Черная магия и Руны

Жгучий стыд

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #90 : 07 Сентябрь 2019, 00:24:13 »
Уважаемые практики, подскажите как составить грамотно оговор. Сейчас, после смерти сестры стоит остро вопрос о квартире. Собственником на данный момент являюсь я и племянник, но у племянника есть квартира после смерти матери, как составить оговор на то, чтобы он отказался от своей доли в "моей" квартире в мою пользу, т.к., у него есть другая? Примного благодарен за ответы.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Жгучий стыд
« Ответ #91 : 04 Апрель 2020, 20:48:12 »
А с мужем и женой, не зная мужа, не предскажешь. Или изменять перестанет, или разведется, или станет изменять открыто, типа "свободный брак". Может даже понести на то, что будет гнобить жену, чтобы себе найти оправдание. Но если есть какая-то конкретная любовница, а не ходок по разным, то можно сделать так, чтобы ему про эту Дусю даже вспоминать стыдно было, тут как раз на человека заякорить хорошо.

Идейку подали, но. Как сделать? На  общее фото и оговорить: Пусть М станет жгуче стыдно за то что помогает С (то бишь сопернице) деньгами и нежными переписками и ласковым отношением, во вред нынешней Любимой?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Жгучий стыд
« Ответ #92 : 11 Апрель 2020, 19:18:37 »

А с мужем и женой, не зная мужа, не предскажешь. Или изменять перестанет, или разведется, или станет изменять открыто, типа "свободный брак". Может даже понести на то, что будет гнобить жену, чтобы себе найти оправдание. Но если есть какая-то конкретная любовница, а не ходок по разным, то можно сделать так, чтобы ему про эту Дусю даже вспоминать стыдно было, тут как раз на человека заякорить хорошо.

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, если необходимо добиться развода, в случае, когда измена имеет место быть, а изменщик человек личецемерный и любит манипулировать, давить на чувство жалости, то оговорить, что кроль испытывает жгучий стыд перед супругой за измены, манипулирование, считает супргу рохлей и за то, что живет с этой супругой?

Re: Жгучий стыд
« Ответ #93 : 16 Апрель 2020, 00:24:46 »
Появились такие мысли попробовать на двухкролях, первыймужчина альфонс, приживается к женщинам с маленькими детьми говорит что выгнали с квартиры и он только что устроился на работу, и чем уж платить за сьемное лучше сделать ремонт ей и т.д...конечно все это время жрет у нее, берет на проезд, как только доходит до зарплаты или женщина понимает что это уже пипец, то конечно поздно и он с чувством собственного превосходства громогласно щаявляет: Ах, такая ты? Тебе деньги? Значит жалко куска хлеба? А я еще жениться хотел! Все ухожу! И сливается - Модно ему оговор что стыдиться жить за счет женщин?
      И вторая старшая дома, мразь еще та, муж в администрации водитель, она журналист в Комсомольской правде, в доме не живет и совместно с УК придумывают то какие то документы якобы о согласии жильцов что ей весь дом согласен платить больше вознаграждение, то якобы ее снова выбрали... Подписи подделывает, людям врет, подставляет друг перед другом соседей, в общем ищгнать ваще без вариантов... - Можно ли такой оговор что Маня испытывает жгучий стыд за то что берет вознаграждение, или за то что она старшая дома, или что она вообще сотрудничает на стороне УК? Как лучше? Маню не жалко вовсе.... Можно и повиртуозней, но недодумаюсь как.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #94 : 16 Апрель 2020, 04:04:46 »
Можно попробовать и на альфонса, и на Маню. Стыд у аферистов обычно атрофирован, но они сами придумают себе, почему так больше поступать не стоит. Позорно по какому-нибудь их «кодексу чести».

Рушить семьи я не помогаю.


Re: Жгучий стыд
« Ответ #95 : 16 Апрель 2020, 16:04:35 »
Уважаемые форумчане , добрый день! Подскажите можно ли внушить мужчине который сожительствует с женщиной , что она его стыд ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #96 : 16 Апрель 2020, 19:01:26 »
Рушить семьи я не помогаю.


