Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5865 : 01 Декабрь 2022, 22:39:02 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Я делала некоторое количество ритуалов с бесами и далеко не за каждый оставляла надлежащий откуп. Сейчас ощущаю что моя связь с ТС ослабла и работы теряют эффективность.
Я бы хотела отнести бесам откуп в благодарность за многую работу. Как лучше это сделать? Может есть какой-то ритуал?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5866 : 02 Декабрь 2022, 00:31:54 »
Я бы хотела отнести бесам откуп в благодарность за многую работу. Как лучше это сделать?

Здравствуйте! У меня недавно была похожая ситуация, долг за 3 одинаковых обряда. Купила литр хорошей водки и отнесла на перекрёсток, представила обряды, за которые не уплатила, вылила треть бутылки, бутылку поставила прям посреди перекрёстка и со словами «уплачено», ушла домой молча, не оглядываясь. Откуп приняли, показали во сне, обряд сработал, но они мне так же во сне до этого говорили что с меня должок, перед этим, правда, молчали месяцев 5, с лета.

Duh

  • *****
  • 1066
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5867 : 02 Декабрь 2022, 13:30:18 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Я делала некоторое количество ритуалов с бесами и далеко не за каждый оставляла надлежащий откуп. Сейчас ощущаю что моя связь с ТС ослабла и работы теряют эффективность.
Я бы хотела отнести бесам откуп в благодарность за многую работу. Как лучше это сделать? Может есть какой-то ритуал?

Послушайте, что они от вас хотят, что именно просят или вспомните, что вы им обещали, о чём договаривались. Принесите им это. Обратитесь своими словами на Перекрёстке, обозначьте за какие обряды вы принесли долг, если обращались к каким-то конкретным Бесам в обрядах и должны вы именно им, обозначьте это, обратитесь к ним.
Оставьте Откуп по всем правилам и домой, не оглядываясь.


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5868 : 03 Декабрь 2022, 14:06:14 »
Кто знаком может, бес, ни бес, черт его знает.  Практикую астральный выход, так вот днем люблю выходить,а ночью нет, дело в том, что днем я это делаю сама, по своей воли, иногда прям за руку берут и вытаскивает в полет. А ночью прям насильно заставляют, за ногу берут и матают по всей комнате, прям бесит, уже нах.шлю, говорю спать дайте мне  и вот так до трех ночи, не каждый день.
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5869 : 05 Декабрь 2022, 03:18:45 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Я делала некоторое количество ритуалов с бесами и далеко не за каждый оставляла надлежащий откуп. Сейчас ощущаю что моя связь с ТС ослабла и работы теряют эффективность.
Я бы хотела отнести бесам откуп в благодарность за многую работу. Как лучше это сделать? Может есть какой-то ритуал?
Выше вам дали отличный совет. Я бы дополнила его и предложила вам донести еще и откуп за вашу невнимательность. Поверьте, оценят. Главное поясните, за что отдариваетесь, и уточните что впредь постараетесь быть более внимательной. Тема все таки посвящена наработке связи. Ваш жест оценят и запомнят. И это благотворно скажется на ваших взаимоотношениях.

Roxsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5870 : 05 Декабрь 2022, 13:47:02 »

Единственное что я заметила уже давно, еще до отречения - деньги нищим лучше не давать(просто так, без ритуала). Начинаются денежные проблемы. Но тут недавно знакомый, раввин, то же самое расскзал. У кого-нибудь такое еще замечалось?
Тоже такое заметила.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5871 : 12 Декабрь 2022, 16:35:12 »
молчали месяцев 5, с лета.

Кстати, всегда интересовал вопрос, почему они замолкают? Если оные имеются, говорят можно попробоваь их занять какой-то бессмысленной работой, чтобы не навязывались и не дёргали. Я так сделала, вот не могу понять, это потому что я их чем-то заняла? Тишина такая. Я особо и не практикую последнее время, только изучаю и по мелочи совсем другую область пробую. А тут - прям такая игра в молчанку. Всегда было интересно, как они возвращаются. Так как периоды затишья у меня бывали разные, но не дольше 3-4 месяцев. Пока что с лета тишина.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5872 : 14 Декабрь 2022, 15:57:16 »
Подскажите пожалуйста, почему бесам иногда оставляют по мимо стандартного откупа еще и иголки? Мой попросил за обряд. Нигде не нашла информацию для чего им они? У своего спросила, молчит, как партизан. Может кто-то сталкивался с этим?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5873 : 14 Декабрь 2022, 16:35:47 »
Подскажите пожалуйста, почему бесам иногда оставляют по мимо стандартного откупа еще и иголки? Мой попросил за обряд. Нигде не нашла информацию для чего им они? У своего спросила, молчит, как партизан. Может кто-то сталкивался с этим?
Есть обряд Бесов потешить. Там иголки рассыпаются в месте, где торжество. Так может они просят вас вот так потешить их в качестве откупа. Чем водка, так им лучше так энергией подпитаться

