Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4500 : 14 Август 2019, 19:21:05 »
Интересно, у меня при работе с бесами часто физические проявления. вплоть до перемещения предметов. Я уже давно привыкла к этому. Те, кому помогала такими обрядами, были свидетелями этому. Ну что сказать- слегка удивлены были. Могу сказать, у многих людей, оказывается, крепкая психика) Чистила выкатыванием яйцом одну знакомую, вылила в стакан с водой. Стакан стал красным снаружи моментально. И этому была причина- ей сделали порчу с использованием жертвы- петуха. Если не подходить с человеческой точки понимания ситуации- не испугаетесь

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4501 : 14 Август 2019, 19:22:33 »
Добрый день. Несколько месяцев назад я обращалась к бесам, чтобы помогли мне в поиске работы. Работу нашли через неделю, но ушла с того места. Носила откуп, приняли хорошо. Потом как-то затихло желание с ними контактировать, я больше по рунам работаю. Сейчас появилась очень важная ситуация, которая, как я поняла, без бесов не решится. Вчера относила откуп (печень с кровью, монеты и водку), оставила на прохожем маленьком перекрёстке в лесу. Сегодня прогуливаясь, дошла до того места и увидела, что всё забрали под чистую. По маятнику показывает, что приняли.
Просила показаться во сне, не могу ничего толком запомнить.
У меня вопрос: как мне их вывести на контакт-то? Как попросить показать как пройдёт работа? Я им пояснила сразу, что просто так откупы за данную работу таскать не намерена. Может быть сменить тактику в общении?
Буду признательна за ответы.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4502 : 14 Август 2019, 20:45:25 »
А этот откуп за что отнесли? За просто так? Или как закуп? Печень, водка, сигареты приличная такая плата. Сначала балуете а потом обидеть норовите, типа просто так не ношу. Лично я всегда плачу тремя - пятью монетами. Обязательно курю на перекрестке. Иногда водку выливаю. Печень даже и не помню когда носила.
На счет диагностики, по моему это пустое. До обряда спрашивать как бы странно, после обряда интересоваться как именно делать будут.... какая разница как? Если есть контакт и годный обряд, то обязательно получится. Ну, если сильно интересно, то разложите таро на ситуацию на которую колдовали , типа как будут развиваться дальше события . На мой взгляд, все эти диагностики  после обрядов это зацикливание и неверие в собственные силы. Короче, диагностировать нет нужды, потому что бесы сами показывают знаками, присылают человека с информацией и т.д. что бы и мысли не возникло что как бы случайно само по себе все сделалось. Они заинтересованы в работе не меньше ведьмы, так что отчитаются.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4503 : 14 Август 2019, 21:09:49 »
как мне их вывести на контакт-то? Как попросить показать как пройдёт работа?

Вариант первый: подождите и воочию увидите, есть ли результат или нет. Мало ли что вам во сне или еще как покажут. Вам же реальный результат нужен, а не во сне!

Вариант второй: исход обряда, в том числе еще до его проведения просматривается диагностикой. И если прогноз обнадеживает - ритуал проводится. После проведения имеет смысл подождать (см. первый вариант), а если результат нет - либо делать другой обряд, либо диагностикой выяснять, что пошло не так.

Я им пояснила сразу, что просто так откупы за данную работу таскать не намерена.

Если обряд подразумевает откуп, то его вы относите не в благодарность, а ради собственной безопасности. Одно дело - подношение в качестве благодарности за работу. Другое - откуп мясом, чтобы с вас живой энергетикой вашей не взяли.


Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4504 : 14 Август 2019, 21:46:05 »
А этот откуп за что отнесли? За просто так? Или как закуп? Печень, водка, сигареты приличная такая плата. Сначала балуете а потом обидеть норовите, типа просто так не ношу. Лично я всегда плачу тремя - пятью монетами. Обязательно курю на перекрестке. Иногда водку выливаю. Печень даже и не помню когда носила.
На счет диагностики, по моему это пустое. До обряда спрашивать как бы странно, после обряда интересоваться как именно делать будут.... какая разница как? Если есть контакт и годный обряд, то обязательно получится. Ну, если сильно интересно, то разложите таро на ситуацию на которую колдовали , типа как будут развиваться дальше события . На мой взгляд, все эти диагностики  после обрядов это зацикливание и неверие в собственные силы. Короче, диагностировать нет нужды, потому что бесы сами показывают знаками, присылают человека с информацией и т.д. что бы и мысли не возникло что как бы случайно само по себе все сделалось. Они заинтересованы в работе не меньше ведьмы, так что отчитаются.
Делала порчу на смерть в несколько этапов. Решила к бесам обратиться для более полного, как посчитала, результата. Откуп отнесла, чтобы точно работу сделали. И в благодарность, естественно

Добавлено: 14 Август 2019, 21:53:11
Вариант первый: подождите и воочию увидите, есть ли результат или нет. Мало ли что вам во сне или еще как покажут. Вам же реальный результат нужен, а не во сне!

