Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5445 : 04 Октябрь 2021, 22:36:54 »
Здесь все по правилам) : человека с характером и волей они не прогнут, а с мямлей, они как Вы правильно сказали - построят отношения на обязанностях, причём обязанностях того, кто считает что это сотрудничество такое.
100%  Вы правы . Все познается в сравнении и конечно же приходит с опытом.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5446 : 05 Октябрь 2021, 14:49:42 »
- Доброго времени суток,  поделитесь текстом, пожалуйста?
Здравствуйте,
вот эти тексты:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26584.0

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5447 : 14 Октябрь 2021, 08:49:32 »
Доброго времени суток.
Уважаемые, снится сон после работы.
Костёр, вокруг пятеро. Четверо мужчин, дама с ребёнком на вид лет 7 на руках. По виду- социальное дно, двое похожи на сидельцев.  Они выпивают, на огне что-то готовится. Подходит ко мне один из "сидельцев", говорит: "Выпьешь с нами?".
Я говорю: "Нет уж, уважаемые, я Вам откуп несла за дело, наслаждайтесь". Он улыбнулся и говорит: "Хе-хе, хорошо-хорошо. Молодец...". Отошёл. Я смотрю на них со стороны, потом спрашиваю: "А что вообще происходит?". Тот же парень оборачивается и говорит: "Мы отдыхаем, а ты - гость. Иди к огню ближе, вы там вечно мерзнете".
В целом, ощущение положительное. Работу сделали? Я просила показать.
Пассаж про огонь непонятен.
Прокомментируйте, уважаемые. 


Добавлено: 14 Октябрь 2021, 12:52:03
Доброго времени суток.
Уважаемые, снится сон после работы.
Костёр, вокруг шестеро. Четверо мужчин, дама с ребёнком на вид лет 7 на руках. По виду- социальное дно, двое похожи на сидельцев.  Они выпивают, на огне что-то готовится. Подходит ко мне один из "сидельцев", говорит: "Выпьешь с нами?".
Я говорю: "Нет уж, уважаемые, я Вам откуп несла за дело, наслаждайтесь". Он улыбнулся и говорит: "Хе-хе, хорошо-хорошо. Молодец...". Отошёл. Я смотрю на них со стороны, потом спрашиваю: "А что вообще происходит?". Тот же парень оборачивается и говорит: "Мы отдыхаем, а ты - гость. Иди к огню ближе, вы там вечно мерзнете".
В целом, ощущение положительное. Работу сделали? Я просила показать.
Пассаж про огонь непонятен.
Прокомментируйте, уважаемые.

Добавлено: 14 Октябрь 2021, 12:53:04
Доброго времени суток.
Уважаемые, снится сон после работы.
Костёр, вокруг пятеро. Четверо мужчин, дама с ребёнком на вид лет 7 на руках. По виду- социальное дно, двое похожи на сидельцев.  Они выпивают, на огне что-то готовится. Подходит ко мне один из "сидельцев", говорит: "Выпьешь с нами?".
Я говорю: "Нет уж, уважаемые, я Вам откуп несла за дело, наслаждайтесь". Он улыбнулся и говорит: "Хе-хе, хорошо-хорошо. Молодец...". Отошёл. Я смотрю на них со стороны, потом спрашиваю: "А что вообще происходит?". Тот же парень оборачивается и говорит: "Мы отдыхаем, а ты - гость. Иди к огню ближе, вы там вечно мерзнете".
В целом, ощущение положительное. Работу сделали? Я просила показать.
Пассаж про огонь непонятен.
Прокомментируйте, уважаемые. 

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5448 : 14 Октябрь 2021, 17:15:04 »
В целом, ощущение положительное. Работу сделали? Я просила показать.
Здравствуйте, тут только Вам понятно будет, исходя из Вашего Им задания - смогли бы четверо мужчин это сделать (ну например побить кого-то  или доставить послание или поссорить). Чисто на посторонний взгляд, у Вас не "военное задание" было для них, агрессии вообще нет. 
Похоже как ответ какой то Вы спрашивали, может информацию у Них просили, то да (по предложение погреться у их огня).
Вот напрашивается сказать "знанием поделиться предлагают"  -  приглашают к огню,  огонь - источник энергии, мощности. Пусть даже костер.
Тем более сегодня 14 октября, так может Вам на обряд сподможный указали
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28007.0.html



Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5449 : 14 Октябрь 2021, 17:23:16 »
Здравствуйте, тут только Вам понятно будет, исходя из Вашего Им задания - смогли бы четверо мужчин это сделать (ну например побить кого-то  или доставить послание или поссорить). Чисто на посторонний взгляд, у Вас не "военное задание" было для них, агрессии вообще нет. 
Похоже как ответ какой то Вы спрашивали, может информацию у Них просили, то да (по предложение погреться у их огня).
Вот напрашивается сказать "знанием поделиться предлагают"  -  приглашают к огню,  огонь - источник энергии, мощности. Пусть даже костер.
Тем более сегодня 14 октября, так может Вам на обряд сподможный указали
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28007.0.html
- Благодарю.  Сделаю обязательно, спасибо за бесценный совет.
То была рассорка. Но я после просила показать, когда сделано.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5450 : 14 Октябрь 2021, 17:57:32 »
Уважаемые практики, обряд , который сейчас скидывала УВ. Аноли, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28007.0.html можно читать во время женских критич.дней? На перекресток не хожу в эти дни, а это...?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5451 : 14 Октябрь 2021, 19:31:50 »
обряд можно читать
Если у Вас хорошее самочувствие, то почему же нельзя, можно.
Если сомневаетесь, то не читайте.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5452 : 14 Октябрь 2021, 19:46:19 »
Прокомментируйте, уважаемые. 
по моему, прямо показали, что всё нормально. откуп приняли, и Вас принимают, в общем то

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5453 : 15 Октябрь 2021, 17:41:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, такой нюанс - были ли случаи, что сторонние практики вашего помощника диагностировали как порчу?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5454 : 16 Октябрь 2021, 11:49:51 »
были ли случаи,
Здравствуйте, такие случаи были.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5455 : 16 Октябрь 2021, 21:57:09 »
Подскажите пожалуйста, такой нюанс - были ли случаи, что сторонние практики вашего помощника диагностировали как порчу?
Да, даже как сущь-охрану на негативе..)
Перепроверяйте уточняющими вопросами и сверяйте с тем, как конкретно видите это лично Вы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5456 : 20 Октябрь 2021, 16:48:20 »
Уважаемые практики,здравие. Такой вопрос возник. Работаю с одним бесом ,а откуда-то ещё второй бес периодически показывается?
Если я хочу только с одним работать,как можно от второго отвязаться ? Чтобы не ходил ко мне. И я не могу понять бес это или может вабще покойник, но вроде бы бес . не знаю даже.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5457 : 22 Октябрь 2021, 18:38:49 »
сторонние практики вашего помощника диагностировали как порчу?
бывает. и защиту темную бывало, диагностируют как порчу. ну по моему, это от неправильности поставленных вопросов. например, спрашивают - есть ли защита? и выпадает Дьявол. Ой!! это порча! Хотя о порче, в вопросе ничего и не звучало)
не могу понять бес это или может вабще покойник
прежде всего нужно понять, что это такое к Вам там ходит. и потом уже решать, что делать

MARAM

  • *
  • 6
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5458 : 02 Ноябрь 2021, 15:15:42 »
Здравствуйте уважаемые практики🌺
С недавних пор ищу информацию по бесам помощникам. Так как ощущения, сны, диагностика говорят о том что есть какая то сила. Но природу и способности пока определить не могу. На контакт толком не идёт, на вопросы в не отвечает. Но просьбы слышит, и иногда исполняет, но только если ситуация критическая или просто я на сильном эмоциональном выбросе прошу.
 В связи с самайном я решила обратиться к нему. Уехала за город. Позвала. Принесла в дар пиво, поблагодарила своими словами за помощь в делах, в познаниях.
Никаких спецэффектов не было.
Дорога домой была спокойной. Но вот сегодня, на следующий день творятся какие то странности. Дважды прямо перед моей машиной выскакивали собаки, оба раза на повороте, так что я резко тормозила.
Первая интерпретация которая приходит в голову - ему не нужны эти дары. Но как то не логично получается.    Зачем так грубо об этом сообщать. Мог бы просто проигнорировать.
Поделитесь пожалуйста своим взглядом 🌺

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5459 : 02 Ноябрь 2021, 15:45:43 »
Здравствуйте уважаемые практики🌺
С недавних пор ищу информацию по бесам помощникам. Так как ощущения, сны, диагностика говорят о том что есть какая то сила. Но природу и способности пока определить не могу. На контакт толком не идёт, на вопросы в не отвечает. Но просьбы слышит, и иногда исполняет, но только если ситуация критическая или просто я на сильном эмоциональном выбросе прошу.
 В связи с самайном я решила обратиться к нему. Уехала за город. Позвала. Принесла в дар пиво, поблагодарила своими словами за помощь в делах, в познаниях.
Никаких спецэффектов не было.
- Доброго, расскажите, пожалуйста,  подробнее, почему решили, что есть бес. Какие проявления? Что об этом говорит.  Нужно разобраться, порчельный или помощник.
Почему решили предложить пиво, бесам обычно водку, монеты, сигареты.  Если сами не просят нести нечто иное. Да и откуп не за что - странно. Вы же не просили ни о чем,  работу не давали.
29-е число каждого месяца день почитания бесов, при следующей возможности поставьте ему свечи, "покурите" вместе. Позовите в сон, пусть объяснит, кто такой, зачем пришёл.
Нужна наработка связи.
С уважением 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status