Черная магия и Руны

Связка "Фара. Он"

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Связка "Фара. Он"
« : 04 Декабрь 2016, 13:01:56 »
Дали мне новую связку Фара. Он. Состоит из букв: ФЕРТЬ- АЗЪ-РЕЦИ-АЗЪ. ОН-НАШ. Восстанавливает тонкие тела, латает дыры, лечит, укрепляет силу воли, защищает от несправедливости. Выкладываю на благо всем пострадавшим от магических атак.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2016, 13:50:56 »
Прямое воззвание к высшим. Ключевое тут - от несправедливости. Причем, определение меры справедливости полностью на усмотрение ВС. Кто работает параллельно с ВГ - это аналог Вий (справедливый суд), но в разы мощнее.


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2016, 23:08:39 »
Уже взяла.

Начались атаки.
Снилась одна из вражин, вся в слезах, сказала, что болеет.
Уборщицу сегодня уволили (снилась возле грязных батарей в офисе).
Тестирую дальше.

Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2016, 11:49:22 »
У меня на "фараон"е сон - у меня в квартире бм и я собираю ему его оставшиеся вещи :o (куртки, свитера, которых у меня естественно нет), и во сне же думаю, как это я его САМА к себе впустила, но опасности не чуяла, подумала что отдам его шмотки и выставлю за дверь.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2016, 21:22:26 »
Марго19, вы меня извините, но вы сами понимаете на каких связках или буквах или рунах вам снятся сны и как вы их разделяете, что снится при использовании ДА? Что снится при использовании ВГ, что снится при использовании Русских рун? Где не посмотрю везде вы и все работы ставите сразу ;D

Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2016, 22:25:12 »
Марго19, вы меня извините, но вы сами понимаете на каких связках или буквах или рунах вам снятся сны и как вы их разделяете, что снится при использовании ДА? Что снится при использовании ВГ, что снится при использовании Русских рун? Где не посмотрю везде вы и все работы ставите сразу ;D
Да, я такая, везде я))). Ну, а если серьезно, то естественно понимаю, со временем начинаешь правильно понимать что и когда сработало))), Вы же не путаете запах розы и запах чеснока? Вот что-то из этой оперы, работу разных рун или буков, или ДА можно различить по особому ощущению от них, некоему энергетическому запаху, как-то так.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2016, 07:26:25 »
Вообще я серьезно задал вопрос., потому как не могу отследить работу рун с Азбукой. Может у вас есть какие-то наработки работы ВГ, с Азбукой??? А то что вы целеустремленный человек, это же супер, покрайней мере для вас и близких :D

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2016, 07:30:52 »
Прочитал данную связку, после отсекающего квадрата нижнего от ижа, сори дамы, сразу же пошли рвотные позывы и кашель страшенный, слезы лились сами собой. Но похоже подсел не желает выходить, придется доп. связки подключать, бить колом,змейка,пылесос.

Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2016, 12:34:06 »
Вообще я серьезно задал вопрос., потому как не могу отследить работу рун с Азбукой. Может у вас есть какие-то наработки работы ВГ, с Азбукой??? А то что вы целеустремленный человек, это же супер, покрайней мере для вас и близких :D
А я серьезно и ответила, именно так я и отслеживаю работу всего вышеперечисленного.
С уважением.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2016, 08:19:17 »
Под связкой вчера случилась странность -свекровь обвинила меня в сложившейся ситуации", а ведь просила ВС о справедливости(
В происходящем я реально пострадавшая сторона! Неприятно,  но буду читать дальше... Посмотрим...

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #10 : 21 Июнь 2017, 22:25:11 »
Хорошая связка, но как по мне, вариант "Арь" вместо "Аз" более эффективен.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #11 : 09 Январь 2018, 10:56:12 »
Что это было???! Нанесла связку на бумагу, выразила словами намеренье почистить дом и закинула бумагу в угол. Ночью напал на меня какой-то зверь, с шерстью, типа большого кота и хотел душить меня. Вовремя проснулась. Кто это был?

Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #12 : 02 Март 2018, 01:23:16 »
Что это было???! Нанесла связку на бумагу, выразила словами намеренье почистить дом и закинула бумагу в угол. Ночью напал на меня какой-то зверь, с шерстью, типа большого кота и хотел душить меня. Вовремя проснулась. Кто это был?
Ну кто, бесятина, которой Вы жить начали мешать, думаю надо продолжить чистку, хорошо пошла.
С уважением.

Re: Связка "Фара. Он"
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2023, 09:59:39 »
Вчера перед сном читала эту связку, количество раз по наитию.  Пульс участился, даже   чувствовался напор крови в сосудах..  Спала хорошо, что-то снилось, но ничего не помню. Восстановилась за ночь хорошо. После пробуждения стойкое ощущение чистоты, причём чистоты телесной, как будто бы после отличной бани. Феерично....
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status