Черная магия и Руны

«Созидатель» автор Adrian71 (Работа с подсознанием).

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46

Состав: Ансуз, Ингуз, Турисаз.
Направление: создание положительных установок в подсознании человека, направленных на достижение им какой-либо цели.
Описание: Став является своеобразной капсулой, которую мы засунем в свое подсознание. Собственно - Ингуз - сама капсула. Ансуз - конкретная установка, хранимая в капсуле. Турисаз - рубит и убирает все блоки, комплексы, другие, вредоносные установки\конструкции, мешающие установке нашей конструкции и ее успешному закреплению.

Сфера использования:
- все что можно засунуть в наше подсознание.
Обычно для "перенастройки" подсознания на достижение желаемого результата используются разнообразные аффирмации, аудиотренинги, мантры, визуализации, медитации, лично для меня это если не скучно, то долго, поэтому пришла вот такая вот идея, рунами чуток скорректировать программы нашей подсознанки.

Примечания:
- сами формулировки установок ставить в НАСТОЯЩЕМ времени, т.е - НЕ я буду здорова\зарабатывать n000$ в месяц\вставать каждый день в 7:00 утра полным сил и энергии, А - Я Здоров\Зарабатываю n000$ в месяц\встаю каждый день в 7:00 утра полным сил и энергии.
- название става дано не просто так, поэтому использование его в "добрых" целях, чтобы проработать подсознание вражины или соперницы\-ка приведет в наилучшем случае к тому что став не сработает, в наихудшем - став срекошетит в Вас :) Поэтому используем став только во благо, либо только на себя, вот так.
- по поводу того что руны считывают намерение с подсознанки, если там уж совсем завал творится, то лучше хоть немного расчистить подсознанку с помощью других ставов (чистка от тараканов, отменяющий и т.д.), иначе став не сработает во всю силу.
- старайтесь формулировать установку так чтобы в ней НЕ БЫЛО частиц "не" и слов в негативным оттенком (это уже из части правил создания аффирмаций, но лучше учесть). То есть, НЕ "у меня кожа без прыщей, угрей, растяжек", а "у меня чистая, упругая, гладкая, загорелая кожа".
- стараемся ставить конкретные цели, а не "я счастлива\богата\любима".
- события после работы става будут идти "будто так и было изначально", поэтому следите за изменениями в мышлении и бытовухе :)

Пример оговора(каждый под свою ситуацию делает, это набросок!):
- Пусть силой ДРС в подсознании *имя* создастся и укрепится установка *текст установки, в настоящем времени*, пусть будут разрушены все блоки, конструкции и программы в моем подсознании, мешающие успешной установке и правильному функционированию этой установки.
Став работает без вреда - тому то. Активируется - так-то. Деактивируется - когда закончит свою работу. (Став только создает нужный алгоритм в Вашем подсознании, дальше оно само все делает)
P.S. Лично я пишу установку внутри ингуза, тогда удобнее и понятнее получается :)

►Работа может проходить незаметно, а может трещать голова, все зависит от количества мусора ("антиустановок") имеющегося у Вас в подсознании, Турисаз будет их убирать не жалея никого. Сам Турисаз был добавлен для того чтобы максимально избежать необходимости постановки доп.ставов на чистку тараканов. Можете спросить, а чего бы не засунуть все сразу, оно там как-нибудь уместится? Отвечаю: засуньте в миксер камни, морковку, банан и включите на всю мощность. Так вот, то что останется от миксера, это и есть Ваше подсознание  ::) Поэтому, убираем камни, добавляем нужные овощи\фрукты, кто что любит, и запускаем миксер делать нам вкусняшку ;)

Опыт использования:
- Случай 1. Девушка, с подросткового возраста имеются проблемы со здоровьем. После чего по наклонной пошла одна за другой мысли о том "как у меня все плохо, то болит, это болит, с этим проблемы", в результате чего сформировался подсознательный посыл (ты думаешь об этом - значит ты этого хочешь, нашему подсознанию без разницы, о плохом или о хорошем мы думаем) стимулирующий развитие событийки девушки именно в том направлении о котором она так рьяно думает.. Не трудно догадаться что происходило дальше. В общем, после постановки става (оговор был примерного характера - создать у девушки в подсознании установку о том что она абсолютно здорова и чувствует себя прекрасно) у нее вдруг начали одна за другой происходить изменения в мышлении (отказ от вредной для нее пищи, которую она отказывалась считать вредной), после чего на событийном плане начали появляться возможности подлечиться на халяву и тд. Как итог, на данный момент девушка избавилась от половины своих проблем связанных со здоровьем и движется уверенно к цели.
- Случай 2. Собственно опыт на себе любимом, цель была закрепить определенные действия до автоматизма (сами действия особо удовольствия не приносили, но делать приходилось). После постановки става - "немилое" дело вдруг начало получаться все лучше и лучше, без какого либо напряга и возмущений.

