Черная магия и Руны

«Созидатель» автор Adrian71 (Работа с подсознанием).

В первую же ночь став показал мне что и кто мешает достижению моих целей. Четко, информационно..Ничего не болело. Просто в первую ночь реальное сновидение. У меня сработало так.  Теперь знаю над чем работать дальше. Благодарю за Вашу работу!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Ув.Аdrian71
Никак не могу найти выход из одной ситуации , пытаюсь изменить своё отношение к ней.
Вот если поставить Ваш став , с оговором что сознание находит все же выход из ситуации
Как Вы думаете подойдёт??

В первую же ночь став показал мне что и кто мешает достижению моих целей. Четко, информационно..Ничего не болело. Просто в первую ночь реальное сновидение. У меня сработало так.  Теперь знаю над чем работать дальше. Благодарю за Вашу работу!
У вас что то магическое мешало ? И как оговаривали ? Спасибо
Спасибо .Плюсую обязательно !

Здравствуйте. В целом, можно и так. Только Вы не решаете проблему, а избегаете от нее. Что в будущем может иметь не наилучшие последствия. Пока читал Ваш текст в голове сидел образ 12 СА - Повешенный. Думается, Вы должны сделать медитацию на него и прожить его хотя бы неделю. В чем его суть? - Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Думаю, в Вашей ситуации это поможет. Попросите созидатель объяснить Вам почему Вы так зациклены на этом человеке и что последует из этой зацикленности. А потом уже следуйте своим решениям. Это будет более продуктивным подходом к работе, плюс плоды будут в разы лучше. Без осознания вещей тяжело двигаться по жизни.
Уважаемый Аdrian71,  я тоже задавала Вам вопрос в этой же теме 05 марта 2018 г.
Можно ли мне узнать, с какой картой СА таро ассоциировался у Вас мой вопрос? На тот вопрос отвечать мне не надо, так как по-пристальнее почитав Ваши ответы, у меня более-менее сложился принцип действия Вашего става, а вот узнать про ассоциацию со Старшими Арканами было бы интересно...

Но, если это моё сообщение Вам покажется не корректным и не приемлемым - просьба проигнорировать, я пойму.

Р.S. Слежу за этой темой; став пока не решаюсь применить, но очень хочу.

С уважением)

результат очень успешный. очень.
беру в копилку :)
С Уважением.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Почитав про став, подумалось, что он может помочь и для будущей магической работы. Многие начинающие практики сталкиваются с сомнениями и сбоями в намереньи при постановке ставов, так именно этот сможет эти сомнения убрать.  В установку можно заложить, что "все магические ставы, направленные мне во благо ложатся легко и действуют быстро, согласно их задачам". Я права?

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Достаточно поговорить со ставом, как с близким другом и он сам подскажет какие действия необходимо предпринять. Работа оказалась куда более многогранной нежели изначально предполагалось, поэтому можно не ограничивать поле применения данного става. Да и способ применения не стоит ограничивать, он прекрасно работает и при одном мысленном обращении, даже если изображения става нету перед Вами. Просто представьте мысленно ячейку со ставом, назовите его и изложите свою просьбу, а дальше механизмы уже сами запустят процесс коррекции и помогут решить вопрос, подкидывая нужную информацию, нужные знания и нужных людей. После обращения стоит обратить внимание на те подсказки которые начнут появляться естественным образом и следовать им. На самом деле, единственным компасом для человека может быть лишь сам человек, все остальное лишь проекция того что есть внутри Вас. Поэтому, если Вы всё еще видите врага снаружи - попросите самих себя показать Вам какой частью Вас является эта проекция врага. Узрите, проявите и исправьте. Тогда либо пресловутый враг сам исчезнет из Вашей жизни, либо Ваша жизнь переместится на те плоскости, где врага нет и быть не может. Желаю всем удачи в применении става и радости бытия во всём)

С Новым Годом!:)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Доброго дня !
Можно ли данный став сделать на деревянной плашке для многоразового использования ?
Благодарю  :)

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Став замечательный. Делала на художественный талант и талант писать музыку. Оговаривала примерно "у меня есть талант такой-то"... По музыке были позывы начать писать, потом прошло. Рисовать начала, но из-за войны к сожалению всё скуксилось. Став дельный, если бы не война... Жаль.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
поэтому использование его в "добрых" целях, чтобы проработать подсознание вражины или соперницы\-ка приведет в наилучшем случае к тому что став не сработает, в наихудшем - став срекошетит в Вас  Поэтому используем став только во благо, либо только на себя, вот так
Доброго дня ув. Адриан! Есть нюанс, который хотелось бы прояснить: есть люди, родственники, которые систематически забирают мою долю/блага/возможности и пр. Есть необходимость изменить их мировоззрение, тк это несет вред и Роду целиком и им самим и мне лично. Изменения "жадность в щедрость" "зависть в восхищение"  не будет ли считаться вредом (ведь в конечном счете пойдет на пользу всем участникам процесса, являясь бескровной альтернативой магическим войнам с предсказуемо печальным для всех результатом)?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ув. Adrian71, скажите, пожалйуста, как лучше оговорить став, чтоб внушить человеку, что брать кредиты и играть в азартные игры это плохо. Так и оговаривать, что это плохо или лучше, что без этого хорошо?

Добрый день! Ни как не найду ингуз (((

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Добрый день! Ни как не найду ингуз (((
Ингуз это сама основа става - ромб. Так тоже изображают ингуз в ставах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status