Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5235 : 06 Май 2021, 18:20:41 »
Ну раз вы получаете конкретный результат, уверены в этом и довольны им, то к чему тогда вопросы о контакте?

Здравствуйте, ну интересуюсь и спрашиваю чтобы понимать как у других это происходит, для того чтобы анализировать и соотносить)
Я лично незнаю кто как, но я пытаюсь всегда соотносить и анализировать информацию, ибо на веру просто что либо принимать не есть полностью верным решением, здоровый скепсис ещё никому не повредил))
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5236 : 07 Май 2021, 00:42:53 »
Здравствуйте, ну интересуюсь и спрашиваю чтобы понимать как у других это происходит, для того чтобы анализировать и соотносить)
Я лично незнаю кто как, но я пытаюсь всегда соотносить и анализировать информацию, ибо на веру просто что либо принимать не есть полностью верным решением, здоровый скепсис ещё никому не повредил))
По разному у всех. К каждому свой ключик подбирают. От мировоззрения и жизненных устоев ещё зависит.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5237 : 12 Май 2021, 21:50:45 »
Самый яркий контакт с темными силами у меня впервые случился в прошлом году в ночь на Рождество. Тогда ко мне в сон явился сам Дьявол во всём своём дьявольском обличии, при чём он вежливо представился кто он и зачем пришёл, то есть с обычными чертями его точно не перепутаешь. Тогда во сне ещё присутствовала моя на тот момент близкая подруга, которая как в последствии оказалась на протяжении нескольких лет изрядно отравляла жизнь мне и моей семье.  Потом выяснилось что с её стороны даже была порча мне на смерть, но об этом я узнала чуть позже. После этого сна проснулась я мягко говоря в ужасе, при чём ещё во сне оттолкнула спящего рядом мужа и после этого сама упала с кровати. Глянула на телефон, время 3.03, то есть получается Князь Тьмы пожаловал чётко по своему графику. Проанализировав свой сон я приняла это как благословение и начала уже вплотную работать с темными силами, так как ситуация у меня была критичная. Жизнь рушилась прямо на глазах, сильно болел ребенок! То есть выбора у меня никакого не было, и нужно было действовать любыми способами. И вот сделав свой выбор и встав на сторону тёмных, потихоньку жизнь стала налаживаться, конечно не так как бы хотелось в идеале но это всё вопрос времени и моей ответственности за свою жизнь и своей семьи. Естественно тогда же я раскрестилась и отреклась от ХЭ. Хочу сказать что чертики и раньше наведывались ко мне в гости, но я тогда не совсем понимала что от меня хотят. Вот был ещё такой случай когда в комнате где я сплю ни с того ни с сего в 3 ночи упала со стены икона, которая провисела там больше 10 лет, а тут на тебе. Тоже, как потом выяснилось,в тот момент подруга, за которую писала выше, магичила на меня по полной, а я же просто этого не замечала, и я даже подумать ничего такого на неё не могла. Получается что силы мне уже тогда подавали знаки, но тогда я кроме страха и отчаяния не испытывала ничего, и абсолютно ничего не понимала. Теперь же тоже стала замечать, если долго с бесами не контактирую, они начинают меня сами подталкивать к каким-то действиям, которые в конце концов приносят мне хоть какую-то но пользу. Ну и черти естественно тоже довольные
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5238 : 13 Май 2021, 04:01:18 »
Самый яркий контакт с темными силами у меня впервые случился в прошлом году в ночь на Рождество. Тогда ко мне в сон явился сам Дьявол во всём своём дьявольском обличии, при чём он вежливо представился кто он и зачем пришёл, то есть с обычными чертями его точно не перепутаешь. Тогда во сне ещё присутствовала моя на тот момент близкая подруга, которая как в последствии оказалась на протяжении нескольких лет изрядно отравляла жизнь мне и моей семье.  Потом выяснилось что с её стороны даже была порча мне на смерть, но об этом я узнала чуть позже. После этого сна проснулась я мягко говоря в ужасе, при чём ещё во сне оттолкнула спящего рядом мужа и после этого сама упала с кровати. Глянула на телефон, время 3.03, то есть получается Князь Тьмы пожаловал чётко по своему графику. Проанализировав свой сон я приняла это как благословение и начала уже вплотную работать с темными силами, так как ситуация у меня была критичная. Жизнь рушилась прямо на глазах, сильно болел ребенок! То есть выбора у меня никакого не было, и нужно было действовать любыми способами. И вот сделав свой выбор и встав на сторону тёмных, потихоньку жизнь стала налаживаться, конечно не так как бы хотелось в идеале но это всё вопрос времени и моей ответственности за свою жизнь и своей семьи. Естественно тогда же я раскрестилась и отреклась от ХЭ. Хочу сказать что чертики и раньше наведывались ко мне в гости, но я тогда не совсем понимала что от меня хотят. Вот был ещё такой случай когда в комнате где я сплю ни с того ни с сего в 3 ночи упала со стены икона, которая провисела там больше 10 лет, а тут на тебе. Тоже, как потом выяснилось,в тот момент подруга, за которую писала выше, магичила на меня по полной, а я же просто этого не замечала, и я даже подумать ничего такого на неё не могла. Получается что силы мне уже тогда подавали знаки, но тогда я кроме страха и отчаяния не испытывала ничего, и абсолютно ничего не понимала. Теперь же тоже стала замечать, если долго с бесами не контактирую, они начинают меня сами подталкивать к каким-то действиям, которые в конце концов приносят мне хоть какую-то но пользу. Ну и черти естественно тоже довольные
Доброго времени, позвольте поинтересоваться, он с вами во сне прям словами разговаривал? И как вы были уверены, что он - это Он? У меня похожая ситуация, год назад снился тоже он, но в соннике растолковали мой сон очень интересно)) (сказали, что я погрязла в родовухе, грехи предков, что они привороты лепили) ну и ещё был вариант, что это какая-то сушь пришла за энергией

