Черная магия и Руны

«Созидатель» автор Adrian71 (Работа с подсознанием).

Замечательный став! Уважение автору

Делал в совокупности со ставом для поиска работы
"Созидатель" оговаривал для подсознательной настройки, а другой став - для создания наиболее комфортных внешних условий. Очень эффективно получилось

Судя по всему, этот став можно успешно использовать в парах с многими другими (при хорошей диагностике)

GoldFox

  • *
  • 28
  • 2
есть к примеру цель - проработать физическое тело, т.е. подкачаться и укрепить здоровье тем самым и следовательно выглядеть внешне по физ. данным намного лучше и сексуальнее. Так вот как вы думаете с такой целью можно наносить став, чтоб он чистил всякие отговорки в моей голове вроде "Завтра или плохо себя чувствую, сегодня не буду заниматься?" Или лучше воспользоваться ставом от лени? Если брать этот став то хочу оговор сделать опершись на мысль, что "физические нагрузки принесут мне удовольствие" т.е. как то закрепить в подсознании тот момент что тренировка это не просто действия которые сложно выполнять, но и эти "сложные" действия мне нравятся самой. Подскажите пожалуйста как лучше
Ничто не вечно под луной

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Цитировать
Лично я пишу установку внутри ингуза, тогда удобнее и понятнее получается
т.е вы внутрь вставляете рун.формулу означающую установку, типа любовь-Кано, деньги-Феху, семья-Отал и т.д.??? или просто словами???
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
есть к примеру цель - проработать физическое тело, т.е. подкачаться и укрепить здоровье тем самым и следовательно выглядеть внешне по физ. данным намного лучше и сексуальнее. Так вот как вы думаете с такой целью можно наносить став, чтоб он чистил всякие отговорки в моей голове вроде "Завтра или плохо себя чувствую, сегодня не буду заниматься?" Или лучше воспользоваться ставом от лени? Если брать этот став то хочу оговор сделать опершись на мысль, что "физические нагрузки принесут мне удовольствие" т.е. как то закрепить в подсознании тот момент что тренировка это не просто действия которые сложно выполнять, но и эти "сложные" действия мне нравятся самой. Подскажите пожалуйста как лучше

Надеюсь Ваша лень одолела Вас и Вы не успели вписать в установку "Нагрузки приносят мне удовольствие". Ибо прямым результатом этого будет - синдром выгорания, Вы себя тупо "заработаете" и сгорите :). Потому что сказали себе что - если я работаю - я получаю удовольствие, если я ниче не делаю - я не получаю его. Только вот фишка в том что телу и отдых нужен. Так что аккуратнее ;)

Лучше всего будет поставить Созидатель для начала на поиск инфы и причин Вашей "лени". Попросите его найти и показать Вам причину бездействия, а потом уже ликвидируйте ее. Причин изначальных слишком много чтобы можно было "навскидку" определить что лично Вам надо убрать для успешных тренировок.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
т.е вы внутрь вставляете рун.формулу означающую установку, типа любовь-Кано, деньги-Феху, семья-Отал и т.д.??? или просто словами???

Прямо внутрь става в центре пишу установку. Без каких либо рун. В ставе ничего не менять и не залезать туда, ему не нравится когда в него чужие люди свои ручки суют, может укусить ;)

Рисуете став, внутрь вписываете конкретную установку, оговариваете став, активируете.
Либо просто нарисовали-оговорили(в оговоре установка в любом случае будет)-активировали.

Замечу, указывайте сроки, если это какие-либо "дай мне то\хочу еще что-то". Поскольку подсознание выстроит такую цепочку чтобы особо не напрягать Вас. То есть запрос - хочу бэнтли и жену с 5 размером груди - может и осуществится, да вот только когда Вам будет под 90 и Вам она уже нафиг нужна не будет :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Можно ли применить данный став для улучшения качества работы.
В связи с обстоятельствами на работе желание работать пропало вообще а так хочется чтобы снова появилась эта романтика к работе так сказать) интерес,энтузиазм,огненное желание.
В последние два месяца делаю очень много ошибок и косяков, внимание крайне рассеяно и невнимательно,когда пытаюсь сконцентрироваться то появляется страх что снова сделаю что то не так,что не хочу это делать и вообще у меня нет желания т.к постоянно думаю о коллеге в которого влюблена и эта хондра что он не посмотрел на меня, что не так сказал что то, что он мимо прошел, что он с кем то разговаривает а со мною нет....
Я конкретно хочу с головой уйти в работу и чтобы это приносило мне удовольствие,чтобы я хотела работать и у меня получалось .
Иногда бывает что я остаюсь после работы но дела не идут как прежде,если я раньше оставалась и дела были сделаны, завтра насупал другой день и я с интересом ждала новые заказы то теперь мне и оставаться нет желания и новый день я жду с ужасом и страхом перед заказщиками. Хочу полюбить работу и своих заказщиков. Извините что написала многобукв.

