Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5670 : 02 Май 2022, 02:27:49 »
Имеет смысл именно цифра "5". Хорошо, если денежка металлическая, но если нет металлических монет, то любая деньга с номиналом "5", без всяких других цифр.
Так в том то и дело. Но вот накопала здесь обряд у Серафимы (молодость стянуть). Так там за пятак продать молодухе кольцо, а затем на этот пятак заказать службы за упокой и сорокоусты этой молодухе , свечки поставить и пр
  Нереально в современной жизни за пятак, реально за 500 руб еще как-то. Т.е. пятак тогда был приличной суммой

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5671 : 02 Май 2022, 04:46:37 »
Подскажите пожалуйста,как налаживается связь с бесами через колоду таро? Есть ли какие-то замолы?

Ув. PaulineSher, надеюсь вам кто-то еще ответит специально о наработке связи через колоду таро. Из моего опыта, я налаживала связь (просила получать четкие и правдивые ответы при диагностике) через колоду игральных карт. Вдохновилась этим постом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13946.msg1339938.html#msg1339938 со слов
и я решила поставить  эксперимент....

Я сделала ритуал очень близкий к тому, что делала автор вышеупомянутого поста. Получился интересный результат: только эта колода остается неподверженной влиянию сил, когда они пытаются крутить мной через диагностику. Т.е. получаю как и просила - правдивые ответы в понятной форме. Поэтому сейчас уже почти полностью перешла на эту колоду, почти полностью отказавшись от рун и таро колоды.

Мне кажется, подобное можно сделать и с колодой таро, заговорив ее по вашему усмотрению. 


hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5672 : 18 Май 2022, 23:47:48 »
Доброго вечера,

Приснился сон, но в «сонник» чую писать не полностью уместным, ответ скорее все же тут  подскажут.

Вопрос в следующем:

Всю ночь вертелась во сне, не могла спать нормально, начала в голове сквозь пробуждения думать о защите… Что-то  маюсь по ночам и другие неудобства бытовые испытываю. Мол ослабла защита или улетучилась вовсе.. тут же провалилась в сон- и снится мне блокпост, по пути на работу (а я сейчас безработная).

На блокпосту я прощаюсь с супругом и в каком-то трейлере полицейские забирают у меня телефон мобильный и надевают на меня бронежилет, со словами «залог 4000 гривен. Ой, нет, 350 гривен. Рассчитайтесь. Потом все заберёте.» .. иии я чешу себе на какую-то работу.

На картах посмотреть не успела.
Но в голове свесь день мысль про откуп или же  это закуп.. не пойму.
Это впервые яркий и четкий сон с предполагаемым Ответом, на мой не осознанный вопрос в монологе с собой.

Я прошу прощения, если все же не в надлежащей теме обращаюсь.
И заранее благодарна за ответы!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5673 : 19 Май 2022, 08:23:09 »
Доброго вечера,

Приснился сон, но в «сонник» чую писать не полностью уместным, ответ скорее все же тут  подскажут.

Вопрос в следующем:

Всю ночь вертелась во сне, не могла спать нормально, начала в голове сквозь пробуждения думать о защите… Что-то  маюсь по ночам и другие неудобства бытовые испытываю. Мол ослабла защита или улетучилась вовсе.. тут же провалилась в сон- и снится мне блокпост, по пути на работу (а я сейчас безработная).

На блокпосту я прощаюсь с супругом и в каком-то трейлере полицейские забирают у меня телефон мобильный и надевают на меня бронежилет, со словами «залог 4000 гривен. Ой, нет, 350 гривен. Рассчитайтесь. Потом все заберёте.» .. иии я чешу себе на какую-то работу.

На картах посмотреть не успела.
Но в голове свесь день мысль про откуп или же  это закуп.. не пойму.
Это впервые яркий и четкий сон с предполагаемым Ответом, на мой не осознанный вопрос в монологе с собой.

Я прошу прощения, если все же не в надлежащей теме обращаюсь.
И заранее благодарна за ответы!
Доброго времени. В сонник как раз таки уместно написать, а ещё в "нумерологию в снах". А вообще по сну очень похоже, да, что вам дают защиту и за нее нужно уплатить) попросите показать во сне, как и куда нести оплату