 потом , спустя время, когда научилась пользоваться мантикой, поняла, что в соннике не всегда все правильно говорят.. снилось, как Он забирает меня к себе , типа защищает, и берет меня к себе типа жены/наложницы, правда во сне ничего такого не было.. но он меня прятал , защищал, в общем я пряталась за его ногой и он обвивал хвостом (был огромного роста и колени его было выше моей головы)
Причем сон такой снился не один, а раза два-три
После этого через несколько месяцев и оказалась в магии - вынуждена была...
После вашего рассказа сон приобрел новые значения..

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5239 : 13 Май 2021, 07:43:15 »
Да, он во сне Он представился, сказал кто он и сообщил что Он здесь чтобы показать мне  её (и показывает мне на ту самую бывшую подругу, которая делала мне гадости). Ну и я почему-то на 100 процентов уверена что это Он был. Я по-моему даже где-то слышала про такой обряд, когда в рождественскую ночь вызывают Князя Тьмы для усиления своих магических способностей, если я не права, то поправьте меня. А тут Он сам явился. А вот сонниками я вообще не пользуюсь, у меня значение снов всегда совершенно иное, нежели там пишут. Больше доверяю своей интуиции и жизненному опыту
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5240 : 18 Май 2021, 20:57:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
У меня тут по товарищам бесам вопрос по работе на перекрёстках с ними.
Я с этими господами нормально то впринципе контактирую при том что новичок, просто налить выпить им и покурить "за компанию"- вполне, задобрения они от меня принимают, приходят на раз-два и без особой ритуалистики, а просто по зову.

Я тут вот с перекрёстками начал конекты наводить, так сказать на их территории, так как до этого дары оставлял на маленьком перекрёстке в парке +- дары и там принимали.
А тут собрался уж конкретно с просьбой и предложением работы обратиться.
Так по просил сразу выходя из дома меня вести - так мне ветер буквально в пятки дул подгонял.
Ну и думал я в одном месте перекрёсток выбрать, а мне чёрная кошка дорогу по тому пути перёшла, и ой как ветрюган  сорвал металлопрофиль с забора возле меня - (как бы понял "дверь открыта, но не там дверь"), ну и на второй переулок я пошёл  и только ступил на него, а мне опять ещё одна чёрная кошка дорогу перебегает - ну думаю "опять нет,не туда иду", в итоге пришлось возвращаться и ити в другом направлении, по чуйке и направления ветру нашёл узкий парковый перекрёсток как нужно х-образный и скрытый во тьме (фонарей и подсветки ни капли, хоть везде есть) и деревья закрывают всё.
Ну и почуйке толи по их наусканью платил полтину(50 коп) под левую пяту на перекрёстке кинул -сверху наступил и оговорил "бесов, полубесов и Чертов по младше -ворота отворить, меня пропустить к старшим привести, мою молву передать, не соврать-не солгать, плату принять за путь в две стороны, как пойду - так и вернусь-ворочусь". Разумеется я об этом ни где не читал и не слыхал, но это у меня в голове в момент поиска перекрёстка стрельнуло прям целиком действие с оговором. Тут бы хотел услышать мнение практиков по поводу этого момента (!)
Ну и в общем общался и дары подносил будучи левой пятой на заплаченной монете.
После всех слов ушёл домой.

