Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 743
  • Моё Почтение....
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6375 : 23 Март 2024, 09:48:39 »
Здраствуйте, Уважаемые Практики.


Уважаемые AlanMS, Dun и WildOrhidea, благодарю Вас за ответ.


Уважаемый АlanMS, низкий Вам поклон за большой пост ответ мне.


Я не грамотно свой пост написала, про употребленный мной неугодный Силам откуп. Можно понять, что я его с перекрёстка принесла.
 
А я тогда купила по всем правилам тот злосчастный откуп, но пожадничала и купила маленькую версию дорогого алкоголя, за месячный комплекс работ. И идя домой из магазина, у меня как песенка в голове крутилась, "Вот удружила то, отблагодарила, ну, каков, привет, таков и ответ будет".
Я и купила в откуп нормальную бутылку, а ту маленькую, надо было просто вылить под дерево и всё.


А у меня какая то крестьянская жадность голову подняла(.


Ко мне ещё в тот день папа приезжал, я ему отдать хотела, так в последний момент Силы отвели, а то опоила бы ещё родного отца пенсионера(.


Ну и сама выпила, как так получилось и сама не знаю( .


Я, вообще, не пью, раньше выпивала один, два раза в год, а сейчас и сама не помню когда, после той откупной бутылочки, ни разу.


Ну и как обычно, я сначала, сделала дело, а потом подумала(.


И на форум, за советом, "Караул, спасите, помогите, что делать не знаю" (.


Мне Мастера ответили, что впредь так не делать, разумеется, но не паниковать, раньше времени, может пронесёт, а Уважаемая Мастер Аноли, уточнила, если вкус напитка нормальный был, то обойдётся.
Вкус у напитка какой надо был, я прямо с удовольствием его выпила, ну и всё обошлось.


Уважаемая WildOrhidea, благодарю Вас❤.


Ваш ответ меня заставил задуматься над Вашим советом где искать ответ в роду по материнской линии.


У Вас как дар ясновидения.


Ведь и правда при русско- украинских корнях, у меня внешность " ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца".


При знакомстве у меня все спрашивают, кто я по национальности. Очень чёрные волосы и глаза, при бледной коже, которая никогда не загорает, а сразу сгорает на солнце.


Я совсем не похожа на родителей и просто литая капелька наружностью, бабушка с маминой линии.


Ещё мою бабушку при классической русской фамилии, (её сестёр назвали Валентина и Галина), а бабушку Аза.
 
Бабушка, внешне была тоже, как птенец из другого гнезда, не похожа на своих родителей и сестёр.

Это очень редкое имя в нашей местности, кроме бабушки я про других женщин с таким именем ни разу не слышала. И цыган точно в родственниках нет.


И бабушка была замечена в занятиях магией, но я, по молодости и глупости этим не интересовалась тогда.


И когда бабушка заводила такие разговоры, отвечала, что по ней дурка плачет, а сейчас то и узнать не у кого(((.


С уважением и с благодарностью.
Доброго. Времени. Соглашусь и весьма корректный ответ вам был отписан WildOrhidea.
Если брать родовую систему в целом, вам во сне показали Родового и тут есть своего рода уклон на ветку по чьей ветки у вас Родовой, по женской ветке. Это, как вариант. Там у вас был тот, кто очень хорошо работал и наработал. Бесов считают без пола, нет там пола. Но объясню такую интересную штуку, почему чаще всего в практике допустим у девушек больше мужская эпостассия идёт помощника, а у мужчин женское. Это зависит и от энергетики, скажем таким способом разбавляються энергии в целом, переодически и встречаться женщины с помощникам, как женского пола, это происходит по причине опять же энергий, если женщина практик с мужской энергией, её с помощью помощников своего рода балансируют и делают женственной, у мужчин немного иначе но суть та же(это все происходит на энергетическом плане). В каждом из нас есть и мужское и женское начало и некоторые уже не раз перепроходят свой путь в материальном мире. Опять же отталкиваясь от практики и личного опыта и работе с людьми и практиками в целом. Одним словом тем самым идёт уравновешивание энергии в зависимости от той которая в приоритете, разбавляються с другим видом энергии.
Насчет откупов, бывают откупы и не стандартные, но если вы такой да же взяли, то отнесите его таковым. В ваших практиках и связи общем, показана нормальная и  сбалансированная, правильная практика, вы чётко понимаете, что и, как вам делать. Не являетесь своего рода перебезчиком. Идёте в том направлении в котором вам комфортно и удобно(правильный у вас энергообмен сэтим видом энергии). Не вижу в вас такого, что допустим вы,, Молитесь и прячитесь за светлых и одеваете при этом маску, тем кем не являетесь,, у вас этого нет. Это силы ценят.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6376 : 24 Март 2024, 00:29:12 »
Я не грамотно свой пост написала, про употребленный мной неугодный Силам откуп. Можно понять, что я его с перекрёстка принесла.
 