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5674 : 30 Май 2022, 05:55:38 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Нарабатываю контакт с Бесам, изучаю форум. Вчера посетила мысль , может  ли быть такое что у меня имеется родовой Бес - появилось ощущение,что он есть и охраняет, но я о нем не знаю, так как с ТС раньше не взаимодействовала. Попросила явиться во сне,если есть  такой. Начала читать Нима и после прочтения хотела озвучить просьбу , читала 3 раза, на последнем провалилась в сон,так и не проговорила просьбу. Просыпаюсь от слов, которые звучат в моей голове: " есть тёмный родич, который тебя защищает, ты его не видишь,но он есть". Далее уже в реале слышу крики "пожар!", пожар был совсем рядом,но эвакуировали, все нормально. Время 3 часа ночи.
Как считаете , уважаемые практики, может ли "тёмный родич" означать именно Беса родового? Либо это все же родственник покойный который охраняет,ведь тут на сайте видела обряд " тёмный (или черный) родич"?  Мне все же на Беса резонтрует больше, тем более что запрос был именно о наличии Беса, ну а с  пожаром показательно достаточно,  который был рядом и я не пострадала.
С уважением.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5675 : 30 Май 2022, 06:27:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Нарабатываю контакт с Бесам, изучаю форум. Вчера посетила мысль , может  ли быть такое что у меня имеется родовой Бес - появилось ощущение,что он есть и охраняет, но я о нем не знаю, так как с ТС раньше не взаимодействовала. Попросила явиться во сне,если есть  такой. Начала читать Нима и после прочтения хотела озвучить просьбу , читала 3 раза, на последнем провалилась в сон,так и не проговорила просьбу. Просыпаюсь от слов, которые звучат в моей голове: " есть тёмный родич, который тебя защищает, ты его не видишь,но он есть". Далее уже в реале слышу крики "пожар!", пожар был совсем рядом,но эвакуировали, все нормально. Время 3 часа ночи.
Как считаете , уважаемые практики, может ли "тёмный родич" означать именно Беса родового? Либо это все же родственник покойный который охраняет,ведь тут на сайте видела обряд " тёмный (или черный) родич"?  Мне все же на Беса резонтрует больше, тем более что запрос был именно о наличии Беса, ну а с  пожаром показательно достаточно,  который был рядом и я не пострадала.
С уважением.
Доброе утро, вам лучше сюда)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11512.0.html
А именно обряд Черный родич не обязательно означает беса, ведь не у всех он есть, а у кого есть, вряд ли его нужно на кладбище забирать
Вообще этот обряд не вызывает доверия, если честно, так как считаю, что не все предки готовы работать с черными обрядами

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5676 : 30 Май 2022, 07:44:45 »
Доброе утро, вам лучше сюда)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11512.0.html
А именно обряд Черный родич не обязательно означает беса, ведь не у всех он есть, а у кого есть, вряд ли его нужно на кладбище забирать
Вообще этот обряд не вызывает доверия, если честно, так как считаю, что не все предки готовы работать с черными обрядами
Ув. Кассандра, я Вас благодарю за ответ. Я не планировала делать обряд "чёрный родич", просто заметила его,прочитала в начале описание обряда, что делать его нужно на могиле родственника, а такой возможности у меня нет , и не читала про него.
О том что есть родовой Бес показала диагностика на Таро и то что он не особо активен потому что я с ним не взаимодействовала. Но я усомнилась так как мне кажется, что он бы уже проявился если б был. Хотела выйти с ним на контакт, и попросила во сне прийти.
Кстати,  сейчас обнаружила что в процессе пожара у меня украли все наличные:((  Это уже не похоже на помощь Беса. А вообще это уже третья крупная кража у меня за последний месяц.  Даже не знаю,стОит ли это связывать с тем,что я начала налаживать контакт с Бесами...

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5677 : 30 Май 2022, 09:51:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Нарабатываю контакт с Бесам, изучаю форум. Вчера посетила мысль , может  ли быть такое что у меня имеется родовой Бес - появилось ощущение,что он есть и охраняет, но я о нем не знаю, так как с ТС раньше не взаимодействовала. Попросила явиться во сне,если есть  такой. Начала читать Нима и после прочтения хотела озвучить просьбу , читала 3 раза, на последнем провалилась в сон,так и не проговорила просьбу. Просыпаюсь от слов, которые звучат в моей голове: " есть тёмный родич, который тебя защищает, ты его не видишь,но он есть". Далее уже в реале слышу крики "пожар!", пожар был совсем рядом,но эвакуировали, все нормально. Время 3 часа ночи.
Как считаете , уважаемые практики, может ли "тёмный родич" означать именно Беса родового? Либо это все же родственник покойный который охраняет,ведь тут на сайте видела обряд " тёмный (или черный) родич"?  Мне все же на Беса резонтрует больше, тем более что запрос был именно о наличии Беса, ну а с  пожаром показательно достаточно,  который был рядом и я не пострадала.
С уважением.

