Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #75 : 16 Январь 2011, 10:30:15 »
Да,замечалось.Я теперь не копейки не даю.Какие бы калеки и бабки не просили.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #76 : 16 Январь 2011, 12:08:13 »
Цитировать
Кстати, бог своим тоже жизнь изрядно портит. Только для них это не наказание а испытание. Почему никого не смущает "раб божий"? Разве так уж хорошо им быть? Что у христиан удача и счастье уж зашкаливают? Я видела много несчастных и издерганных христиан. это было достаточно мерзко.
Мадб, я с вами полностью согласен. Добавлю от себя.
По-христиански за всякую скорбь - перелом ноги или смерть близкого человека нужно принимать с благодарностью от бога. Принимать как знак некой Его любви, кого любит того и наказывает. Остался ли ты нищим - благодари Бога, украли машину - благодари Бога, сгорел дом, умер ребенок - благодари Бога, ибо Он лучше знает, что нужно человеку, только через скорби, покаяние и веру в непогрешимый промысел божий происходит спасение. Если человек желает себе доли лучшей чем та которая у него, то это уже от лукавого - грех. В идеале христианин должен стать не только нищим (продай своё имение ...), но и еще мазохистом.
Но вот духовенство.... живет совершенно по другим понятиям.

Цитировать
Что у христиан удача и счастье уж зашкаливают?
Обязательно! У моей сестры лет двадцать назад ушел муж к другой бабе. И моя сестра как порядочная христианка пошла по монастырям да по храмам, соблюдала посты, молилась, каялась, прощала и т.д. и результат ноль. До сих пор одна.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #77 : 16 Январь 2011, 13:04:49 »
У нас в католицизме был момент покруче. Хочешь молиться за грешника - ну пусть за родственника, так не просто молишься, а как бы символически приносишь себя в жертву. То есть - просишь бога, чтобы он карал тебя, вплоть до смерти но с исправлением грешника. Сломал ногу - алилуйя, грешник исправится Можно еще пороть себя плеткой и сидеть на воде и хле6е. Очень одобряется, хотя официально заперщено Ватиканом. Я поищу, как звали ту святую, которую сейчас сильно первозносят. она как раз "пожертвовала жизнью" за вступление в брак матери.
Бери все, не отдавай ничего

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #78 : 16 Январь 2011, 16:58:27 »
Единственное что я заметила уже давно, еще до отречения - деньги нищим лучше не давать(просто так, без ритуала). Начинаются денежные проблемы. Но тут недавно знакомый, раввин, то же самое расскзал. У кого-нибудь такое еще замечалось?
Замечалось, даже если по обряду положено дать, не даю, если обряд на благо. Просто опускаю эту часть. Даю, когда речь идет о снятии негатива.
 
Цитата: redkaja от 15 Января 2011, 00:40:00

    Вот тут не совсем понятен Ваш вопрос... Если Вы говорите о Чернокнижии, то вера в Сатану, как в правителя мира необходима.


redkaja действительно ли существуют другие виды черной магии, помимо Чернокнижия, или это такой юмор?  :)
Видимо, имеются ввиду малолетние сатанисты и отдельные личности со сдвигом психики))). Либо имелось ввиду считать сатану своим покровителем. Фанатизм - он нигде не идет на пользу - ни в религии, ни в колдовстве.


zigos81

  • *
  • 9
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #79 : 11 Февраль 2011, 22:59:48 »
Здравствуйте!
Хочу описать свой случай,к теме "проверки".Пару недель назад делала вызов Фагот,мой,можно сказать,первый опыт.Делала в течение пяти дней,на шестой решила отнести откуп,т.к. вызываемый "объект" проявился.В этот день был ужасный дождь,когда я возвращалась домой и переходила дорогу,на зелёный свет выскочил между уже остановившимися машинами мотоциклист и пронёсся мимо меня,"цепанув" меня по куртке,следом он переворачивается и кубарем катится в одну сторону,а байк в другую.Не знаю,переломал он себе чего или нет,не стала смотреть,но,что интересно,никакого я даже испуга не почувствовала,только какое-то злорадство,типа "так тебе,козёл,и надо".
Но до сих пор думаю,совпадение это было или нет???

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #80 : 12 Февраль 2011, 00:45:49 »
zigos81, в этом деле совпадений не бывает, уже проверено неоднократно. Как по мне, то Силам что то не понравилось.... и не факт, что тёмным, может это ХЭ так себя проявил...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #81 : 25 Февраль 2011, 16:12:19 »
Люди обращаются к христианским святым и не часто им они помогают, потому что веры нет. Так читают молитвы для проформы и естественно не получают чего хотят. Вы обращаетесь к тёмным силам. Будем считать по умолчанию, что вы в них верите, а это так и есть иначе вы не прийдёте на этот форум. Значит у вас в душе зажглась эта искорка.  Даже многие начинающие с первого раза  получают отклик тёмных сил. Может не получаться, но контакт есть. Потому что вы ВЕРИТЕ, что они есть. Это первый шаг на пути становления устойчивой связи. Почему то никто не упомянул очень важную молитву для чёрного колдуна - Шан Ечто - её надо знать наизусть и практика её прочтения тоже путь к установлению связи. Во имя Сатаны, которая читается при вызове тёмных сил, тоже как бы накатывает связь. Я считаю, что связь считается налаженной, при условии, что только при начале обряда вы ещё не успели прочитать вызов, а ребята уже тут, вы явственно чувствуете их присутствие. Они уже знают, когда им нужно появиться и где, ждут, что им предоставят работу. Если у вас есть шанс стать на "большую тёмную тропу" и вас видят, как будущёго адепта тёмных сил, то вам ответят сразу, проверки, испытания будут конечно, потому что пришли вы по вере своей, а не потому что все люди в церковь ходят. Касательно поста про Ворона. Это он автор уже знаменитого приворота Не Божьим делом, только в укороченом однодневном варианте, схожего с чёрной мессой. А целью чтения молитв является уже переход в виритники, тоесть поклонения бесам. Контакт будет, так как вы постоянно держите своим вниманием их на поводке. Другое дело, что как вы эту связь выстроите. 

