Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5520 : 16 Январь 2022, 13:11:41 »
Можно уточнить? Бесы сделали работу за руны? Или просто объявили, мол это мы? И вообще могут ли бесы работать взаместо рун, чтоб например у практика не появлялась связь с рунами? С уважением.
Могут. Не обращаюсь к северным Богам, связь с ними не нарабатывала, но руны работают. Где-то на форуме уважаемая Рокеллия писала об этом.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5521 : 16 Январь 2022, 20:12:20 »
У каждого это индивидуально тут как договоритесь . У меня был случай когда не помогли ,а примазались к работе рун )) Я бы не несла наперед водку. Сугубо мое мнение на истину не претендую.

Можно ли уточнить?
 1)Получается, что и для бесов руны выглядят как код? как энергия с направленностью туда-то. И они делают за руны работу?))
2)А Боги СТ им за это, приветов не передадут?  Мол, наша сфера.
3)  И вообще, выходит, что реагируют только родовые бесы или те, что активного сотрудничества хотят?  Т.е. родовой бес просмотрел ваше пожелание через работу рун, пошел и сделал или помог рунами или в составе с ними сделал. Поэтому, раз родовой, то и не просит....Скажем оплаты. Левые же не будут впрягаться, просто ради прикола?
4) На сколько сильно могут бесы притвориться другими Богами из СТ? Могут  ли ,скажем ощущения во сне создать, как от присутствия определенного Бога?
5) Хочется все-таки понять, кто рядом тусит. Бесы или один бог СТ. Который на картах таро, выпадает тем же арканом, как и бесы) 

С уважением.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5522 : 18 Январь 2022, 15:20:54 »
Когда я начала практику, дай, думаю, буду с бесами дружить, делала обряды приворотные, не сказать, что эффекта не было, но не то, чего я ожидала. Вероятно, подумалось мне, обряды слабые,  ведь и откупы ношу и по правилам все делаю - не то. Мыслей о том, что стоит, хотя бы, ждать, а не в кучу все городить и знаки странные на полу в собственной комнате рисовать не стоит, мне, к сожалению, не пришли. Всё, не работает магия, давайте что посложнее и петуха, разумеется. В общем, нашла я этого петуха , ездила за ним за тысячу земель, выучила мансуровский текст ( не помню название приворота, помню, что петуха ножом колоть надо и что-то про животину). Ужас, в общем, ночью в лесу, все это сделала через пень пойми как, разумеется, обряд то для новичка непростой такой, а я стою такая в голубеньком платье с петухом. В общем, не вышло ничего.
После, был момент, когда мой алтарь, на какой-то там день многодневного приворота бесовского увидел друг, и нет бы, вот не знаю, что, а он посмеялся так едко и надо мной и над всем этим делом, .. на следующий же день, сразу же, ему пол лица флюсом разнесло, что аж дренажи ставить пришлось., так этим всё не кончилось, обряд я продолжила, типа, не было ничего, но фотку парня, уж каким я таким глупым идиотизмом, лицом прям на фотку девушки положила, которую портила, так вот они ребенка родили потом, жили вместе, сейчас не знаю. Мне по здоровью, тоже, будь будь прошлось.

Был ещё опыт, лет 5 назад с ними дружить, так меня чуть дверью шкафа с зеркалом не пришибло, а чо со светом дома творилось...
Перешла на руны, но они мне, вообще, ничего плохого никому сделать не дают. Чисть, украшай - сколько угодно, а серьезного эффекта от серьезных обрядов не было ни разу.

На основании всего этого у меня вопрос: т.к с бесами у нас, вероятно, не очень сложилась дружба, к кому за помощью обращаться при черных работах, хочу добавить, что работа с кладбищем и мертвыми, а уж тем более, осквернение могил - просто не по мне до тошноты, я не белоручка и это не капризы, просто такие вещи, как порча реликвий, включая иконы, мне искренне неприятны, сдается мне, не с таким настроен нужно этим заниматься. ХЭ мне не менее неприятен, особенно, если говорить о нынешней его  интерпретации. Подскажите, пожалуйста, благодарю

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5523 : 18 Январь 2022, 18:42:06 »
Слышат всех и всегда, если ваша цель была - чтобы вас послушали и посмеялись, можете считать, что все получилось. Если у вас была другая цель - зависит от цели. Хотели остыть после сауны и получили "холод на спине" - замечательно. Хотели получить результат конкретного ритуала - ждите результат, причем тут ваши ощущения. Хорошо хоть, пятки не чесались, а то здесь уже просили объяснить, что это был за знак.
может про пятки это и смешно)))) но при одном многодневном ритуале,у меня сильно чесались пятки при обряде))))) сейчас прочитала,что Вы написали и вспомнимнила про это ;D

Добавлено: 18 Январь 2022, 18:53:29
Уважаемые практики! Есть такое мнение,что как начала заниматься ЧМ ,я перестала сочуствовать ,соопереживать ,жалеть кого либо. И периодически ну уж очень хочется делать плохо врагам,типа их и так карма достанет,мне уже не интересно ;D ;D ;D 