Думаю оговорить так...
От своей работы я получаю удовольствие
Мне приятно общаться с заказщиками и принимать заказы
К работе я отношусь с интересом,энтузиазмом, ответственностью
Всю работу я выполню очень внимательно, осознанно,качественно,с любовью...
Готова уйти в работу с головой, главное чтобы это приносило плоды...без ошибок и с удовольствием моральным...
не хочу чтобы межличностые отношения были выше и главнее работы и ее качества.
Надеюсь я принимаю правильное решение.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Думаю оговорить так...
От своей работы я получаю удовольствие
Мне приятно общаться с заказщиками и принимать заказы
К работе я отношусь с интересом,энтузиазмом, ответственностью
Всю работу я выполню очень внимательно, осознанно,качественно,с любовью...
Готова уйти в работу с головой, главное чтобы это приносило плоды...без ошибок и с удовольствием моральным...
не хочу чтобы межличностые отношения были выше и главнее работы и ее качества.
Надеюсь я принимаю правильное решение.

Здравствуйте. В целом, можно и так. Только Вы не решаете проблему, а избегаете от нее. Что в будущем может иметь не наилучшие последствия. Пока читал Ваш текст в голове сидел образ 12 СА - Повешенный. Думается, Вы должны сделать медитацию на него и прожить его хотя бы неделю. В чем его суть? - Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Думаю, в Вашей ситуации это поможет. Попросите созидатель объяснить Вам почему Вы так зациклены на этом человеке и что последует из этой зацикленности. А потом уже следуйте своим решениям. Это будет более продуктивным подходом к работе, плюс плоды будут в разы лучше. Без осознания вещей тяжело двигаться по жизни.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Здравствуйте!
Хочу поставить себе Ваше творения, манит меня прямо как магнитом )) Один только вопрос - если установок несколько, допустим: "Я встаю утром бодрой и веселой, занимаюсь спортом, работаю на работе, получаю зарплату деньгами", можно ли оговорить их в один став или лучше действовать поэтапно, прорабатывая каждую в отдельности? Заранее спасибо )
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Здравствуйте!
Хочу поставить себе Ваше творения, манит меня прямо как магнитом )) Один только вопрос - если установок несколько, допустим: "Я встаю утром бодрой и веселой, занимаюсь спортом, работаю на работе, получаю зарплату деньгами", можно ли оговорить их в один став или лучше действовать поэтапно, прорабатывая каждую в отдельности? Заранее спасибо )

Лучше отдельно. Плюс конкретнее сами установки пропишите. "работаю на работе" может дать вам просто факт что вы трудоустроены и тд
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Лучше отдельно. Плюс конкретнее сами установки пропишите. "работаю на работе" может дать вам просто факт что вы трудоустроены и тд

Благодарю) Установки, разумеется, прописаны будут как положено, это я так, "рыбу" накатала для общего понимания, что я имела в виду под несколькими установками.

Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Всем доброго дня. Вопрос автору такой: этим ставом можно внедрить установку шефу поднять мне зарплату на ... ? Работник я довольно ценный для своего шефа, но и деньги для него ооочень важны (жмот он 😁).

Здравствуйте.
Просьба подсказать заложен ли в став глобальный апгрейд личности?

Каждый человек рождается  в этом мире со своим, уже готовым набором сознательных, подсознательных, генетических и ещё неизвестно каких программ, которые "вшиты" самым главным программистом в мире.
Один человек рождается в трущобах Нигерии, а другой в семье миллиардера с совершенно разными программами. Можно, конечно, с помощью тренингов по саморазвитию, гипнозу, НЛП и т.п. практик что-то изменить в "настройках", например, какие-то простенькие и несущественные внутренние программы, типа медиаплейера или читалки книг в смартфоне.
Но самую главную прошивку человека, от которой зависит вся судьба и жизнь человека - навряд ли даными практками  удастся... Но очень хочется.
Мне важно узнать мнение автора става:  заложен ли в нём доступ к изменению глубинных жизненных программ?
Спасибо.
С уважением.

Здравствуйте ))прочитав всю ленту, я поняла, что таких капсул можно сделать от одну? Интересно, сколько максимум?

Здравствуйте ))прочитав всю ленту, я поняла, что таких капсул можно сделать от одну? Интересно, сколько максимум?
Ув. Хеленка,  в ответе #10 от 08 января 2017, автор пишет, что если задачи не пересекаются, то можно одновременно ставить несколько "капсул".

Если действие капсул в одном направлении - лучше дождаться результата и ставить последовательно.

При постановке нескольких  капсул  необходимо Турсам каждой из капсул обьяснить, что одна капсула работает без вреда для других капсул, чтобы Турсам не пришло в голову, что результат первой капсулы получится быстрее путём ликвидации второго.
(Пересказала своими словами комментарий автора по поводу одновременной постановки нескольких ставов-капсул)

С уважением)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status