Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5010 : 04 Март 2021, 02:13:22 »
ситуация странная сегодня у меня на работе случилась, похоже на  их проделки  - произошла кража, пьяные малолетки по приколу, пока я была отвлечена клиентом, украли первое что под руку попалось, но буквально через пару минут вернули, глаза в пол, промямлили что то и скрылись. дело еще в том, что я сегодня должна была нести откуп, но не было возможности и потом, я читала на форуме, что некоторые практики не бегают после каждого ритуала на перекресток с откупом, а в 29 л.д. относят за все сразу, за порчи откуп не носят. вот как к этому прийти? а так у меня бывает, что чертишки шалят, но без вредительства. или защита так  в этот раз сработала, как вариант.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5011 : 04 Март 2021, 02:23:54 »
Я плачу сразу и ничего не жду . Так точно не забудешь.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5012 : 05 Март 2021, 12:35:56 »
Здравствуйте! У меня случилась проблема с работой при откупе. Подскажите пожалуйста кто что думает на эту тему?
В парке, где находится мой перекрёсток тётка довязалась с собакой и стала ругаться со мной. В итоге я ушла в глубь парка до своего перекрёстка и там оставила монеты. Но выхожу на главную дорогу, а там она с собакой и собака прямо к тому месту побежала, где откуп лежит.
Отсюда возникло сразу три вопроса :
1) что если тетка забрала монеты, то вся работа споганина или только сам откуп?
2) само наличие помехи и скандала говорит о неудачном исходе обряда?
3) менять ди теперь перекрёсток и переделывать весь обряд?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5013 : 05 Март 2021, 13:27:37 »
Здравствуйте! У меня случилась проблема с работой при откупе. Подскажите пожалуйста кто что думает на эту тему?
В парке, где находится мой перекрёсток тётка довязалась с собакой и стала ругаться со мной. В итоге я ушла в глубь парка до своего перекрёстка и там оставила монеты. Но выхожу на главную дорогу, а там она с собакой и собака прямо к тому месту побежала, где откуп лежит.
Отсюда возникло сразу три вопроса :
1) что если тетка забрала монеты, то вся работа споганина или только сам откуп?
2) само наличие помехи и скандала говорит о неудачном исходе обряда?
3) менять ди теперь перекрёсток и переделывать весь обряд?
Не надо вам ничего делать. Обряд провели, откуп отнесли. Остальное не ваша забота. Отпустите ситуацию. Женщина с собакой, да не приятно. Возможно идёт сопротивление вашему воздействию таким образом.

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5014 : 05 Март 2021, 14:26:42 »
Я вот откупы вообще не даю. Никогда. Бесы морочат человека, он приходит решать свою проблему, практик совершает по сути то что от него хотят силы(иначе зачем его привели то?) и практик еще должен откуп давать? За что давать откуп если  тут все итак уже получили все что желали. Рассматриваю дачу откупа как проявление слабости и непонимания происходящего (чем бес всегда рад воспользоваться). 
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5015 : 05 Март 2021, 14:50:59 »
Отсюда возникло сразу три вопроса :
1) что если тетка забрала монеты, то вся работа споганина или только сам откуп?
2) само наличие помехи и скандала говорит о неудачном исходе обряда?
3) менять ди теперь перекрёсток и переделывать весь обряд?
Откуп Вы оставили - остальное не должно Вас волновать. Не берут Силы, в нашем понимании, деньги, водку и т.п. Главное, чтобы Вы, после откупа, ушли не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома. Может сопротивление. а может Силы теткой с собакой проверяли Вас. С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5016 : 05 Март 2021, 15:13:10 »
Я вот откупы вообще не даю. Никогда.
Я вообще не понимаю откупы при обрядах на желание или деньги. Отчего откупаться то? Ладно еще при порчах откупы как-то объяснить можно. И то под вопросом, их можно сказать на удовольствие посылают.
 Совсем уж утверждать за отказы к откупам не буду, конечно.  Но на желания мне ТС дали "заветные слова" перед обрядами говорить, в них заложен ресурс. Какой - объяснили, я согласилась. При этом сказали - "будешь говорить эти слова, откуп можешь не носить". Я - Как так? Не комильфо вроде, ну хоть фаршик там или чего еще" Ответ был такой - "ну если для тебя это так важно, фаршик можешь принести, водки не надо - запоили уже" . Вот и все дела.  То есть водка весьма слабый ресурс, особенной для желаний, или денег

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5017 : 05 Март 2021, 15:16:30 »
Я вообще не понимаю откупы при обрядах на желание или деньги. Отчего откупаться то? Ладно еще при порчах откупы как-то объяснить можно. И то под вопросом, их можно сказать на удовольствие посылают.