А я тогда купила по всем правилам тот злосчастный откуп, но пожадничала и купила маленькую версию дорогого алкоголя, за месячный комплекс работ. И идя домой из магазина, у меня как песенка в голове крутилась, "Вот удружила то, отблагодарила, ну, каков, привет, таков и ответ будет".
Я и купила в откуп нормальную бутылку, а ту маленькую, надо было просто вылить под дерево и всё.

А у меня какая то крестьянская жадность голову подняла(.

Ко мне ещё в тот день папа приезжал, я ему отдать хотела, так в последний момент Силы отвели, а то опоила бы ещё родного отца пенсионера(.

Ну и сама выпила, как так получилось и сама не знаю( .

Я, вообще, не пью, раньше выпивала один, два раза в год, а сейчас и сама не помню когда, после той откупной бутылочки, ни разу.

Ну и как обычно, я сначала, сделала дело, а потом подумала(.

И на форум, за советом, "Караул, спасите, помогите, что делать не знаю" (.

Мне Мастера ответили, что впредь так не делать, разумеется, но не паниковать, раньше времени, может пронесёт, а Уважаемая Мастер Аноли, уточнила, если вкус напитка нормальный был, то обойдётся.
Вкус у напитка какой надо был, я прямо с удовольствием его выпила, ну и всё обошлось.
Уважаемая Чёрная и Пушистая, конечно же, понятно, что этого делать было не нужно - выпивать эту бутылку. По всем правилам так делать не нужно.
Но я выскажу Вам непопулярный ответ, зато правдивый, так иногда бывает, что ничего плохого в этом нет, что Вы это выпили или съели, Вы это как бы за компанию с Ними употребили, уважили.
Я серьезно и не шучу. Никакого вреда в данном отдельном случае не будет.

С уважением к Вам.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6377 : 24 Март 2024, 16:02:44 »
Доброго времени суток, надеюсь я пишу в ту тему, ибо не нашла более подходящей. В момент непосредственно вызова, начиток (естественно, для работы с бесами, у кого она идёт постоянно) у кого бывают физические ощущения, и какие? Онемение ног, непроизвольные покачивания тела, например?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6378 : 24 Март 2024, 21:18:52 »
Дорогие практики подскажите пожалуйста, что можно предложить бесу в качестве откупа за работу, нужно чтобы торговая точка приносила 100.000 в день. Петух подойдёт для этого? Я у него спрашиваю, ответа во снах нет.
И всё же, дам ещё один Практический совет, который может помочь Вам решить Ваш вопрос.

Вот в эту тему зайдите и очень внимательно с ней ознакомьтесь пожалуйста:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27856.0

В Вашей ситуации, если ответа так и нет, советую Вам для начала блажить Беса, а затем уже кормить, так Мансур пишет о том, что жертва будет эта великая и Вашу просьбу выполнят и Вас услышат, самая большая жертва для Беса - три чёрных петуха.

Если Бес так с Вами на Связь и не выходит, советую через Хранителя Пекловых Врат призвать Его, чтобы отпустил к Вам.

