Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4590 : 09 Октябрь 2019, 14:38:56 »
Вот вопрос возник,просили ли у вас бесы определённое что-то на откуп?
Попросить они могут что угодно на самом деле.
И как поступить то с этим?Отворить рис и на перекресток?
Так спросили бы у них сами в каком виде им принести, раз у Вас такой контакт,что аж
гроза началась ужасная, всё сверкает,громыхает,короче и так жутко,а тут ещё дикие голоса появились,знаете как крик командный-"рис нам" "надо нам"
Тут Вам никто не скажет в каком виде им прошеное подавать. Это только Ваше взаимодействие с ними.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4591 : 17 Октябрь 2019, 10:11:52 »
Уважаемые знающие, помогите понять. С Бесами контакт вроде есть и связь тоже, запрашивала информацию кто мне помогает. и вот уже второй день сижу и эту тему читаю и инет лопачу, но сижу в недоумении. Первый ответ пришёл в виде имени Ширих. Кто этот Бес нашла быстро, не высокого ранга, в инете это домовой Бес. Второе имя пришло вчера и не даёт мне покоя, Люциус. Перелопатила весь инет, сомневаюсь что сам Люцифер, думаю кто-то другой помельче, не такая я значима фигура. Единственное что нашла так это"люцифуг рофокал (лат. Lucifuge Rofocale) – архидемон, премьер-министр преисподней. Только тоже не верится как-то. Не прям я чёрная ведьма, да и не раскрещена. Кто что думает?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4592 : 17 Октябрь 2019, 23:16:39 »
Уважаемые знающие, помогите понять. С Бесами контакт вроде есть и связь тоже, запрашивала информацию кто мне помогает. и вот уже второй день сижу и эту тему читаю и инет лопачу, но сижу в недоумении. Первый ответ пришёл в виде имени Ширих. Кто этот Бес нашла быстро, не высокого ранга, в инете это домовой Бес. Второе имя пришло вчера и не даёт мне покоя, Люциус. Перелопатила весь инет, сомневаюсь что сам Люцифер, думаю кто-то другой помельче, не такая я значима фигура. Единственное что нашла так это"люцифуг рофокал (лат. Lucifuge Rofocale) – архидемон, премьер-министр преисподней. Только тоже не верится как-то. Не прям я чёрная ведьма, да и не раскрещена. Кто что думает?
Не думаю что вам информацию дали правдивую, явно стёб какой то
Вообще юморить по-чёрному ребятам не занимать...
С Уважением,  Faust

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4593 : 25 Октябрь 2019, 22:59:26 »
Стебутся они над теми, кому не подчиняются)) Даны имена - берите от них то, что в их власти. Если это не в ваших силах - сожрут...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4594 : 27 Октябрь 2019, 19:21:21 »
Делала один ритуал с призывом бесов,гроза началась ужасная, всё сверкает,громыхает,короче и так жутко,а тут ещё дикие голоса появились,знаете как крик командный-"рис нам" "надо нам"
Вот вопрос возник,просили ли у вас бесы определённое что-то на откуп?Ну ладно там мясо,печень или водку,но рис то,в первый раз с таким столкнулась.И как поступить то с этим?Отворить рис и на перекресток?
Здравия.
Случалось, хотели курицу жаренную. Я в магазине выбрал куриный рулет, не приняли. Пришлось покупать курицу.
Тем более если слышите их, и можете разобрать что они говорят. Не у всех такой контакт есть с ними.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4595 : 28 Октябрь 2019, 18:34:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Вроде Бесята любят сырую печень, но мой сегодня попросил жареной, гурманит или пошутил?
Работой не нагружала, было одно дело но наказать вражину это была их инициатива, всегда говорю, что маленьких обижать нельзя.

Я в магазине выбрал куриный рулет, не приняли.
Так вроде солёное они не любят? Может и путаю.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4596 : 29 Октябрь 2019, 17:42:26 »
Уважаемые практики, осилила 200 страниц темы, но назрел вопрос после вчерашнего.
 
Немного предыстории. Полгода назад мне снился бес, предлагал сотрудничество, мягко, не давил. Я как раз тогда стояла на распутье по какому пути идти. В итоге, пошла по пути язычества. Но есть у меня один человек, которого пытаюсь пробить, не любятиной. Он в структуре мвд работает. Так вот, эта тема меня не отпускает, я бывает иду и оморочки говорю. Или усиленно думаю как ему отомстить. Раз я очень сильно циклилась на этом гуляя и задаваясь воппосом чем на него воздействовать и в такой момент кто-то из прохожих сказал "666", а через квартал я случайно снесла идущих дэпсов. Я приняла это за знак. Но загвоздка в том что на прорицание какой результат будет, все время выпадает ничего не получится. Причина - Велес не дает. Это одно.

