Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5805 : 03 Октябрь 2022, 09:30:55 »
Добрый вечер! Как совладать с физической силой? Сегодня разбила каменную мойку на кухне (просто кинув туда ложку), была на эмоциях (обиженная и злая). Не в первый раз замечаю что в таком состоянии физические силы просто зашкаливают. Практикую часто, т.е работа у моего беса есть. Оплата тоже регулярна. Его устраивает. Но вот как себя держать в руках? Можете подсказать как обуздать свою силу именно на физике?
Я бы занялась медитацией, чтобы научиться контролировать свою физическую силу через внутренний контроль.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5806 : 03 Октябрь 2022, 10:57:17 »
Добрый вечер! Как совладать с физической силой? Сегодня разбила каменную мойку на кухне (просто кинув туда ложку), была на эмоциях (обиженная и злая). Не в первый раз замечаю что в таком состоянии физические силы просто зашкаливают. Практикую часто, т.е работа у моего беса есть. Оплата тоже регулярна. Его устраивает. Но вот как себя держать в руках? Можете подсказать как обуздать свою силу именно на физике?

Не только силы физические. Но и вполне обычные предметы в руках человека, вот так 'одержимого', становятся опасными.
'Рязанцы телка огурцом режут', как в старину шутили.  Огурцом, конечно, вряд ли, а вот безопасной пластиковой мягкой детской лопаткой поставить человеку шрам на всю жизнь, на лице - реальный случай.

Надо   'отцепить' от себя бесовскую энергию, изолировпть ее, чтобы действовала она, а не сам ее носитель. 
Вот так, например:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20747.msg2399249.html#msg2399249

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5807 : 03 Октябрь 2022, 14:18:11 »
Вот так, например:
Здравствуйте,
" отцепить карабин", как в Вашем совете в ссылке говориться - то действующая вещь, проверено.
Это из серии "  - не держи зла..
                       - а я и не держу, я его отпускаю  ;D  "

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5808 : 04 Октябрь 2022, 10:07:44 »
Здравствуйте,
" отцепить карабин", как в Вашем совете в ссылке говориться - то действующая вещь, проверено.
Это из серии "  - не держи зла..
                       - а я и не держу, я его отпускаю  ;D  "

Привестствую,
Еще заметил, что бесам надо давать конкретную цель. Они часто действуют неизбирательно.  Как-то был призыв чертей на возврат с блюдцем  ('разбиваю душу, тело и дело ваше') - на  следующий день после которого дочка объекта поломала кости на тренировке:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14342.msg1145404.html#msg1145404

Сам объект видимого ущерба тогда не получил, кроме разве что морального.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5809 : 04 Октябрь 2022, 10:38:58 »
бесам надо давать конкретную цель. Они часто действуют неизбирательно. 
Да, иначе могут крутиться рядом и тут уж кто попадётся. Кто слабее.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5810 : 04 Октябрь 2022, 11:43:53 »
('разбиваю душу, тело и дело ваше') - на  следующий день после которого дочка объекта поломала кости на тренировке

Здравствуйте 🌺
Согласна - они выполняют НЕ то что мы имеем в виду, а то что слышат.
Один раз отправила на задание : .....пусть тебя муж ненавидит и ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ БЕЖИТ.
Я то имела в виду в целом , что муж не хочет жить и находится с объемом .
А выполнили так - у мужа "рвануло крышу" ,
: И тк не было денег - продал свой телефон , на эти деньги купил билет в другой город , и свалил (без связи и без денег)😆😆😆
😈😈😈

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5811 : 04 Октябрь 2022, 18:51:28 »
Имя Бесы очень в редких случаях говорят и в основном если по крови к Вам привязаны для работы, через Род. То есть Бесы Родовые помощники, работавшие ранее на Ваших предков. Порчельный Бес у человека или "квартирант" в доме (по каким-то причинам там обитающий) либо обычные призванные при работе Бесы, имя своё не дадут никогда. Имя это ключ власти над Бесом. Бесы изворотливы и хитры и никогда по своей воле не дадут своё имя. Набрехать и покуражиться потом, вот это запросто.
Здравствуйте. Ещё до практики с чертями они ко мне частенько заявлялись и называли свои имена. Либо во снах, либо в моментах между сном и явью, когда мозг не сосредоточен на материальном.
Но по роду в ближайших пяти поколениях точно никто не колдовал и тема эта всегда была закрыта, дальше уже не знаю и никак узнать не могу.
Имён достаточно много. И что это может значит вообще?
Ну я даже сама как-то не поверю, что черти вот так приходят (опять же, без призывов и без работы с ними) и от нечего делать называют имена.
Может действительно по роду перешли, хотя это очень маловероятно? Или "подшучивают" Как-то?
Если ли ещë какое-то обоснование этому?
(Сейчас уже начала с ними практику)
Благодарю за ответ 🌹

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5812 : 04 Октябрь 2022, 23:21:55 »
Здравствуйте. Ещё до практики с чертями они ко мне частенько заявлялись и называли свои имена. Либо во снах, либо в моментах между сном и явью, когда мозг не сосредоточен на материальном.
Но по роду в ближайших пяти поколениях точно никто не колдовал и тема эта всегда была закрыта, дальше уже не знаю и никак узнать не могу.
Имён достаточно много. И что это может значит вообще?
Ну я даже сама как-то не поверю, что черти вот так приходят (опять же, без призывов и без работы с ними) и от нечего делать называют имена.
Может действительно по роду перешли, хотя это очень маловероятно? Или "подшучивают" Как-то?
Если ли ещë какое-то обоснование этому?
(Сейчас уже начала с ними практику)
Благодарю за ответ 🌹
Насчет"имя свое не дадут никогда" позволю себе привести цитату от ув. Мокша из темы "Родовые бесы"

"Конечно может морочить с именами. Даже не все родовые называют своё настоящее имя (они могут назвать одно из своих имён, но настоящее имя очень редко называют)."