Это советы Практические, не абстрактные, по Опыту. Пожалуйста.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6379 : 30 Март 2024, 21:55:23 »
Добрый вечер,
Прошу поделиться с знанием о том, как наладить первый контакт с бесами. Есть какой-то специальный обряд для этого?
Могу делать хулу с Кораном (20 лет был мусульманином). Или лучше зарезать черную курицу?

Panzerfaust

  • *
  • 28
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6380 : 31 Март 2024, 04:58:40 »
Добрый вечер,
Прошу поделиться с знанием о том, как наладить первый контакт с бесами. Есть какой-то специальный обряд для этого?
Могу делать хулу с Кораном (20 лет был мусульманином). Или лучше зарезать черную курицу?

Доброго времени суток.
Смотря, что Вы подразумеваете под первым контактом. Знакомство? Если речь идёт о знакомстве, Вы хотите представить себя, никакого специального обряда не нужно (более того, его нет), — идёте ночью на пеший перекресток в парке, лесу, поле, где удобно и общаетесь. Можно придти с крепким алкоголем, печенью, хорошими сигарами, это определенно не помешает. И разговаривайте с Ними, главное, чтобы кроме Вас и Бесов никого не было.
Можете присесть для удобства и просто начинать говорить. Кто Вы, что Вы, чего Вы хотите, что сподвигнуло Вас перейти на Путь Левой Руки, какие у Вас мотивы... Говорите всё искренно и уверенно. Бесы крайне любопытные Существа. Когда будете рассказывать о себе, также следите за окружением, за ветром, за шумом, Вам могут давать определенные знаки —  условные ответы.
Впрочем, это если говорить просто о знакомстве без практической части.

Если же взять что-то обрядовое и лёгкое... К примеру:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32772.0.html

Если что-то с кровью... Если не ошибаюсь, под час продажи души Владыке Вы не могли палец проколоть? Так разрежьте ладонь! И попросите, в чем нуждаетесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26587.0.html

Думаю, для первого контакта этого предостаточно.

А вообще (при условии, если Вы это не делаете, если делаете, то проигнорируйте далее написанное), первый контакт — чтение молитовок. Начните с молитовок, их на Форуме вдосталь и все замечательные. Спокойное, монотонное чтение — верное улучшение связи с Бесами.

А если вообще-вообще, как бы юморно сие не выглядело... Раскреститесь (читайте как «закрепите отречение от аллаха обрядово»). Вспомним истинные слова Велеяра (известный и уважаемый Практик): «... обряд ломается обрядом...». Поверьте, Бесы ой как оценят! Перспектива на дальнейшее сотрудничество. (опять же, если Вы и это сделали, просто проигнорируйте).

Как видите, одним способом не ограничивается.

Добавлено: 31 Март 2024, 05:28:09
Доброго времени суток, надеюсь я пишу в ту тему, ибо не нашла более подходящей. В момент непосредственно вызова, начиток (естественно, для работы с бесами, у кого она идёт постоянно) у кого бывают физические ощущения, и какие? Онемение ног, непроизвольные покачивания тела, например?

Здравствуйте.
Разумеется, всё сугубо индивидуально, однако лично у меня часто наблюдается при начитках зуд практически по всему телу и небольшое повышение температуры. Во время вызовов мне становится тесно, ощущение закрытого пространства (но без дискомфорта), будто я в толпе и вокруг меня люди Бесы (конечно же, это Они).
При общении с Ними я часто в бодром настроении; если Они видят, что я пришел опечаленный, то ненароком в момент разговора начинаю шутить и с самого же себя смеяться, и смеюсь так, будто мне рассказали самый смешной анекдот из всех возможных.
Примерно так.
Я принадлежу Тьме.

