Черная магия и Руны

Связка КОСМОС - снять мороки

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Связка КОСМОС - снять мороки
« : 29 Ноябрь 2016, 11:45:03 »
Связка КОСМОС - снять мороки.

*Како Он Слово Мыслете Он Слово*

Связка снимает мороки, в т.ч. сделанные через подселенца и ментальные.

Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2016, 14:59:04 »
Очень интересно ) как раз сегодня приснился сон: один знакомый мужчина смотрит через телескоп и говорит: "Космос, там есть жизнь". И вижу картину: небо и звезды. Это, походу, намек такой на связку?)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2016, 19:26:45 »
Похоже на то.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2016, 21:53:50 »
Очень странно, ко мне так же пришла эта же связка две недели назад. Мысли очищает от навязанных и не даёт воздействовать дальше на разум. Проверенно.

Oliko

  • **
  • 61
  • 2
Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2016, 14:23:33 »
Сказочная связка,  содрал вроде непрогляды с врагов и показал что мои возмездия до врагов долетели,  даже видела как одной  пендель дала и как вражьи домики горели ;D

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #5 : 06 Январь 2017, 17:27:43 »
Не могли бы Вы дать пример написания этой связки. С буквами я еще не работала, хочу попробовать первый раз.
Первый раз надо начинать не со связок, а с настройки на азбуку и внимательного прочтения данной ветки: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20792.0.html.

Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #6 : 08 Февраль 2017, 09:44:27 »
Отлично работает, сняло мороки увидела, что я собственной защитой прикрываю бесятину, Наттан, Вам +.
С уважением.

Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #7 : 27 Март 2018, 13:51:56 »
Вот тоже,думала чиста аки слеза,три дня назад писала на запястье,на следующий день стерлось,все запястье в мелких прыщиках неясных.Вчера читала Бить колом и от мертвяков,и каково же было удивление,покойный свекр 8 лет назад умер и сущь какая то вцепилась зубами в правый бок,я ее тоже укусила со злости,чтоб отстала.Значит связка убрала морок непрогляд,я впечатлина,спасибо.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Связка КОСМОС - снять мороки
« Ответ #8 : 08 Июнь 2018, 05:39:50 »
Добавлю связку от мороков. МОСКВА либо ТОЛЬКО МОСКВА.

Дали во сне, пришла там я к врачу с жалобами на синяки везде, помню даже подушечках пальцев синева. Отмахнулся врач, и я повторяла "только Москва" в смысле что помогут только там.
Сейчас думаю возможно через кладбище морок, раз синева эта.

Читаю, во сне сугробы по пояс, но уже кое где вода, где то лето вообще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status