Черная магия и Руны

Она не женщина (морок)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #15 : 23 Июль 2018, 00:42:07 »
Отпишусь по этому ставу. у меня запустился быстро, где то за неделю может две. Ставила на жену бывшего своего МЧ. Он перестал с ней спать. Так и говорил мне, что "не стоит на нее". Ну и в телефоне переписку прочитала, где она писала ему смс на эту тему.
Делала на ее фото во весь рост.
Автору плюс
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #16 : 10 Февраль 2020, 13:54:55 »
Добрый день!
Применяла летом, на новую пассию на тот момент бывшего мужчины. Серьезности между ними и не было, но секс, встречи, общение - точно. Кроме этой работы, подобной направленности ничего не применяла. По итогу, он перестал с ней спать и предложил остаться с друзьями. Поставила став на получение информации об их отношениях - получила доступ к переписке, где мужчина прямым текстом говорит любовнице, что она не привлекает его как женщина, мотивируя это тем, что у неё пирсинг на лице, мол мне нужна женственная девушка, а не как парень. При том, что раньше это его никогда не смущало. Если формула не перестаёт у меня работать, после того, как я предоставила отзыв, то их ещё будет много - супер, спасибо!

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #17 : 13 Март 2020, 17:09:18 »
Здравствуйте, а есть мужской вариант?
С уважением к Вам, Hava

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #18 : 13 Март 2020, 17:12:34 »
Здравствуйте, а есть мужской вариант?

Нет. Мужскими рунами считаются ингуз, тейваз - их не отзеркалишь. Но можете попробовать отзеркалить этот став и поставить на мужчину - он женщина  ;D

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #19 : 13 Март 2020, 18:02:38 »
Нет. Мужскими рунами считаются ингуз, тейваз - их не отзеркалишь. Но можете попробовать отзеркалить этот став и поставить на мужчину - он женщина  ;D
Благодарю за быстрый ответ. Прошу вас скинуть фото того, как это будет выглядеть, очень интересная идея, обещаю отзывы.
С уважением к Вам, Hava

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #20 : 14 Март 2020, 13:52:38 »
Благодарю за быстрый ответ. Прошу вас скинуть фото того, как это будет выглядеть, очень интересная идея, обещаю отзывы.

Вот так


Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2020, 23:24:53 »
Работает странно. Для меня эта Ж на которую ставила естественно выглядит хуже, нету симпатичности уже, такая как деревенская баба и ее мама тоже говорит, что хуже выглядит, пополнела, но вот неудача в том, что ее мужчина по прежнему видимо ее хочет и она ему красивая, потому что до сих пор хочет с ней ребенка :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #22 : 21 Январь 2021, 20:07:09 »
Уважаемая, или Уважаемый maddy  :)
А когда жертва -Ж, сама склонна к полноте, но изо-всех сил старается похудеть, чтобы нравиться мужчине (Ж соперница), ваш морок "заставит" её бросить диету, наплевать на внешность и толстеть? МЧ не любит слишком толстых, равно и слишком тощих.
Выпить она не прочь, даже в соц-сети ник поставила себе "Джек Даниэлс" с фото на обложке этого алкоголя.

Добавлено: 22 Январь 2021, 18:02:14
Добрый день!
Применяла летом, на новую пассию на тот момент бывшего мужчины. Серьезности между ними и не было, но секс, встречи, общение - точно. Кроме этой работы, подобной направленности ничего не применяла. По итогу, он перестал с ней спать и предложил остаться с друзьями. Поставила став на получение информации об их отношениях - получила доступ к переписке, где мужчина прямым текстом говорит любовнице, что она не привлекает его как женщина, мотивируя это тем, что у неё пирсинг на лице, мол мне нужна женственная девушка, а не как парень. При том, что раньше это его никогда не смущало. Если формула не перестаёт у меня работать, после того, как я предоставила отзыв, то их ещё будет много - супер, спасибо!

Добрый вечер. Интересно у вас получилось. А можно поинтересоваться? Как оговаривали? Через сколько дней появился результат? Сжигали-отпускали потом руны или оставили работать?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #23 : 02 Июль 2021, 19:52:52 »
Отпишусь по этому ставу. у меня запустился быстро, где то за неделю может две. Ставила на жену бывшего своего МЧ. Он перестал с ней спать. Так и говорил мне, что "не стоит на нее". Ну и в телефоне переписку прочитала, где она писала ему смс на эту тему.
Делала на ее фото во весь рост.
Автору плюс


Добрый вечер. Я поставила этот став на жену знакомого м еще совместила с опущенным чмом .
Кстати такой же результат дал как и у вас. Он с ней не спит , не хочет ее и еще не стоит даже .
За любой ответ Благодарность ++++

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2021, 23:26:29 »
Отпишусь о своем опыте.
Действовала на бывшую жену, интересного мне человека.
Т.к. загонялся по ней.
И вот после одной из встреч (т.к. общие дети). Мне сообщили, что появилась мелкая сыпь на щеках (человек не расположен к такому вообще, за большой период совместной жизни).
После еще некоторого времени, на этом месте образовался огромный фуркнкул.
Считаю это и было воздействием, т.к. у человека небыло расположенности к этому, а фурункул вылез прямо на лице.
Что портит внешний вид женщины.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2021, 15:31:31 »
Добрый день . Ставила этот став на замужнюю женщину в мае . Так муж ее перестал с ней спать и не хотел ее вообще , иногда даже бесила она его , что не мог находиться с ней рядом . Став хорошо сработал . Но в комплексе я еще нанесла и опущенное чмо . Автору благодарность .
Сейчас хочу еще раз его использовать на другую замужнюю .
Наносила я на огуречик , с данными .
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status