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6381 : 08 Апрель 2024, 01:19:37 »
Доброго времени суток, надеюсь я пишу в ту тему, ибо не нашла более подходящей. В момент непосредственно вызова, начиток (естественно, для работы с бесами, у кого она идёт постоянно) у кого бывают физические ощущения, и какие? Онемение ног, непроизвольные покачивания тела, например?
Доброго времени суток.
На кинестетических ощущениях базируется система информационных оповещений магического (и не только) мира. Ощущения различаются между собой в зависимости от типа ритуала, от вызываемой сущности, от времени, места, силы, и т.д и т.п.
Они (ощущения) есть у всех. Только в самом начале магического пути никто на это внимание не обращает и не старается их классифицировать, и есть только: страх и восторг.
Со временем, опытом, и с новыми знаниями: страх и восторг дробятся на сотни и тысячи других ощущений, каждое узнаваемо и означает конкретное явление. Ощущениями прогнозируется сила обряда, узнаются сущности, предчувствуются события, на ощущениях можно управлять человеком...
Кинестетические ощущения порождают физические: покалывания, подрагивания, защемления, судороги и т.д., формируя свой персональный язык.
♣♦️♠️♥️

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6382 : 14 Апрель 2024, 10:34:59 »
А вообще (при условии, если Вы это не делаете, если делаете, то проигнорируйте далее написанное), первый контакт — чтение молитовок. Начните с молитовок, их на Форуме вдосталь и все замечательные. Спокойное, монотонное чтение — верное улучшение связи с Бесами

Здравствуйте! Спасибо за ценную информацию. Начал следовать вашей инструкции, попросил бесов выйти на связь через сон и поговорить со мной/дать ответ- сегодня утром видел сон, в котором мужчина и женщина ходили на базаре среди толпы в чем мать их родила без всякого стеснения  ;D ;D ;D ;D ;D

Что это может значить?  ::)

Panzerfaust

  • *
  • 28
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6383 : 15 Апрель 2024, 06:08:42 »
Что это может значить?  ::)

Это может значить, что Бесы в совершенстве владеют утонченным и высокоинтеллектуальным юмором, — и это факт.
Я принадлежу Тьме.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6384 : 19 Апрель 2024, 16:12:23 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста. Можно ли использовать перекресток для откупа который находится среди частных домов? Перекресток пеший,но вокруг него дома. Благодарю за ответ!

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6385 : 19 Апрель 2024, 17:56:10 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста. Можно ли использовать перекресток для откупа который находится среди частных домов? Перекресток пеший,но вокруг него дома. Благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Да конечно же можно
😈😈😈

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6386 : 19 Апрель 2024, 19:10:58 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста. Можно ли использовать перекресток для откупа который находится среди частных домов? Перекресток пеший,но вокруг него дома. Благодарю за ответ!
Здравствуйте, сам факт расположения перекрёстка никак не отражается на его рабочести. Поэтому можно
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6387 : 19 Апрель 2024, 22:51:50 »
Здравствуйте.
Да конечно же можно

Спасибо больше за ответ! Возник такой вопрос. А можно ли добраться до него на такси и обратно домой также? В случае если пешком до него идти приличное расстояние,так как рядом с домом нет подходящих перекрестков.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6388 : 19 Апрель 2024, 23:25:52 »
Спасибо больше за ответ! Возник такой вопрос. А можно ли добраться до него на такси и обратно домой также? В случае если пешком до него идти приличное расстояние,так как рядом с домом нет подходящих перекрестков.
Вы должны понимать, что, идя пешком у Вас меньше шансов нарушить запреты - не разговаривать и не оглядываться, плюс, Вы вложите больше своей энергии, дойдя пешком.
Ехать на такси можно, но осторожно и соблюдая правило молчания и правило не оборачиваться.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6389 : 20 Апрель 2024, 00:08:33 »
Спасибо больше за ответ! Возник такой вопрос. А можно ли добраться до него на такси и обратно домой также? В случае если пешком до него идти приличное расстояние,так как рядом с домом нет подходящих перекрестков.
Согласна с уважаемой Дух , можно и на такси если соблюдать правила.
А так я бы поискала скрест по ближе к дому , чтоб было удобнее для вас же самОй .
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status