Черная магия и Руны

Жгучий стыд

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Жгучий стыд
« : 30 Ноябрь 2016, 13:27:16 »
Став предназначен для блокирования нежелательного поведения кролика, потому что это поведение стало вызывать у него жгучий стыд. Такой стыд, про который хочется поскорее забыть и никогда не повторять.
Меры безопасности (важно!) - этот стыд никак не должен быть связан с оператором. Если вы хотите, чтобы кроль раскаялся и приполз на коленях просить прощения, выбирайте что-то другое. Может, и приползет, но потом будет вас избегать как напоминание об этом стыдном.
Тестировано неоднократно.



Зерк. лагуз и туризас, втор. анзус.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2016, 20:50:48 »
Доброго дня.
Не связан с оператором...хм да..А ЕСЛИ ТЕМА НЕ АМУРНАЯ ??
Можно ? Мне бы директрису застыдить ,но я то работаю с ней ? Как тогда ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2016, 04:28:03 »
Не связан с оператором...хм да..А ЕСЛИ ТЕМА НЕ АМУРНАЯ ??
Можно ? Мне бы директрису застыдить ,но я то работаю с ней ? Как тогда ?

Конечно, никто не будет воздействовать на человека, с которым никак не связан, кроме работы по заказу, но там заказчик связан. Тут важно, чтобы с вами не был связан стыд. Например, ваша директриса обожает шашлыки  ;D, и вам постоянно приходится таскать мешки с углем. Если вы через став ей внушите, что есть шашлык стыдно, она перестанет есть шашлык, по крайней мере, часто и публично, м.б. иногда тайком "под одеялом" будет. Перед вами не извинится скорее всего, но таскать мешки вас больше не будет заставлять - цель достигнута. Если же вы будете внушать, что стыдно заставлять вас таскать мешки с углем, то ситуация может повернуться так, что она найдет другого таскальщика, а вас уволит, потому что ей вдруг стало стыдно смотреть вам в глаза.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Жгучий стыд
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2016, 05:52:34 »
т.е. я, маня, этой рф могу заставить испытывать стыд васю за то, что он игнорирует дуню, и он перестанет это делать??? я правильно поняла направление "движения"???
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2016, 06:04:48 »
т.е. я, маня, этой рф могу заставить испытывать стыд васю за то, что он игнорирует дуню, и он перестанет это делать??? я правильно поняла направление "движения"???

В отношении Дуни это может сработать по разным направлениям. Или перестанет ее игнорировать, или вообще выбросит из головы, чтобы не вспоминать. Второе более вероятно.  Не завязывайте стыд на человека, можно получить обратный эффект.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Жгучий стыд
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2016, 11:30:19 »
Не завязывайте стыд на человека, можно получить обратный эффект.
ув.Автор! вот вообще "туплю"...если есть такая возможность-опишите варианты "тестирования"...с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2016, 12:33:36 »
ув.Автор! вот вообще "туплю"...если есть такая возможность-опишите варианты "тестирования"...с ув.

Выше я на примере шашлыка описала варианты использования. В реальности, конечно, не шашлык, но подробностей не будет, они не важны. Стыд нужно завязывать на какое-то занятие, какое-то поведение, а не человека. Если, конечно, вы этому человеку добра хотите. Во зло не тестировалось.

Жгучий стыд - это ужасно неприятное чувство. Настолько неприятное, что большинство людей будут избегать и повторения, и каких-то "якорей", связанных с этим стыдом. Поэтому якорить на человека не нужно. Понятно, что "Васю" достает "таскание мешков", а не сам по себе "шашлык". Но мешки связаны с Васей напрямую, а шашлык нет. Но если нет шашлыка, то нет и мешков. Т.е. результат достигается, минуя якорение на Васю.

