Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5280 : 08 Июнь 2021, 03:40:20 »
Хотела сделать защитный амулет, перевернутая пентаграмма, серебрянная с обращением  к бесам о защите. Связь нарабатываю, отклик есть. Как лучше сделать именно с этим амулетом вроде пришло как ответ, как именно надо делать. Но сейчас сомневаюсь, стоит ли делать в серебре, не помешает ли данный металл защите и дальнейшему контакту?

На вещи из серебра делают начитки с обращением к светлым, бесы серебра не переносят. Чтобы вас защищать, амулет им не нужен)

п.с. защитная пентаграмма должна быть неперевернутая)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5281 : 08 Июнь 2021, 04:55:46 »
бесы серебра не переносят.

Дайте ссылку на источник такой информации, пожалуйста.
Здесь уже обсуждали этот вопрос, приводили обряды с серебром в ЧМ. И вот опять двадцать пять. Этот как со словом Аминь в конце  обряда. Уже обсуждать - толочь воду в ступе
  К слову, у меня закупом серебрянную цепь с кулоном взяли вполне. И не к шушере перекресточной обращалась.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5282 : 08 Июнь 2021, 05:18:03 »
Дайте ссылку на источник такой информации, пожалуйста.
Здесь уже обсуждали этот вопрос, приводили обряды с серебром в ЧМ. И вот опять двадцать пять. Этот как со словом Аминь в конце  обряда. Уже обсуждать - толочь воду в ступе
  К слову, у меня закупом серебрянную цепь с кулоном взяли вполне. И не к шушере перекресточной обращалась

Мне странно, что этот факт не очевиден, раз его обсуждают. Проще всего проверить на собственном опыте. Если его нет, не убедит никакая ссылка, потому что она - тоже чей-то опыт. 
Если серебро присутствует в чм обряде, то не по этой причине.
Во-вторых, на откуп лучше всего медь. Плюс скидывают порчу обычно на золото или медь, потому что медь хорошо принимает в себя информацию, а также входит в состав золотых изделий. А на закуп - точно не блестяшки.
Если у вас что-то приняли, то не факт, что те, к кому обращались. И причем тут "шушера", кто кого сумел вызвать, тот к нему и пришел. Хоть на перекрестке, хоть дома, это от места не зависит, это зависит от силы практика.

 

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5283 : 08 Июнь 2021, 06:03:15 »
На вещи из серебра делают начитки с обращением к светлым, бесы серебра не переносят. Чтобы вас защищать, амулет им не нужен)

п.с. защитная пентаграмма должна быть неперевернутая)
Я перевернутую пентаграмму хотела сделать больше как знак уважения, как бы подтверждения преданности Тёмным Силам ( для себя, почувствовала такую потребность). Понимаю, что, если они захотят защитить, им для этого никакие амулеты не потребуются. Возникли сомнения именно насчёт серебра. В жизни серебро спокойно ношу, во время проведения обряда все украшения снимаю. Вот и задумалась, как правильно поступить в данной ситуации

Добавлено: 08 Июнь 2021, 06:37:33
Есть обряды с использованием серебра, где идёт обращение к бесам. Например, на кусок серебра для удачи Мансура, в ведьминой бутылке тоже серебро идёт одним из компонентов, а за защитой к бесам обращаемся. То есть как бы бесы и серебро взаимодействию и не противоречат друг другу...
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5284 : 08 Июнь 2021, 08:10:08 »
Я перевернутую пентаграмму хотела сделать больше как знак уважения, как бы подтверждения преданности Тёмным Силам ( для себя, почувствовала такую потребность). Понимаю, что, если они захотят защитить, им для этого никакие амулеты не потребуются. Возникли сомнения именно насчёт серебра. В жизни серебро спокойно ношу, во время проведения обряда все украшения снимаю. Вот и задумалась, как правильно поступить в данной ситуации

