Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4695 : 17 Январь 2020, 20:18:06 »
В чём может быть причина?Может мало им отношу им?Что с этим можно сделать?Заранее благодарю и "+"

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4696 : 17 Январь 2020, 20:45:10 »
В чём может быть причина?

Возможно, у вас есть светлый дух-помощник, который им препятствует. А они это показывают вам. Им что-то не нравится, а лампочки самый доступный способ это показать. Притом контакт есть, предположительно работать они готовы. Обряды срабатывают?

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4697 : 17 Январь 2020, 20:51:01 »
Возможно, у вас есть светлый дух-помощник, который им препятствует. А они это показывают вам. Им что-то не нравится, а лампочки самый доступный способ это показать. Притом контакт есть, предположительно работать они готовы. Обряды срабатывают?
Обряды срабатывают,не всегда конечно как надо,но я думаю это тоже результат, и откуп всегда принимают.Вот почему они так "жестко"шутят понять не могу...
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4698 : 17 Январь 2020, 21:12:52 »
Вот почему они так "жестко"шутят понять не могу...

Почистите квартиру, если до этого еще не делали.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4699 : 17 Январь 2020, 21:40:07 »
Так вот,в первую неделю у меня начинают перегорать лампочки,на вторую неделю что то ломается из техники(порой бьет по карманам).
Почистите квартиру и защиту поставьте. Это так Бесовская энергетика проявляется. Не уходят после работ, зависают в помещении. А техника, электрика это первое, что не выдерживает их энергии.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4700 : 17 Январь 2020, 21:55:33 »
Почистите квартиру и защиту поставьте. Это так Бесовская энергетика проявляется. Не уходят после работ, зависают в помещении. А техника, электрика это первое, что не выдерживает их энергии.
А какой обряд можно применить?Чтобы почистить и не обидеть их...Заранее благодарю
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4701 : 17 Январь 2020, 22:04:41 »
А какой обряд можно применить?
Выбирайте в разделе чисток помещения.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html
Или универсальный отжиг: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3108.135
Чтобы почистить и не обидеть их...
А такую установку выбросьте из головы. Не очеловечивайте их. Обид там нет, такова их сущность.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4702 : 17 Январь 2020, 22:10:50 »
Попросила во сне показать, помогут ли они мне или нет в одном деле, и мне приснился такой сон: 5-6 людей, не помню точно, в черной одежде, бормотали себе под нос-,,Дьявол наш отец.'' Это ответ да или...?  Не могу понять. 

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4703 : 17 Январь 2020, 22:30:11 »
Попросила во сне показать, помогут ли они мне или нет в одном деле, и мне приснился такой сон
Есть специальная тема для трактовки сновидений. Пишите там: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19717.0.html
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4704 : 18 Январь 2020, 12:12:16 »
Попросила во сне показать, помогут ли они мне или нет в одном деле, и мне приснился такой сон: 5-6 людей, не помню точно, в черной одежде, бормотали себе под нос-,,Дьявол наш отец.'' Это ответ да или...?  Не могу понять.
Думаю ответили да . Мне тоже снился подобный сон когда то ,но помощи так и не дождалась ,так что на вашем месте проверила бы ещё другими способами помимо снов действительно ли это будет ДА .
Благодарю !
С уважением .

