Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5745 : 27 Июль 2022, 16:20:58 »
Мне бесы в снах являются в классическом виде. Но мне их как-то жалко немного, они тощие, шерсть свалявшаяся. И постоянно ластяться ко мне, как домашние животные. Вызывают умиление.
После откупа и новой просьбы помочь мне врага одолеть, я видела сон,мне приснился пес такой большой и я с него ошейник снимала.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5746 : 27 Июль 2022, 18:03:56 »
Мои партнеры имеют весьма и весьма презентабельный вид - эдакие мачо . Если обращаюсь/ призываю Высших, то во сне являются в виде самых могущественных политиков, симпатизирующе-покровительственными. Я их всех по глазам сразу узнаю (специфические) и по голосу: как робот говорят, механические голоса.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Novena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5747 : 01 Август 2022, 02:19:52 »
Доброго времени суток!
Вопрос к опытным. Знаете ли вы лично людей, которые на почве работы с бесами поехали головой или серьезно заболели? Очень много практиков, особенно на ютубе, припугивают новичков байками. Типо не так будешь работать, шизофрения обеспечена. Или саркома однозначно.  Есть ли смысл в этих словах?  Я понимаю, что в любой работе может прилететь. Но именно про миры чертей, бесов, демонов уже легенды идут…

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5748 : 01 Август 2022, 02:59:36 »
Как можно новичку установить телепатическую связь со своим бесом и продолжать постоянно полноценно разговаривать? Я имела пару раз общение с ними при просьбах, но с тем которым договорилась не знаю как общаться. Он не сидит во мне, а находится рядом. Я порой его вижу. 
Подскажите способы любые.  Или хотя бы ссылки дайте где все прочитать. Буду крайне благодарна.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5749 : 01 Август 2022, 15:12:21 »
Доброго времени суток!
Вопрос к опытным. Знаете ли вы лично людей, которые на почве работы с бесами поехали головой или серьезно заболели? Очень много практиков, особенно на ютубе, припугивают новичков байками. Типо не так будешь работать, шизофрения обеспечена. Или саркома однозначно.  Есть ли смысл в этих словах?  Я понимаю, что в любой работе может прилететь. Но именно про миры чертей, бесов, демонов уже легенды идут…

Это непопулярная тема среди практикующих, похоже)

Да, запросто. Это и есть «сожрал работничек», практику нельзя слабеть, нельзя распускаться.

Короче, постоянная бдительность за собой и своими работниками. Иначе зачем им ходить куда-то если можно дома тушку хозяйскую жрать и чудить через него.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5750 : 04 Август 2022, 19:25:55 »
Типо не так будешь работать, шизофрения обеспечена. Или саркома однозначно.  Есть ли смысл в этих словах? 
Есть смысл. Вы не должны быть слабее их - они должны Вам помогать, Вас слышать и слушать, должно быть партнерство, в противном случае будет то, о чем Вы написали: саркома, шизофрения, одним словом практик станет "кормом".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5751 : 06 Август 2022, 20:44:19 »
Здравствуйте!
Вы откупы относите по выполнению работы или после ритуала?
Например, делали вызов - не сработал, или сработал на сведение дорог - в общем результат, не тот который нужен.
Вот как здесь быть?

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5752 : 06 Август 2022, 21:07:29 »
Здравствуйте!
Вы откупы относите по выполнению работы или после ритуала?
Например, делали вызов - не сработал, или сработал на сведение дорог - в общем результат, не тот который нужен.
Вот как здесь быть?
Здравствуйте.
Откупы ношу в течение суток после окончания вызова, ритуала. От результата плясать нельзя. Потревожили силы-несите откуп. Без условий, без компромиссов. Все чётко.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5753 : 07 Август 2022, 03:09:25 »
Здравствуйте!
Вы откупы относите по выполнению работы или после ритуала?
Например, делали вызов - не сработал, или сработал на сведение дорог - в общем результат, не тот который нужен.
Вот как здесь быть?
Как быть, как быть. Нести. Вы еще связь не наладили, а уже торгуетесь. А они захотят вам помогать, работу делать?
  Вот интересное отношение к бесам, мне нравится :). Я пришла, держите меня семеро.
Почему то в Язычестве или БМ ни разу не встретила претензий к невыполнению просьбы. Ни разу. Скромненько так - "у меня не выполнили", и никто не кричит - "меня обманули, я им дары, а они....". А ведь там тоже не особо бегут исполнять, тоже часто прокатывают, а дары там не шкалик водки и несколько монет. И ничего, никаких претензий, потому что боятся претензию то предъявить, извините, кишка тонка, А к бесам почему не так? А?
Да вы свои косяки проанализируйте,
 Может негатив мешает исполнению именно этой просьбы, может энергетика ваша не на той волне. Типа ваша энергетика на длинных волнах, а их на коротких. Как в приемнике - крутите ручку на длинных волнах, ищите радиостанцию, а её там нет, она накоротких волнах работает и вас не слышит
  Вот поэтому и обряды на силу есть, менять свою энергетику. Почему то многие считают, что эти обряды помощников дают, а не могу с этим согласиться,. Нет, именно подстройка энергетики. Конкретно для помощников другие обряды

