Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Наработка устойчивой связи

Автор Баальник, 23 сентября 2010, 23:10:24

« назад - далее »

salvationmarie

уж не знаю насколько суров хэ, но, у меня такое ощущение, что он меня не видит и не слышит с самого рождения (даже не взирая на крещение в раннем возрасте)
всегда не любила церковь, попов и прочие атрибуты, падала в обмороки и меня тошнит в церкви. но на мои вечные гневные высказывания о хэ - реакция нулевая. иконы не рубила, правда, воспринимаю их как картинку и не более.
вообще, практики, как вы думаете, наработка устойчивой связи с ТС возможна каждому новичку, или же у ТС есть те, кого они ждут, например по роду, о котором ты ничего не знаешь?
с уважением ::)

insolate

Цитата: salvationmarie от 06 сентября 2013, 00:03:09у меня такое ощущение, что он меня не видит и не слышит с самого рождения (даже не взирая на крещение в раннем возрасте)
всегда не любила церковь, попов и прочие атрибуты, падала в обмороки и меня тошнит в церкви. но на мои вечные гневные высказывания о хэ - реакция нулевая. иконы не рубила, правда, воспринимаю их как картинку и не более.

Вот один в один моя ситуация - и в церкви не комфорт...А потом ХЭ как вспомнил...искала пятый угол...вообщем, хвала Силам что не умерла.

Цитата: EV от 05 сентября 2013, 16:19:33Страх осквернить христ.святыню возникает только у сомневающихся в себе, в своей силе, и главное в НЁМ.

Мне кажется, что люди слишком большое значение придают ХЭ. Это всего лишь одна из теорий (и не самая умная) сотворения мира и человека. Силы существовали и до спецэффектов описанных Авраамом, или кому там в пустыне галлюцинации с кустами были.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Coma

Не нашла где еще спросить. Кто опытный в работе с бесами, подскажите, действительно ли имеют свойство покойные отгонять бесов, как по вашему опыту, если проводим комплекс обрядов, с участием тех, и тех. При этом не кладбищенских бесов. Совместимо ли? Уживутся ли на жертве? Не будет ли противоречить друг другу.

Поскольку я в основном с кладбищем работала, и когда поверх бесовское ложила, оно слетало. И как причина было видно, мертвые причиной. Но может это от конкретики обрядов зависело, у меня статистики нет особой.

Sezen

Цитата: Coma от 06 сентября 2013, 13:46:32Не нашла где еще спросить. Кто опытный в работе с бесами, подскажите, действительно ли имеют свойство покойные отгонять бесов, как по вашему опыту, если проводим комплекс обрядов, с участием тех, и тех. При этом не кладбищенских бесов. Совместимо ли? Уживутся ли на жертве? Не будет ли противоречить друг другу.

Поскольку я в основном с кладбищем работала, и когда поверх бесовское ложила, оно слетало. И как причина было видно, мертвые причиной. Но может это от конкретики обрядов зависело, у меня статистики нет особой.

У меня похожий вопрос. Стоит кладбищенская защита. Плюс работаю с погостом, иногда с Марой. Бесы меня не любят.))) Работают через пень колоду. И да, кстати, то же заметила, что если совмещаю на одном объекте кладбищенские и бесовские обряды,бесовские слетят обязательно, только зря силы впустую потрачу.

salvationmarie

insolate, если не секрет в какой момент опомнился ХЭ, не хотелось если бы меня внезапно вспомнили ;D пока к раскрещиванию не готова, к сожалению :-[

Coma, Sezen, могут-могут мертвяки отгонять бесов. на меня мертвячину кинули, так контакт как по волшебству надломился в разы.. где то на форуме это обсуждалось, не помню раздел

insolate

Цитата: salvationmarie от 06 сентября 2013, 16:06:47какой момент опомнился ХЭ, не хотелось если бы меня внезапно вспомнили

Все было хорошо, пока магичила "трохы для сэбэ" рунами, нейтралкой, виккой. Где то наверное год упорной работы по ЧМ - и меня заметили))). причем - работала самозабвенно, без страха и каких либо угрызений (ну я и до этого чтила СТ и полагала что высшая мораль и доблесть - бой до победного). Как только оклемалась после внушения Боженьки, раскрестилась. Как только раскрестилась - первые встали в очередь ХЭ Силы - предложили сотрудничество.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

salvationmarie

insolate, надо же, даже за сотрудничеством пришли)
у меня немного другая история, все мы родом из детства, так вот в детстве, когда меня пытались водить в церковь, я падала в обморок и закатывала истерики, дружила с "невидимым другом", называла я его Бес)) смутно помню, по рассказам только. сейчас погрузилась тоже в руны, но ТС слышат меня очень хорошо, предупреждают, являются, могу их словами попросить за то то и то то - делают,думаю с какого рода ритуалов начать с ними работу уже плотную :)

insolate

ув. salvationmarie, у меня не было возможности выбрать обряды "побезопаснее", и времени на раздумывание  и приглядывание тоже не было, поэтому я Вам не могу посоветовать как правильно с Силами налаживать контакт. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

