Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4815 : 30 Июнь 2020, 00:40:56 »
Кстати, бесы связанны с духотой как-то. Когда душно закрыть окна, двери жарко, дышать нечем, сейчас жара, приходят. Можно и без вызова, создайте душняк как вариант, придут расскажут, что видят о вашей жизни или ещё, что необходимое, колдует кто-то или козни строит против Вас, разное важное.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4816 : 30 Июнь 2020, 14:29:27 »
Хочу поделиться сегодняшним впечатлением о перекрестках. Из окна  офиса вид на мой рабочий перекресток и он не простой: перекресток асфальтированный для авто , рядом перекресточек асфальтированный  для пешеходов, а пешеходы любят ходить рядом по грунтовому перекресточку, особенно студенты военного училища ходят толпами утром и вечером. А когда там сборы - просто беспрерывное шествие. В 200м от перекрестков -городской морг. Картина маслом - сегодня идет старик по  грунтовому перекрестку , ровно на пересечении дорожек останавливается , разворачивается лицом на запад , отбрасывает пакет метра на два от себя с левой руки, закуривает , бросает окурок и идет назад . Надо сказать , что мусор можно было выкинуть , не переходя асфальтированную проезжую часть , а он пересекает дорогу, делает свои дела , снова переходит через дорогу и удаляется.
Уважаемые практики, скажите свое мнение по поводу того , правильно ли я поняла действия этого шустрого старца?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4817 : 11 Июль 2020, 15:51:30 »
Кстати, бесы связанны с духотой как-то. Когда душно закрыть окна, двери жарко, дышать нечем, сейчас жара, приходят. Можно и без вызова, создайте душняк как вариант, придут расскажут, что видят о вашей жизни или ещё, что необходимое, колдует кто-то или козни строит против Вас, разное важное.
Вот о том, что придут и расскажут, можно по подробнее? Каким образом можно общаться с бесами, как разговаривать? Я чего-то слышу, а чего-то нет. Как выйти на качественный диалог и не знаю совсем((

Добавлено: 11 Июль 2020, 16:00:54
Здравствуйте, Виктория010, предпочтительно что бы Ваше пожелание совпадали со снятием-ослабление защиты, иногда для удара даётся часа три всего, сильную защиту навсегда не снять (имхо).
Я тоже сначала не поняла в чем дело. Работала-работала, результат не устраивал.. Ну я к Работникам: Что? Почему? Я вам тонны печени, литры водки, а никто не дохнет! Трудно что ли, я то делала и это и ещё это, а вы..!!
А мне понятие в ответ " А на смерть то где?!"
Я замолкла, как ковшик холодной водицы в лицо плеснули. Ну осинка, ну зеркало, ну камень... а на смерть заказа не оформлено...
Вот мне и указали, что значит "апломб", заносчивость..
В смысле вы пожелание смерти не озвучили во время ритуала? Ритуальные действия и откуп произвели, а намерение не высказали?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4818 : 11 Июль 2020, 16:01:09 »
Кстати, бесы связанны с духотой как-то. Когда душно закрыть окна, двери жарко, дышать нечем, сейчас жара, приходят
Может, дело все таки не в бесах, а в измененном состоянии сознания? Когда душно или когда не поспать 2 сутки, психика работает иначе и легче выйти на контакт.

Вот о том, что придут и расскажут, можно по подробнее? Каким образом можно общаться с бесами, как разговаривать?
Во сне лучше, а качество приходит с практикой.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4819 : 11 Июль 2020, 19:34:58 »
Луиза17, здравствуйте,  пожелание то озвучила, но порча с зеркалом - это закрытие дорог, осиновая - болезнь, камень - тяжесть жизненные.. а то что я в конце желала "шоб она здохла" не превращает эти порчи в порчу на смерть. Это как подать заявку на 5 тыс. руб. и возмущаться потом, а почему мне не дали 50 тыс....

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4820 : 11 Июль 2020, 20:05:23 »
Луиза17, здравствуйте,  пожелание то озвучила, но порча с зеркалом - это закрытие дорог, осиновая - болезнь, камень - тяжесть жизненные.. а то что я в конце желала "шоб она здохла" не превращает эти порчи в порчу на смерть. Это как подать заявку на 5 тыс. руб. и возмущаться потом, а почему мне не дали 50 тыс....
Это достаточно хороший комплекс, который мог вызвать болезнь со смертельным исходом.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4821 : 11 Июль 2020, 23:19:22 »
Не привёл, там в каждом фотка нужна, а у меня схематичный портрет с фио. Мой враг из тех "что с девятью стрельцами
ходит" ни фотки, ни привязок..