►Время раскрутки, как и совместимость, у каждого своя, поэтому вопросы эти задаем не мне, а колоде\оракулу\виделке\чему-либо еще с помощью чего Вы получаете инфу.
Напоминаю, поставили став, создалась установка, деактивировался, все. Остальные действия проводит Ваше подсознание. Не надо каждый день по 100500 раз обводить и подновлять став.


Задавайте интересующие вопросы, и отписывайтесь по опыту применения, посмотрим, кто насколько оригинален в программировании себя же :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

MaryKuin

  • *
  • 26
  • 0
Отчитываюсь о работе става. Огромнейшая благодарность вам, автор, за сие прекрасное творение! :)
Я всегда была очень замороченной, подвержена частым развитием фобий, трусиха до ужаса просто. Мои самые сильные фобии ещё с детства - неизлечимые болезни, смерть(своя собственная или кого из близких, не важно). И понятно думаю, что я немного "повернута" на этой теме. Постоянные паники и истерики из-за моих мнимых болезней, которые я вдруг у себя обнаруживаю , жёсткое самовнушение о том, что я больна/заболею, постоянный дикий стах - всё это просто сводит меня с ума. И никто(включая меня саму) не может переубедить меня, что всё хорошо, я просто не могла изменить это в своей голове. И вот недавно наткнулась на ваш став, и сразу загорелась испробовать. Нанесла на предплечье 2 дня назад перед сном, сразу же почувствовала "шевеление" в голове, будто кто-то там копошится :D На утро, и весь следующий день болела голова, но изменения ощутила в этот же день. Сейчас чувствую себя намного лучше! И уже когда у меня автоматически голосок в голове, начинает пытаться навязчиво нашептывать мне всякую дрянь, я не чувствую того сильного страха, что был ещё совсем недавно, может лишь ещё малость, где-то там бьётся страх, но он уже едва ощутим, и сразу же появляются другие мысли "А почему я вообще должна быть больна?! Я здорова! Со мной всё хорошо! Я прекрасно себя чувствую!" и т.д.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Отчитываюсь о работе става. Огромнейшая благодарность вам, автор, за сие прекрасное творение!
Рад что став направил Вас на более Созидательные мысли ;)

По тому насколько интенсивно и настойчиво проявляется головная боль можно судить о том сколько же там ненужных вещичек накопилось :)) Работа става это всего лишь толчок для нашего подсознания, а дальше оно уже само всё сделает :) Отслеживайте теперь изменения, которые начнут происходить. Избавляясь от блоков\вредоносных голограмм на ментале энергия начинает проходить напрямую сквозь Вас и Вашу жизнь, без тех преград что стояли ранее. Советую не сваливать все в одну кучу, лучше прорабатывать определенные установки и то что мешает им воплощаться по очереди, имхо, пользы больше ;) ;D

Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Adrian, доброе время суток!)
Очень заинересовала Ваша работа! Хочу применить!))
Возникла одна идея: применить на мужчину, создать у него установку "Л (то есть я) -моя невеста" -то есть, таким образом, запрограмировать его на созданием прочных серьезных отношений со мной, чтобы он вел себя так, будто мы уже пара и делал все для того, чтобы добиться цели, внедренной ставом. Возможно, выразила свои мысли криво, над оговором еще поработаю. Уважаемый Автор, скажите, пожалуйста, насколько реально применить став в этом ключе и вообще допустимо ли? Как его лучше оговорить, допустимо ли оговорить в той же форме, что я привела выше? Мужчина совсем не левый, мы в отношениях, только серьезности недостает, ни гластности нет, ни взаимообязательств гластных, ни действий активных с его стороны, безыдейный.
Также, идея применить на себя, чтобы полюбить ненавистную работу и, как следствие, стать производительнее. Можно оговорить по-простому: "я люблю свою работу" -по типу аффирмаций? Или, по аналогии, на самооценку: "я красива, весела, сексуальна"?)
С уважением
ЗЫ: В став просто с первого взгляда влюбилась! И хоть еще не приступила к его примению, уверенна, что скоро смогу отписаться об этом и успешный результат не заставит себя ждать!