Не обязательно бес, возможно просто ваш родственник, который с ними работал. Вот через него и решайте вопрос. Кто этот родственник, кем вам приходится выясните через диагностику.
То что деньги у вас пропадают/ крадут возможно из-за того, что закуп/откуп не достаточный, вот и берут своё (по их мнению). И не важно для них успели ли вы изложить свою просьбу или нет. Они пришли, дали вам совет/ответ на вопрос, значит распишитесь, получите и оплатите. А вообще надо заранее оговаривать плату, иначе так и будут хулиганить.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5678 : 30 Май 2022, 10:35:21 »
Не обязательно бес, возможно просто ваш родственник, который с ними работал. Вот через него и решайте вопрос. Кто этот родственник, кем вам приходится выясните через диагностику.
То что деньги у вас пропадают/ крадут возможно из-за того, что закуп/откуп не достаточный, вот и берут своё (по их мнению). И не важно для них успели ли вы изложить свою просьбу или нет. Они пришли, дали вам совет/ответ на вопрос, значит распишитесь, получите и оплатите. А вообще надо заранее оговаривать плату, иначе так и будут хулиганить.
Благодарю за ответ,  ув. Мокша.
Ну тут не просто кражи.  У меня буквально забирают ВСЕ что есть. Первая ситуация случилась, когда я задумалась с Бесами попробовать работать, тянуло-манило, но как-то на потом откладывала, я тогда энергопрактиками занималась, Сефиротика и ритуалы с Духом Огня. Все тянуло к ЧМ - даже просматривала школы, я просто основательно к таким вопросам подхожу, но до вызова ТС так и не дошло . Далее меня бывший избивает и выгоняет из квартиры с собой только паспорт, сумочка и немного денег (в Турции это было), я снимаю отель на несколько дней, ищу помощи - нахожу этот сайт,изучаю информацию днями и ночами, делаю призыв ТС с просьбой вернуть все мои ценеые вещи и кота, которые бывший отказался отдавать, отношу откуп по всем правилам -  дело начинает двигаться - сдвиги по делу в полиции плюс появляется старый знакомый который готов помочь с жильём, приезжаю к нему в Германию. Также просьбы Бесам по ходу в произвольной форме озвучиваю - выполняют сразу, откуп оговариваю заранее и отношу,всегда ведут в нужное место. Далее поставила целью раскреститься(так как произошедшее мне фонит ХЭ), начинаю искать где тут купить икону и крест для раскрещивания,  как на меня нападают, жестоко избивают и воруют паспорт, телефон и деньги оставшиеся. Опять открываю дело в полиции о краже - только теперь уже без документов я - меня полиция в центр помощи для беженцев определят ибо без денег,документов и телефона вообще некуда и никак. Волонтёры дали небольшую материальную помощь  - я сразу нашла церковь купила на эти деньги икону и крест,  выучила Нима Огавакул, 4 из 9 дня чёрного поста, потом опять событийка закручивается- начинают из центра выгонять , в посольстве не принимают,  я обряд раскрещивания отменяю и решаю провести позже ибо физически не успеваю отречение выучить, а кое-как не хочется проводить.  Обращаюсь к Бесам за помощью с документами, сразу все решается , откуп отнесла как и оговорено было. На следующее утро после откупа на выходе из общественного душа встретила христанутую,будто под дверью стояла и ждала меня - говорит отрекись от Дьявола и богу молись. Но меня этим от намеченного обряда не увести. Я сейчас уже и порчи ищу какие бы на обидчиков сделать после раскрещивания и про Жениха думаю, как раз эту тему читала перед сном. Как тут опять - пожар прям рядом моей комнатой и деньги все украли(на днях мама перевела наличных ибо без денег совсем была) и опять ВСЕ украли. Все эти события развернулись в течение месяца! Максимально странно что происходит

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5679 : 30 Май 2022, 11:01:18 »
….Как тут опять - пожар прям рядом моей комнатой и деньги все украли(на днях мама перевела наличных ибо без денег совсем была) и опять ВСЕ украли. Все эти события развернулись в течение месяца! Максимально странно что происходит

