Черная магия и Руны

Жгучий стыд

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2016, 14:11:58 »
То есть, судя по предыдущим двум постам, если у Мани есть конкретный Вася, можно организовать Мане жгучий стыд за то, что она живет и имеет отношения и вообще общается с Васей? И Васю можно так же  застыдить за отношения с Маней? И не будет в таком случае важно, что жгучий стыд этой парочке прививается для последующего отвращения друг от друга потому что Вася нужен оператору? (исходя из рекомендаций для оператора, указанных в первом посте)

Теоретически да. На практике на изменщиках не использовалось, мне тоже интересны результаты. Но главное, чтобы стыд не был связан с вами (или с тем, для кого делаете).

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Жгучий стыд
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2016, 16:08:50 »
Теоретически да. На практике на изменщиках не использовалось, мне тоже интересны результаты. Но главное, чтобы стыд не был связан с вами (или с тем, для кого делаете).

А вызвать у Васи стыд что бросил ребенка, если ребенок общий Васи и оператора? И надо ли в таком случае ребенка как то защищать?

А к ребенку можно применять, чтоб стыд вызвать за плохие поступки? Если можно, то с какого возраста?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2016, 16:25:06 »
А вызвать у Васи стыд что бросил ребенка, если ребенок общий Васи и оператора? И надо ли в таком случае ребенка как то защищать?

А к ребенку можно применять, чтоб стыд вызвать за плохие поступки? Если можно, то с какого возраста?

Родители и дети - да, можно применять. А на ребенка не стоит, уж очень болезненно.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Жгучий стыд
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2016, 16:35:37 »
Родители и дети - да, можно применять. А на ребенка не стоит, уж очень болезненно.

Извините за вопрос не по теме) Вы не планируете сделать  свою ветку в разделе личных наработок? Было бы отлично видеть все Ваши работы в одной ветке, уж очень они мне нравятся! Не хотелось бы пропускать новинки)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2016, 18:11:25 »
Извините за вопрос не по теме) Вы не планируете сделать  свою ветку в разделе личных наработок? Было бы отлично видеть все Ваши работы в одной ветке, уж очень они мне нравятся! Не хотелось бы пропускать новинки)

Я технически не могу сделать свой раздел.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Жгучий стыд
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2016, 13:54:11 »
Здравствуйте,Maddy!  подскажите, а в такой ситуации, когда петя должен деньги вернуть , но .. можно сказать что пете жутко стыдно что он не вернул долг   маше  в принципе мне его общение не нужно...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2016, 14:05:33 »
а что вы хотите получить в результате?
Петин стыд? получите
а вот возврат долга - вряд ли
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2016, 14:47:01 »
Здравствуйте,Maddy!  подскажите, а в такой ситуации, когда петя должен деньги вернуть , но .. можно сказать что пете жутко стыдно что он не вернул долг   маше  в принципе мне его общение не нужно...

Абсолютно согласна с ответом ниже. Если хотите получить долг, сначала получите, только потом пусть ему будет стыдно, что долго отдавал.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2016, 12:47:11 »
Хочу поблагодарить уважаемую Maddy за став. Расскажу о своем опыте. Меня, вот уже на протяжении двух лет достает бывшая теща моего мужа. Ее ежедневный маршрут проходит через мою работу и раз в неделю точно она приходит и "выносит мне мозги" по поводу того,какой ее бывший зятек (мой нынешний прекрасный и горячо любимый муж) урод и неудачник. В прошлом году 31 декабря она позволила прилюдно кричать мне проклятия: "Чтобы в новом году сдох твой сын! И твоя мать-уродина!". Я настолько близко к сердцу это восприняла,что всерьез готовилась к смерти - привела все документы сына в порядок, рассортировала все вещи, составила списки лекарств,которые ему могут понадобиться и при каких обстоятельствах. Я настолько прониклась мыслью о том.что 2016 станет для меня последним, что закончилось это все грандиозным нервным срывом после страшного пожара,в который мы попали с мужем в мае (нас спасали МЧСники с лестницей снимали с полыхающего третьего этажа). Конечно,я все это связала с проклятием этой милой женщины и решила.что смерть откладывается немного. А ожидание,как говорят, хуже самой смерти. Накрутила себя,будь здоров))) Короче, попал на глаза мне этот став в начале декабря. Сделала на "огуречик" с Ф.И.О. Вчера она опять заявилась,но переломный момент произошел явно. Если раньше я предпочитала отмалчиваться,не вступая в перепалку,с улыбкой обтекая, то вчера я ее учила быть хорошей матерью, налаживать отношения с детьми, не пить больше, не скандалить. Она явно краснела,извинялась за каждую неточно сформулированную фразу, я смеялась в ответ (раньше мое лицо просто каменело и я еле сдерживалась,чтобы не проломить ей башку), она краснела еще больше, оправдывалась. Я хочу,чтобы вы поняли,что ситуация поменялась полностью и оказалась под моим контролем. Пусть эта полоумная и продолжает ко мне таскаться,но ей уже явно неловко за все.что она себе позволяла. Еще раз благодарю за став!!!
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Жгучий стыд
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2016, 16:29:38 »
Я хочу использовать в целях чтоб как раз неприятные мне люди  исчезли с глаз долой, только думаю на что завязать, Если на общение со мной, может став так сыграть что обо мне узнают или подумают такое, что и общаться стыдно станет!  Может на какое нибудь уже прошедшее событие завязать? Например, Пусть маше будет стыдно передомной за то, что она обсуждала меня с другими? Или может -пусть маше будет стыдно передомной хвастаться? Я думаю лучше на нейтральное действие в отношении меня завязать, Чтобы неожиданностей не возникло