Сегодня опять ходил по чуйке к ним на этот же перекрёсток, но в этот раз когда я пришёл меня там ждал ЁЖ, живой буквально ёжик, прямо в центре  земляного узкого перекрёстка, я пришёл и он немного в траву и отошёл.
Это как понимать??? Кто-то встречал ёжиков?
Я то думаю как, я в прошлый раз просил, мол "бесы вы вороном,псом, чёрным ужом -окликнитесь, отзовитесь, дайте знать!" Мол как-то заявляйте, а тут я пришёл и они как я понимаю уже во всю ждали?

Я то не думаю что это плохой знак, но я конечно на секунду одеревенел когда понял что кто-то блять в потёмках ждёт меня, и шевелиться шуршит по траве 😁

В общем господа практики что скажете по поводу "ёжика", помощи в поиске перекрёстка и этой "монетой под левую пяту как плату" что ко мне пришло можно ли это трактовать что у меня нормальный с ними контакт?

P.s: Ну и учитывая, что после первого общения на перекрёстке у меня левая пятка огнём горела то я думаю мне ещё неуче подсказывали что нужно таки обряд расскрещивания сделать ещё раз и таки закончить, а то ощущения были похожие как от серебряного креста под пятой.
Что думаете по этому поводу?
На счёт ёжика думаю всё отлично, вас услышали. У меня вот недавно тоже так было, на рабочем перекрёстке когда пришла с откупом ждал ёжик, я по ощущениям буквально сразу ощутила что меня услышали
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5241 : 21 Май 2021, 06:21:44 »
На счёт ёжика думаю всё отлично, вас услышали. У меня вот недавно тоже так было, на рабочем перекрёстке когда пришла с откупом ждал ёжик, я по ощущениям буквально сразу ощутила что меня услышали
Уважаемая, Лилит, удивительный факт был в том,что я после ещё дважды ходил на этот же перекрёсток, да так что впервый раз меня опять ждал ёж, а во второй раз - ёжик буквально мне на встречу по велосипедной дорожке от перекрёстка бежал  метров 10 на встречу, как я к нему вплотную подошёл по кругу меня оббежал и в сторону перекрёстка в траву рванул, у меня чуть глаза не выкатились от удивления,ну посмеялся, даже незнаю вижу одного и того же ежа или это другой)) ;D, у бесов однозначно хорошее чувство юмора)) Я думал раньше такое только в цирке бывает))
А ну и да, ещё заметил если иду я на перекрёсток то я как с дома выхожу уже их предупреждаю и призываю так и так "я зайду, занесу", и хожу глубокой ночью 2-3 часа ночи, так теперь по дороге к этому перекрёстку ко мне все коты начали со дворов и улиц стягиваются, прямо по 4-5  котов за раз вижу с разных дворов по дороге прямо через проезжую часть ко мне на встречу помяукать посмотреть иду ли я и что и как))) раньше такого не было, а теперь знаю если бесов предупредил и иду гостинцы нести то меня коты провожают по пути в супермаркет - перекрёсток - и домой))

""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5242 : 22 Май 2021, 05:44:59 »
Сменил место жительства год назад и на новом месте, на одном из перекрестков, когда делаю обращение (подношение и тд) появляется один крупный бес и, как мне кажется, не пускает других. "Забирает" подношения только он. На контакт не идет, работу выполняет исправно, обряды идут хорошо, но почему так, не понятно. Может это хранитель этого места, или еще кто-то. Может у кого-то была подобная ситуация?
Умри, но не сдавайся!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5243 : 22 Май 2021, 22:59:03 »
"Забирает" подношения только он. На контакт не идет, работу выполняет исправно, обряды идут хорошо,
Здравствуйте,
 немного неясно, какой ещё контакт Вы хотите. По Вашему сообщению у Вас нормальный наработанный контакт: обряд - угощение - результат.
Надеюсь, результат в реальности, а не только по диагностике...

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5244 : 23 Май 2021, 01:32:11 »
Здравствуйте,
 немного неясно, какой ещё контакт Вы хотите. По Вашему сообщению у Вас нормальный наработанный контакт: обряд - угощение - результат.
Надеюсь, результат в реальности, а не только по диагностике...