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5524 : 18 Январь 2022, 18:49:47 »
Когда я начала практику, дай, думаю, буду с бесами дружить, делала обряды приворотные, не сказать, что эффекта не было, но не то, чего я ожидала. Вероятно, подумалось мне, обряды слабые,  ведь и откупы ношу и по правилам все делаю - не то. Мыслей о том, что стоит, хотя бы, ждать, а не в кучу все городить и знаки странные на полу в собственной комнате рисовать не стоит, мне, к сожалению, не пришли.
Здравствуйте. Не с теме Бесами дружить начали. Задабривать их нужно с начала, знакомится, и с семиотрядными и с перекрестными. Мансур - это  сильно жестоко, изучите русское Чернокнижие. Кто вам сказал, что могилы нужно осквернять? С Хозяйкой и с Хозяином кладбища тоже работу нужно налаживать, да покойников по пусту не тревожить, иконы хулить тоже не обязательно. А Руны могут у вас и не работать, так как вы смешали всё во едино. Выберите один путь, изучайте, практикуйте и всё будет, но не сразу. А лучше, найдите себе учителя, всё же новичку проще так освоится.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5525 : 18 Январь 2022, 20:46:19 »
с бесами у нас, вероятно, не очень сложилась дружба, к кому за помощью обращаться при черных работах, хочу добавить, что работа с кладбищем и мертвыми, а уж тем более, осквернение могил - просто не по мне до тошноты, я не белоручка и это не капризы, просто такие вещи, как порча реликвий, включая иконы, мне искренне неприятны, сдается мне, не с таким настроен нужно этим заниматься. ХЭ мне не менее неприятен,
Хула икон и прочей церковной атрибутики - это целенаправленное движение, узкое, есть масса ритуалов, обрядов без хулы (ну разве что свечу церковную кувыркнуть при неимении черной), а уж обрядов с осквернением могил(!) я и вовсе не встечала - это Вы ТС с сатанизмом попутали, где-то что-то  не то вычитали. Всегда при работе на кладбище дары несут Хозяевам, всегда помин покойному к которому за помощью обратились, уборка и ухаживание за могилкой, если безимянник. А с бесами у Вас контакт не сложился, так Вы сама пишете, что криво-косо обряд проводила, потом помеха была в виде того, что Ваш избранник Ваш алтарь (или что там у Вас было?) увидел - это помехи. Вы защиту с объекта своего воздействия снимали? Думаю, что нет, вот потому и ритуал не сработал. Кроме того, чтобы Силы помогали с ними нужно связь нарабатывать, а из Вашего сообщения следует, что Вы взялись за серьезные привороты, не сняв предварительно защиты, тем более помехи были (из Вашего же сообщения). О хорошей защите объектов свидетельствует и то, что Вы чуть не травмировались у них в доме. А отклик был - именно то, что творилось со светом. Раз неудача, два - и Вы сдались и сразу решили, что Вас не слышат и не помогают. А Силы Вас проверяли. ИМХО
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5526 : 18 Январь 2022, 22:49:18 »
А Силы Вас проверяли. ИМХО
Как повести себя правильно, теперь?

И, возможно, неправильно выразилась, но не у кого-то дома, а у меня дома, в моей комнате, после этого, вероятно, сомнения мои и подкрепились, правда, упала она так, что шансов задеть меня не было, в 3 см от меня упала, даже, зеркало не разбилось, но зачем меня так пугать то, коли это проверки, это прям, предостережение, мне подумалось
Да, вы правы, тогда я делала все очень неправильно, но промежуток между первым Мансуром и описанным выше, лет в 10, и в тот момент я, уже, соблюдала все правила, и ритуалов не делала, а единственное, что делала, так это нарабатывал связь ( обращения, дары, перекрёстки) и не было в тот момент ни скупости с моей стороны, ни какого-то неуважительного отношения бесам и ВС.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5527 : 19 Январь 2022, 09:09:05 »
Как повести себя правильно, теперь?

Если Вы уже наработали связь, знаете как правильно провести тот или иной ритуал - просто еще раз попробуйте, без огрехов. Думаю, что должно получиться. И не бойтесь, а если боитесь, то лучше не делайте. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5528 : 19 Январь 2022, 23:08:37 »
Одно время практиковал с бесами, потом ушел из-за определенных обстоятельств в ХЭ, грубо говоря отмаливать все. Вопрос -- пойдут ли силы на контакт вновь, если два раза метался туда и сюда?
И вопрос номер два - почему когда первый раз я нарабатывал с ними связь, даже делал мансуровский подсел на кладбище, они мне снились, были знаки, а сейчас как не прошу так именно в сон не приходят? Хоть при черных замолах есть внутренное ощущение что они меня слышал, да и вызовы срабатывают, но не всегда.