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2016, 17:12:36 »
Нет, не за вас стыдно будет, а перед вами. Причину можно найти любую реальную из прошлого, если ее хоть сколько-то стыдиться возможно.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Жгучий стыд
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2016, 04:04:46 »
Доброго времени суток.
Вопрос;на Манин жгучий стыд,что украла у Васи кораллы и кларнет,в плане,чтоб вернула(хотя бы кораллы,а лучше и кларнет)-став в комплексе с внушалками или его не надо(или без внушалок)?
И вобще-как заставить Маню вернуть кларнет и кораллы,если она играет на инструменте,носит украшение-возвращать не собирается(о чём прямо заявляет),законным способом нет возможности вернуть(кларнет Вася сам вынес ещё из музыкальной школы,а кораллы-"добыл грабя аборигенов")и не действуют на Маню никакие сделанные ставы-обряды.Вот умрет,но не отдаст.Если поставить жгучий стыд в этой ситуации,оговорив,...вот-как оговорить,если нет у человека совести?И если есть(вдруг)вернёт,чтоб "отпустило" или выбросит в помойку-а как тогда поведут себя руны(стыд прекратиться)?
Уважаемый автор(и модераторы)-это нормальный же вопрос по теме,да?Просто-я тут всё в плане любви-измен(и никто даже не отписался,если ставил),а вот на вора как?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2016, 05:58:21 »
А это будет сильно зависеть от характера вора. Может вернуть, а может выбросить. Если первичнее возвращение украденного, то не ставьте стыд, пока не вернет.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Жгучий стыд
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2016, 15:15:24 »
Ой какой чудесный став!Автору +.Хочу использовать его в 2 вариантах,помогите как лучше сформулировать.В первом случае мужа бы от алкоголя отвернуть.Оговорить,что ему стыдно за то что он выпивает?И во втором случае,моя племянница которая проживает с нами,постоянно конфликтует с моим мужем.Если оговорить,что ей стыдно за своё поведение,мысли и действия по отношению к М?Если она начнёт избегать его,ещё лучше,может вообще с'едет с квартиры наконец. :)
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Жгучий стыд
« Ответ #29 : 03 Январь 2017, 22:25:41 »
Ой какой чудесный став!Автору +.Хочу использовать его в 2 вариантах,помогите как лучше сформулировать.В первом случае мужа бы от алкоголя отвернуть.Оговорить,что ему стыдно за то что он выпивает?И во втором случае,моя племянница которая проживает с нами,постоянно конфликтует с моим мужем.Если оговорить,что ей стыдно за своё поведение,мысли и действия по отношению к М?Если она начнёт избегать его,ещё лучше,может вообще с'едет с квартиры наконец. :)
. И ещё созрел вопрос,будет ли став подталкивать к каким либо действиям?Не только избегать человека,а к примеру исправлять то,за что стыдно.Например с тем же алкоголем?Будет ли став подталкивать Не принимать спиртное или человек просто будет испытывать стыд?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status