Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4995 : 12 Февраль 2021, 11:16:10 »
что-то хлебное и сладкое можно под дерево или там где кормите птиц обычно, но если угощение реально будет принято и "съедено", то оно и будет иметь характеристики именно объедков.
Если оставляли спиртное, то оно тоже перестанет быть тем, что наливалось изначально.
Прошу прощения, но я так понимаю, что Вы оставили угощение не на подоконнике, а именно вне дома? Ну, по хлебобулочным понятно, что видно как его отведали, а как Вы определили, что спиртное перстало быть таким? Его выпили? Опишите, пожалуйста, подробнее. С уважением.
 

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4996 : 12 Февраль 2021, 19:14:36 »
Вставлю свои пять копеек. Еда обесточена, в ней нет уже энергии, сути, она пустая. Конечно же физически не съедят и не выпьют, обитатели тонкого мира питаются эфиром еды.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4997 : 12 Февраль 2021, 23:25:08 »
Прошу прощения, но я так понимаю, что Вы оставили угощение не на подоконнике, а именно вне дома? Ну, по хлебобулочным понятно, что видно как его отведали, а как Вы определили, что спиртное перстало быть таким? Его выпили? Опишите, пожалуйста, подробнее. С уважением.
Здравствуйте,
Именно в доме,
Я сначала тоже не поняла, как так может быть, но  водка становится даже не водой, а чем то пустым от неё нет никакого "излучения" , иногда заметно убывает, иногда нет. Иногда выливаю в кухонную раковину, иногда в окно.
Оговорка важная - это Не аналог перекрёстка, в доме кормят своих.
Просто с Перекресточными у меня похоже незаладилось, не бросать же работу из-за этого.
 Мне повезло, что мне вовремя подсказали.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4998 : 19 Февраль 2021, 10:14:03 »
Здравствуйте, на днях мельком увидела информацию, но сколько не гуглила, не нашла больше не чего по этому поводу.
Если своими словами, то суть такова: ХЭ не нужны порчельные души,  они для него "грязные", каким бы человек не был верующим и праведным до этого. Поэтому все порчельные души, будут принадлежать Сатане.

А это правда? Тоесть поэтому регулярные порчи идут для наработки связи, как одно из самых действенных? И поэтому за порчи, не всегда несут откуп? И неужели и впрям достаточно одной порчи,даже слабенькой, что бы перетянуть человека из кормушки одного эгрегора, в кормушку другому ?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4999 : 19 Февраль 2021, 16:36:14 »
Здравствуйте, на днях мельком увидела информацию, но сколько не гуглила, не нашла больше не чего по этому поводу.
Если своими словами, то суть такова: ХЭ не нужны порчельные души,  они для него "грязные", каким бы человек не был верующим и праведным до этого. Поэтому все порчельные души, будут принадлежать Сатане.

А это правда? Тоесть поэтому регулярные порчи идут для наработки связи, как одно из самых действенных? И поэтому за порчи, не всегда несут откуп? И неужели и впрям достаточно одной порчи,даже слабенькой, что бы перетянуть человека из кормушки одного эгрегора, в кормушку другому ?
это неправда . Иначе при раскрашивании ХЭ бы так не мешали и не рвали и метали за каждого . Спросите у тех, кто пытался распрощатся с ХЭ , легко ли было ? На  своём опыте скажу , когда с меня сползали печати ХЭ, я думала сдохну от боли . Было полное ощущение, что меня с креста мёртвую сдирают .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5000 : 19 Февраль 2021, 16:42:38 »
это неправда . Иначе при раскрашивании ХЭ бы так не мешали и не рвали и метали за каждого . Спросите у тех, кто пытался распрощатся с ХЭ , легко ли было ? На  своём опыте скажу , когда с меня сползали печати ХЭ, я думала сдохну от боли . Было полное ощущение, что меня с креста мёртвую сдирают .

Я раскрещивалась, я представляю)  было жёстко. В основном ударило по социалке + мысли разные в голове, но не мои.
Я не была набожной и смеялась над этой верой долгие годы до магии, но в детстве, меня "лечили молитвами" , и видимо он расчитывал что за такое моя душа прилагается ему,не хотел отпускать....