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #82 : 25 Февраль 2011, 16:23:09 »
Люди обращаются к христианским святым и не часто им они помогают, потому что веры нет.
Warlockdoro, а эт вы откуда взяли что именно из-за отсутствия веры святые не помогают!? Вы уж меня извените но когда практикуеш белосвет там и разговора нету о "людях из-за которых веры нет" Всё прекрасно работает и прежде чем писать это нужно быть усведомлённее!!!
Потому что вы ВЕРИТЕ, что они есть.
;D   и на этом закончили?

Почему то никто не упомянул очень важную молитву для чёрного колдуна - Шан Ечто
Целая тема посвящена Шан Ечто. Читайте форум внимательнее.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #83 : 25 Февраль 2011, 16:37:27 »
Подчёркиваю, я не спорю. Но я вас немножко не понял. Я практикую белосвет или вы? Осведомлённее в белосвете или? И что прекрасно работает? На одну фразу только могу парировать.  Если человек не верит хоть в белых, хоть в чёрных. Тоесть попросту закрывается от них, а они ему будут помогать? Сомнительное утвеждение.  Прошу вас, если что-то не так просвятите меня.


Целая тема посвящена Шан Ечто. Читайте форум внимательнее.

Не дошёл до неё. Но это тоже относится к теме наработке устойчивой связи. Я лишь высказал СВОЁ мнение. Как я это вижу. Постами выше спрашивали. Я ответил.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #84 : 25 Февраль 2011, 16:52:31 »
Warlockdoro,1. прежде чем говорить о таких вещях НУЖНО понимать с чем вы имеете дело. вы затронули тему о том что святые не помогают значит вы должны прекрасно знать так как не зная фактов и рассуждая о них вы тем самым говорите не так как есть на самом деле а значит толку от ваших утверждений если они неправельные. 2.да я практиковал белосвет длительное время и говорю с вами поэтому так как я на практическом опыте убедился в работе ХЭ а в вашем случае в "Святые помогают". 3. вера однозначно должна быть если ёё нету то тогда "что вы делаете на форуме ЧМ" но одной веры не хватит для связи бывают и такие "верующие" наподобие приверженцов Лавея а толку то от их веры?! Задумайтесь!

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #85 : 25 Февраль 2011, 17:25:40 »
Вы невнимательно читали мой пост. ВЕРА - Это первый шаг на пути становления устойчивой связи.
Я считаю, что связь считается налаженной, при условии, что только при начале обряда вы ещё не успели прочитать вызов, а ребята уже тут, вы явственно чувствуете их присутствие. - Что это, если не устойчивая связь?
А целью чтения молитв является уже переход в виритники, тоесть поклонения бесам. Я привёл эти цитаты, для того чтобы подчеркнуть вашу невнимательность.  Вы написали в своём посте:
вера однозначно должна быть если ёё нету то тогда "что вы делаете на форуме ЧМ" но одной веры не хватит для связи бывают и такие "верующие" наподобие приверженцов Лавея а толку то от их веры?! Задумайтесь!
Тоесть вы согласны со мной,  но оспариваете.
Увы, я вас разочарую, я не знаком с трудами Лавея.  В то что Христианский эгрегор работает я ни капли не сомневаюсь. Просто мне с ним не по пути. Считаю враждебным  всё, что связано с христианством. С удовольствием жгу, рублю, хулю иконы. Читаю чёрные молитвы и презираю Христа. По-моему это не противоречит данному форуму, а даже наоборот.


Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #86 : 25 Февраль 2011, 17:27:38 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос, может об этом уже писали, не нашла, как родовые бесы передаются, через какой-то ритуал или просто по крови?

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #87 : 25 Февраль 2011, 20:34:30 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос, может об этом уже писали, не нашла, как родовые бесы передаются, через какой-то ритуал или просто по крови?
Мне кажется, это должен умирающий с подселением его передать.
Они это чисто физически делают - хватаю за руки итп

У меня вопрос - никто не замечал немотивированных вспышек ярости за собой при отсутствии колдовства во вред? Со мной сегодня что-то странное проищошло- как будто голову потерял. Подселений нет. Причем никому ничего во вред не делал около месяца до этого.

Это не какие-то сезонные обострения? Нет?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #88 : 26 Февраль 2011, 19:39:50 »
как родовые бесы передаются,
Я не знаю, мне никто ничего не передавал, но думаю, что у каждого колдуна на этот случай есть свой метод. Универсального здесь быть не может.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #89 : 26 Февраль 2011, 22:37:30 »
Мне кажется, это должен умирающий с подселением его передать.
Они это чисто физически делают - хватаю за руки итп

У меня вопрос - никто не замечал немотивированных вспышек ярости за собой при отсутствии колдовства во вред? Со мной сегодня что-то странное проищошло- как будто голову потерял. Подселений нет. Причем никому ничего во вред не делал около месяца до этого.

Это не какие-то сезонные обострения? Нет?

Есть такой момент...это говорит об устойчивой связи с бесами, работы требуют.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status