Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Бцахох

  • **
  • 58
  • 3
  • ᛏᚨᚱᚺ
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5490 : 08 Декабрь 2021, 14:50:36 »
Сами подумайте, зачем кому-то высшему приходить и помогать вам просто так, ни с чего, тем более даже если не вызывали? Варианты - кто-то прицепился к вам и за помощь потом нехило спросит, как вариант - пришел родовой
Но никак не высший демон))))
Диагностика вам в помощь, кто, зачем, почему, откуда
Короче как говорится хз, диагностика на рунах говорит да и я чего то прям напрягаться начинаю мало чего знаю и понимаю. Знаю, что бесы, что демоны любят морочить, причем он мне не скрывая говорит разрушу амулет он уйдет, чего посоветуете сделать еще??? или пока отпустить ситуацию и понаблюдать.....но лишь бы поздно не было....И если бы можно было в личные сообщения то какая плата будет я с ним выяснил, боюсь напишу ее совсем тут засмеют

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5491 : 09 Декабрь 2021, 01:19:19 »
..И если бы можно было в личные сообщения то какая плата будет я с ним выяснил, боюсь напишу ее совсем тут засмеют
И тапками закидают.
Чисто логически:
1.Вы сделали амулет с обращением.
2.Дух привязан к амулету.
3.Помощь и польза факт.
4.На контакт идёт, на вопросы отвечает.
Значит
1. Был Ваш запрос и он исполнен.
2. Разрушить и прогнать всегда успеете.
3. Демон - даймон - Тёмный Дух.
Не ведитесь на христьянские классификации. При работе с графикой всегда откликаются Духи.

Как пример игры слов: я одно время звала себя Emerald, изумруд, в Вашем случае подходит Diamond, потому что Свой Дух Помошник это ценность! 
4. Наблюдайте, работайте, осторожность всегда приветствуется, но бояться на основании того что где то когда-то кого-то съели - это неправильно, если хотите дальше быть в магии.
Каждый случай индивидуален.
Верьте в свои силы.

Бцахох

  • **
  • 58
  • 3
  • ᛏᚨᚱᚺ
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5492 : 09 Декабрь 2021, 09:06:31 »
И тапками закидают.
Чисто логически:
1.Вы сделали амулет с обращением.
2.Дух привязан к амулету.
Сон странный снился с сильными ошущениями, что меня кто то из тела пытается вырвать, долго сопротивлялся, а как только решил отпустить ситуацию и посмотреть, что будет меня прям так акуратненько назад положили, помощник сказал, что не он, на вопрос кто, отказывается отвечать..спрашиваю это, что бы навредить говорит нет и есть устойчивое ощущение, что у него страх какойто..Может подскажите какаю нибудь диагностику, руны ничего толком не говорят...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5493 : 09 Декабрь 2021, 10:30:36 »
Может подскажите какаю нибудь диагностику
Здравствуйте,
за всех не скажу, но когда я сталкиваюсь со сложной ситуацией, то чаще всего спрашиваю односложными вопросами, типа "да-нет", спрашиваю и уточняю, записываю, иногда прошу помощи здесь, на форуме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44584.585.html - помощь в таро
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3825.0.html - "да-нет", графика
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11784.0.html - это очень помогает правильно ставить вопросы, принцип работы применим и с картами.
Есть моя чистая отсебятина: задаю вопрос "на сколько я права, в том что ---краткое описание версии---- " и смотрю на 3-4 карты/знака.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5494 : 12 Декабрь 2021, 05:50:40 »
Доброй ночи.  До 3 ночи никогда не могу уснуть, прям бодрость какая то. Понятно, что бесы скорее всего - дают силы, чтоб работала с ними. После 3 уснула, в 5 утра просыпаюсь от того , что мама зовёт меня по имени "Юляяяя" , чётко её голос слышу. Спит она в соседней комнате. Я пошла к ней, думаю может что-то надо, хотя странно, время 5 утра. Захожу, она спит. Возвращаюсь в спальню свою,  легла,  опять "Юляяяя". Говорю им "-Работы хотите?". И тут с полки падает книга, а там вместо закладки мама икону положила, вернее рванный кусок от молитвы с иконой. Бесы могут голоса менять? И это значит что хотят работать??? (Последняя работа была с ними на порчу, месяц назад (положительно, откуб был, всё приняли)) Спасибо за ответы!