Добавлено: 08 Июнь 2021, 06:37:33
Есть обряды с использованием серебра, где идёт обращение к бесам. Например, на кусок серебра для удачи Мансура, в ведьминой бутылке тоже серебро идёт одним из компонентов, а за защитой к бесам обращаемся. То есть как бы бесы и серебро взаимодействию и не противоречат друг другу...
Делайте и не сомневайтесь. Слушайте себя в первую очередь, имею ввиду на отклик сил на работу с ними, индивидуальную. Всех советчиков слушать в интернете это проще не колдовать.
У меня серебром откуп забирали и на серебро через ЧМ защиту делала, все ок, работала в реале - а это главное.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5285 : 08 Июнь 2021, 11:56:58 »
Делайте и не сомневайтесь. Слушайте себя в первую очередь, имею ввиду на отклик сил на работу с ними, индивидуальную. Всех советчиков слушать в интернете это проще не колдовать.
У меня серебром откуп забирали и на серебро через ЧМ защиту делала, все ок, работала в реале - а это главное.
Согласна , наряду с поиском информации, часто прислушиваюсь именно к собственному чутью. Появляется мысль, яркая и чёткая, как нужно поступить по ситуации. Воспринимаю это как подсказку от Сил. И обычно всё получается благополучно, именно так, как надо.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5286 : 08 Июнь 2021, 19:53:29 »
Есть обряды с использованием серебра, где идёт обращение к бесам. Например, на кусок серебра для удачи Мансура, в ведьминой бутылке тоже серебро идёт одним из компонентов, а за защитой к бесам обращаемся. То есть как бы бесы и серебро взаимодействию и не противоречат друг другу...

Ведьмина бутылка была совмещена из двух разных компонентов - собственно бутылки и заговора из Степановой (если не ошибаюсь), а не была цельным обрядом из одной традиции.
На кусок серебра для удачи - серебро несет как раз таки тот смысл, что беса мы привлекаем своей кровью, но не даем встать на нее, благодаря опять же серебру. Это лично мое мнение.

Пентаграмма - древнейший защитный символ именно от темных. Перевернутая когда-то была символом Христа, а перевернутый крест - это крест святого Петра.

Интернет существует уже довольно долго и люди успели наваять немало мифов и компиляций обрядов, а в случае с крестом и пентаграммой задолго до него, поэтому стоит всегда читать историю и искать первоисточники, в том числе обрядов. И подумать, кто вам внушает такие мысли про амулет) т.е. кому выгодно? хотя это вполне может быть и ТС, шутки ради))

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5287 : 15 Июнь 2021, 11:07:29 »
Доброго времени, я опять с перекресточными заморочками)) уже давно по диагностике выходит гроб, коса, крест в разных сочетаниях на разные вопросы по диагностике стоит ли проводить обряд, и все, что касается перекрестка...опять грешу на перерыв, хотя до перерыва вообще не заморочивалась с диагностикой, просто делала и все. Но тогда отзыв был сильный. Что посоветуете, забить на диагностику или добиваться, почему так показывает она на любой обряд? Или вообще не соваться туда после такой диагностики :'( с уважением

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5288 : 15 Июнь 2021, 15:35:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Взялась сегодня за обряд с медовыми пятаками, к бесам в доме обращалась впервые. Как сделала, у меня сначала в одной комнате встали часы, потом ровно через 3 часа , в точности до секундной стрелки в совпадении с теми часами, в другой комнате. 11.40 и 14.40
Не думаю что это совпадение... Многие писали, что после обрядов с чертями и бесами что то ломается или барахлит, но не обратила внимания и не запомнила, к чему это. Это хороший знак  или плохой, или это просто знак присутствия и что они балуются? Благодарю за ответы

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5289 : 16 Июнь 2021, 00:58:49 »
Доброго времени, я опять с перекресточными заморочками)) уже давно по диагностике выходит гроб, коса, крест в разных сочетаниях на разные вопросы по диагностике стоит ли проводить обряд, и все, что касается перекрестка...опять грешу на перерыв, хотя до перерыва вообще не заморочивалась с диагностикой, просто делала и все. Но тогда отзыв был сильный. Что посоветуете, забить на диагностику или добиваться, почему так показывает она на любой обряд? Или вообще не соваться туда после такой диагностики :'( с уважением
перекресток у вас рабочий?