Второе. После кое-каких действий мне надо было ехать для завершения обряда по теме того человека из мвд. Делала не через бесов. В итоге в ту ночь машина не завелась. На следующую - меня на полпути остановили ппсники и обшмонали. Лазили по моим вещам, все увидели. Конечно, я развернулась домой. К слову, раньше, до магии меня ни один завалящий мент не останавливал. За встречку раз гаишники только в юности) а тут за последний месяц ппс дважды уже привязываются. Но вчера это вообще крах. Я на бича не похожа, на наркоманку тоже. Читала, как наоборот, практиков оберегают Силы от ментов. Знаю, что полиция под бесовским эгрегором. И что вот это значит? То подсказки насчет 666, то вот такой ужас.
Буду рада любым мнениям.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4597 : 01 Ноябрь 2019, 20:59:06 »
практиков оберегают Силы

Это прямо ваш случай. Только кого Силы оберегают - вас или вашего человека из мвд, вот в чем вопрос.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4598 : 01 Ноябрь 2019, 23:59:52 »


Второе. После кое-каких действий мне надо было ехать для завершения обряда по теме того человека из мвд. Делала не через бесов. В итоге в ту ночь машина не завелась. На следующую - меня на полпути остановили ппсники и обшмонали. Лазили по моим вещам, все увидели. Конечно, я развернулась домой. К слову, раньше, до магии меня ни один завалящий мент не останавливал. За встречку раз гаишники только в юности) а тут за последний месяц ппс дважды уже привязываются. Но вчера это вообще крах. Я на бича не похожа, на наркоманку тоже. Читала, как наоборот, практиков оберегают Силы от ментов. Знаю, что полиция под бесовским эгрегором. И что вот это значит? То подсказки насчет 666, то вот такой ужас.
Буду рада любым мнениям.

Дороги-перекрестки и ГАИшники, улавливаете связь?
У вашего мвд-шника защита хорошо работает.  Как и кто вас будет оберегать от дорожников, если вы не захотели с ними работать, но пытаетесь что-то сделать тому, кто под их защитой?


Я с одной крольчихой столкнулась, ну мне надо было чтоб она сделала мне определенную не очень хорошую вещь, она и сделала. Я не в обиде, сама же просила, но по "понятиям" она должна понести наказание, а как , если у нее на защите 9 бесов? Достучалась к одному из них, ну как бы перекупила и та крольчиха ногу сломала, мне достаточно, силам тоже, все понятия соблюдены.

Кстати, если не одновременно по одному и тому же вопросу, то можно и с язычеством и с бесами работать

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4599 : 02 Ноябрь 2019, 01:05:46 »
Это прямо ваш случай. Только кого Силы оберегают - вас или вашего человека из мвд, вот в чем вопрос.
Думаю, его берегут, причем на наличие защиты карта Правосудия ложилась (так интересно, что на моей колоде две кошки изображены и это не кошачья колода)
Я бы и не задавалась этим вопросом если б не эти бесовские подсказки типа 666 и тд. Я чего-то не думала что бесы могут подавать знаки о сломе защиты на свой же эгрегор.

Добавлено: 02 Ноябрь 2019, 01:12:00
Дороги-перекрестки и ГАИшники, улавливаете связь?
У вашего мвд-шника защита хорошо работает.  Как и кто вас будет оберегать от дорожников, если вы не захотели с ними работать, но пытаетесь что-то сделать тому, кто под их защитой?

Кстати, если не одновременно по одному и тому же вопросу, то можно и с язычеством и с бесами работать

Благодарю за подсказку, что-то я совсем про перекрестки-дороги и бесов забыла. Да, кстати, мент этот гаишник.
Получается чтобы его бесовскую защиту пробить мне самой надо связь в этом эгре нарабатывать. Я думала так нельзя. Но что-то с Велесом у меня не получилось похоже. Хотя тоже держатель дорог.
То есть защиту можно попробовать снять, скажем, через язычество, а порчу бесовскую? Я верно Вас поняла?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4600 : 02 Ноябрь 2019, 02:41:46 »
Думаю, его берегут,
Получается чтобы его бесовскую защиту пробить мне самой надо связь в этом эгре нарабатывать. Я думала так нельзя. Но что-то с Велесом у меня не получилось похоже. Хотя тоже держатель дорог.
То есть защиту можно попробовать снять, скажем, через язычество, а порчу бесовскую? Я верно Вас поняла?

Да, его берегут.
Нет, связь, именно общую связь с бесами, нарабатывать не обязательно. Просто обратила ваше внимание, что возможно договориться с конкретным-и бесами.
Да, Велес в данном случае вам не помогает. Снимать защиту не обязательно язычеством.
Кроме того, сомневаюсь, что на человека, имеющего хорошую связь с бесами (всяко лучше вашей) вы сможете через бесов навести что-то... Тут как раз лучше другие методы.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4601 : 09 Ноябрь 2019, 14:32:50 »
Здравствуйте, подскажите, бесы в ХЭ и бесы природные и бесы на перекрестках-это одни и те же бесы или разные?