Оплата за обращение к ТС, в обрядах на деньги можно отнести печень и водку. Я всегда оплачиваю по окончанию обряда или на следующий день, а то могут взять и другим.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5018 : 05 Март 2021, 15:30:03 »
Оплата за обращение к ТС, в обрядах на деньги можно отнести печень и водку. Я всегда оплачиваю по окончанию обряда или на следующий день, а то могут взять и другим.
Считаю что могут взять другим если человек изначально имеет такую установку, должника. И почему платить за обряд на деньги? Для меня это смахивает на баннер в интернете - Вы выиграли машину, для того что бы ее получить оплатите 10 процентов вот на этот номер)

Добавлено: 05 Март 2021, 15:32:10
хотя это конечно мое личное  мнение
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5019 : 05 Март 2021, 15:34:25 »
Я вообще не понимаю откупы при обрядах на желание или деньги. Отчего откупаться то? Ладно еще при порчах откупы как-то объяснить можно. И то под вопросом, их можно сказать на удовольствие посылают.
 Совсем уж утверждать за отказы к откупам не буду, конечно.  Но на желания мне ТС дали "заветные слова" перед обрядами говорить, в них заложен ресурс. Какой - объяснили, я согласилась. При этом сказали - "будешь говорить эти слова, откуп можешь не носить". Я - Как так? Не комильфо вроде, ну хоть фаршик там или чего еще" Ответ был такой - "ну если для тебя это так важно, фаршик можешь принести, водки не надо - запоили уже" . Вот и все дела.  То есть водка весьма слабый ресурс, особенной для желаний, или денег
Не откуп а оплата работы. На мой взгляд это разные понятия. Я считаю что оплата должна быть. Однажды забыла заплатить и в результате получила напоминание в виде сумасшедшего парня, который постоянно мне стал встречаться  стоило мне только выйти со двора. А если я его не видела, то очень даже слышала его крики. Он вообще взялся ни от куда. Такой у нас не живет. На второй день я сообразила что не оплатила работу и что-то там отнесла. После  оплаты парень пропал как его не бывало.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5020 : 05 Март 2021, 15:46:20 »
Откуп Вы оставили - остальное не должно Вас волновать. Не берут Силы, в нашем понимании, деньги, водку и т.п. Главное, чтобы Вы, после откупа, ушли не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома. Может сопротивление. а может Силы теткой с собакой проверяли Вас. С уважением.
Да, возможно проверяли.
Вот с этим последнее время очень странное происходит (с проверками).
Был у меня обряд на деньги на растущей Луне. Так на протяжении всего обряда (две недели) ко мне в метро подходили люди и просили денег. Я никому не подала, так как боюсь крадников. И что характерно подходили они именно ко мне, то есть не стояли не просили как это обычно бывает.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5021 : 05 Март 2021, 15:57:03 »
Не откуп а оплата работы. На мой взгляд это разные понятия.

Верно, именно Оплата  за работу. Откуда эта неверная формулировка взялась - откуп?. В старых записях почитаешь - пятак или хмелину Енарею за разрешение работать в лесу или на прекрестке, Халею - в поле и т.п. Но за сам обряд ни о какой оплате не пишут, сдела и чапай молча домой. Золотую монету Мафаве или Енарею, если к ним обращаешься по деньгам, мёд.
Оплата - это энергия для силы в обряде. И водка наверной самы слабый вид энергии

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5022 : 05 Март 2021, 16:07:07 »
Верно, именно Оплата  за работу. Откуда эта неверная формулировка взялась - откуп?. В старых записях почитаешь - пятак или хмелину Енарею за разрешение работать в лесу или на прекрестке, Халею - в поле и т.п. Но за сам обряд ни о какой оплате не пишут, сдела и чапай молча домой. Золотую монету Мафаве или Енарею, если к ним обращаешься по деньгам, мёд.
Оплата - это энергия для силы в обряде. И водка наверной самы слабый вид энергии

Так ли уж на самом деле стары эти записи?) не представляю откуда у деревенского жителя в старину оказалась аж золотая монета и тем более как этот буратино ее в поле оставляет. Для нас это равнозначно пятерку зелени оставить, а мне такое ну никак на голову не налазит) А вот пиво разделить как ритуальный напиток, как мост между человеком и силой это да, это в сагах есть.
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5023 : 05 Март 2021, 16:07:31 »
Для меня это смахивает на баннер в интернете - Вы выиграли машину, для того что бы ее получить оплатите 10 процентов вот на этот номер)

Добавлено: 05 Март 2021, 15:32:10
хотя это конечно мое личное  мнение
Сколько будет практиков сколько будет и мнений . У каждого свои договоры на общения где прописаны условия. Одно могу сказать точно что это не бесплатная раб сила ,а умные энергии и иногда видят намного вперёд чем мы. Как то проведя работу немногла понять что происходит со мной? Усталость ,жар и.тд. потом объяснили что не внесла плату за помощь. Взяли энергией .

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5024 : 05 Март 2021, 16:16:24 »
не представляю откуда у деревенского жителя в старину оказалась аж золотая монета и тем более как этот буратино ее в поле оставляет
А там речь не о деревенских жителях. Ну спорить о старинности записей не буду, бесмысленно. Могу точно сказать, что лично держала в руках в конце 80-х годов советское издание сибирского фольклера с заговорами,  загадками и пр. ( В СССР были институты этнографии и фольклера в Академии Наук, представляете?)В нагрузку давали к хорошим книгам при покупке. Вот там подобные заговоры шепотки практически таким языком. И обвинить советских издателей в подлоге очень трудно, на таких книжонках тогда денег не заработать было. А как там по-сибирски звучала знаменитая загадка (которую Сфинксу приписывают) так я запомнила на всю жизнь - Утром на четвереньках, днем на двоеньках, вечером на троеньках.  С вердиктом - алкоголик, ржали всей лабораторией.
  Но для многих кроме интернета ничего больше и не существовало, не было, и быть не могло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status