Черная магия и Руны

Став от угревой болезни

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #15 : 30 Март 2018, 18:31:34 »
Хорошей став ,много формул пробовал но в моём случаи нормально работает данный став и став календула чередую их, кожа становиться чистой но вот, как только став снимаешь снова осыпает, как я понял из обследования у меня угревая связана с генетикой видимо ставы убирают симптомы, а сами гены нужно чем то другим править, всё же нужно знать из за чего появляются угри и потом уже ставить ставы против данного заболевания, а для подержания кожи в нормальном состоянии данный став просто не заменим, не какой базирон даже рядом не стоял ! автору +++++++++


Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #16 : 24 Май 2018, 10:45:56 »
Став рабочий, но действует не на 100%
Идеально кожу не очистил, но визуальным эффект дал причем на всем теле. Воспалений практически нет, кожа на лице смотрится чистой. От подкожных прыщей, увы, не избавил, но эффект все же есть.
Благодарю за став.
Побаиваюсь деактивировать, вдруг вновь все полезет

Lilith1987

  • ***
  • 168
  • 31
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2023, 09:07:13 »
Доброго времени суток!
Отчитываюсь.
Специально выждала несколько дней, чтобы точно проверить работает или нет.
С недавнего времени начало сыпать прыщами как подростка, причём каждое утро 1-2 новых.
Начала перебирать ставы, формулы, наносить на кремы, косметику, не помогло. Случайно наткнулась на этот став, нанесла на себя, на следующий день уже не появилось ни одного прыща. Решила выждать ещё несколько дней, чтобы отписаться по работе става. Став рабочий, мне подошёл именно этот. Прыщи не лезут,  при том, что сейчас конец цикла.

Благодарю автора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status