Черная магия и Руны

Жгучий стыд

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #75 : 26 Октябрь 2018, 12:00:49 »
Уважаемая Maddy, в случае, когда нужно заблокировать несколько пунктов в поведении объекта , можно оговорить все в одном ставе или делать несколько , с небольшим перерывом ?

Отдельно, и перерыв делать хотя бы недели две, чтоб усвоилось в организме хорошенько.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #76 : 29 Ноябрь 2018, 13:33:09 »
Достает сосед снизу, все время ссылается на то, что якобы мы ночью шумим(хотя такого никогда не было, мы добропорядочные люди), соответственно он может придти спокойно с такими притензиямии в часа 3 ночи, просто напросто разбудив всех членов семьи, можно ли ему поставить такую задачу, что у него когда он захочет в очередной раз подняться, это будет вызывать жгучий стыд?🤔
P.S. У него с головой немного не в порядке.
И если можно, помогите с оговором, моя цель такова, чтобы его необоснованные визиты к нам в любое время суток закончились, чтобы просто забыл, что есть соседи сверху(то бишь мы).
Заранее большое спасибо. Для меня эта тема очень важна, давно борюсь, что только не пробовал, не берет. Может этот вариант сработает.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #77 : 29 Ноябрь 2018, 15:05:44 »
P.S. У него с головой немного не в порядке.
И если можно, помогите с оговором, моя цель такова, чтобы его необоснованные визиты к нам в любое время суток закончились, чтобы просто забыл, что есть соседи сверху(то бишь мы).

Лучше моей же "Аксиоматической базой" вбейте ему в голову, что к вам ходить нельзя. Весь оговор - нельзя к нам ходить ни днем, ни ночью, никогда, табу.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #78 : 23 Февраль 2019, 12:07:33 »
Уважаемая Maddy, имею свекровь, которая ради "благополучия" своего младшенького сына, без зазрения совести пакостит нам.В ход идут переклады, крадники и много другого.Младшенький тянет со своей мамы мат,блага под любым предлогом.Младшенький своими кознями настроил против моего мужа мать.Подойдет ли такой оговор, в данной ситуации? Маше(свекрови) становиться очень стыдно перед Петей(младший), в том, что она своей помощью Пете только вредит ему.Любая просьба Пети к Маше вызывает у Маши еще бОльшее чувство стыда.
Цель оговора, чтобы перестали на пару нам пакостить.Ну как-то так.
С уважением, Эхо.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #79 : 23 Февраль 2019, 17:54:56 »
Я в принципе всегда за краткость. Поэтому сформулировала бы как-то так: "Маша, стыдно делать из Пети никчемного нахлебника и обижать старшего сына". Хотя тут надо потщательнее подумать, материнская любовь бывает настолько слепа и глупа, что плакать будет, стыдиться будет, но будет продолжать. Убогоньких некоторые только сильнее любят и в попу дуют.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #80 : 18 Июнь 2019, 15:22:12 »
Ув. Maddy,

очень прошу объяснить мне один момент. Перечитала всю тему и столкнулась с этой цитатой

: "Уважаемый автор указал, что данная формула вызывает жгучий стыд до такой степени, что должно появиться отторжение того человека, из-за которого пришлось испытать этот стыд. В связи с этим появилась мысль использовать эту формулу для усиления эффекта формулы "чмо" и "опущенное чмо". Чтобы супруг испытывал неимоверный стыд за действия своей второй половинки. Как думаете, подойдёт ли эта формула для этих действий?"

и Ваш ответ:
Не за ее действия, а перед ней. В таком варианте может сработать.

я просто не смогла понять механизма, если ему стыдно перед ней - это плохо для нас, операторов. значит он может чувствовать стыд перед ней, его может замучать совесть перед ней. А хочется эффекта, чтоб ему было именно стыдно было общаться с ней, стыдно было иметь с ней что - то общего (именно что стыдился ее)

"Ваня испытывает жгучий стыд от общения с Маней, от отношений с Маней". На что сделать акцент, чтоб стыд именно был от отторжения?

Простите если сумбурно
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #81 : 18 Июнь 2019, 16:17:48 »

"Ваня испытывает жгучий стыд от общения с Маней, от отношений с Маней". На что сделать акцент, чтоб стыд именно был от отторжения?