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5495 : 12 Декабрь 2021, 10:39:41 »
Говорю им "-Работы хотите?". И тут с полки падает книга, а там вместо закладки мама икону положила, вернее рванный кусок от молитвы с иконой. Бесы могут голоса менять? И это значит что хотят работать??? (Последняя работа была с ними на порчу, месяц назад (положительно, откуб был, всё приняли)) Спасибо за ответы!
Они могут многое) менять голоса это самая малость) конечно могут. Да хотят работать,но лучше когда отношения с ними построены так что бы они приходили
и работали когда нужно вам ,а не когда нужно им. Они любят наглеть ,но нужно присекать.В вашем случае возможно захотели хулы . Книга с закладкой тому показатель.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5496 : 14 Декабрь 2021, 06:43:53 »
Они могут многое) менять голоса это самая малость) конечно могут. Да хотят работать,но лучше когда отношения с ними построены так что бы они приходили
и работали когда нужно вам ,а не когда нужно им. Они любят наглеть ,но нужно присекать.В вашем случае возможно захотели хулы . Книга с закладкой тому показатель.


Спасибо большое за информацию.  Ещё хотелось бы уточнить, если можно. У меня как оказалось на защите Бес. Но не обычный, погостный. При том, что я с кладбище не работала ни разу. Смотрела по картам, да он помогает, да, всегда исполняет просьбы. Но не ясно, как он прицепился ко мне. С ним работать я поняла как, ладим с ним. Но хотелось бы уточнить, если можно у Вас. БЫВАЕТ ЛИ ТАК, ЧТО БЕСЫ САМИ ВСТАТЬ МОГУТ НА ЗАЩИТУ?  (Тем более погостные)(часто тянет на кладбище, но именно хуторские,
так же сны снятся могил) . По диагностике привязка именно бес, не покойник . Спасибо за ответ

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5497 : 14 Декабрь 2021, 12:07:12 »
Спасибо большое за информацию.  Ещё хотелось бы уточнить, если можно. У меня как оказалось на защите Бес. Но не обычный, погостный. При том, что я с кладбище не работала ни разу. Смотрела по картам, да он помогает, да, всегда исполняет просьбы. Но не ясно, как он прицепился ко мне.
Нужно разбирать вашу ситуацию, обстоятельства... Может конечно почему нет. Я не профи в постоянных раскладах и делаю их крайне редко у меня иные методы. У каждого индивидуально. Может кто то в роду у вас работал с погостом может вы не так поняли может быть много всего. Главное чтобы помогал ,а не вредил это основное при работе с ними. Я например очень люблю работать именно с погостными бесами перекрестные мне не
нравятся они хитро сделаны и без царя в голове . Каждому свое и у каждого все индивидуально

Лиль

  • *
  • 23
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5498 : 23 Декабрь 2021, 22:40:51 »
Скажите, когда говорят "плотная практика" какая именно частота ритуалов имеется в виду? Один ритуал в неделю можно назвать плотной практикой? Чаще 1 раза в 1-2 недели не получается никак - ни по силам ни по времени, да и выхлоп тогда никакой если чаще.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5499 : 23 Декабрь 2021, 23:18:18 »
Скажите, когда говорят "плотная практика" какая именно частота ритуалов имеется в виду?
Имеется ввиду "регулярная". Вы работаете с этой силой, улучшаете свои навыки, нарабатываете обрядами на силу свой собственный потенциал.
Как часто - дело индивидуальное, сколько вам необходимо делать - так и правильно.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5500 : 24 Декабрь 2021, 03:52:59 »
Скажите, когда говорят "плотная практика" какая именно частота ритуалов имеется в виду? Один ритуал в неделю можно назвать плотной практикой? Чаще 1 раза в 1-2 недели не получается никак - ни по силам ни по времени, да и выхлоп тогда никакой если чаще.
Здравствуйте, здесь то ли в разделе "Становление колдуна", то ли "Работа с чертями" было в мансуровской теме - за один лунный месяц 3 порчи, один приворот, пара (или несколько) на благо, т.е. это как бы минимум. Так сразу не могу найти ссылку. Поищу

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5501 : 27 Декабрь 2021, 03:23:38 »
у меня вопрос в обратном, как откупиться, от бесов, расторгнуть с ними договор, и отпустить куда подальше, невозможно с ними жить, опыта нет, что делать не знаю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5502 : 27 Декабрь 2021, 04:59:26 »
как откупиться, от бесов, расторгнуть с ними договор

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23636.0
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5503 : 27 Декабрь 2021, 15:52:38 »
у меня вопрос в обратном, как откупиться, от бесов, расторгнуть с ними договор, и отпустить куда подальше, невозможно с ними жить, опыта нет, что делать не знаю.
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, в чём заключается невозможность с ними жить и прочее. Что происходит в вашей жизни, когда они рядом? Как они приходят и т.д... спасибо.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5504 : 08 Январь 2022, 17:24:28 »
Решила узнать имя беса который рядом со мной.попросила во сне чтобы пришёл и имя своё сказал.сон не помню,но запомнила что дали бумажку и там написано имя Богдан)Разве их могут так звать🤔
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status