Доброго времени суток
Да, результаты реальные и достаточно быстрые. Но не понятен момент именно с этим бесом, который приходит именно на этот перекресток и всегда один. К примеру обряд на деньги - на мед и пятаки сделал, пришел он только. Даже Гиблый легион когда делал, опять его видел. Может "проводник", или еще как-то, не пойму.
Умри, но не сдавайся!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5245 : 23 Май 2021, 07:36:14 »
Может "проводник", или еще как-то, не пойму.
Здравствуйте, возможно и так, вестовой, но они обычно уже в начале обряда приходят.
Интересно. А можно по Легиону уточнить, все три дня чтения приходил один? Легион тож сработал?
Почему спрашиваю, то на легион мне откликаются действительно много Бесов, но как то слабо потом по заявленным объектам вредят, ищу свой промах, может Ваш опыт поможет?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5246 : 23 Май 2021, 08:44:49 »
Здравствуйте, возможно и так, вестовой, но они обычно уже в начале обряда приходят.
Интересно. А можно по Легиону уточнить, все три дня чтения приходил один? Легион тож сработал?
Почему спрашиваю, то на легион мне откликаются действительно много Бесов, но как то слабо потом по заявленным объектам вредят, ищу свой промах, может Ваш опыт поможет?
По Легиону было так, что при чтении являлись несколько, а на третий день, когда понес откуп - вот тогда опять он один пришел на перекресток, других не было. Не с одним перекрестком такого не было, может дело в перекрестке именно. И на прямой контакт не идет и все тут. Такое у меня впервые.

На счет Легиона, то у меня тоже сразу не особо было. Приходят, спец эффекты так сказать и все такое, а толку мало. Но потом понял, что их надо хорошо "заряжать", вкладывать эмоции, негатив, повторять то, что хотите (пожелания) снова и снова и тогда отлично все. И еще момент - не позволять им задерживаться рядом с вами, отправлять на цель дополнительно и сразу, своими словами. И все отлично, результаты очень быстрые, еще не успеваю третий день дочитать.  Ну это чисто мой опыт конечно, просто делюсь.   
Умри, но не сдавайся!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5247 : 23 Май 2021, 08:58:57 »
Доброго времени суток
Да, результаты реальные и достаточно быстрые. Но не понятен момент именно с этим бесом, который приходит именно на этот перекресток и всегда один. К примеру обряд на деньги - на мед и пятаки сделал, пришел он только. Даже Гиблый легион когда делал, опять его видел. Может "проводник", или еще как-то, не пойму.
Легион заточен под вашу силу в призыве вы вкладываете свою энергию. На сколько может хватать у вас энергии столько и приходит. Может так же и придти Демоническая сущность которой подчиняються Легионы Бесов. Что бы вам видеть тонкий план это нужно развивать ясновидиние и яснослышиние.,, Легион '' это общее название обряда.
Тут не особо играет роль в перекрестках, тема широкого формата обсуждения. Так же вы можете заменить зачет, а тому у кого связь хорошая с Демонами обратиться к Демону. Но дать кровную жертву, а тех у кого покровители Демоны на свечку восковую нанести свою кровь и дать Демону это будет отличной платой.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5248 : 23 Май 2021, 09:07:10 »
Легион заточен под вашу силу в призыве вы вкладываете свою энергию. На сколько может хватать у вас энергии столько и приходит. Может так же и придти Демоническая сущность которой подчиняються Легионы Бесов. Что бы вам видеть тонкий план это нужно развивать ясновидиние и яснослышиние.,, Легион '' это общее название обряда.
Тут не особо играет роль в перекрестках, тема широкого формата обсуждения. Так же вы можете заменить зачет, а тому у кого связь хорошая с Демонами обратиться к Демону. Но дать кровную жертву, а тех у когопокровители Демоны на свечку восковую нанести свою еровь и дать Демону это будет отличной платой.
Прошу прощения, не очень понял, как это касается того, о чем я написал. Вы безусловно правы по всем пунктам, но моя ситуация в другом. Есть рабочий перекресток (один из) и когда на нем работаю, то приходит одна сущность, чтобы я не делал и какой бы обряд не проводил. Это не только Легиона касается. Когда несу откуп на этот перекресток, то приходит именно эта сущность ("вижу" я ее прекрасно). Возможно это "проводник", или он как-то связан именно с этим перекрестком, не знаю. С другими перекрестками такого не наблюдаю. Возможно у кого-то была именно такая ситуацию, поэтому сюда и написал.
Умри, но не сдавайся!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5249 : 23 Май 2021, 09:13:44 »
Прошу прощения, не очень понял, как это касается того, о чем я написал. Вы безусловно правы по всем пунктам, но моя ситуация в другом. Есть рабочий перекресток (один из) и когда на нем работаю, то приходит одна сущность, чтобы я не делал и какой бы обряд не проводил. Это не только Легиона касается. Когда несу откуп на этот перекресток, то приходит именно эта сущность ("вижу" я ее прекрасно). Возможно это "проводник", или он как-то связан именно с этим перекрестком, не знаю. С другими перекрестками такого не наблюдаю. Возможно у кого-то был именно такая ситуацию.
Вы правы я дополнил информацией)))
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status