Черная магия и Руны

Жгучий стыд

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #105 : 10 Сентябрь 2020, 23:29:23 »
.... можно, че ж нельзя то. Это как например она палец порезала, просит что бы боль убрали, а ей в ответ - давай его отрубим и болеть не будет....  сорри за резкозть..
По делу - замените у нее ревность и обиду на безразличие к бывшим и нежность к Вам. Она переживает и энергию теряет, а кто - то эту энергию ест.... ..

Благодарю за быстрый ответ, есть над чем подумать. Быть может и тут дадите совет, вопрос еще актуален:


Re: Жгучий стыд
« Ответ #90 : 07 Сентябрь 2019, 00:24:13 »
ОтветЦитировать
Уважаемые практики, подскажите как составить грамотно оговор. Сейчас, после смерти сестры стоит остро вопрос о квартире. Собственником на данный момент являюсь я и племянник, но у племянника есть квартира после смерти матери, как составить оговор на то, чтобы он отказался от своей доли в "моей" квартире в мою пользу, т.к., у него есть другая? Примного благодарен за ответы.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #106 : 02 Октябрь 2020, 01:24:36 »
Скажите пожалуйста, можно ли оговорить так, что Мане стыдно перед Галей за то, что она имеет сексуальные отношения с мужем Гали, отвернет ли тогда Маню от мужа Гали, Гале только на руку, чтобы Маня отвалилась совсем, тем более, что Галя незнакома с Маней

Re: Жгучий стыд
« Ответ #107 : 07 Ноябрь 2020, 23:38:49 »
Вот я про это и говорю, что если кроль вам самой нужен, то потом может ударить по вам. Если вы в нем поселите стыд за плохой вид его подруги. Сейчас-то вы, я так понимаю, выглядите намного лучше, чем она. Но люди в течение жизни не всегда выглядят прекрасно. Болеют, толстеют, стареют и тд. Беременные могут оплывать. Гормональные сбои. И тд и тп. Вам надо, чтобы потом он стыдился вас? Если бы у вас не было на него планов, только месть - то ок.

Все же от человека, на которого мы имеем планы, мы хотим, чтобы любил в любом виде. А не так, что прыщ на носу выскочил, и уже "дорогая, что-то мне стремно с тобой людям показываться, пойду-ка я один погуляю".

Став поселяет стыд как идею, как установку. Стыдно не зарабатывать - это всегда хорошо. Стыдно за внешность подруги - может обернуться против вас.

Лучше найдите что-то, что вам точно не грозит. Может, она дура? А вы нет. В таком направлении.

А если оговаривать, что М испытывает стыд за то, что когда-то принял решение жить с Ж и до сих пор живет с Ж? То есть не оговаривать перед кем конкретно он стыд испытывает, и из-за чего конкретно. То есть просто жгучий стыд за то, что с ней живет.
Еще в ветке обсуждения видела, что можно оговорить, «испытывает жгучий стыд перед самим собой» - от себя все равно не убежишь. Ведь если оговорить, например, испытывает стыд перед родственниками, знакомыми, друзьями и пр., то есть вероятность, что кролик предпочтет либо существенно сократить взаимодействие с этими людьми, либо вообще прекратить его, а тут ему будет стыдно перед самим собой, а себя то никуда не денешь, поэтому логично будет избавляться от источника этого стыда.
Что думаете?
Спасибо.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #108 : 11 Ноябрь 2020, 06:58:17 »
Рабочая! Сделала на стоматолога, обсчитала меня в 10 раз  :o. Дошло до меня только через несколько дней. Я ей сперва сказала, но она отказалась. Но после става позвонила и попросила забрать деньги.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #109 : 29 Март 2021, 21:14:23 »
хм... вероятно этой формулой можно внушить стыдливость при занятии сексом у кролика? кто то пробовал уже?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #110 : 19 Май 2021, 20:05:11 »
Отзыв.

Результат, мягко-говоря, не тот, что хотелось...