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5754 : 08 Август 2022, 10:44:41 »
Ув практики.в последнее время сталкиваюсь вот с каким явлением: часто попадаются на пути умирающие птенцы,выхожу из дома,лежит умирающий птенец голубя со свернутой шеей,недавно видела выпавшего птенца стрижа,думаю что тоже не жилец. Сама неделю назад потеряла щенка,отжала в добрые руки, а он умер через 3 дня. связываю это с обрядами с обращением к чертям. откуп относила.Почему такие вещи странные происходят? Что за знаки такие?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5755 : 08 Август 2022, 11:22:36 »
Ув практики.в последнее время сталкиваюсь вот с каким явлением: часто попадаются на пути умирающие птенцы,выхожу из дома,лежит умирающий птенец голубя со свернутой шеей,недавно видела выпавшего птенца стрижа,думаю что тоже не жилец. Сама неделю назад потеряла щенка,отжала в добрые руки, а он умер через 3 дня. связываю это с обрядами с обращением к чертям. откуп относила.Почему такие вещи странные происходят? Что за знаки такие?
Может кровная жертва нужна? Куру засечь

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5756 : 11 Август 2022, 13:55:09 »
Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон - как будто я снова в своем доме, где не живу уже несколько месяцев. И вдруг в нем начинают происходить странные вещи - двери открываются сами по себе, лампы мигают. Я выхожу на балкон и слышу там голоса - мне представились три беса, якобы живущие в моем доме. Назвали свои имена, обычные русские, но я их не запомнила. Мы пообщались очень дружелюбно, страха не было. Можно ли это считать знакомством с их стороны, приглашением к сотрудничеству? Только меня смущает, что все это было в старом доме, где я работала с ними. Получается, они остались там?
Нет ничего невозможного

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5757 : 11 Август 2022, 23:44:30 »
Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон - как будто я снова в своем доме, где не живу уже несколько месяцев. И вдруг в нем начинают происходить странные вещи - двери открываются сами по себе, лампы мигают. Я выхожу на балкон и слышу там голоса - мне представились три беса, якобы живущие в моем доме. Назвали свои имена, обычные русские, но я их не запомнила. Мы пообщались очень дружелюбно, страха не было. Можно ли это считать знакомством с их стороны, приглашением к сотрудничеству? Только меня смущает, что все это было в старом доме, где я работала с ними. Получается, они остались там?
Здравствуйте! ИМХО когда к вам приходят во сне бесы, вы просыпаетесь и знаете, что это был не обычный сон, а именно общение с ними. Если все же сомневаетесь, то диагностикой посмотрите, что за этим сном стоит.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5758 : 12 Август 2022, 05:51:02 »
меня смущает, что все это было в старом доме, где я работала с ними. Получается, они остались там?
Здравствуйте.  По сну: нее претендую на истину, но расценила бы так: бесы показали Вам, что работали и помогали Вам на Вашем предыдущем месте жительства, а теперь готовы помогать и здесь. Это Домовые привязаны к конкретному месту и то их с собой можно забрать, у бесов несколько иная природа. Вообще, для помощи в толковании снов есть отдельный раздел - напишите в нем и Вам четко все растолкуют. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5759 : 14 Август 2022, 05:47:14 »
не скажу что мне плохо от этой агрессии,чувствую себя воинственной смелой,перестала бояться обидчиков,готова сама их спровоцировать на драку лишь побить или оскорбить. то есть негатив от такого "прилива" не испытваю,только бодрость и силу духа.
Что скажете?

Да, да, да…как знакомо) подписываюсь под каждым словом. В жизни человека не ударила, конфликтов всегда боялась, границы собственные отстоять не могла. С Бесами жизнь заиграла новыми красками.
А тут я в «отпуск» от ритуалов ушла месяца на два. Нашли, родные, ситуацию, спровоцировали на мощнейший мой отпор обидчице. Ехала на разборки с мыслями «ну раз вы хотите, делайте все за меня». Впервые в жизни ударила человека, унизила и растоптала. И была счастлива и довольна) точно знала, что ребятки развлекаются.
Если вам это не мешает жить, не доставляет серьёзных проблем, то почему нет?) ну или давайте им побольше работы. Раз они рядом с вами, им обязательно нужно что то делать, как то себя развлекать. А делать они могут это своеобразно, если не контролируете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status