PolarLight

Цитата: salvationmarie от 06 сентября 2013, 16:06:47


Coma, Sezen, могут-могут мертвяки отгонять бесов. на меня мертвячину кинули, так контакт как по волшебству надломился в разы.. где то на форуме это обсуждалось, не помню раздел

Абсолютно точно, такая же история. Первый раз взломали мою защиту погостом и покойника подселили- контакт мой с бесами пропал.   Второй раз такая же история. Да, кстати, после первого нападения чистилась, но контакт уже не такой хороший был, как прежде. А сейчас и подавно.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

return to life

Поддержу. Если земля под ногами горит, то все "сложные" обряды таковыми не кажутся. В магию, если твердо решил, надо входить как в холодную воду- с разбегу. Иначе те, кто ждет пока "ножки к воде привыкнут" либо рискуют так никогда и не поплыть, либо просто не настолько нуждаются в тех переменах, которые может дать ремесло. Тогда и контакт и связь пойдет очень быстро. Даже вопрос так стоять не будет. И уважать будут все, от Бесов до ХЭ, и сотрудничество предлагать. А этот миндаль и сопли (сорри) приводит к созданию подобных тем.

Не всегда могу понять человека, у которого близкий человек парализован, возможности оплаты помощи нет, ему советуешь тот или иной обряд, а он- ну нет, это сложно, а здесь надо идти ночью? а тут надо столько учить? ой, не получится у меня, да и страшно, и вообще я новичок...

Вот он тоже ...связь нарабатывает.

В магию надо либо по нужде идти, либо по причине наследования склонностей. Вот эти люди остаются в ней надолго, остальные- баловство.

Не хотела никого задеть, просто пришлось на днях с таким.. наработчиком контакта... столкнуться, когда речь идет о днях, когда можно что-то изменить.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

Цитата: return to life от 06 сентября 2013, 22:02:04
либо по нужде идти, либо по причине наследования склонностей.
Как правило, "нужда" и "склонности" так в определенный момент проявятся, что там уже не задумываешься..
А "наработчики" контакта - те, кто подумал и "решил, что "буду заниматься магией" - те или в магии не задерживаются, или вообще исчезают с физа. По моим наблюдениям, Силы случайных людей в магии не терпят

PolarLight

Цитата: Любоff от 06 сентября 2013, 22:06:56
. По моим наблюдениям, Силы случайных людей в магии не терпят

Тогда зачем они сначала насильно туда приводят, а потом бросают? Плавать учат?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Lucky

PolarLight, да, по видимому так, что-то вроде экзамена. Как в той сказке про двух лягушек. Барахтайся без устали. Взобьешь молоко в масло - годен.
Везёт тому, кто везёт.

lov_ushka

Цитата: return to life от 06 сентября 2013, 22:02:04Не всегда могу понять человека, у которого близкий человек парализован, возможности оплаты помощи нет, ему советуешь тот или иной обряд, а он- ну нет, это сложно, а здесь надо идти ночью? а тут надо столько учить? ой, не получится у меня, да и страшно, и вообще я новичок...
вот уж точно! Ходила ко мне клиентка - при мне и замуж вышла и дочку родила - в 40 то лет! А потом муж у нее заболел. Рак. Я ее учила как отливать воском. И плакала она у меня сидела...а потом я ее встретила, говорит - муж умер. А я спрашиваю - а вы отливали? а она - нет, не стала. Ну что тут скажешь?...
Цитата: return to life от 06 сентября 2013, 22:02:04В магию надо либо по нужде идти, либо по причине наследования склонностей. Вот эти люди остаются в ней надолго, остальные- баловство.
сто процентов!
Цитата: PolarLight от 07 сентября 2013, 00:41:21Тогда зачем они сначала насильно туда приводят, а потом бросают? Плавать учат?
вообще то саморазвитие никто не отменял. И ступени разные имеются. На одной вас бросили, значит есть шанс попасть на более высшую.

kristabella

Цитата: Lucky от 07 сентября 2013, 08:13:19Барахтайся без устали. Взобьешь молоко в масло - годен.

Это однозначно! Постоянно, до сих пор, и проверяют и испытывают.
Я вот в магию пришла по нужде, большой, вообще бызвыходная была ситуация. Начинала с Рун. На мой взгляд, Руны "принимают" )) всех и новичкам везет и работает все и быстро, но потом, через какой-то период, халявы больше не бывает, если хочется - то уже работай, дорогая... :) По другому не бывает.

Контакт не нарабатывала, даже не знала что и как, окунулась с головой во все это... другого выхода не было, так же и с кладбищем (ну, это вообще мое) и с бесами.

То же не понимаю тех, кому и "хочется и колется" - надо так делай, пробуй все, не надо - ну, оставь на волю "судьбы" ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status