Черная магия и Руны

Блокировка вампирского канала

Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #15 : 09 Апрель 2018, 18:21:04 »
 Прошу извинения у мастера , пытаюсь постичь логику искуства рун . Наутиз принудительно на ножке Уруз сила +  ИСА заморожен канал,на Исе Наутиз принудительно. Заранее благодарен.

Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #16 : 16 Май 2018, 18:16:01 »
Став мне понравился. Когда его действие подошло к концу было ощущение сильного прилива энергии ( полагаю из за того что перестала энергия уходить к упырям). Но лично у меня 2 побочки случились. Став работает не незаметно ( вибрации и все такое), и после того как утечку блокирует при последующем ношении вызывает странные ощущения в теле( дереал, чувство что тело не ощущается). Это вызывает немного панику. Полагаю использовать только при необходимости, не для ношения абы просто так.

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #17 : 14 Март 2020, 13:08:50 »
Благодарность автору!
Посмотрим насколько хватит, тк даже ритуалки чм не помогают надолго... Человек очень сильный , вампирит по нижним чакрам . На став просто помедитировала несколько минут с визуализацией отсечения и закрытия канала . Сразу же заболел именно  низ живота как раз, прошли ощущения минут через 10. Не спала пол ночи, сон странный был... но утром проснулась с обнулением по мыслям, на позитиве , с желанием горы свернуть.

Лева

  • *
  • 24
  • 12
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #18 : 27 Июнь 2020, 13:11:42 »
Став начинает работу сразу после нанесения, по ощущениям будто моя энергия прекращает уходить и остается со мной, действует став не долго

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2020, 13:34:24 »
Доброго времени! Никуда став не наносила. По совету  уважаемого Сэма, просто смотрела на него в течении 1 минуты. Затем закрыв глаза, увидела в ярко светящемся прямоугольнике став и затем, как будто его что то стирает. Дальше на его месте сразу же возникла руна Гебо.  И вот как это это расценить,я  затрудняюсь. Подумалось, что  если Гебо знак партнерства, связи, то значит можно считать, что став  исполнил свое предназначение...?!  Моя искренняя благодарность!  Все, что пробовала от Сэма, все получается! )

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #20 : 23 Март 2021, 15:31:46 »
Благодарю за работу,ув.Сэм.Проснулась с утра,нашла сообщение от матери,сейчас в чистках, общаться с ней противопоказано,заболтает и подвампиривает меня постоянно,всю жизнь мы с ней повязаны такими связями и каналами,просто прорасли друг в друга,с отцом также было.Папа уже умер,а с матерью нужно ухо держать остро,не давать откачивать энергию.Не разговаривала несколько месяцев с ней,есть работы много,нельзя мне с ней общаться пока,почувствовала,что снова думаю,веду разговоры с ней в голове.Нанесла ваши ставы на руки:" Обрыв привязок "и на вторую" Блокировка вампирского канала",буду подновлять.Благодарю от души!!!

Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #21 : 17 Январь 2022, 12:36:55 »
Благодарю уважаемого Сэма за став. Использовал его длительное время для другого человека. Став был нанесён на небольшой картонный носитель и был почти постоянно в поле зрения (не вдаваясь в подробности, сказал человеку, что это для его же блага и нужно иногда на него просто смотреть). После прорисовки, вложил намерение отсекать вампирские привязки и мертвяков. Есть причины считать, что именно этот став помог оградить человека от значительных нерпиятносте на физ. плане.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #22 : 03 Апрель 2022, 16:07:11 »
Посмотрела на став , но все таки нарисовала на картонке и оговорила
В какой то момент , прям будто по голове ударили. Удивительное дело, когда происходят какие-то ситуации, натыкаешься на нужные ставы. Ваши , работы Сэм вроде все просматривала, очень хорошо работают у меня.
Но не обращала внимания на эту.
А тут прям последние несколько дней утечка энергии сильная чувствуется.
И вот )) да прям , в глазах все поменялось😂😅Благодарю
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2022, 16:05:00 »
Сработал. Смотрела 2 минуты, после прошла  ломота лопатки,  появились силы.

AgniaBael

  • *
  • 6
  • 1
  • Не жаль
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2022, 20:00:54 »
Формулу не обязательно наносить на себя или на что либо , достаточно посмотреть на нее хотя бы минуту и этого будет вполне достаточно . Формулу можно также использовать от крадников . Фактически крадник это есть канал по которому уходит что либо колдуну


Уважаемый Сэм! Не могу найти у Вас от крадников формулу. Вчера видела. Сегодня не могу найти

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2022, 16:18:04 »
Сейчас нахожусь в обществе трех супер-вампиров. Один другого краше.
Уже 2 дня как просто подавленое настроение, после каждого контакта с ними чувствую себя размазней и тряпкой. Реально вампирят капитально. Поставила в начале став "Обрыв привязок", а чрез короткое время "Блокировку вампиров" и, реально полегчало. Сразу прошло давящее ощущение на голову, прошло состояние "сейчас зарыдаю". Намного легче воспринимаю любые колкости с их стороны. Для меня это период передышки, за который я смогу одохнуть и собраться чтоб надавать им по рукам. Они ещё не в курсе на что я способна когда я в ярости.
Спасибо Сэм!

Re: Блокировка вампирского канала
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2023, 16:05:35 »
Подскажите, пожалуйста, почему может появиться боль при ношении данного става? Нанесла на пластырь и наклеила на спину. 2 дня болело по левой стороне так, что пила обезболивающие. Пришлось снять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status