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Уважаемые Adrian, доброе время суток!)
Очень заинересовала Ваша работа! Хочу применить!))
Возникла одна идея: применить на мужчину, создать у него установку "Л (то есть я) -моя невеста" -то есть, таким образом, запрограмировать его на созданием прочных серьезных отношений со мной, чтобы он вел себя так, будто мы уже пара и делал все для того, чтобы добиться цели, внедренной ставом. Возможно, выразила свои мысли криво, над оговором еще поработаю. Уважаемый Автор, скажите, пожалуйста, насколько реально применить став в этом ключе и вообще допустимо ли? Как его лучше оговорить, допустимо ли оговорить в той же форме, что я привела выше? Мужчина совсем не левый, мы в отношениях, только серьезности недостает, ни гластности нет, ни взаимообязательств гластных, ни действий активных с его стороны, безыдейный.
Также, идея применить на себя, чтобы полюбить ненавистную работу и, как следствие, стать производительнее. Можно оговорить по-простому: "я люблю свою работу" -по типу аффирмаций? Или, по аналогии, на самооценку: "я красива, весела, сексуальна"?)
С уважением
ЗЫ: В став просто с первого взгляда влюбилась! И хоть еще не приступила к его примению, уверенна, что скоро смогу отписаться об этом и успешный результат не заставит себя ждать!
Здравствуйте!:)
Скопирую для начала часть ответа с других ресурсов.
Отзыв Багирки по ставу :
"Став Созидатель.
Простой и эффективный став. Кроме тогой что дано в описании его можно использовать для различных целей.
Можно использовать для снятия блоков, можно для развития каких-либо конкретных способностей.
Можно для ясновидения или яснослышания использовать. Можно для развития магических способностей, к примеру, или просто для понимания чего-либо, что раньше было невозможно понять. Став простенький, но очень хорошо составлен. Единственное, нужно предупредить, что, как побочка, могут быть мигрени, головные боли, тошнота, шум в ушах.
Диагностика обязательна.
У обоих ставов очень четкий структурный ствол, как ДНК и особенно у первого."

"Думаю, будет полезным выставить сюда часть моего ответа из личной переписки:
Цитата: "Человек устроен таким образом что является по сути конструктором, который сложен из нескольких запчастей. Разные запчасти находятся на разных уровнях и соответственно на разных вибрациях. Если говорить о Созидателе, то он работает на Ментальном уровне бытия. В следствии чего нету необходимости перестраивать астрал и эфир. Таким образом получаем - установка, созданная на Ментале, проявляется на Астрале(энергетике), и потом переходит на физ тело. Таким образом мы исключаем ненужный объем работы.
Присмотритесь к комментарию Багирки, она открыла мне глаза на всевозможность работы става. Вы можете просто оговорить его - ДРС дает мне то-то\учит меня тому-то\дает мне такие то знания\умения\качества. Плюс часть с разрушением блоков мешающим этому воплотиться в жизнь. :)
Работа с подсознанием, это, по сути, его работа, только оочень органиченно. Поэтому используйте его просто как работу с ментальным планом - всесторонне. Тогда изменения будут еще глобальнее и еще полезнее :))"

Вторым планом получились 4 Тейваза, которые дадут эффективное и качественное действие плюс помощь в переваривании инфы+зеркальный уруз, который не даст тейвазу разгромить все, чуток притормаживая его на поворотах, чтобы не слететь с катушек :)"


А теперь по Вашему вопросу :) Думаю, проще будет оговорить став на создание крепких и ........... описываете каких отношений. Плюс добавляете часть с разрушением блоков и препятствий. Став оочень послушный получился, я с ним работаю по типу просьбы - дай мне то-то, покажи то-то, научи тому-то. :) попробуйте и Вы так сделать. Ну и диагностику никто не отменял. Работа очень многоплановая, начиналась подсознанием, а закончилась ясновидением и успешным лечением гриппа :)