Очень интересно… здесь несколько вариантов (попробуйте диагностикой какой именно ваш): 1) возможно для ХЭ вы слишком ценный экземпляр и таким образом вас пытаются вернуть в своё «стойло» (не дают завершить процедуру и наказывают деньгами) 2) вас бесы подталкивают чтобы вы побыстрее завершили процедуру перехода (здесь вариант плохой хороший полицейский, действуют провоцируя. При этом решают все ваши проблемы оперативно, дабы показать что в принципе если будете только сними все будет ок); 3) вы хапнули где-то конкретный негатив (крадник, порчу и т д) и на вас нет хорошей защиты.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5680 : 30 Май 2022, 11:18:43 »
Очень интересно… здесь несколько вариантов (попробуйте диагностикой какой именно ваш): 1) возможно для ХЭ вы слишком ценный экземпляр и таким образом вас пытаются вернуть в своё «стойло» (не дают завершить процедуру и наказывают деньгами) 2) вас бесы подталкивают чтобы вы побыстрее завершили процедуру перехода (здесь вариант плохой хороший полицейский, действуют провоцируя. При этом решают все ваши проблемы оперативно, дабы показать что в принципе если будете только сними все будет ок); 3) вы хапнули где-то конкретный негатив (крадник, порчу и т д) и на вас нет хорошей защиты.
Я с Вами согласна абсолютно. Благодаю за совет! Диагностику обязательно сделаю. Сама в том же направлении думаю,но больше склоняюсь что ХЭ. У меня род священников по маминой линии и сама до подросткового возраста я и причастия ,и посещения церкви каждую неделю,  правда все из-под палки ,мама заставляла.  А крестик чернел на мне всегда и я его выбрасывала, в монастырях сознание всегда теряла и плохо мне там было. Ведьма на диагностике мне как-то сказала что я - бунтарь против рода, но тогда про магию и не думала еще , теперь понимаю её слова. А вчера просто вспомнила историю что мне мама рассказывала,  что в возрасте около 3лет меня от бабки по папиной линии привезли(а она колдовала , но не знаю что - мы с ней не общаемся, она на маму мою порчу делала насмерть) так мама говорит ,что меня принесли спящую - посреди комнаты играла с игрушками и уснула , а как проснулась то я как бесноватая была, рычала , царапала ей лицо, мостиком выгибалась,потом святой водой меня облили и я уснула. Вот я и подумала что могла ли бабка мне как-то беса подселить и передать... события я совсем не помню того дня .

Добавлено: 30 Май 2022, 11:39:43
Очень интересно… здесь несколько вариантов (попробуйте диагностикой какой именно ваш): 1) возможно для ХЭ вы слишком ценный экземпляр и таким образом вас пытаются вернуть в своё «стойло» (не дают завершить процедуру и наказывают деньгами) 2) вас бесы подталкивают чтобы вы побыстрее завершили процедуру перехода (здесь вариант плохой хороший полицейский, действуют провоцируя. При этом решают все ваши проблемы оперативно, дабы показать что в принципе если будете только сними все будет ок); 3) вы хапнули где-то конкретный негатив (крадник, порчу и т д) и на вас нет хорошей защиты.
Вы знаете,  ув. Мокша, мне вот сейчас такое пришло - что все вместе тут у меня. ХЭ провоцирует ( я ж 4 дня то проходила с крестом под пяткой, но обряд не провела) , а еще и мама молится все сильнее в связи с событиями такими, по всем монастырям службы заказывает вместе со всеми родственниками и друзьями-священнослужителями ,дедушка мой священник.  Я вообще удивляюсь как меня Бесы то слышат при таких обстоятельствах. Но раз слышат- то и работы видимо хотят.. я ж себе обедов наметила  несколько,
порч обидчикам , а потом и не только для себя б хотелось практиковать. Ну и защита понятное дело, что могла треснуть ,в ходе таких налетов, хотя может и наоборот кто-то сильно охраняет,  если до сих пор жива осталась.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5681 : 06 Июнь 2022, 14:28:31 »
Здраствуйте, уважаемые практики, если можно хотелось бы услышать мнение опытных людей работающих с бесами

Примерно год назад делал самопридуманные обряды с ними, они выходили на контакт и я бы сказал неплохо, первый раз увидел его спиной, высокий в черном что вызвало невероятные чувства, дальше просто их присутствие и в принципе хороший контак, они являлись во снах, после робот говорили что-то во след алкоголики и наркоман (ирония на перекрестке).
После первой роботы когда увидел спиной беса, сразу на следуший день опоздал с рейсом и поехал на другом, а та машина сбила бабушку(просто зацепила ничего смертельного), ещё на следующий день выхожу с подругами погулять, а там соседка с полицией общается(что-то с отцом), уже когда встретился с подругами они мне рассказали что у нашей знакомой мама пробила голову, не знаю как по мне, меня прост жизнь притягивала из-за  скопления их енергии(слышал что часто после роботы с ними такое случается).

Дальше я прост закинул конкретно практику с ими, из-за малого результата в том числе, но думать о них не переставал никогда, не обрывал мысли о работе с ними когда пригодиться.