Aether

  • *
  • 11
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5529 : 20 Январь 2022, 01:35:38 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
1. могут ли бесы (по каким-то причинам) остаться у вас дома после проведения обряда с откупом?
2. где, помимо перекрестка можно оставлять им откупы?
у нас все асфальтировано.. и буквально нет ни одного перекрестка земляного

С благодарностью!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5530 : 20 Январь 2022, 04:05:09 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
1. могут ли бесы (по каким-то причинам) остаться у вас дома после проведения обряда с откупом?
2. где, помимо перекрестка можно оставлять им откупы?
у нас все асфальтировано.. и буквально нет ни одного перекрестка земляного

С благодарностью!
Могут, если сразу после обряда вы их не отправили исполнять ваше задание. Вы отправили? .Хоть своими словами -   бесы-братья  отправляйтесь, мой спрос исполняйте. Или (на перекрестке) - ,бесу подаю.жертву отдаю.
То прими.то возьми
Мое слово слыхай
Мой прос сотворяй
Аминь,,,
Перекресток не причем, и с асфальтированными работают. Помимо него можно оставлять откуп на третьем углу дома,. Посмотрите тему Как кормить бесов, блажить  - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27856.0.html
 Посмотрите в теме Закрепы разные для ваших обрядов. В частности вот этот (в нем и отпуск бесов)
   7. После всех сотворин, когда бесы званы
   ...Слово моё мечом,
      Да мечь сей огнем ....
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5531 : 25 Январь 2022, 03:37:52 »
Пытался бесам дать работу. Озвучивал просьбу оставил откуп. И условия выполнения. Ответ просил во сне.

Приснился полулысый священник, который бесов раздавал, ну и сам пользовался. Сказал, чтоб все пошло, нужно несколько бесов именно взять на работу, что-то вроде постоянной работы, он же меня подвел к огромному бесу, который сказал другим языком фразы, но смысл их, был тот же. Потом показал, масштабы жертв тех людей, которые просят большие "дела".

 Мое не большое,но...трудоемкое.

В связи с этим вопрос. Бес на постоянной работе это  бес -помощник?
 Или это намек на большую "сумму" за просьбу?
Может пойти к священнику, который, случаем, окажется не чист на руку?
Или есть другие варианты толкования данной ситуации?

С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5532 : 25 Январь 2022, 04:53:39 »
Или это намек на большую "сумму" за просьбу?
Это ответ на ваш вопрос - надо давать много дополнительной работы (другие разные обряды на разные темы) многим бесам. Им надо много энергии за счет других обрядов (пакостных, порчельных и т.п.), чтобы выполнить ваше задание.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5533 : 26 Январь 2022, 02:06:23 »
Это ответ на ваш вопрос - надо давать много дополнительной работы (другие разные обряды на разные темы) многим бесам. Им надо много энергии за счет других обрядов (пакостных, порчельных и т.п.), чтобы выполнить ваше задание.
Т.е. чтоб дать одно задание, которое безвредное для окружающих, но нужно мне, нужно дать еще несколько таких, которые бы вред приносили?) Бахнуть чтоль пару приворотов^^?) Они же порчей считаются. А потом заново дать задание, которое чисто с выгодой мне?
Я просто слегка не понял вас, что им нужна энергия именно для этого случая.
Вы считаете, что они как батарейки? Мол зарядились на пакостях, а потом могут и помочь?



С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5534 : 26 Январь 2022, 03:12:36 »
Т.е. чтоб дать одно задание, которое безвредное для окружающих, но нужно мне, нужно дать еще несколько таких, которые бы вред приносили?) Бахнуть чтоль пару приворотов^^?) Они же порчей считаются. А потом заново дать задание, которое чисто с выгодой мне?
Я просто слегка не понял вас, что им нужна энергия именно для этого случая.
Вы считаете, что они как батарейки? Мол зарядились на пакостях, а потом могут и помочь?



С уважением.

Ваша цитата? Вам так сказали?
Цитировать
Сказал, чтоб все пошло, нужно несколько бесов именно взять на работу, что-то вроде постоянной работы,
Что тут непонятного, вам открытым текстом сказали, что за просто так вам делать не будут. Вы им тоже делайте хорошо.
Чтобы себе иметь, надо сотрудничать с ними. А то как Марфушенька в сказке - под ёлку села, рот слюнявый рукой обтерла, за грудки Мороза жахнула - а ну подавай мне жениха, да приданного, да побольше. Ну и получила соответственно.
Другое дело, что и вам у них всегда идти на поводу тоже нельзя, старайтесь найти "серединку", чтоб и вам выгода и их поблажить

Добавлено: 26 Январь 2022, 03:18:05
Вы считаете, что они как батарейки? Мол зарядились на пакостях, а потом могут и помочь?

Не батарейки, С чего бы они вам помогали? За какие пряники? За рюмочку они пакость сделают с удовольствием, а вот  выгоду для вас это стоит подороже,  именно вашей практикой оплачивается. Энергия им нужна для любого случая, а не только для вашего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status