А в чем тогда суть, что порчи помогают для установки связи? Какая идет закономерность, если про порчельные души не правда?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5001 : 19 Февраль 2021, 19:53:54 »
сли своими словами, то суть такова: ХЭ не нужны порчельные души,  они для него "грязные"
А вы можете объяснить, что такое порчельные души ? Я просто не совсем понимаю о чем речь.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5002 : 19 Февраль 2021, 20:07:58 »
А вы можете объяснить, что такое порчельные души ? Я просто не совсем понимаю о чем речь.

Ну попробую) я прочитала статью с необычными рассуждениями. Если коротко - если на человеке порча, его душа становиться неинтересна Иисусу, как бы праведно человек не жил.  Если порча с человека несчищина - его душа  "грязная для для хэ" и принадлежит эгрегору тс, пойдет на корм.
Грубо говоря, сделала порчу на кого-то = поставил печать что это на корм бесне в послесмертии.
Вот и стало интересно так ли это?
С такой точки зрения, то что, порчи помогают для наработки связи, кажется весьма логичным и последовательным.

Если это не верно и всего лишь, чьи то мысли и имхо, как тогда связаны порчи с наработкой связи?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5003 : 19 Февраль 2021, 23:31:26 »
это правда? Тоесть поэтому регулярные порчи идут для наработки связи, как одно из самых действенных? И поэтому за порчи, не всегда несут откуп? И неужели и впрям достаточно одной порчи,даже слабенькой, что бы перетянуть человека из кормушки одного эгрегора, в кормушку другому ?

Смешались в кучу люди и кони..Много людей порченных,которые эти самые порчи получили в результате своих необдуманных действий-это никак не влияет на их связь с хэ.Порченные души для хэ-те души,на которые имеют «права» другие боги/сущи.Иногда человек даже и не в курсе об этом.Бывает и такое.
Сатану интересуют только самые эксклюзивные души,а все остальные распределяются между сущностями рангами поменьше.
Регулярные порчи помогают вам кормить ваш выводок бесов,не более.Страдание,боль,отчаянье и другие негативные эмоции,вырабатываемые жертвой и подкреплённые «эксклюзивным» правом их сожрать с жертвы(а не бороться за это с левыми бесами)-вот это и есть укрепление связи.Чем больше ест бес,тем быстрее он растёт.Регулярная практика привлекает дополнительных работников на такую службу.Порченные люди,преданные хэ так и остаются под властью хэ,потому Бога надо выбрать,его нельзя навязать.Кормушкой они являются только для вашей бесни.Никакой Сатана/Один/Велес и тд -  на них никаких прав не имеет.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5004 : 20 Февраль 2021, 10:14:44 »
Если порча с человека несчищина - его душа  "грязная для для хэ" и принадлежит эгрегору тс, пойдет на корм.
ХЭ нужны любые души. Но все они, что грязные, что чистые - на корм эгрегору ХЭ.  Все адепты ХЭ уже пренесены в жертву.  ХЭ только прикидывается добрым, чтобы завлекать людей, на самом деле это далеко не так. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6487.0
С такой точки зрения, то что, порчи помогают для наработки связи, кажется весьма логичным и последовательным.
Порчи помогают кормить ваших бесов. Они сбегали куда их послали Вы, откусили там кусочек, прибежали назад к Вам, Вы их покормили. Они жирненькие и довольные.


Добавлено: 20 Февраль 2021, 10:26:59
но в детстве, меня "лечили молитвами"
Меня тоже так лечили и святой водой еще. Но прекрасно он меня отпустил, ни по каким сферам не ударило, даже все улучшилось и легкость появилась в всем. Правда периодически напоминает о себе, например в виде совета от коллеги машину освятить или у ребенка по предмету человек и мир в тетради написано, что вот события до рождества, вот рождение иисуса, а вот после рождества было то то и то то. Так я спросила у учительницы, что за бред, какое рождение иисуса, это что, исторический факт?
Вылазит короче из разных щелей. Но я бью его тапком, как таракана, и он залазит обратно.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5005 : 20 Февраль 2021, 10:30:29 »
ХЭ не нужны порчельные души,  они для него "грязные"

ХЭ нужны любые души.

