Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5430 : 04 Сентябрь 2021, 11:23:14 »
Доброго времени суток.

Видела во сне своего беса. Он настойчиво меня укрывал в свой плащ, стоя позади. Сказала ему, что мне не холодно, спасибо. Он ответил: "Прячься-прячься, чтоб не видели", потом добавил: "глаза опусти, они им как огни светят, видели их, по ним ищут".

Вопрос: как трактовать, просто предупреждение или он защитит? Мантику сделаю.
С уважением.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5431 : 04 Сентябрь 2021, 12:33:18 »
как трактовать, просто предупреждение или он защитит?
Защищает конечно! тут и двух мнений быть не может

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5432 : 04 Сентябрь 2021, 12:48:46 »
Защищает конечно! тут и двух мнений быть не может
- Спасибо за мнение,  я не сильно опытная в сознательном взаимодействии с ним. Как вы думаете,  нужно ли мне в этой связи что-то делать, или он показал, что он сам справился?
С уважением.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5433 : 04 Сентябрь 2021, 13:06:18 »
нужно ли мне в этой связи что-то делать, или он показал, что он сам справился?
смотря что за ситуация у Вас. Опасность есть какая-то? Он же Вам указывает - не смотри. Это может означать, не приближаться к врагу. Быть подальше, не смотреть. Вы свою защиту проверьте, общую

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5434 : 04 Сентябрь 2021, 15:45:22 »
смотря что за ситуация у Вас. Опасность есть какая-то? Он же Вам указывает - не смотри. Это может означать, не приближаться к врагу. Быть подальше, не смотреть. Вы свою защиту проверьте, общую
да, и ещё фотки убрать с интернета .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5435 : 10 Сентябрь 2021, 17:27:19 »
Бесы могут помочь и без свечи если у них есть желание,а у вас соответственно контакт с ними. Поэтому вполне может быть . В данном обряде призыв беса помощника- значит он должен или уже быть у вас или же нарабатывать контакт. По поводу откупа ...водки и т.д. У каждого это индивидуально тут как договоритесь . У меня был случай когда не помогли ,а примазались к работе рун )) Я бы не несла наперед водку. Сугубо мое мнение на истину не претендую.
Мне кажется становится сразу понятно,будут работать или нет.Иногда такие финты выкидывают,что диву
просто даёшься.Как то  немного скептически(личное мнение) отношусь к призывам,они или идут и так или не идут ,по крайней мере в моем варианте сразу становиться понятно и легко определиться.Наверно у каждого какой то свой метод и особенности.Кто то зовёт,а кто то подумает и они уже тут.Вполне вероятно зависит от времени работы.Откуп стандарт-водка поядренее,пятаки.В последний раз стырили у меня портсигар с последней сигаретой а утром отдали,намек был понят,отдала потом пачку ,ну мяса ещё с кровью ,одним словом стандартный набор для пикника)и чем серьезнее просьба тем пощедрее.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5436 : 10 Сентябрь 2021, 21:53:15 »
Мне кажется становится сразу понятно,будут работать или нет.Иногда такие финты выкидывают,что диву
просто даёшься.Как то  немного скептически(личное мнение) отношусь к призывам,они или идут и так или не идут ,по крайней мере в моем варианте сразу становиться понятно и легко определиться.Наверно у каждого какой то свой метод и особенности.Кто то зовёт,а кто то подумает и они уже тут.Вполне вероятно зависит от времени работы.Откуп стандарт-водка поядренее,пятаки.В последний раз стырили у меня портсигар с последней сигаретой а утром отдали,намек был понят,отдала потом пачку ,ну мяса ещё с кровью ,одним словом стандартный набор для пикника)и чем серьезнее просьба тем пощедрее.
Как правило они всегда рядом возле практикующего человека и особо звать не нужно. У них ещё то чувство юмора ... С ними нужно аккуратно . Очень тонкая грань между помощью и обязанностями... Главное что б они выполняли свою работу,а не делали вид . Откуп на ваше усмотрение. Если есть контакт вам подскажут

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5437 : 23 Сентябрь 2021, 21:45:30 »
Здравствуйте! Можно ли отнести откуп на перекрёсток который находится в моем дворе?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5438 : 23 Сентябрь 2021, 21:52:56 »
Здравствуйте! Можно ли отнести откуп на перекрёсток который находится в моем дворе?

после откупа во многих обрядах на перекрёсток какое то время лучше не ходить
всё иллюзорно

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5439 : 23 Сентябрь 2021, 21:58:48 »
после откупа во многих обрядах на перекрёсток какое то время лучше не ходить
Это если в обряде указано . Правильно Я понимаю? Подскажите почему не ходить с чем это связано? И сколько времени давать выдержку ?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5440 : 23 Сентябрь 2021, 22:33:27 »
Это если в обряде указано . Правильно Я понимаю? Подскажите почему не ходить с чем это связано? И сколько времени давать выдержку ?

в обряде обычно такое не указывают, это по умолчанию
не ходят обычно дней 7-10, в редких случаях и/или когда указано, до сорока дней
всё иллюзорно

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5441 : 23 Сентябрь 2021, 23:48:49 »
после откупа во многих обрядах на перекрёсток какое то время лучше не ходить
Я хожу почти каждый день через "свои" перекрестки после отнесения откупа, как и десятки людей там каждый день проходят, они у меня все возле дома, все нормально.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5442 : 04 Октябрь 2021, 14:37:55 »
...иду читать "Пекельным огневищем содеены"...
- Доброго времени суток,  поделитесь текстом, пожалуйста?
С уважением.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5443 : 04 Октябрь 2021, 18:35:18 »
- Доброго времени суток,  поделитесь текстом, пожалуйста?
С уважением.
Забейте в поисковик "Пекельная книга".
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Магдалена

  • *****
  • 2711
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5444 : 04 Октябрь 2021, 21:05:51 »
Как правило они всегда рядом возле практикующего человека и особо звать не нужно. У них ещё то чувство юмора ... С ними нужно аккуратно . Очень тонкая грань между помощью и обязанностями... Главное что б они выполняли свою работу,а не делали вид .
Здесь все по правилам) : человека с характером и волей они не прогнут, а с мямлей, они как Вы правильно сказали - построят отношения на обязанностях, причём обязанностях того, кто считает что это сотрудничество такое.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status