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5290 : 16 Июнь 2021, 02:53:12 »
перекресток у вас рабочий?
Вчера ходила на рабочий, уже не раскладывала после похода. Такие расклады мне выдавали перед и после походов на разные перекрестки, так что не думаю, что это связано с конкретным перекрестком... вчера ещё разложила, отличный результат получился. Голову морочат или что... Теперь вообще боюсь раскладывать на эти вопросы :D

Кстати ещё забыла написать вчера, на этом перекрестке обычно кошка бежит как иду, а вчера была и кошка и 2-3 собачки маленькие , почти одинаковые, кружились Там, пришлось подождать пока они уйдут, что значит если там каждый раз животные?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5291 : 16 Июнь 2021, 07:48:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Взялась сегодня за обряд с медовыми пятаками, к бесам в доме обращалась впервые. Как сделала, у меня сначала в одной комнате встали часы, потом ровно через 3 часа , в точности до секундной стрелки в совпадении с теми часами, в другой комнате. 11.40 и 14.40
Не думаю что это совпадение... Многие писали, что после обрядов с чертями и бесами что то ломается или барахлит, но не обратила внимания и не запомнила, к чему это. Это хороший знак  или плохой, или это просто знак присутствия и что они балуются? Благодарю за ответы
знак присутствия, но мое имхо, они не должны пакостить и ломать вещи. Часы встали это некритично, ущерб побольше - надо задуматься о чистке/защите жилья, размере откупа и в принципе необходимости делать работы через них, так как уже они крутят вами . Максимум донести откуп, но не в ущерб технике и вещам. Была тема причиненного деструктива от них:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13841.0.html

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5292 : 16 Июнь 2021, 08:45:25 »
знак присутствия, но мое имхо, они не должны пакостить и ломать вещи. Часы встали это некритично, ущерб побольше - надо задуматься о чистке/защите жилья, размере откупа и в принципе необходимости делать работы через них, так как уже они крутят вами . Максимум донести откуп, но не в ущерб технике и вещам. Была тема причиненного деструктива от них:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13841.0.html
Благодарю) Почитала. Вчера вечером ещё телефон завис, так , как никогда ни один не зависал. Потом сам собой отвис, но на счёт откупа/докупа - там же пятаки до вечера стоят дома, а вечером относят. Все это произошло до того, как отнесла пятаки.  Может, так нетерпелось им 🙈

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5293 : 16 Июнь 2021, 12:10:43 »
Вчера ходила на рабочий, уже не раскладывала после похода. Такие расклады мне выдавали перед и после походов на разные перекрестки, так что не думаю, что это связано с конкретным перекрестком... вчера ещё разложила, отличный результат получился. Голову морочат или что... Теперь вообще боюсь раскладывать на эти вопросы :D

Кстати ещё забыла написать вчера, на этом перекрестке обычно кошка бежит как иду, а вчера была и кошка и 2-3 собачки маленькие , почти одинаковые, кружились Там, пришлось подождать пока они уйдут, что значит если там каждый раз животные?
вы не на кошек и собак ориентируетесь,а на связь с силами.А это отклик и наличие результата.Можете обижаться на меня,но я по вашим вопросам не вижу в вас опытного практика,вы же говорите что практиковали ранее.По вашему описанию создаётся впечатление,что перекресток вообще не рабочий у вас.У новичков процентов 90 это основная причина,а остальные не понимают вообще принцип работы и ждут чуда.На практике это выглядит примерно так.Призывают силы,задают работу,а вместо назначения оплаты откуп несут хрен знает куда.Раз оплаты не поступило ,силы насчитывают пени,человек снова несёт оплату не туда.В рультате нерадивого практика лупят как должника и оставляют без результата.И правильно делают.Если работяг нашли в Москве,а оплату несут в деревню Кукуево.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5294 : 16 Июнь 2021, 12:22:25 »
стоит ли проводить обряд
Такие вопросы картам не задают. "Стоит ли?" в корне не верная формулировка.
вообще не заморочивалась с диагностикой, просто делала и все.
Вот по этому принципу и нужно работать!
что значит если там каждый раз животные?
Абсолютно ничего.

Я не понимаю зачем вообще что-то там смотреть картами перед походом на перекрёсток и после? Зачем лишний раз якорить ситуацию? Отработали, отнесли чего надо и спать легли. Всё. Что там ещё гадать то? Лучший показатель это результат.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status