Неееее, я рушить семью не хотела, у меня именно задача что б эта дамочка просто свалила с нашего дома, точнее она и так не живет, просто гадит жильцам. И если проводить работы, то уж очень много по разным аспектам и изгонять и внушать и много чего, проще что б она просто стыдилась чего то и ушла вон жить своей жизнью, но подальше от нашего дома.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Жгучий стыд
« Ответ #97 : 16 Апрель 2020, 19:26:52 »
Подскажите можно ли внушить мужчине который сожительствует с женщиной , что она его стыд ?

Я бы лучше внушала что стыд вызывает её поведение, конкретные действия..
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Жгучий стыд
« Ответ #98 : 18 Апрель 2020, 14:55:06 »
Ранее делала этот став на одну высокомерную мадам . Она резко перестала со мной общаться , в прямом смысле делала вид что меня нет рядом , ранее любила трещать обо всем подряд . И потом ушла в норку, уехала в неизвестном направлении.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Жгучий стыд
« Ответ #99 : 22 Апрель 2020, 00:39:36 »
Отчитаюсь и я. Неожиданно для меня алкашка по квартире перестала пить. У нее отвращение к алкоголю дикое. Нанесла в сердцах,достала просто. Совсем как подменили. Начала даже долги отдавать,нашла работу в карантин.работы были,но результат не видела.человек повторит ваш оговор.
+++++ Автору поставила
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Жгучий стыд
« Ответ #100 : 02 Август 2020, 17:25:18 »
Ув.maddy!У меня есть дядя в преклонном возрасте,который в свое время обещал переписать свою квартиру на меня.В настоящее время его обхаживают тетушки,которые хотят получить данную квартиру в наследство и он включил*заднюю*по отношению ко мне. Возможно ли применение Жгучего стыда в комплексе с Аксиоматической  базой?Пристыдить и чтобы он принял мое убеждение о том,что обещанное принадлежит мне?Спасибо.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #101 : 02 Август 2020, 18:58:13 »
Ув.maddy!У меня есть дядя в преклонном возрасте,который в свое время обещал переписать свою квартиру на меня.В настоящее время его обхаживают тетушки,которые хотят получить данную квартиру в наследство и он включил*заднюю*по отношению ко мне. Возможно ли применение Жгучего стыда в комплексе с Аксиоматической  базой?Пристыдить и чтобы он принял мое убеждение о том,что обещанное принадлежит мне?Спасибо.

Я думаю, дяде базу, а стыд лучше тетушкам, чтоб не тянули ручки. Ну и еще можно что-нибудь тетушкам добавить, чтоб «дело твое не в лад, невпопад, каждый подход в пустой уклад».

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #102 : 10 Сентябрь 2020, 14:42:51 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли став, для такого случая.
В общем у меня супруга очень ревнива к моим бывшим, я ни с одной не общаюсь, но у неё то и дело переклинивает и начинает всё время вспоминать, с кем и как у меня было. Сама просит помощи, чтобы я магически помог избавится от этого. Т.к., она говорит: у меня всё время перед глазами они, всё время...
Можно ли в данном ключе использовать став? Чтобы у неё был жгучий стыд представлять меня с другими?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #103 : 10 Сентябрь 2020, 14:51:07 »
Можно ли в данном ключе использовать став? Чтобы у неё был жгучий стыд представлять меня с другими?

Можно все.
Но почитайте самый первый пост!

этот стыд никак не должен быть связан с оператором

Стыдно ей может и станет, но в лучшем случае она начнет Вас избегать.

Если Вам именно это и нужно, то вперед.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Жгучий стыд
« Ответ #104 : 10 Сентябрь 2020, 14:57:35 »
Можно ли в данном ключе использовать став?
.... можно, че ж нельзя то. Это как например она палец порезала, просит что бы боль убрали, а ей в ответ - давай его отрубим и болеть не будет....  сорри за резкозть..
По делу - замените у нее ревность и обиду на безразличие к бывшим и нежность к Вам. Она переживает и энергию теряет, а кто - то эту энергию ест.... ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status