Ставила на ж с оговором, что ей жуть как стыдно, что м у нее в друзьях в соц.сети
(предполагая, что это вынудит ее нажать кнопку "раздружиться")
добавляла "делай, что скажу" уже с прямым приказом удалить его из друзей

В итоге ж просто закрыла свою страницу (не удалила, а оставила доступ только для друзей, к коим я не отношусь), при этом дружба с м в этой соц.сети сохранилась.
Может ей просто стало стыдно, что все могут посмотреть, что она выкладывает, а это только первый шаг... но диагностика говорит что-то странное (а может я просто не понимаю - что спросить)

В-общем, работу деактивировала
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Жгучий стыд
« Ответ #111 : 10 Сентябрь 2021, 20:00:36 »
Став был поставлен в июне на знакомой крольчихе, Которая встречалась с знакомым тоже кроликом ( так уж получилось, что познакомились они через меня) . Кролик женат. Крольчиха тащила из него все деньги. Успела неплохо нажиться. ( бриллианты, шуба, оплата ипотеки) , Лично меня бесила ее уверенность в своей исключительности( не путать с завистью) , и жалко было его семью, которую я хорошо знаю. Оговор был такой : ‘стыдно тебе встречаться с женатым, стыдно тебе с ним спать без любви, стыдно думать о нем, неприятно. И подарки его не нужны.
События разворачивались так: через 2 недели крольчихи стала делиться, что кролик ведёт себя стремно, и ей стыдно с ним куда то ходить. Хотя до постановки става крольчиха уверенно хвасталась как все хорошо, что их обоих все устраивает и они долго будут вместе.
Дальше став заглох.... они продолжали везде ездить в дорогие базы отдыха и покупать ей бриллианты. Я сделала диагностику... диагностика сказала что став остановился. Так как моего интереса огромного не было, я решила отпустить став с благодарностью и сожгла... ( дезактивацию я правда указывала другим способом), если честно сделала так намеренно. Прошло 3 месяца..,, кролики расстались месяц назад. У него сопли на Кулак до сих пор, а она четко по оговору все...
не хочу с ним встречаться. Стремно. Не хочу его подарков, они мне не нужны...мне даже думать о нем неприятно..., я в шоковом восторге. Благодарность автору.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Жгучий стыд
« Ответ #112 : 29 Ноябрь 2021, 12:27:27 »
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Ситуация такая: сын подруги подсел на микрокредиты, тратит деньги на игры и выпивку (не пьяница, просто любит элитную выпивку). Он работает, но тратит больше, чем зарабатывает.
Не хочу совсем отворачивать его от кредитования, вдруг когда понадобится на что-то серьезное, и отношения в семье с родителями надо сохранить.
Да и я с этой семьей в очень хороших отношениях.
Если оговорить, что стыдно брать кредиты именно на игры и выпивку, не повлияет это на отношения к его семье и к моей семье?

С уважением.
С Уважением.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #113 : 21 Февраль 2022, 15:30:45 »
Тем кто применяет - иметь в виду, что здесь всегда 3 составляющих - объект воздействия (человек, которому должно быть стыдно), действие - за что, должно быть стыдно, и ПЕРЕД кем, или в общем.
Объект воздействия - нехороший человек. Хвастался (сам 0 полный) со страниц соцсетей свои крутым знакомством. Везде совместные фотки. У крутого знакомства возникли проблемы (у друга его). Воткнули объекту воздействия  жгучий стыд (за то, что он хвастается этим знакомством, а у его друга все не очень, что утянет за собой репутационно). И то ли мы переборщили, то ли что. Объект воздействия не только страницу закрыл, но и очистил весь список друзей. :o
Видимо, стыдно стало. Заодно и качество человека -"г", всплыло наружу.
Формула мощная.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #114 : 04 Декабрь 2022, 10:26:27 »
Добрый день ув. Автор.
Муж забрал в гости 13 летнюю дочь и внушил ей что я самая плохая мать на свете, и она осталась у него жить и не хочет со мной общаться.
Со дня развода прошло более 5 лет.. Первые 3-4 года он не имел никакой связи с дочерьми их у нас 2ое.Даже на дни рождения не звонил. Но на него были проданы алименты. Долг скопился жить ему стало тяжко. После того как забрал старшую дочь через три дня позвонил и сказал чтобы я отказалась от алиментов. А через пол года сказал что будет подавать тест ДНК на младшую дочь. Короче всеми способами пытается остановить долг. Мне эти деньги не нужны.. Я сказала что откажусь, но долг он должен оплатить.
низкий человек. И действует через детей.
Могу ли я на него это стыд сделать?На ребёнка не аукнется?
Чтобы понял что так не делается и это низко сорить мать и ребенка.
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status