Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5385 : 01 Август 2021, 15:50:36 »
Здравствуйте, вопрос про защиту Каменный страж. В теме уже два года тишина, там написала, но особо не надеюсь что ответят, поэтому спрошу и тут.

Подскажите пожалуйста, кто ставил, подойдёт ли мне защита, если:
У меня маленькие дети - не будут ли бесы их кушать
Если не практикую часто , но каждый день гадаю - писали про существенный приток энергии

Очень понравилась тем, что именно от слова ведьмы и т д, именно от колдовства, именно это мне и нужно, и в сравнении с женихом, например, отзывы лучше намного
Благодарю за ответы

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5386 : 01 Август 2021, 23:56:54 »

Подскажите пожалуйста, кто ставил, подойдёт ли мне защита, если:
У меня маленькие дети - не будут ли бесы их кушать
Если не практикую часто , но каждый день гадаю - писали про существенный приток энергии

Очень понравилась тем, что именно от слова ведьмы и т д, именно от колдовства, именно это мне и нужно, и в сравнении с женихом, например, отзывы лучше намного
Благодарю за ответы
Все зависит от вашего отношения к этим силам. В данном обряде приходят не рядовые бесы могу судить из личного опыта. А серьезные энергии скажем так . Если у вас сомнения по поводу их защиты просмотрите возможно другую защиту. С чего они должны есть ваших детей? Они едят вражин и мягко говоря не хило. Не стоит ставить защиту если есть боязнь к ним.. на истину не претендую сугубо мое мнение.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5387 : 02 Август 2021, 04:56:40 »
 Могут ли бесы через сон подгонять/заставлять работать с ними человека, который с ними дел не имел?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5388 : 02 Август 2021, 06:12:04 »
Могут ли бесы через сон подгонять/заставлять работать с ними человека, который с ними дел не имел?
Поджирать и провоцировать скорее

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5389 : 02 Август 2021, 07:11:34 »
Все зависит от вашего отношения к этим силам. В данном обряде приходят не рядовые бесы могу судить из личного опыта. А серьезные энергии скажем так . Если у вас сомнения по поводу их защиты просмотрите возможно другую защиту. С чего они должны есть ваших детей? Они едят вражин и мягко говоря не хило. Не стоит ставить защиту если есть боязнь к ним.. на истину не претендую сугубо мое мнение.
Благодарю за ответ! Боязни нет, но хочу узнать все нюансы на берегу, а то ведь поздно пить боржоми, когда...)) Поэтому заранее. В теме обряда мало информации. Про детей сомнение - т к допусти тот же жених, по отзывам, неплохо жуёт окружающих, при этом толку мало. Но страж внушает доверие, в связи с этим и вопрос, вдруг они будут кушать ещё с большим аппетитом, чем жених, тем более их не 1, а 13
А ещё смущает фраза "13 чертей мне сватаны..." это не в буквальном смысле? Если у меня есть муж, не примут ли его за соперника?
Иногда текст обрядов исполняется дословно, это не тот случай?) Или тут деловые отношения так обозначены? Об этом отдельно интересно послушать

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5390 : 02 Август 2021, 09:19:29 »
Благодарю за ответ! Боязни нет, но хочу узнать все нюансы на берегу, а то ведь поздно пить боржоми, когда...)) Поэтому заранее. В теме обряда мало информации. Про детей сомнение - т к допусти тот же жених, по отзывам, неплохо жуёт окружающих, при этом толку мало. Но страж внушает доверие, в связи с этим и вопрос, вдруг они будут кушать ещё с большим аппетитом, чем жених, тем более их не 1, а 13
А ещё смущает фраза "13 чертей мне сватаны..." это не в буквальном смысле? Если у меня есть муж, не примут ли его за соперника?
Иногда текст обрядов исполняется дословно, это не тот случай?) Или тут деловые отношения так обозначены? Об этом отдельно интересно послушать
У вас нюансные вопросы, проиграться они могут очень индивидуально: могут жрать обоих детей, а могут одного, а могут никого.
Кто ж вам распишет как будет от и до?)
Черти пообещают, да обманут, на то они и лукавыми зовутся. А вы хотите чтобы практик из сети вам за них расписал как и что будет, если решитесь призвать.
Согласитесь, попахивает перекладом ответственности.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5391 : 02 Август 2021, 10:52:32 »
У вас нюансные вопросы, проиграться они могут очень индивидуально: могут жрать обоих детей, а могут одного, а могут никого.
Кто ж вам распишет как будет от и до?)
Черти пообещают, да обманут, на то они и лукавыми зовутся. А вы хотите чтобы практик из сети вам за них расписал как и что будет, если решитесь призвать.
Согласитесь, попахивает перекладом ответственности.
Эээмм, не соглашусь. Переклад ответственности - это если что то случится и я потом приду к Ивану Иванову, который мне рассказал нюансы, и скажу что он виноват, потому что пообещал, что все будет ок))
Да , я хочу по возможности знать нюансы, и конечно же я понимаю что все индивидуально, но в любом случае хочу "живой" пример, чтобы понимать наглядно, как это работает. Видите , вот Вы сказали, что энергии другие, про жениха говорят - низшие бесы, простейшие, про бесов этого обряда отзывы как о более серьезных что ли, и отношение соответственно к ним уже другое, серьезнее и доверия больше, что ли, чем к тому же жениху пресловутому. Конечно, от и до мне никто не распишет, но чем больше отзывов, пусть и разных, тем больше представления о том , как это может быть. Благодарю за ответы)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5392 : 02 Август 2021, 12:03:34 »
Боязни нет, но хочу узнать все нюансы на берегу, а то ведь поздно пить боржоми, когда...