очень согласна с тем, что ХЭ не делит души на чистые и грязные. "Души всякие нужны, души разные важны". На войне, как на войне, Эгрегору нужна численность.

Но самое главное, что ХЭ никогда не был добрым. Скорее строгим, но справедливым.) Отсюда много интересных историй про то, что ХЭ помогает "нехорошим" богомольцам. Нехорошие они для тех, кто ХЭ не жалует.

Про доброту это к другим Силам, если вообще к ним.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5006 : 25 Февраль 2021, 13:07:47 »
Второй день изучаю тему и много всего тут прочитала . Бесовская энергия не самая лёгкая,но сотрудничать с ними можно даже очень не плохо. Главное не забывать что это очень умные существа и оператора они считывают на ура. Поэтому хитрить в плане можно откуп и подешевле ,а можно и без... Такую же и помощь будьте готовы получить. Лично у меня бывало так что они мне помогали и без обрядов и откупов. Когда оказывалась в ситуации и нужна была помощь. Просто мысленно думала (так ,как то нужно вылазить с это ж...) И через людей сразу помогали. Хоть их и не призывала . Также во снах приходили и предупреждали об опасности. Что тоже как бы их не просила . Конечно иногда в начале практики и получала ,но тогда защит не было и особо не понимала как взаимодействовать с ними . Таким способом познакомили меня с защитами .  Даже иногда побаивалась их.. . Не каждый день нечистая сила в гости приходит )) Мне кажется тут больше работает принцип какой привет такой ответ. Если их боятся ,относится к ним не уважительно, суетиться... Да это низменные духи,но при уважительном отношения они могут практически все. Конкретно практикую не так давно,но сейчас анализирую многие ситуации по жизни и могу сказать 100% что они приходили и помагали мне до моей практики . Просто Я тогда не знала о них нечего и не знала как они вообще выглядят . И вытаскивали меня именно они с многих нехороших ситуаций. Без откупов ,обрядов и призывов и вообще понимания о их существовании.  По этому про их алчность и подлость лично для меня спорный вопрос. Не буду отрицать что эти ребята имеют чувство юмора ) смех продлевает жизнь. Если просите что-то весомое для вас конкретно будьте готовы и платить по счету . Если жалко найдите другой способ решения проблем.
С уважением

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5007 : 25 Февраль 2021, 16:44:08 »
Как понять, что перекресток вообще рабочий и на нем есть бесы?
Прикоснись к истине...

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5008 : 25 Февраль 2021, 20:35:14 »
Цитировать
я думала сдохну от боли . Было полное ощущение, что меня с креста мёртвую сдирают .
О как Я вас понимаю!! Когда Я решила пройти раскрест . Я конечно не когда набожной не была,но поняла что в моей практике это лишнее будет. За некоторое время до обряда (Я изучала эту тему) под утро около 5 утра сквозь сон меня реально начало трепать и голоса Проснись в доме травит газ! Встань перекрой газ ! Кто-то влепил пощечину ... Даже след на щеке был . На автомате встала все перекрыла ...Живу в частном доме сама.  Потом мастера нашли дыру в шланге и все бы нечего,но колонка газовая недалеко висит от котла. Тогда Я вообще с раскрестом тянуть перестала и провела как знала ! Неделю из дома выйти не могла. Слабость ,диарея ,ломота ,боль невыносимая везде ! Потом наладилось.
Бесы бесам рознь . Могут и во сне прийти и жизнь спасти .
С уважением

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5009 : 25 Февраль 2021, 21:14:57 »
Как понять, что перекресток вообще рабочий и на нем есть бесы?
на любом пешем перекрёстке (пересечение именно 2 дорог) присутствуют силы. В этом я убеждена. Ведь по сути перекрёсток это пересечение двух миров. Раньше, когда у меня не принимали откуп, были помехи, я думала что перекрёсток был выбран неверно. Сейчас я понимаю, что дело не в перекрёстке, а в ошибках в ритуале.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status