По установке "Л- моя невеста", он может ходить с невестой, а женой вы так и не станете :)
Смотрите причину этой нерешительности у него, там явно масса тараканов в голове из других сфер жизни ,что отражается на отношении к Вам. Человек не может быть наполовину счастлив. Поэтому нужна гармония везде. :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
А теперь по Вашему вопросу  Думаю, проще будет оговорить став на создание крепких и ........... описываете каких отношений. Плюс добавляете часть с разрушением блоков и препятствий. Став оочень послушный получился, я с ним работаю по типу просьбы - дай мне то-то, покажи то-то, научи тому-то.  попробуйте и Вы так сделать. Ну и диагностику никто не отменял. Работа очень многоплановая, начиналась подсознанием, а закончилась ясновидением и успешным лечением гриппа
Уважаемый Adrian, простите мне мою тугодумность. Скажите, пожалйста, с оговор на создание отношений руны ставить на себя, или непосредственно на мужчину?
Приблизительно так: "Пусть силой ДРС в подсознании *имя* создастся и укрепится установка "мы с М вместе, любим друг друга. Мы становимся ближе и влюбляемся друг в друга сильнее, с каждым днем, наши отношения крепнут", пусть будут разрушены все блоки, конструкции и программы в моем подсознании, мешающие успешной установке и правильному функционированию этой установки. Так?)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225

У обоих ставов очень четкий структурный ствол, как ДНК и особенно у первого."


Уважаемый автор! О каком варианте става идет речь?

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Уважаемый автор! О каком варианте става идет речь?
Извиняюсь, это из личной переписки было, она 2 моих става смотрела, вот и коммент по второму влез в описание к Созидателю. Созидатель есть только в одной версии изначально и других не предвидится в ближайшее время. та часть отзыва была по другому ставу, чистке :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Уважаемый Adrian, простите мне мою тугодумность. Скажите, пожалйста, с оговор на создание отношений руны ставить на себя, или непосредственно на мужчину?
Приблизительно так: "Пусть силой ДРС в подсознании *имя* создастся и укрепится установка "мы с М вместе, любим друг друга. Мы становимся ближе и влюбляемся друг в друга сильнее, с каждым днем, наши отношения крепнут", пусть будут разрушены все блоки, конструкции и программы в моем подсознании, мешающие успешной установке и правильному функционированию этой установки. Так?)
Все куда проще :)
Ставите на себя и просите став создать вам отношения любовные с молодым человеком. Без какого либо подсознания. Просто описываете ему что вам надо :)
Я писал о лечении гриппа выше, там оговор был - вылечи меня от гриппа и убери все симптомы гриппа, убери все препятствиия на пути к излечению. И все, дело в шляпе.
Объясню за счет чего это происходит. Ингуз у нас - семя, ансуз - конкретная установка\желание\мыслеформа. Мы эту мыслеформу рождаем и воплощаем в жизнь, при этом подчищая препятствия турисазом. То есть не лезем больше в подсознание, а напрямую просим у става то что нам надо :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Доброго дня!  Став очень заинтересовал, буду использовать,  только возник один вопрос, если задач несколько, ставов тоже несколько,  на каждую задачу один став,   нужно ли ждать,  когда отработает первый став и уже тогда ставить следующий или можно одновременно?  Или с разницей в день-два? О результатах обязательно отпишусь.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Доброго дня!  Став очень заинтересовал, буду использовать,  только возник один вопрос, если задач несколько, ставов тоже несколько,  на каждую задачу один став,   нужно ли ждать,  когда отработает первый став и уже тогда ставить следующий или можно одновременно?  Или с разницей в день-два? О результатах обязательно отпишусь.
Доброго :)
Если задачи не пересекаются, то можно сразу ставить. Если действие в одном направлении - лучше дождаться результата. В первом случае турсам объяснить что работают без вреда для работы другого става, а то мало ли подумают что результат первого получится быстрее путем ликвидации второго :)
Ну и посмотрите по диагностике, как сработаются в компании. На разные задачи у меня хорошо работают все вместе, а на однотипные как то не было потребности проверить :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Здравствуйте!

Этот став на фото надо наносить? Активировать кровью? Наверное, можно по-разному, но как эффективнее?)))

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Здравствуйте!

Этот став на фото надо наносить? Активировать кровью? Наверное, можно по-разному, но как эффективнее?)))
Как лично у вас лучше работает так и делаете. Я кровью никогда не пользовался, результаты всегда были как надо. Наносить можете как на фото, так на обычный листок бумаги, так и на себя. Наносить можете чем угодно.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
А можно ли использовать эту формулу для изучения языка, чтобы я понимала иностранную речь без словарей на интуитивном уровне?

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
А можно ли использовать эту формулу для изучения языка, чтобы я понимала иностранную речь без словарей на интуитивном уровне?

Если по диагностике подойдет, то можно. Только "интуитивный" уровень это когда Вам сказали 'Przepraszam, a o ktorej mogłabym przyjść do Państwa na impreze urodzinową?'? а Вы бы поняли "когда тусовка?". Лучше ставить его, если подойдет, с целью убрать блоки мешающие Вам с легкостью и комфортом изучать нужный Вам язык.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status