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4822 : 13 Июль 2020, 09:40:36 »
Почему ко мне приходят? Я не раскрещенная, и их не боюсь

может, зря не боитесь? Просто не знаете, с чем дело имеете?
Во-первых, не прибегай к помощи демонов, если сердце твое принадлежит церкви - Они ненавидят таких и делают все, чтобы их погубить.(Красная книга  Аппина)


Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4823 : 15 Июль 2020, 14:12:20 »
Когда пришло время познакомиться с духами перекрестков, надо было выбрать перекресток, который станет рабочим и оставить на нем подношение ради знакомства.
 Вышла на улицу, окинула мысленным взором все наши перекрестки, в надежде что один из них просигналит, но сигнала не было. Тогда решила: пусть ноги сами приведут на нужный перекресток и пошла. Ноги привели на автобусную остановку, тут же пришел автобус, села и поехала. Возле супермаркета как кто толкнул - выходи.
 Зашла в магазин, думаю: надо купить подарок, хожу между товарами и не знаю что выбрать. В итоге взяла кое-какие продукты для себя, иду на кассу, девушка быстренько все посчитала: "Сумма вашей покупки - 860 руб", даю тысячную купюру, беру сдачу с чеком, а следующая покупательница активно так локтями оттирает меня от кассы. Понимаю что что-то не так, изучаю чек, смотрю на сдачу - сдача 860 руб. Кассир перепутала сумму и сдачу! надо идти к ней, отдать деньги, а то недостача будет.
 Только собралась сделать шаг... прямо на фоне торгового зала с товарами и покупателями открывается другое пространство, залитое золотым светом и оттуда на меня внимательно и напряженно смотрят четыре темные фигуры, а за моей спиной прямо в левое ухо кто-то говорит:"Прежде чем ты отнесла дары на перекресток, ребята тебе уже сделали подарок, примешь ли ты его?"  ( Случайностей не бывает, наше намерение видят).
 Из магазина выходила чувствуя, что иду не одна и уже точно знала на какой перекресток идти и что туда нести.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4824 : 19 Июль 2020, 19:07:38 »
Они ненавидят таких и делают все, чтобы их погубить

Тех, чье сердце принадлежит церкви, вкуснее кушать, не более того. Бесы людей, принадлежащих религиозному эгрегору, не ненавидят. Наоборот. Понимаете? Вопрос в доступности.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4825 : 25 Июль 2020, 06:37:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Что означают подобные проявления- при работе с чертями на перекрестке, после проведения появляется ощущение сильного холода и озноба в спине. Не сразу, а когда подхожу к дому или непосредственно в квартире (перекресток в 15 минутах от дома), длится примерно час, затем проходит.
Работаю с ними недавно, нарабатываю связь... отклик от них есть, чувствовала с самого начала (по разному проявляется), но вот пока еще не все понимаю.
Никогда не сдавайся...

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4826 : 29 Июль 2020, 21:33:19 »
Тех, чье сердце принадлежит церкви, вкуснее кушать, не более того. Бесы людей, принадлежащих религиозному эгрегору, не ненавидят. Наоборот. Понимаете? Вопрос в доступности.
вы очень ошибаетесь на счет церковных душ.
У меня было такое: я знала одну женщину, она очень верила в бога, очень сильно любила Иисуса. Нечистые сами вели меня, чтоб ее погубить. И когда я рассказала ей о моей связи с НИМ  она наложила на меня руки и помолилась своему богу. Она верила в то, что его сила с ней и, что она сможет избавить меня от лживого Люцифера.С ней произошло следующее: как она после говорила, сначала она съела конфету на которой увидела маленькую черную змейку (ну это моя энергетика даже без порч)а потом ночью она проснулась и в нее кто то пустил стрелу и после того она постоянно чувствовала невыносимую боль в руках.Она даже не могла поднять руки.Она умерла без веры в бога и в ужасе .

Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4827 : 29 Июль 2020, 21:46:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Что означают подобные проявления- при работе с чертями на перекрестке, после проведения появляется ощущение сильного холода и озноба в спине. Не сразу, а когда подхожу к дому или непосредственно в квартире (перекресток в 15 минутах от дома), длится примерно час, затем проходит.
Работаю с ними недавно, нарабатываю связь... отклик от них есть, чувствовала с самого начала (по разному проявляется), но вот пока еще не все понимаю.

это нормально
еще лучше, если в эту же ночь сон увидите
всё иллюзорно

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4828 : 30 Июль 2020, 08:58:21 »
Она даже не могла поднять руки.Она умерла без веры в бога и в ужасе .
..какая прелесть. Вот бы моя вражина так же сдохла, и "душа ее небу, а тело земле"...
Но у меня случай другой. В сне показали ее защиту, там бесы в 4 раза крупнее моих бойцов, четко организованная структура, но почему-то одни со мной говорили, а другие меня не замечали.. видимо их уровень не предполагает общения с "планктоном"...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4829 : 31 Июль 2020, 02:53:58 »
но почему-то одни со мной говорили, а другие меня не замечали.. видимо их уровень не предполагает общения с "планктоном"...
Ну да, они такие.) Вспомните, что они говорили из этого выводы.Я когда-то заявила, чуть ли не на весь ад, что я ужожу >:( на меня посмотрели молча все и паспорт мой мне подвинули на столе. Мне не удобно стало, не по себе, ушла молча без паспорта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status