Черная магия и Руны

Став от угревой болезни

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Став от угревой болезни
« : 05 Декабрь 2016, 03:05:16 »
Этот став предназначен именно для лечения угрей, акне, комедонов и т.д. и не носит косметической функции. Если выскочило пару прыщиков, то лучше использовать другие формулы и ставы, дабы не лупить молотком по комарам.
Подходит как для подростков, так и для взрослых для избавления от подобной напасти.



Использованы исландские руны:

- plástur - облегчает течение болезни, заживляет, возвращает молодость, регенерирует ткани;
- týrt - для восстановления после болезни;
- lögr - убирает причины возникновения болезни, в т.ч. магические;
- úr - руна черного ряда. но в данном случае она усиливает действие вышеперечисленных рун, разрушает воспаление.

Данный став  отлично себя зарекомендовал при использовании, когда болезнь была наведена магическим негативом или явилась следствием негативного воздействия. Также из плюсов использования - практически полная регенерация тканей, без шрамов и рубцов.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #1 : 20 Январь 2017, 13:32:00 »
Доброго времени суток, подскажите: 1 оговор по рунно или в целом, 2 хочу нанести на серебряную фляжку, что бы у дочери всегда была под рукой - ей 12, все только начинается, а на лицо уже смотреть больно, можно ли так? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 22:12:13 »
оговор по рунно или в целом

В целом. И самый простой: данный РС излечивает такого-то от угревой болезни.
ей 12, все только начинается, а на лицо уже смотреть больно, можно ли так?
Не стОит. Нанесите на ее фото. Когда угри пройдут, сожгите. А постоянно не надо. Этот став - лекарство, а не косметическое средство.

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #3 : 11 Апрель 2017, 22:53:24 »
У меня вопрос: а не подойдёт ли данный став для лечения не только на коже лица, но и на других частях тела?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 23:35:43 »
но и на других частях тела?

Да подойдет, в т.ч. и для лечения фурункулов.

Re: Став от угревой болезни
« Ответ #5 : 04 Май 2017, 08:37:39 »
 
Светорада, подскажите пожалуйста, а можно ли оговорить просто: ДРС излечивает меня от прыщей и черных точек? Так как у меня скорее не угревая болезнь, а прыщи только в нижней части лица,вызванные скорее всего какой то болезнью внутренних органов, ну и большое количество черных точек - кожа очень жирная.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #6 : 05 Май 2017, 22:10:56 »
а можно ли оговорить просто: ДРС излечивает меня от прыщей и черных точек?
Да, можно.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #7 : 06 Май 2017, 00:05:28 »
уважаемый автор Светорада, а был ли опыт нанесения става на баночку с кремом? и как Вы смотрите на такую направленность в применении? и еще вопрос уже задавался по подростках но с какого возраста стоит использовать такие ставы на детках? благодарю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #8 : 06 Май 2017, 14:37:22 »
был ли опыт нанесения става на баночку с кремом?

Лично у меня - нет. Но, в принципе, можно. Хотя намного эффективней на фото, огуречик или тело, при чем независимо от того, на которую часть тела.

с какого возраста стоит использовать такие ставы на детках?

На детей - можно. Тут не столько от возраста, сколько от клинической картины зависит. Если у ребенка  угри или фурункулы, то смело ставьте.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2017, 16:41:18 »
Здравствуйте, уважаемая Светорада! Подскажите, есть ли какие-то особенные предпочтения при активации данного става? Или можно тем способом, который привычнее, например, огнем?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2017, 23:36:48 »
есть ли какие-то особенные предпочтения при активации данного става?

Нет. Активируйте так, как Вам привычней.
Этот став, как и все прочие, уже давно протестирован на практике. Только протестирован не нашими форумчанами.
Потому буду признательна, если  потом оставите отзыв.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2017, 16:35:48 »
Нет. Активируйте так, как Вам привычней.
Этот став, как и все прочие, уже давно протестирован на практике. Только протестирован не нашими форумчанами.
Потому буду признательна, если  потом оставите отзыв.
Здравствуйте, уважаемая Светорада! Вот наверно и пришло время оставить мне отзыв о Вашем ставе. Благодарю! Очень мощная штука, и сработала даже у меня, хотя с рунами у меня не очень ладятся отношения. Немного предистории: ставила на свою дочь-подростка, она сама по себе очень аллергичная девочка, а со вступлением в переходный возраст с лицом начались проблемы, которые были уже года два. Причем не один-два угрика-прыщика, а полный трындец, извините за выражение.... Косметические средства, даже дорогие, и физео-процедуры,  давали временный и незначительный эффект. Став был в работе где-то около 3 недель. Могу сказать, что почти полностью очистил лицо, и что особенно важно - новые высыпания перестали появляться. Осталось только чтобы следы от старых (пигментация кожи) исчезла. По диагностике на ТАРО на сегодняшний день став отработал.
Ещё раз - благодарю от всей души!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2017, 10:04:22 »
vika17, спасибо за отзыв.
Став создавался для юноши, который профессионально занимается спортом. То есть это - все прелести подростковой кожи, плюс постоянно открытые поры, плюс постоянно вытирает пот с лица руками, которыми трогал спортивные снаряды, которые до него трогали много рук, и все это - без дезинфекции. В общем, при таком раскладе, говорить об излечении было напрасно. После применения става в течении трех недель угри стали сходить с лица. Еще примерно три недели ушло на “уход” следов от угрей. Сейчас - чистое личико.

Re: Став от угревой болезни
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2017, 23:28:19 »
Еще примерно три недели ушло на “уход” следов от угрей. Сейчас - чистое личико.
Я правильно понимаю, став можно также использовать и от следов угревой болезни? или работа больше рассчитана на то, чтобы заживить прыщички без последствий, а застарелые проблемы уже не уберет?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став от угревой болезни
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2017, 00:42:14 »
Я правильно понимаю, став можно также использовать и от следов угревой болезни? или работа больше рассчитана на то, чтобы заживить прыщички без последствий, а застарелые проблемы уже не уберет?
В таком русле не рассматривался. Но теоретически должен справиться. Буду признательна за последующий отзыв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status