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5874 : 14 Декабрь 2022, 16:55:26 »
Подскажите пожалуйста, почему бесам иногда оставляют по мимо стандартного откупа еще и иголки? Мой попросил за обряд. Нигде не нашла информацию для чего им они? У своего спросила, молчит, как партизан. Может кто-то сталкивался с этим?

Если это не родовой и обряд направлен на негатив, возможно для порченых действий и просит (приворот это тоже своего рода порча в моем понимании). Только иголки должны быть новые и качественные, желательно длинные (цыганскими их раньше называли, для них это очень ценно).
Если родовой, то лучше вывести на диалог, а то мало ли… когда работы мало, они могут «подрабатывать» на стороне и уже там хулиганить и пакостничать «А такая корова, нужна самому…».
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5875 : 16 Декабрь 2022, 19:12:02 »
Здраствуйте
написала мне девушка взять ее на обучение.Возникла такая мыслль, а если «бонус» мне от сил, если я приведу им нового человека.Нужно ли с ними об этом заранее договариваться и на каких условиях и с кем же договариваться, я так понимаю что не с бесом и не моими бесами, а с их миром или что-то в этом роде
заранее благодарю

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5876 : 16 Декабрь 2022, 22:42:15 »
Здраствуйте
написала мне девушка взять ее на обучение.Возникла такая мыслль, а если «бонус» мне от сил, если я приведу им нового человека.Нужно ли с ними об этом заранее договариваться и на каких условиях и с кем же договариваться, я так понимаю что не с бесом и не моими бесами, а с их миром или что-то в этом роде
заранее благодарю
Здравствуйте.
"не моими бесами" - как раз таки Ваши бесы и являются связующими звеньями/проводниками с общим пантеоном ТС. Если Вы хотите договориться "с их миром", то и попросите инфу у своих бесов, по этому поводу, если конечно информацию они Вам давать могут, и есть у Вас в этом опыт. В любом случае, не стоит слишком тут фантазировать, если они хотят что-то сказать, то скажут и передадут Вам информацию любым, доступным Вам языком. Делайте так, как подсказывает чутье, а подсказывать оно должно так, чтобы у Вас не возникало и доли сомнения по поводу своих деяний.
♣♦️♠️♥️

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5877 : 17 Декабрь 2022, 02:43:28 »
Здраствуйте
написала мне девушка взять ее на обучение.Возникла такая мыслль, а если «бонус» мне от сил, если я приведу им нового человека.Нужно ли с ними об этом заранее договариваться и на каких условиях и с кем же договариваться, я так понимаю что не с бесом и не моими бесами, а с их миром или что-то в этом роде
заранее благодарю
договариваться надо "на берегу"
т.к. "оказанная услуга ничего не стоит"

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5878 : 17 Декабрь 2022, 03:50:03 »
Всегда было интересно, как они возвращаются. Так как периоды затишья у меня бывали разные, но не дольше 3-4 месяцев. Пока что с лета тишина.

Вы про своих бесов говорите, наверное. А я про нанятых..думаю, они молчали, т.к. на негативе который я снимала, была охрана сущи или бесы. Ледяную тюрьму нарисовала порчельным, и нанятые почти сразу объявились с сообщением, что всё сделано, о чём ранее просила))

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5879 : 17 Декабрь 2022, 23:10:34 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Делала многодневник, отнесла откуп на новый перекресток(первый раз на него хожу), откуп работе соответствует. Иду домой и во рту чувствую резко вкус рыбы, я ее никогда не ем и на дух не переношу.
Я так поняла, бесы ее попросили? И как быть, отнести ее как оплату за ту же работу? Или просто в дар?
Благодарю за ответ 🌹

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status