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4705 : 21 Январь 2020, 00:31:25 »
А у меня такой случай произошёл перед Новым годом. Нужно было мне откуп за обряд отнести бесам. Пошла я в магазин за водкой-сигаретами, стою покупаю и мужчина подходит, поздравляет с праздниками, я ему спасибо, улыбаюсь, общаюсь. Он начинает меня крестить и говорить что все хорошо будет. Что вот он тут сейчас встретил девушку, а она что то плохое сказала ему, и он ей аварию пожелал, а мне вот только хорошее. И что я ангел, а она демон. А сам он Люцифер и что он является к человеку только тогда, когда приходит время нужное.
К слову я изначально шла в магазин очень в переживательных мыслях, так как запоздала с откупом, прошляпила 29 лунный день. А я только с бесами начинаю. И тут такое. Мужчина очень колоритный, на сумасшедшего не похож, да и чувства у меня странные были. Собственно вопрос к опытным практикам: кто это был? Если темный, то почему крестил и называл ангелом? Вообще же Люцифер является падшим, но ангелом. Либо это ХЭ стала за меня переживать, я не раскрещена. Тогда почему представился Люцифером? Благодарю за любые мнения.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4706 : 21 Январь 2020, 01:30:21 »
А у меня такой случай произошёл перед Новым годом. Нужно было мне откуп за обряд отнести бесам. Пошла я в магазин за водкой-сигаретами, стою покупаю и мужчина подходит, поздравляет с праздниками, я ему спасибо, улыбаюсь, общаюсь. Он начинает меня крестить и говорить что все хорошо будет. Что вот он тут сейчас встретил девушку, а она что то плохое сказала ему, и он ей аварию пожелал, а мне вот только хорошее. И что я ангел, а она демон. А сам он Люцифер и что он является к человеку только тогда, когда приходит время нужное.
К слову я изначально шла в магазин очень в переживательных мыслях, так как запоздала с откупом, прошляпила 29 лунный день. А я только с бесами начинаю. И тут такое. Мужчина очень колоритный, на сумасшедшего не похож, да и чувства у меня странные были. Собственно вопрос к опытным практикам: кто это был? Если темный, то почему крестил и называл ангелом? Вообще же Люцифер является падшим, но ангелом. Либо это ХЭ стала за меня переживать, я не раскрещена. Тогда почему представился Люцифером? Благодарю за любые мнения.
Думаю что это просто дядька с приветом.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4707 : 23 Январь 2020, 16:23:27 »
Думаю что это просто дядька с приветом.
Dominik, может и нет.А бесовское проявление.
 
Zinaida, насчет крестил, а правильно ли крестил справа налево или наоборот, вы не заметили. Они крестов не бояться еще и по башке им дадут. Дяденька тот не помнит, что говорил. Почему ангелом назвал, мог бы и пусечкой , лишь бы Вам приятно, да и душенька Ваша проста и не почерневша, не святая просто другая,  а грехи земны, мелочи обыденной жизни. Почему Люцифер , он и Верзаулом мог бы представиться, но вы его не знаете и Антонио Бандеросом, но тогда бы вы его сочли за дурного и все. А время, видимо правда нужное, раз пришел. Слава Силам, явился наконец, пироги пекем с мясом, встречаем..

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4708 : 23 Январь 2020, 21:08:09 »
Dominik, может и нет.А бесовское проявление.
 
Zinaida, насчет крестил, а правильно ли крестил справа налево или наоборот, вы не заметили. Они крестов не бояться еще и по башке им дадут. Дяденька тот не помнит, что говорил. Почему ангелом назвал, мог бы и пусечкой , лишь бы Вам приятно, да и душенька Ваша проста и не почерневша, не святая просто другая,  а грехи земны, мелочи обыденной жизни. Почему Люцифер , он и Верзаулом мог бы представиться, но вы его не знаете и Антонио Бандеросом, но тогда бы вы его сочли за дурного и все. А время, видимо правда нужное, раз пришел. Слава Силам, явился наконец, пироги пекем с мясом, встречаем..

Не заметила я к сожалению как именно крестил, сама потом тоже думала над этим. Благодарю за Ваш отклик!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4709 : 23 Январь 2020, 21:55:49 »
Конечно, у каждого свои явления и знамения. Лично у меня не бывало ничего такого вычурного, с известными именами , театрального. Все обыденно, но очень понятно что это знак. Например, нужно было закончить обряд и заплатить а я все завтра да послезавтра. Дотянула до того, что стал встречаться сумасшедший парень по 5 раз на дню. Парень взялся ниоткуда. Просто куда ни пойду, он навтречу молча или бормочет.  Через неделю до меня дошло что это знак, типа ждут меня. Окончила обряд, заплатила и парень пропал как не было его.  Говорят что знаки даются в таком виде что бы быть понятыми. Может кому и нужно что бы было яркое проявление, театральность с сумасшедченкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status