Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4905 : 28 Октябрь 2020, 16:19:48 »
Здравствуйте!
Хочу поделится опытом ...
Несколько лет назад,мне захотелось проверить услышат ли меня темные силы.
Словесно несколько вечеров зазывала беса.
Однажды ночью он пришел .
Был у меня с ним во сне половой акт,от чего испытала удовольствие.И уверенна ,что был это именно сон.Открываю глаза и вижу на краю кровати,красивого мускулистого мужчину с рогами,он смотрит на меня и улыбается.Я смотрю на него и мне не страшно.Закрыв глаза на несколько секунд,открываю, а его уже нет.
Попыталась данным способом попросить денег,какой либо помощи.В ответ тишина(
Вот такой вот опыт.
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4906 : 01 Ноябрь 2020, 10:29:18 »
Здравствуйте!
Хочу поделится опытом ...
Несколько лет назад,мне захотелось проверить услышат ли меня темные силы.
Словесно несколько вечеров зазывала беса.
Однажды ночью он пришел .
Был у меня с ним во сне половой акт,от чего испытала удовольствие.И уверенна ,что был это именно сон.Открываю глаза и вижу на краю кровати,красивого мускулистого мужчину с рогами,он смотрит на меня и улыбается.Я смотрю на него и мне не страшно.Закрыв глаза на несколько секунд,открываю, а его уже нет.
Попыталась данным способом попросить денег,какой либо помощи.В ответ тишина(
Вот такой вот опыт.


Осторожнее с этим. Все-таки отношения с бесами и иными сущами НЕ высокого ранга должны быть скорее 'заказчик -  исполнитель'.  Разводить на секс и потом пытаться рулить самим оператором - это они хорошо умеют.



Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4907 : 12 Ноябрь 2020, 12:03:58 »
Не знаю, где задать вопрос, решила здесь.
У всех ли практиков, после рассорочно-отворотных работ через бесов и не только, несколько дней идёт дикое раздражение и ненависть ко всему живому? И желание делать больше и больше гадостей?
Но я достаточно сдержанный человек, поэтому с окружающими не ссорюсь и давлю в себе эти эмоции и более менее нормально.
Извините, если написала не в той теме.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4908 : 12 Ноябрь 2020, 21:47:02 »
Не знаю, где задать вопрос, решила здесь.
У всех ли практиков, после рассорочно-отворотных работ через бесов и не только, несколько дней идёт дикое раздражение и ненависть ко всему живому? И желание делать больше и больше гадостей?
Но я достаточно сдержанный человек, поэтому с окружающими не ссорюсь и давлю в себе эти эмоции и более менее нормально.
Извините, если написала не в той теме.
У многих, весьма у многих. Вы не давите внутри, это вредно. Лучше сделайте еще какие-либо ритуалы бесячьи. Это бесы работу требуют.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4909 : 20 Ноябрь 2020, 09:00:16 »
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить у более опытных возможно ли такое, что сейчас творится со мной. Тяжелое расставание, привело к самокопанию и поиску себя. Поскольку я никогда не был близок к богу. Крестики все терялись в детстве, почти во всех храмах мне не выносимо находится. Решил попробовать призвать своего беса на свечу. Несколько попыток были любопытные. Во снах показывали, что мне нужно. Но контакта, не было, словно за стеной от меня. Но недавно в ночь на пятницу 13 произошло шоу со спецэффектами. Уже почти перед сном - лежа в кровати, сказал - бес приди - и он пришел. Целый час был словно транс. Я лежал на кровати, точно не спал, смотрел на люстру, но встать не мог. Просто смотрел на люстру, иногда проваливаясь словно в тоннель. Комната расплывалась и перед глазами были просто огромные цветные круги, словно калейдоскоп. В голове был голос, который дал ответы на все вопросы. Причем не в льстивой манере, а как жестокий разгон за все. Почему она ушла, что будет если я ее верну, какую на себя я беру ответственность. Перед ней, перед ее матерью, что если даже позволю поднять на нее голос, она покончит с собой и за это мне будут адские муки. Причем мол тебе все равно дорога в ад, но разница есть, просто ты там будешь или каждый день адские муки. Дали ответ, что их пять и два из них по роду. Еще ответили, кто из бесов прогнал мою девушку и кто за это в ответе, назвав его имя. я буквально ощутил на себе боль, от того, как они его рвали на части. Чуть не орать пришлось, что бы прекратили. Потом было очень хреново, я попытался встать, но снова рухнул на кровать, сил не было. Вышел на балкон покурить, курил одну за одной, меня трясло, словно ударило со всей силой током. Зашел в комнату, попытался прочитать молитву и чуть не огреб. Порекомендовали зажечь свечу и потом еще час приятной компании и много ответов на вопросы из моей жизни. Но самое странное, он, тот кто главный из пяти, не ушел. Он по роду матери, имя свое называть отказывается, как не пытайся. Но он постоянно в голове. Только попроси и тут же начинается диалог. Я уже начал убеждать себя, что у меня поехала крыша и я сошел с ума. Они стали доказывать обратное. Вчера показали как было на самом деле, когда чуть не погибла моя мать. Кто стоял за спиной и как ангел парил в этот момент пытаясь защитить ее. Более того, поделился с подругой этим. И она в шутку спросила про своего нынешнего, как он там, после ссоры. Закрыл глаза отключил мысли и был сильно удивлен. Я увидел комнату, телевизор, он с алкоголем, но пол беды. Я ощутил его ярость и оскорбления, за ту ссору. Словно это я орал, стало так жутко, что разорвал контакт. Причем замечу из общения с главным, они желают мне помочь. Что мол мы ждали пока ты к нам придешь, пока сам найдешь эти знания и пройдешь по пути жизни из испытаний. Свести меня в могилу, точно нет, словно темные ангелы хранители. И вот хочется понять, возможно вот такое или мне надо срочно лечить голову. Потому что пережив это, я уже боюсь, что это не мистика, а просто произошло помешательство. Трудно верить и принять в такое, очень даже