Плюс за последнюю неделю имела личную беседу с отличным практиком и видящим, подтвердил, что бесы могут за нос водить и имена сообщать, и даже купоны в виде помощи раздавать, и очень неплохо закашивать под помощников, родовых и тд. Так, что эта тема с определением"у кого где кто" очень интересна на самом деле.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5813 : 07 Октябрь 2022, 23:07:26 »
Насчет"имя свое не дадут никогда" позволю себе привести цитату от ув. Мокша из темы "Родовые бесы"

"Конечно может морочить с именами. Даже не все родовые называют своё настоящее имя (они могут назвать одно из своих имён, но настоящее имя очень редко называют)."

Плюс за последнюю неделю имела личную беседу с отличным практиком и видящим, подтвердил, что бесы могут за нос водить и имена сообщать, и даже купоны в виде помощи раздавать, и очень неплохо закашивать под помощников, родовых и тд. Так, что эта тема с определением"у кого где кто" очень интересна на самом деле.
Сам факт что есть вообще с ними контакт- это уже неплохо для начала.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5814 : 14 Октябрь 2022, 14:19:06 »
Уважаемые практики.после работы с чертями часто снятся оргии,грязь с неизвестными мне мужчинами и женщинами во сне.
У кого-то уже был такоой опыт?
чего хотят бесы,что за сны такие мне непонятно

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5815 : 14 Октябрь 2022, 18:09:51 »
Уважаемые практики.после работы с чертями часто снятся оргии,грязь с неизвестными мне мужчинами и женщинами во сне.
У кого-то уже был такоой опыт?
чего хотят бесы,что за сны такие мне непонятно
ИМХО, энергию с вас тянут.
-----
Ув. Практики. Столкнулась с такой странной ситуацией.
Когда только начала практиковать с ТС отклик был просто превосходный, энергия лилась через край. Силы приходили даже без призывов, а просто, к примеру, при прочтении замолов. По ночам будили, мол, колдовать начинай.
В последние недели отклика вообще не наблюдаю. Силы на призывы не приходят вообще, не чувствую даже, что слышат меня. Правила все соблюдаю. Откупы отношу нормальные.
Магической войны нет.
Что это может значить? Нормально ли это в начале практики?
Может как-то проверяют? Или уж совсем индивидуальный момент?
Благодарю за помощь 🌹

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5816 : 14 Октябрь 2022, 20:52:10 »
Уважаемые практики.после работы с чертями часто снятся оргии,грязь с неизвестными мне мужчинами и женщинами во сне.
У кого-то уже был такоой опыт?
чего хотят бесы,что за сны такие мне непонятно
Нашли слабое место и давят, разводят на эмоции. Перестаньте на это реагировать  эмоционально (отвращение, стыд, гнев) - перестанут.

Добавлено: 14 Октябрь 2022, 21:04:32
Когда только начала практиковать с ТС отклик был просто превосходный, энергия лилась через край. Силы приходили даже без призывов, а просто, к примеру, при прочтении замолов. По ночам будили, мол, колдовать начинай.
В последние недели отклика вообще не наблюдаю.
Это абсолютно стандартная ситуация.
Сначала был бонус новичка, теперь они просто относятся как к практику уже в "системе". Если ситуация некритичная (думаю, что нет), то отдохните и на черную луну сделайте что-нибудь себе на пользу. Пока можно делать что-нибудь вроде "Бесов блажить", чтобы наладить связь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27856.0

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5817 : 20 Октябрь 2022, 14:43:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуста. Решила попросить у Беса помощи в одном деле. Раньше делала не сложные бесовские обряды на деньги. Результат был всегда. Плюс мне ни один практик говорил, что бес у меня есть, уж не знаю какой.
Я зажгла просто чёрную свечу и просила, в конце просила показать во сне какой нужен откуп. Я так поняла по ощущениям, что меня, услышали. Сон был жуткий, не спокойный. Приснились сначала мои умершие родственники, как будто они живы и я пришла к ним гости. А потом очень сильная ссора с мужем и якобы во сне мы расстаемся.
Вот я и не пойму, что этом мне хотели сказать? Причём здесь откуп? Я растолковала так, что нужно родственников помянуть? ( но причём тут бес?)
Спасибо+++

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5818 : 20 Октябрь 2022, 18:20:58 »
Я зажгла просто чёрную свечу и просила, в конце просила показать во сне какой нужен откуп. Я так поняла по ощущениям, что меня, услышали. Сон был жуткий, не спокойный.
По снам лучше сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46714.0.html
А потом очень сильная ссора с мужем и якобы во сне мы расстаемся.
Вот я и не пойму, что этом мне хотели сказать? Причём здесь откуп?
Может взять плату с Вас энергией. Спровоцирует скандал в семье между Вами и мужем. Бесы любят между людьми устраивать ссоры и есть так.
Ещё как вариант: обратите внимание на деструктивные работы, порчушки лёгкие пакостные, рассорки. Если есть на кого работать в таком ключе. Бесы свои, могут брать плату и таким способом.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5819 : 20 Октябрь 2022, 23:59:33 »
обратите внимание на деструктивные работы, порчушки лёгкие пакостные, рассорки. Если есть на кого работать в таком ключе. Бесы свои, могут брать плату и таким способом.
Здравствуйте 🌺
Расскажите пожалуйста подробнее.
К примеру портим Машу и в качестве откупа отправляем их же портить Катю?
Благодарю 🌺
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status