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4602 : 09 Ноябрь 2019, 18:55:02 »
Здравствуйте, подскажите, бесы в ХЭ и бесы природные и бесы на перекрестках-это одни и те же бесы или разные?

Не претендую на истину, но скажу, что знаю. Бесы в хэ, со слов попов это одна нечестивая каша, дух лесной у них бес, дух озёрнный у них бес и т.д. , вообщем всё что не относиться к ангелам, святым и умершим у них бесы и нечисть. Если вы это имели в виду, под тегом "бесы в ХЭ", если нет, то скажу об церковном бесе АБАРА, обитает в храмах, любит преподношения хулением. Бесы природные это те же самые духи, а может не те же, но их обитель, как подразумевает название, на природных окрестностях. Есть бес Огней - соответственно место обитель и способ призыва огонь и т.д. по списку(имена не помню всех и не сильно в теорию углублялся). Есть бесы перекрестные и кладбищенские, они между собой различаются по буйности и агрессивности, вообщем всё бесы различаются между собой, у каждого из них есть свой обитель, который влияет на их характер и предназначение. Под предназначением подразумеваю, как практик будет использовать того или иного беса. Соответственно через беса похоти Енаху не получиться порча на смерть, если мы не хотим, чтоб нашего вражину зат........ли до смерти))) ;)

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4603 : 14 Ноябрь 2019, 17:07:31 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. У знакомой однажды при откупе произошла любопытная ситуация. Относила откуп на перекресток ночью. Время после полуночи, на улице - мороз, погода отвратная, людей - ни души. Отнесла водку, мясо, монеты, развернулась идти домой, отошла - появилась машина, из неё вышла компания подростков, которые веселясь направились в овраг к перекрестку в сторону откупа.

 Затем она дойдя до светофора, увидела на противоположной стороне дороги двух также ждущих перейти светофор полицейских. Форма, фуражки, дубинки (всё как положено:) Обычно они в такое время не ходят, поэтому бросились в глаза и привлекли внимание, хотя при откупе обычно на прохожих всё равно (молча идешь домой, кто бы ни встретился). Ну да ладно, суть не в этом. Поравнявшись с ментами, форма с них "пропадает", и это оказываются обычные пьяные мужчины лет 25-30 в глубоких капюшонах (вместо фуражек) и с бутылками в руках (вместо дубинок). Это конечно комично, но зрение в порядке, чтобы спутать такие "метаморфозы" и списать на проблемы со зрением. И апогеем сего было то, что проходя мимо, один из них протянул руку и полапал её за БЕДРО, и не останавливаясь они пошли спускаться в сторону откупа. Громко смеясь, с фразой вроде "нам там всё готово, идём быстрее" своему товарищу. Она не испугалась, не обернулась, пошла дальше домой, лишь пожелала злорадно мысленно "Чтоб бесы тебе там твою руку оторвали, скрутили да переломали".

А придя домой - возник вопрос, так может это были БЕСЫ? (К слову, на откуп она оставила как раз к водке килограмм свежие куриные БЕДРА.)
Вот как можно такое понимать?))
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4604 : 14 Ноябрь 2019, 17:11:07 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. У знакомой однажды при откупе произошла любопытная ситуация. Относила откуп на перекресток ночью. Время после полуночи, на улице - мороз, погода отвратная, людей - ни души. Отнесла водку, мясо, монеты, развернулась идти домой, отошла - появилась машина, из неё вышла компания подростков, которые веселясь направились в овраг к перекрестку в сторону откупа.

 Затем она дойдя до светофора, увидела на противоположной стороне дороги двух также ждущих перейти светофор полицейских. Форма, фуражки, дубинки (всё как положено:) Обычно они в такое время не ходят, поэтому бросились в глаза и привлекли внимание, хотя при откупе обычно на прохожих всё равно (молча идешь домой, кто бы ни встретился). Ну да ладно, суть не в этом. Поравнявшись с ментами, форма с них "пропадает", и это оказываются обычные пьяные мужчины лет 25-30 в глубоких капюшонах (вместо фуражек) и с бутылками в руках (вместо дубинок). Это конечно комично, но зрение в порядке, чтобы спутать такие "метаморфозы" и списать на проблемы со зрением. И апогеем сего было то, что проходя мимо, один из них протянул руку и полапал её за БЕДРО, и не останавливаясь они пошли спускаться в сторону откупа. Громко смеясь, с фразой вроде "нам там всё готово, идём быстрее" своему товарищу. Она не испугалась, не обернулась, пошла дальше домой, лишь пожелала злорадно мысленно "Чтоб бесы тебе там твою руку оторвали, скрутили да переломали".

А придя домой - возник вопрос, так может это были БЕСЫ? (К слову, на откуп она оставила как раз к водке килограмм свежие куриные БЕДРА.)
Вот как можно такое понимать?))
Тут нечего понимать. Ессно это были бесы. И "пожелания" можно было и при себе оставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status