Черная магия и Руны

Жгучий стыд

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #60 : 26 Декабрь 2017, 20:46:23 »
прошу совет

ответ:
на себе не завязывать

У Вас задача какая? Чтобы ему было жуть как стыдно? Или чтобы зарплату повысил?
Если первое, то можете оговаривать, как угодно.

А если второе, то...
Ну будет ему стыдно за Вашу зарплату и что?
Краснея и бледнея от жгучего стыда, он предложит Вам уволиться и найти работу, где платить будут больше (например)

На форуме полным полно работ, направленных именно на решение зарплатного вопроса - воспользуйтесь ими
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Жгучий стыд
« Ответ #61 : 10 Январь 2018, 01:24:06 »
Хороший став) для тунеядцев - "Вася испытывает жгучий стыд от того что не работает, имеет постоянные долги и не зарабатывает достаточно денег" - через две недели человек уже работал, увлеченно так) кажется, что с удовольствием))

Yanna

  • *
  • 2
  • 0
Re: Жгучий стыд
« Ответ #62 : 22 Февраль 2018, 23:02:09 »
 Благодарю,потрясающе сработал став,скорее как раскаяние, двое суток ждала от близкого человека ,что попросит прощения (случилась некрасивая ситуация,он замкнулся,я в шоке,все подвисло....)
став сработал  от визуализации прямо с компьютера,нигде ,ни на чем не рисовала руны. особо не ждала ничего...
вроде и простила,и жизнь продолжается,нно..осадок оставался горький и с этим надо было как-то дальше жить(
день прошел,второй...на второй  день вечером,так внезапно -слезы,прости!...в первый момент даже не поняла за что,подумала что-то натворил...ан нет...извинялся именно за ту самую ситуацию...так эмоционально,так искренне,я оторопела...у меня камень с души упал...
Благодарю!!!

Re: Жгучий стыд
« Ответ #63 : 02 Март 2018, 00:58:57 »
А если на сотрудника...чтобы ему было стыдно за свое поведение...и жадность?. Он исправит свое поведение?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Жгучий стыд
« Ответ #64 : 02 Март 2018, 06:47:21 »
А если на сотрудника...чтобы ему было стыдно за свое поведение...и жадность?. Он исправит свое поведение?

Да, исправит. Но не забывайте о психологии. Может еще и работу сменить и начать где-то с чистого листа.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #65 : 27 Март 2018, 11:25:26 »
Через сутки после постановки уже был результат, может и раньше, не было возможности проверить  ;)
Но теперь возник вопрос, став намеревался автором как позитивный?
Я увидела огромный порченный потенциал, но даже в пояснении автора: есть много мяса вредно для здоровья = итог благо для обоих.
Гадости в чистом виде у кого-нибудь получились?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Жгучий стыд
« Ответ #66 : 27 Март 2018, 12:32:07 »
Но теперь возник вопрос, став намеревался автором как позитивный?

Став намеревался автором как инструмент. А рабочим инструментом, как известно, можно и гвозди забивать, и головы пробивать.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Жгучий стыд
« Ответ #67 : 27 Март 2018, 12:36:33 »
Здравствуйте.
Возможно ли использовать этот став,  чтобы кроль стыдился своей толстой уродливой сожительницы.  Т.е. не ее поступков,  а просто ему было неприятно,  что он живет с такой с которой стыдно показаться где–либо.   Если можно,  то наносить на кроля и оговаривать что стыдиться Маню потому что она толстая и страшная и отвергает ее,  в том числе прилюдно,  не желает  где–либо появляться вместе с ней и прочие прелести?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Жгучий стыд
« Ответ #68 : 27 Март 2018, 13:12:54 »
Возможно ли использовать этот став,  чтобы кроль стыдился своей толстой уродливой сожительницы.  Т.е. не ее поступков,  а просто ему было неприятно,  что он живет с такой с которой стыдно показаться где–либо. 

Возможно. Но если вы хотите занять ее место, то это может потом ударить по вам же. Все люди в течение жизни когда-то выглядят не лучшим образом.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Жгучий стыд
« Ответ #69 : 27 Март 2018, 21:02:56 »
Возможно. Но если вы хотите занять ее место, то это может потом ударить по вам же. Все люди в течение жизни когда-то выглядят не лучшим образом.

Еще раз перечитала всю тему. Дело не во внешности сожительницы конечно, а в том что они мне сильно насолили, даже больше кроль. А если я оговариваю стыд по отношению к конкретному человеку с оговором "без вреда..." почему тогда может ударить по мне? Разве став действует не адресно?
Хотела попробовать использовать в комплексе отворотно-рассорочных. Кролик нужен самой в дальнейшем.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Жгучий стыд
« Ответ #70 : 28 Март 2018, 07:37:29 »
Еще раз перечитала всю тему. Дело не во внешности сожительницы конечно, а в том что они мне сильно насолили, даже больше кроль. А если я оговариваю стыд по отношению к конкретному человеку с оговором "без вреда..." почему тогда может ударить по мне? Разве став действует не адресно?
Хотела попробовать использовать в комплексе отворотно-рассорочных. Кролик нужен самой в дальнейшем.

Вот я про это и говорю, что если кроль вам самой нужен, то потом может ударить по вам. Если вы в нем поселите стыд за плохой вид его подруги. Сейчас-то вы, я так понимаю, выглядите намного лучше, чем она. Но люди в течение жизни не всегда выглядят прекрасно. Болеют, толстеют, стареют и тд. Беременные могут оплывать. Гормональные сбои. И тд и тп. Вам надо, чтобы потом он стыдился вас? Если бы у вас не было на него планов, только месть - то ок.

Все же от человека, на которого мы имеем планы, мы хотим, чтобы любил в любом виде. А не так, что прыщ на носу выскочил, и уже "дорогая, что-то мне стремно с тобой людям показываться, пойду-ка я один погуляю".

Став поселяет стыд как идею, как установку. Стыдно не зарабатывать - это всегда хорошо. Стыдно за внешность подруги - может обернуться против вас.

Лучше найдите что-то, что вам точно не грозит. Может, она дура? А вы нет. В таком направлении.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #71 : 30 Июнь 2018, 17:18:05 »
Хватает примерно на месяц, потом нужно подновлять.
За что Васе стыдно я не оговаривала, сам нашёл за что стыдится своей Ж.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2018, 23:38:31 »

Став поселяет стыд как идею, как установку. Стыдно не зарабатывать - это всегда хорошо. Стыдно за внешность подруги - может обернуться против вас.

Лучше найдите что-то, что вам точно не грозит. Может, она дура? А вы нет. В таком направлении.


А если оговорить "испытывает стыд, что она старше его"? В таком ключе можно?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Жгучий стыд
« Ответ #73 : 22 Сентябрь 2018, 03:02:09 »

А если оговорить "испытывает стыд, что она старше его"? В таком ключе можно?

Наверное, можно.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Жгучий стыд
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2018, 10:26:16 »
Уважаемая Maddy, в случае, когда нужно заблокировать несколько пунктов в поведении объекта , можно оговорить все в одном ставе или делать несколько , с небольшим перерывом ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status