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4910 : 20 Ноябрь 2020, 09:26:09 »
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить у более опытных возможно ли такое, что сейчас творится со мной. Тяжелое расставание, привело к самокопанию и поиску себя.
Если на физическом уровне проявлений нет (событий нет), то ничего из рассказанного вами не существует. Это подсознательная работа вашего мозга вследствие переживаний и чувства вины. Наш мозг - тот еще сочинитель историй. Это не говорит о помешательстве, это говорит о переживаниях. Проводите обряды по вашим нуждам, следите за результатами - это и есть критерий связи с силами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4911 : 20 Ноябрь 2020, 23:53:13 »
События были. Думал какой перекресток лучше для откупа. Смотрел Гугл карту и как только один приглянулся. Сразу в комнате раздался треск люстры и свет сильно моргнул. Когда дошёл до места. Почувствовал что не то и сразу как мысль идти дальше, нашёл нужный. Сказал, что хочу увидеть старую подругу, ок в в субботу будет. В ночь на воскресенье была у меня дома. Хотя и не звал. Попросил подработку на работе, дали без проблем. Хотя у нас с этим туго. Но правда с работы вылетел сегодня. Ничего не сделал, никто не понимает, за что, всё сильно удивлены, с чего так на меня взбесился начальник. Но в голове сразу, ты сам просил той ночью указать путь и помочь с дорогой дальше. И это за одну неделю. После того призыва и транса. И насчёт транса. Я не понимаю как это возможно, если специально не входил в это состояние, никогда не умел и не практиковался. Да истерики были, когда от тяжести эмоций, мозг устраивал перезагрузку. Но такое впервые

Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 00:07:19
И самое странное, случилось с моей матерью. Она больше по части света. Долго все рассказывать и объяснять. Но её ангел хранитель, Николай угодник. Это точно, много было событий за жизнь. Когда она в этом убедилась. И как только стал звать бесов на свечу. Произошло нечто странное. Поехала в стоматологию. И чуть заплутала. Как она рассказывала. Увидела мужчину, аккуратный такой, в очках в пиджаке, стоял копался в телефоне. Она подошла к нему и спросила дорогу. И он согласился её проводить. И первый вопрос его был - как ваш сын поживает. Она конечно удивилась. Мол нормально, а что. Он в ответ - да, дети нас сильно огорчают, много бед и страданий они нам приносят. И пока шли он неожиданно сказал - а вот там, видите, церковь Николо-Казинская. Она была в шоке. Как она говорила спросила вы кто - учитель ? Рядом был институт. Он такой - да можно и так сказать. Ещё о чем то говорили, но уже не помню. Она потом говорила, что так было странно. Что жалеет, что не дотронулась до него рукой. Проверить, телесный он вообще или фантом...

Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 00:17:49
И ещё из странностей. После первого призыва, сломалась стиралка. Заглючила и не хотела работать, впервые за полгода. После того транса, моё полотенце, висевшие пару дней на сушители. Оказалось аккуратно в мусорной корзине, всё целиком

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4912 : 21 Ноябрь 2020, 08:12:24 »
После первого призыва, сломалась стиралка.
а кстати, что означают внезапно сломавшиеся стиралки? у меня тоже однажды в процессе работ сломалась стиралка..


Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4913 : 01 Декабрь 2020, 15:54:58 »
То есть у Вашего дома есть рабочий скрест и по соседству ведьмЫ, несколько  соседок-ведьм, работающих на одном скресте???

По делу - сигареты оставляем подкуренные, что бы дымились.
Спасибо, так теперь и делаю. Знаком еще через заказ одной практики (давно), знаю что там несколько женщин работает, они вместе. Банально есть перекресток, на котором часто наблюдаю атрибуты откупов. Сделал вывод, что это их место.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4914 : 09 Декабрь 2020, 22:17:36 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Бывает ли у Вас такое,что читая, например, Чернослов вслух, то есть естественно сосредотачиваетесь, и боковым зрением слева начинает клубиться что-то? Становится не то,что страшно, но это странно, наверное. Вчера это наблюдала. Как в фильмах ужасов этот серо коричневый дым?
или туман собирался и выползал из темной кладовки на освещённую кухню ( как в фильмах ужасов). текст дочитала. Почему серо коричневый цвет, это наверное особенности личного восприятия или ТС действительно всегда таких цветов?
 С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4915 : 10 Декабрь 2020, 23:33:06 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Бывает ли у Вас такое,что читая, например, Чернослов вслух, то есть естественно сосредотачиваетесь, и боковым зрением слева начинает клубиться что-то?
Чернослов - это просто замечательные закрепы, "замки", усиление обряда, - не знаю, как вы это лично назовете, но это в любом случае не самостоятельный обряд. Казаться может что угодно, но судить лучше все же по результату основного обряда, ради которого вы читали Чернослов до и после.
Знаки от сил, с которыми работаем, это хорошо, конечно, но только в том случае, если дело ими в итоге сделано как надо. А знаки будут такие, какие вам наиболее понятны.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4916 : 11 Декабрь 2020, 00:30:31 »
Кеvin, а они делают, каждый раз, кинулись и делают.Вы их видите вообще, не боковым зрением чёрную дымку, а как есть, что они делают, после Вашего заговора?Ну в этом случае, колдун и не задаётся вопросом почему и не ждет случаянного результата, он просто знает. Он видел.Но и это не факт, потому что, обстоятельства очень быстро , могут измениться и то, что вы видели с помощью них акцентирую , было вчера и не правда, и завтра тоже, и потом пока , актуально. Нужно, быть главным, касаемо своей жизни и необходимо.

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4917 : 11 Декабрь 2020, 01:00:17 »
Почему серо коричневый цвет, это наверное особенности личного восприятия или ТС действительно всегда таких цветов?
Серые неорганические существа (бесы) так и выглядят, в виде клубка или сгустка энергии. Думаю, что Вы владеете видением, вот и видите существ из тонкого мира.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4918 : 11 Декабрь 2020, 10:22:07 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Раскажу свой опыт:
Не так давно утром при обычном обходе, встретил ни с того ни с сего большую бело-серую собаку(собаки в моих местах редкость), она не нападала, не уходила. Я изумился, потом здуру сказал, тебя бесы прислали?(ничего другог в тот момент в голове не было),постояли друг на друга посмотрели тогда я пошел вперед, шага через три нашел пять копеек(по Украине уже не ходят), я поднял, сразу в голову пришло сделать "запросина бесовская", сделал, только сказал что желаю и "сотвори", собака тут же, мгновенно убежала. К вечеру получил больше чем желал, причем желание было далеко не ерундовое.
Получаеться у меня с ними есть контакт...

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4919 : 23 Декабрь 2020, 02:03:26 »
Чернослов - это просто замечательные закрепы, "замки", усиление обряда

Чернословъ  можно  и как молитвы читать,  я давным давно это делаю. 
Уж очень сильны да красивы слова в них. Когда читаешь чувствуешь приток энергии и силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status