Наверное, это рабочий вариант.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #82 : 27 Июнь 2019, 14:03:35 »
Став очень хорош. Уже как пару лет его использую в различных вариациях. Нашла лазейку, которая помогает избежать того, что человек испытывая чувство стыда перед оператором, убегает насовсем. Делюсь многократные опытом использования: В оговоре укажите перед кем кролик будет испытывать чувство стыда.
Пример : Под действием ДРС имя с этой секунды начинаешь испытывать жгучее чувство стыда ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ, ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, ЗНАКОМЫМИ, ПЕРЕД ОПЕРАТОРОМ за что-то и то-то.
От себя не убежишь, как известно)) следовательно от этого чувства стыда не избавиться. Стыд закончен на нем и на его действиях. + Внушение мыслей, извинись и тебе полегчает и при необходимости вызов.
Осечек ни разу не было.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #83 : 28 Июнь 2019, 02:50:45 »
Пример : Под действием ДРС имя с этой секунды начинаешь испытывать жгучее чувство стыда ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ, ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, ЗНАКОМЫМИ, ПЕРЕД ОПЕРАТОРОМ за что-то и то-то.
От себя не убежишь, как известно)) следовательно от этого чувства стыда не избавиться. Стыд закончен на нем и на его действиях. + Внушение мыслей, извинись и тебе полегчает и при необходимости вызов.
Осечек ни разу не было.

Отличная идея.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Жгучий стыд
« Ответ #84 : 29 Август 2019, 04:12:42 »
В контексте разводном для исключения из жизни ребенка нужен стыд ЗА ребёнка (может он еще критиковать начнет чадо?). Но по описанию стыд будет ПЕРЕД ребенком, а это сподвигнет на еще большее участие в жизни. Правильно я понимаю, что стыд именно перед ребенком будет?
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #85 : 29 Август 2019, 06:28:31 »
В контексте разводном для исключения из жизни ребенка нужен стыд ЗА ребёнка (может он еще критиковать начнет чадо?). Но по описанию стыд будет ПЕРЕД ребенком, а это сподвигнет на еще большее участие в жизни. Правильно я понимаю, что стыд именно перед ребенком будет?

Сложно сказать, не зная психологии человека. Может, ему станет стыдно за ребенка и он решит поправить дело, т.е. принять большее участие в воспитании, может, скроется из жизни ребенка, типа «это не со мной».

Re: Жгучий стыд
« Ответ #86 : 29 Август 2019, 22:56:18 »
Чтоб гарантированно развалился брак. Причём Петя нафиг ненужен.важно, чтоб с Машей расстался. Ибо Маша настраивает Петю гнобить сотрудника Васю.
Никак не могу сформулировать . Петя стыдится, что Маша по сути руководит предприятием вместо него? Петя только выполняет указания маши?там правда, чуть не понравился кто этой мани, все, можешь увольняться.
Функция ответа на лс отключена .

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #87 : 30 Август 2019, 02:59:52 »
Чтоб гарантированно развалился брак. Причём Петя нафиг ненужен.важно, чтоб с Машей расстался. Ибо Маша настраивает Петю гнобить сотрудника Васю.
Никак не могу сформулировать . Петя стыдится, что Маша по сути руководит предприятием вместо него? Петя только выполняет указания маши?там правда, чуть не понравился кто этой мани, все, можешь увольняться.

По-моему, вы себе лишнюю работу надумываете, которая вам в общем и целом не нужна. Брак Пети и Мани вас ведь не волнует, вот и не лезьте туда. А Петя пусть стыдится быть подкаблучником и слушаться Маню, стыдится, что она такая склочная и недобрая, например. Если при этом развалится их брак, что ж, не жалко.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Жгучий стыд
« Ответ #88 : 30 Август 2019, 09:45:55 »
Тогда заход с другого бока: ж стыдно за своего м. Т.е. стыдно с ним в обществе появиться. Или просто стыдно. Но ж не из стыдливых. Бессовестная скорее. Как на таких меркантильных лицемерок может повлиять?)
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #89 : 30 Август 2019, 10:39:30 »
Тогда заход с другого бока: ж стыдно за своего м. Т.е. стыдно с ним в обществе появиться. Или просто стыдно. Но ж не из стыдливых. Бессовестная скорее. Как на таких меркантильных лицемерок может повлиять?)

Стыд - это не только про совесть  ;D а если все будут думать, что это Маня с таким чмырем везде ходит, да она, наверное, сама стремная, раз на нее никто ценный не польстился - как-то так. Неважно, что парень м.б. совсем не чмырь, важно, чтобы она так ощущала  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status