будет еще горше. Счастья и мира не видать. Ты, раб (имя) забудь рабу (имя) и не желай вспоминать. Слушай меня раб (имя), делай и думай, как я сказал. Что говорю, то в душе, разуме и сердце твоем расти стало. Будет по слову моему, оставит раб (имя) рабу (имя), бросит и не вернуть его никому. Как я сказал, так и наколдовал. Не через год, а сейчас, так стало. Сбудется, как я сказал. И будет так от ныне и до веку. Аминь.
Уважаемые практики, поделитесь результатом по этой рассорки ?  Времени много прошло.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор на рассорки и злость
« Ответ #29 : 30 Июнь 2021, 17:38:52 »
Уважаемые практики, поделитесь результатом по этой рассорки ?  Времени много прошло.
В сообщении № 23 есть отзыв. Если вам "поет" данная техника, делайте, если нет, то и 100 положительных отзывов не помогут, все индивидуально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status