Черная магия и Руны

Обряд на "Открытие ясновидения через сон"

Vedun

  • **
  • 57
  • 28


 
Обряд «Открытие ясновидения через сон»
На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
•   Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
                                                 Прочитать молитвенный свод обряда.
•   Молитва «Отче наш» - 4 раза.
•   «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
•   «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою.  Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

•   На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
•   Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
•   Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
•   Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
•   Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
•   Заговор прочитайте семь раз.
•   Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
•   Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.

Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 15:13:58 »
Весьма хороший и рабочий обряд.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 19:40:49 »
Сам не пробовал проводить, но думаю после регулярного проведения могут развиться способности  к ясновидению не только  через сон. Наверное и не придется практиковать так как больше практикую обряды черной магии.. Жалко что обряд не чернокнижный! Надеюсь будет кому полезен!!!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Было бы интересно услышать о результатах по этому обряду. Там немного неясно с моментом заговора и действиях при этом. Я бы начитывала заговор на те три наволочки, которые надо потом надеть на подушку, по смыслу получается так.

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Очень хороший обряд. сработал на все 100%, ответ получил очень точный и прямой

а что то подобное только в черном варианте  есть ?

Защитница

  • *
  • 10
  • 2
  • Макошь - Велесыня
Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #6 : 29 Апрель 2015, 19:43:00 »
Обряд кажется очень хорошим. Ни разу не пробовала, а теперь прочитав очень хочется начать. Единственная для меня сложность это спать одному...ммм... трудность в том что живу с мужем и семьей, спать в отдельной комнате нет возможности. Можно ли лечь спать в той же комнате где спит муж? (естественно лягу отдельно, на полу) Что скажете?
И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит.

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
Полностью поддерживаю Vedun,данная практика помогает хорошо,и через время даёт контролировать ситуации во сне ,влиять на астральном -и других планах,а со временем и входить в транс и влиять на некоторые ситуации и индивидов.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Обряд рабочий. Мало того, что получила ответ на свой вопрос, так ещё и спать начала нормально, попрощаласмь с бессонницей.

Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2021, 13:34:00 »
Вопрос по порядку действий.  Первый раз заговор читается просто на свечу или все-таки на наволочки? (Наволочки, понимаю,  новые и отдельные для следующих практик со сном? ) Последнее мне кажется более логичным. Для чего молитвенное полотно кладётся на кровать с пола?
И еще, имея небольшой опыт вхождения в осознанный сон, думается, что 7 раз заговор было бы удобнее читать до того, как расслабиться. Потому что иначе выходит надо расслабиться, встать! , погасить свечи и снова лечь и заново! расслабляться. Можно ли : 1 раз заговор на наволочки, надеть их на подушку + листок, потом + 7 раз, стоя на молитвенном полотне, погасить свечи, потом лечь, расслабиться, читая заговор уже без свечи и заснуть? Делал ли кто-нибудь в таком порядке? Не влияет ли на качество результата? С ув, Мара231

Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2022, 22:10:54 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может быть кто-то сможет подсказать, нигде не могу купить икону «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная»? Никак не найду.... Может заменить можно? В церковных лавках говорят " Берите любую икону Богородицы, пойдет". А я вот не знаю, можно ли её заменить в данном случае и какой лучше? Спасибо

Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2022, 22:26:26 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может быть кто-то сможет подсказать, нигде не могу купить икону «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная»? Никак не найду.... Может заменить можно? В церковных лавках говорят " Берите любую икону Богородицы, пойдет". А я вот не знаю, можно ли её заменить в данном случае и какой лучше? Спасибо
Вы что, в церковных лавках уточняли, что она нужна Вам для ритуала? Должно быть соблюдение таинства

Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2022, 22:45:41 »
Вы что, в церковных лавках уточняли, что она нужна Вам для ритуала? Должно быть соблюдение таинства
Нет, конечно! Просто спрашивала эту икону, а мне ответили: " Такой нет, возьмите любую другую Икону Богородицы". А я не знаю можно ли заменить ее для моих целей.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2023, 20:47:04 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может быть кто-то сможет подсказать, нигде не могу купить икону «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная»? Никак не найду.... Может заменить можно? В церковных лавках говорят " Берите любую икону Богородицы, пойдет". А я вот не знаю, можно ли её заменить в данном случае и какой лучше? Спасибо

Распечатайте, вставьте в рамку, отнесите в церковь и попросите освятить, обычно вопросов не возникнет у священников, просто приносят после и все

Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2023, 01:48:26 »

 
Обряд «Открытие ясновидения через сон»


Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
•   Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.
.


Ув. Практики поясните пожалуйста выделенное и подчеркнутое.
Ваза с водой для чего?  она нигде больше не упоминается, это же просто лишняя перепечатка?

В центр все предметы и внизу сразу же - постелите полотно на пол.
  его же потом на кровать с пола, после зачитки на нем ? или все же только на стол в центр? а потом на кровать.
 Изготовление самого полотна я так понимаю это отсюда? -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1605.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status