Очень мало людей способны устыдиться и исправиться. Для этого нужно или чтобы личность была весьма зрелая психологически, или чтобы ему было невозможно из-за стыда избавиться от человека. Поэтому если родитель ребенка обижает - да, можно использовать этот став, используя стыд перед ребенком. Во всех остальных случаях не стоит так прямолинейно. Меня один раз не послушались, девушка сильно хотела, чтоб парень чувствовал себя виноватой перед ней. А он того-сь, растворился в пространстве.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Жгучий стыд
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2016, 12:38:41 »
Выше я на примере шашлыка описала варианты использования. В реальности, конечно, не шашлык, но подробностей не будет, они не важны. Стыд нужно завязывать на какое-то занятие, какое-то поведение, а не человека. Если, конечно, вы этому человеку добра хотите. Во зло не тестировалось.
Жгучий стыд - это ужасно неприятное чувство. Настолько неприятное, что большинство людей будут избегать и повторения, и каких-то "якорей", связанных с этим стыдом. Поэтому якорить на человека не нужно. Понятно, что "Васю" достает "таскание мешков", а не сам по себе "шашлык". Но мешки связаны с Васей напрямую, а шашлык нет. Но если нет шашлыка, то нет и мешков. Т.е. результат достигается, минуя якорение на Васю.
Очень мало людей способны устыдиться и исправиться. Для этого нужно или чтобы личность была весьма зрелая психологически, или чтобы ему было невозможно из-за стыда избавиться от человека. Поэтому если родитель ребенка обижает - да, можно использовать этот став, используя стыд перед ребенком. Во всех остальных случаях не стоит так прямолинейно. Меня один раз не послушались, девушка сильно хотела, чтоб парень чувствовал себя виноватой перед ней. А он того-сь, растворился в пространстве.
ок, с воспитанием у васи как раз все в порядке, в смысле традиций...типа бабушку перевести и пр., но этот вася иногда конкретно игнорит свою сестру, которая оч.психологич.зависима от него (так сложилось), причем игнорит не потому что она ему до...лампочки, а потому, что иной раз лень делать определенныые телодвижения...вот я и думаю, как бы по-хитрей этого васю прижучить, чтобы спать спокойно не мог:) не позвонив сестре....может что-то типа "испытывает стыд за свое безалаберное отношение к .....хотя этого и нет вроде....вот и думаю, как это обыграть...
...и еще вариант, допустим с тем же васей, который изменяет своей жене.....стыдится, что обманывает? и что тогда - говорит ей всю правду???? или уйдет от нее??? вопрос вопросов.....оч.мне эта ф-ла "мурчит", а как ее по-заковыристей пристроить - пока туплю....с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2016, 13:08:11 »
Брат с сестрой - это почти как родители с детьми, это на всю жизнь, так что можно попробовать.
А с мужем и женой, не зная мужа, не предскажешь. Или изменять перестанет, или разведется, или станет изменять открыто, типа "свободный брак". Может даже понести на то, что будет гнобить жену, чтобы себе найти оправдание. Но если есть какая-то конкретная любовница, а не ходок по разным, то можно сделать так, чтобы ему про эту Дусю даже вспоминать стыдно было, тут как раз на человека заякорить хорошо.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2016, 22:13:37 »
Так... когда формула только появилась, казалось все просто...

нельзя делать "Ты, Вася, испытываешь жгучий стыд за то, что изменяешь мне, Маше" (потому что "мне"),
и мне показалось логичным для этой ситуации делать: "Ты, Вася, испытываешь жгучий стыд за то, что тр...ешь Лену" (я не затронута, а от Лены его пусть воротит)

но по обсуждению получается, что стыдиться Вася будет вовсе не Лены, а самого действия и может вообще перестать заниматься сексом с кем бы то ни было.

так?
или все-таки вариант с Леной верен?

а если не верен?
то может у кого хватит фантазии предложить - на какое действие завязать стыд, чтобы и к Лене не ходил, и с Машей бы сексом занимался?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Жгучий стыд
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2016, 23:39:03 »

то может у кого хватит фантазии предложить - на какое действие завязать стыд, чтобы и к Лене не ходил, и с Машей бы сексом занимался?
  Может,устыдить,что не уделяет внимания в этом плане Маше,ущемляя её?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Жгучий стыд
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2016, 23:52:42 »
не уделяет внимания в этом плане Маше

Машу использовать/упоминать (вроде бы) никак нельзя
если я правильно понимаю описание работы в первом сообщении:
этот стыд никак не должен быть связан с оператором

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2016, 04:31:33 »
и мне показалось логичным для этой ситуации делать: "Ты, Вася, испытываешь жгучий стыд за то, что тр...ешь Лену" (я не затронута, а от Лены его пусть воротит)

но по обсуждению получается, что стыдиться Вася будет вовсе не Лены, а самого действия и может вообще перестать заниматься сексом с кем бы то ни было.


Вообще став создавался не для изменщиков, люди умеют досадить и другими занятиями. Но не вижу препятствий использовать его так. Пусть стыдится Лену, пусть не хочет вспоминать ее. Правда, вместо Лены может появиться Наташа. Но если после этого става еще что-нибудь на верность поставить, должно сработать идеально.

И ведь можно поставить став на Лену. Пусть ей будет стыдно. Ее не жалко  ;D, как бы на ней не отыгралось.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Жгучий стыд
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2016, 10:05:29 »
..И ведь можно поставить став на Лену. Пусть ей будет стыдно. Ее не жалко  ;D, как бы на ней не
отыгралось.
да поставить на обоих - и все дела, тогда у другого не будет "загона" по поводу "чего это вдруг...?" (если речь идет об изменах)...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Жгучий стыд
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2016, 11:50:33 »
Но если есть какая-то конкретная любовница, а не ходок по разным, то можно сделать так, чтобы ему про эту Дусю даже вспоминать стыдно было, тут как раз на человека заякорить хорошо.

То есть, судя по предыдущим двум постам, если у Мани есть конкретный Вася, можно организовать Мане жгучий стыд за то, что она живет и имеет отношения и вообще общается с Васей? И Васю можно так же  застыдить за отношения с Маней? И не будет в таком случае важно, что жгучий стыд этой парочке прививается для последующего отвращения друг от друга потому что Вася нужен оператору? (исходя из рекомендаций для оператора, указанных в первом посте)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status