Стоит вам ослабнуть и эти 13 сватанных начнут вас давить. Детям может отлететь и от того, что их мама "заболела" и срывается на них и от того, что использовав вас бесы могут перейти на тех, кто еще слабее и перспективнее. "Жених" часто дает побочку в виде одиночества у колдующей дамы, об этом пишут. Ваш супруг может быть расценен бесами опять же либо как "игрулька" для них либо как помеха, либо как полезный инструмент для вас в вашей работе с бесами. Отсюда вывод - чем сильнее практикующий, тем больше он контролирует и ситуацию и бесов. Делайте выводы.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5393 : 02 Август 2021, 14:04:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Позвольте напишу, подскажите, пожалуйста такой вопрос:
Возимелось серебряное колечко.
Хорошее такое, полностью простое. совецкое...
Сразу почему то взялся я, оделось на средний палец левой руки.
При ношении, пару дней,получаются "спецефекти" 
Раньше не так крепко было...
Скажите, пожалуйста, серебро получается на них как то влияет? (знаю что им воздействие закрывают в откупе монеты)
На форуме читал что одна практик покачала свое кольцо энергией ТС, есть ли у нас на форуме такой обряд?
Благодарю за внимание.
С уважением.


Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5394 : 02 Август 2021, 15:17:00 »
Черти пообещают, да обманут, на то они и лукавыми зовутся.
Здравствуйте, Вы работаете с ними?

Об этом отдельно интересно послушать
Вообще, из чисто моих наблюдений, Бесы существа очень конкретные, в том смысле, что вот с точностью выполняют то, что сказано. Вами при просьбе. Вот сказали Вы например, пять условий, вот от них ни на шаг, а шестой пункт не сказали -  Они считают, что вольны этот пункт сделать по своему.
Кстати, в графике такой же принцип, только там такие случай получения не того результата однозначно списывают на косяки оператора, а здесь почему-то на бесов, ну или чертей.
Скажут, что надо охранять ото всего - будут буквально охранять ото всего, и от детей, потому-что они орут и наводят бардак в доме (Это я образно, не про Вас), и от мужчин, потому что это существенно отвлекает от магии (тоже топорный пример, для понимания принцыпа). Если изначально сказать, что вот это Имя и это Имя неприкосновенны, то так и будет, до тех пор пока выполняются условия с Вашей стороны. Обещали кормить - надо кормить.
Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.
Бесы нарушают условия в ответ на наше нарушение, только так. Речь именно о призываемых нами, а не о порчельных или неизвестно откуда пришедших.
И это не потому что кто-то на что-то обижается и тп, просто это причина - следствие.

Ну и конечно стандартная оговорка - все имхо. Потому что действительно каждый выстраивает отношения с Ними по-своему.
Кому-то Их энергии нормально переносятся, а кому-то тяжеловато бывает.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5395 : 02 Август 2021, 20:01:56 »

Иногда текст обрядов исполняется дословно, это не тот случай?) Или тут деловые отношения так обозначены? Об этом отдельно интересно послушать
Невозможно узнать все нюансы на берегу. Чужой опыт это только чужой опыт.Я не жалуюсь не на жениха не на страж . Жених отлично спасал в очень опасных ситуациях и не кого не жрал... Каменный страж хорошая защита,но при условии хорошего контакта с силами . Судя со списка ваших вопросов вы их опасаетесь...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5396 : 03 Август 2021, 03:07:36 »

Черти пообещают, да обманут, на то они и лукавыми зовутся.
Здравствуйте, вы можете  рассказать из личной практики такие примеры? - когда они именно обещают.
Мне действительно интересно, без сарказма. Просто у меня ни разу таких обещаний не было, просто вообще вот чтобы сказали "да" и прокатали. Было только - явились, сказали условие, меня оно не устроило, всё, на том и разошлись. А так либо они делают запрашиваемое, либо нет, придут на призыв, послушают и "до свидания".