И сейчас подвернулась классная возможность выйти на улицу на перекрёстки из-за переезда.
Но вот только контакта я с ними не имею уже… никакого:(
 Я просил их явиться во сне показать на каком именно перекрестке работать, ходил на перекресток отнес сигареты с просьбой  получить с ними контакт(присутствие чувствовалась малое, думаю возможно самовнушение даж) Дома зажег свечу и своими словами попросил о деньгах в замен та откуп, отнес и как буто  слышал их, но эффекта… ноль
(Уважемые практики не бейте батугом если сделал что-то не правильное хаха😔)

Прошу мнения, почему они как буто оборвали связь со мной, или отклика нету , или это проверка карты показывают постоянно показывают 9 жезлов…
буду очень благодарен, от всего сердца
заранее очень благодарю

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5682 : 06 Июнь 2022, 15:03:04 »
Здраствуйте, уважаемые практики, если можно хотелось бы услышать мнение опытных людей работающих с бесами
буду очень благодарен, от всего сердца
заранее очень благодарю
- Доброго времени суток.
Попробуйте наработать связь классическим методом, используя обряды общепринятых практиков. Не принимайте на свой счет, но там действительно проторенная дорожка, идя по которой, трудно ошибиться.
Почитайте раздел "Работа с чертями и бесами" и раздел "Становление колдуна".
Там очень много полезной информации. Уверена, благодаря рекомендациям обоих разделов, вам удастся вернуть контакт и добиться желаемого.
С уважением.

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5683 : 07 Июнь 2022, 23:01:41 »
Как можно распознать, что у тебя есть бес ?
С детства меня тянет к ЧМ, и часто хочется кому-то зло причинить. Например едет машина а у меня в голове вот бы она сейчас взорвалась или что-то такое, меня энергитически питают неудачи других, расставания, невезения  других и проч.
 Как  можно понять что у меня вообще получится работать с ними? Тянет очень сильно попробовать.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5684 : 08 Июнь 2022, 02:41:44 »
Как можно распознать, что у тебя есть бес ?
С детства меня тянет к ЧМ, и часто хочется кому-то зло причинить. Например едет машина а у меня в голове вот бы она сейчас взорвалась или что-то такое, меня энергитически питают неудачи других, расставания, невезения  других и проч.
 Как  можно понять что у меня вообще получится работать с ними? Тянет очень сильно попробовать.

Здравствуйте, распознать что у Вас есть бес можно диагностикой(карты таро, например),
*если у вас пока что недостаточно умений, то можете обратиться к практикам за диагностикой, 
*в форуме есть ещё раздел толкований карт/рун…, Вы можете попробовать продиагностировать на мантике и если что-то не поняли, попросить помощи в толковании карт, для определения присутствия беса в вас.
*еще есть вариант просто попросить у беса откликнуться Вам во сне.

*Ну за тягу причинить другому зло, это не может быть 100% бес.
Вариантов вагон и тележка 🛒  может к Вам что-то другое прицепилось необязательно бес или вообще сущность, возможно это негатив который можно снять,

или же вы сам такой человек по природе-любит делать зло.. если вас это не раздражает и вы понимаете что такие мысли не из вне, а ваше собственные желание и вы не испытываете отречение от этого, то причина не в бесах/сущностях/негативе.

*Понять получиться ли у вас работать с ними можно только одним способом-простой практикой с ними,
*самые  примитивные ритуалы или вызовы те же.( видел «полуночный приворот денег» работает да/не не знаю и посоветовать конкретный ритуал/вызов… не могу, у меня с бесами странные дела( предпоследнее сообщение перед этим постом- моё, (если интересно))

Суть: если хотите работать с бесами, с начала попробуйте самые простые работы с ними, получается работайте,
 (если идут проблемы советую не затягивать в отношении с ними или если недопонимания можно решить- то решайте)  дальше контакт с ними начнёт крепнуть( сны, бесноватые люди(нарики/алкоголики…) покажут вам куда ити и проделана ли робота правильно, мысленные посылы с ними будут и возможно есть ещё  другие прикольные штучки)
*Самого интересует в начале пути(точнее ещё до него) эта тяга работы с ними и тяга к ЧМ с раннего детства .

На все вопросы, вроде, ответил,
 с уважением





Уважаемые практики, если читаете, 
это мой первый в жизни пост где задаю вопрос не я, а я на него отвечаю, хочу сказать что
  мы с человеком,на вопрос которого я постарался ответить- примерно на одном уровне знаний,
очень прошу если увидели где я недоговорил или сказал что-то неправильно написать об этом( самому очень интересно), большое спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status