Черная магия и Руны

Прожэктер

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Прожэктер
« : 30 Ноябрь 2016, 13:52:08 »
Где-то в комментариях уже упоминала эту порчу. Варианта нанесения два:
1 - йера дагаз йера, или
2 - на фото по кругу йера и дагаз.
В вязь собирать не нужно.

Порча долговременная, не злая и очень коварная, потому что человек не чувствует, что у него что-то испортилось. Наоборот, ему хорошо, в его жизни постоянно появляются перемены к лучшему и возникают разные новые прожэкты. Фишка в том, что ни одна перемена к лучшему не приносит результата. Появилась, человек загорелся, ринулся в новый проект, и опять перемены к лучшему, новый проект и т.д.
Хорошо подходит для женщин, желающих замуж и для "деловых людей". В работе несколько лет.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Прожэктер
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2016, 17:09:12 »
maddy, а оговором не поделитесь на личн жизнь например?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прожэктер
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2016, 17:18:34 »
maddy, а оговором не поделитесь на личн жизнь например?

Я не составляю оговоров как таковых, я формирую намерение и его частично подкрепляю словами, буквально одно-два предложения и всегда конкретно под ситуацию. На личную жизнь были вариации "чтоб твои планы замуж мотались-менялись с "Васи" на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого".

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Прожэктер
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2016, 18:49:47 »
maddy, на фото по кругу, т.е. вокруг изображения человека крУгом?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прожэктер
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2016, 18:51:10 »
maddy, на фото по кругу, т.е. вокруг изображения человека крУгом?

Да, как рамочка вокруг фото, только круглая.

Re: Прожэктер
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2016, 18:56:33 »
Какая странная порча)Или все гениальное просто
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Прожэктер
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 18:59:28 »
Благодарю, если изображён не полностью, вокруг головы или круг сделать по пояс, это нормально будет?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прожэктер
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2016, 19:09:39 »
Благодарю, если изображён не полностью, вокруг головы или круг сделать по пояс, это нормально будет?

я печатаю ту фотку, которая есть, не на весь лист, и делаю рамочку вокруг фото по пустому пространству.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Прожэктер
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2016, 22:20:47 »
Ув. Maddy, поделитесь , пожалуйста, по результатам применения: за какой срок раскручивалась данная порча и результаты применения?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прожэктер
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2016, 03:54:20 »
Действовать начинает быстро и действует долго, годами. По результатам - жертва порхает по жизни, как Стрекоза из басни. Чаще на бизнес применяла, там картинка сходная у всех - постоянно какие-то новые идеи, кредиты, проблемы с выплатой, поэтому новая идея, и так по кругу. Бизнес не развивается, с деньгами плохо, но человек все время "при деле". С личной жизнью крольчих было две, обе почти постоянно "в отношениях", но больше с женатыми, и замуж не берут, часики тикают.

Я сразу сказала, что порча не злая. Это не для тех, кто хочет насладиться страданиями кролика. А для тех, кто хочет занять кроля чем-нибудь "полезным" надолго.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Прожэктер
« Ответ #10 : 07 Январь 2017, 15:10:40 »
Здравствуйте, спасибо за интересный став и с Новым Годом.  Подскажите,  пожалуйста,  мне надо чтобы крольчиха упорхала от моего кроля - не хочу маг. войну устраивать за него.  В оговоре  цепочку имен начинать с имени моего кроля?
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прожэктер
« Ответ #11 : 07 Январь 2017, 17:39:56 »
Здравствуйте, спасибо за интересный став и с Новым Годом.  Подскажите,  пожалуйста,  мне надо чтобы крольчиха упорхала от моего кроля - не хочу маг. войну устраивать за него.  В оговоре  цепочку имен начинать с имени моего кроля?

да. И пожелание постоянных перемен в личной жизни.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Прожэктер
« Ответ #12 : 11 Январь 2017, 01:14:41 »
Прошу прощения, но порча с такой комбинацией рун есть у ув. Priesta - Поселить в человеке смятение. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20390.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прожэктер
« Ответ #13 : 11 Январь 2017, 08:25:50 »
Прошу прощения, но порча с такой комбинацией рун есть у ув. Priesta - Поселить в человеке смятение. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20390.0.html

Вполне может быть. Рун вообще всего 24 или 33, и их комбинации, особенно не ковровые, а простые, приходят к разным практикам. У меня эта порча "родилась" задолго до создания этого форума. Но смятение не поселяет  ;D, наоборот, жертвы довольны.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Прожэктер
« Ответ #14 : 24 Апрель 2018, 17:56:02 »
Ага - а если по кругу, то все таки, в каком количестве рун?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status