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5397 : 03 Август 2021, 07:33:27 »
Невозможно узнать все нюансы на берегу. Чужой опыт это только чужой опыт.Я не жалуюсь не на жениха не на страж . Жених отлично спасал в очень опасных ситуациях и не кого не жрал... Каменный страж хорошая защита,но при условии хорошего контакта с силами . Судя со списка ваших вопросов вы их опасаетесь...
Пусть выглядит и так, я люблю получать информацию (понятн, что на 100% сне никто не скажет и т д, но максимально насколько возможно хочу быть в курсе). Есть родовой, кстати сомнения ещё что он может подбросить неприятностей если я ещё кого подселю, но он у меня не защитник - защищает только в случаях прям смертельной опасности, чтоб жива была и серьезных ситуаций не допускает по жизни, а вот в плане порч, магии - лепят на меня кому не лень, не следит за этим... Но хочу именно кого то "живого" рядом, чтоб чувствовать и понимать, вот он туточки , в отличии от рун, к примеру

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5398 : 03 Август 2021, 09:10:35 »
Здравствуйте, Вы работаете с ними?
Здравствуйте. Кроме того, с детства видела наивных жертв подобных сотрудничеств, приходящих потом на чистки от «вредящих всех вокруг», даже не понимая кто их реально крутит.

Здравствуйте, вы можете  рассказать из личной практики такие примеры? - когда они именно обещают.
Мне действительно интересно, без сарказма. Просто у меня ни разу таких обещаний не было, просто вообще вот чтобы сказали "да" и прокатали. Было только - явились, сказали условие, меня оно не устроило, всё, на том и разошлись. А так либо они делают запрашиваемое, либо нет, придут на призыв, послушают и "до свидания".

Здравствуйте. Да хоть и с сарказмом. До определенной поры многие ищущие «собачку на привязи» в виде беса считают себя в силе справиться, а после оказывается наоборот. И повезло, если человек это хоть мимолетно поймёт - будет шанс выйти из игры.
Естественный отбор никто не отменял, как говорится.
Ну и, конечно же ИМХО.
У каждого свой опыт и путь. Знаю и новичков, кто в силе и справляется. Знаю и тех, кто с опытом уходит в слепую кормушку в качестве еды-даёт слабину и бывшие работнички жрут только в раз. Хотя договор был совершенно о другом)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5399 : 03 Август 2021, 11:54:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
На форуме читал что одна практик покачала свое кольцо энергией ТС, есть ли у нас на форуме такой обряд?
Благодарю за внимание.
С уважением.
Доброго времени суток. 
По обряду не подскажу, но есть у меня подобное кольцо.  Серебро, более 100 лет, с тремя камнями. Досталось от родственницы-колдовки. Ту сожгли, знаю, иронично, но сожгли односельчане вместе с домом. Носили кольцо все женщины в семье,  у всех было все нормально, кроме меня. Оно меня изводило, не спала, кошмары,какие-то голоса в голове, страх такой, что как аж волосы дыбом. Мигрень, травмы, то ногу подвернула, шла по лестнице, будто в спину толкнули, то ночью падаю, вспоткнувшись о то, что стоит на месте много лет.
От него веет силой,  но оно не давались мне. Чистила его, боролась - никакого результата, как будто даже злее становилось. У него некогда выпал главный камень в середине.  Отнесла его к ювелиру, принесла камень моего имени,мой.  Оно чудачило и у ювелира. У них гас свет, ломались компьютеры, когда везли а мастерскую - машина сломалась. Сделали худо-бедно, но ювелир заболел. Когда вернули мне его назад, я его одела и не снимаю. Много на него медитировала, показало имя своей хозяйки первой. 
Всё обряды в нем, особенно на силу. Свечи от него трещит. Думаю, оно работает как связь с родовым бесом, ибо после починки, контакт стал лучше.  Не считаю, что кольцо приручила, но связь точно есть.
Про обряд, который вы упоминали,  с интересом послушаю сама.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status