Вариант второй: исход обряда, в том числе еще до его проведения просматривается диагностикой. И если прогноз обнадеживает - ритуал проводится. После проведения имеет смысл подождать (см. первый вариант), а если результат нет - либо делать другой обряд, либо диагностикой выяснять, что пошло не так.

Если обряд подразумевает откуп, то его вы относите не в благодарность, а ради собственной безопасности. Одно дело - подношение в качестве благодарности за работу. Другое - откуп мясом, чтобы с вас живой энергетикой вашей не взяли.
Да, относила в благодарность. Про энергию и не думала, так как если бы и взяли, то для меня это не очень важно, всегда смогу восстановиться.
По маятнику мне показывает, что результат должен быть, даже дата называется, однако знаю, что в работе с этими ребятами нужно всегда всё уточнять. Вот и хочу попробовать понять знаками или ощущениями. Пока глухо, а сны не могу растолковать.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4505 : 14 Август 2019, 22:10:52 »
Если плата сразу после обряда это  нормально платить. Лучше сразу чем закрутиться и забыть . Понять прошел обряд или нет можно только по результатам.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4506 : 15 Август 2019, 08:23:37 »
Делала порчу на смерть в несколько этапов. Решила к бесам обратиться для более полного, как посчитала, результата. Откуп отнесла, чтобы точно работу сделали. И в благодарность, естественно
Вы нам потом расскажете, чем порча на смерть закончилась? Чтобы убить человека, не достаточно просто иметь силу, знания, опыт и работать адекватными методами. Самое важное - надо иметь разрешение на отнятие жизни данного конкретного человека.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4507 : 15 Август 2019, 08:56:43 »
Вы нам потом расскажете, чем порча на смерть закончилась? Чтобы убить человека, не достаточно просто иметь силу, знания, опыт и работать адекватными методами. Самое важное - надо иметь разрешение на отнятие жизни данного конкретного человека.
Да, я знаю, что нужно разрешение. У меня просто ситуация такая, что надо делать что возможно и надеяться, что всё сработает. Ждать не в моих силах уже, по горло просто надоело.
Расскажу, если всё сработает.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4508 : 15 Август 2019, 08:58:43 »
Да, я знаю, что нужно разрешение. У меня просто ситуация такая, что надо делать что возможно и надеяться, что всё сработает. Ждать не в моих силах уже, по горло просто надоело.
Расскажу, если всё сработает.
Убить это конечно сложно, гадости кучу это запросто...  хотя с другой стороны,  как знать, как знать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4509 : 25 Август 2019, 23:32:47 »
Я сразу подумала что захотели что бы сменила перекресток, но после этого стала спать не больше 4часов в сутки, причем беспокойно и с кошмарами.
Проблема не в сигарете, перекрёстке или ритуале, а в вашей голове. Бесам ритуалы не нужны, они нужны людям - так людям спокойней, когда всё идёт по порядку. Спокойствие и отсутствие эмоций - главный фактор, чтобы не подцепить ненужное и спать спокойно. Вы поволновались правильно или неправильно что-то делали, вот и результат. Бесы понимают принцип силы и если у человека её достаточно, то он не думает сделать тут или там, принести это или то, или вообще ничего, а договориться по-другому.


Добавлено: 25 Август 2019, 23:45:25
Если чисто по размышлению - мастер оставляет откуп. Кто-то ест его, пьет, берет, курит - и этот кто-то становится "едой" для беса. А здесь им купила, а сама взяла.
Когда делаете чистку бесом договаривайтесь с бесом, что тот негатив, который он с вас счищает - это он может употреблять в качестве пищи. Если было много, что счищать, то бес много еды и получил. И не придётся подключать людей на перекрёстках и о чём-то волноваться :)
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4510 : 26 Август 2019, 00:19:30 »
Когда делаете чистку бесом договаривайтесь с бесом, что тот негатив, который он с вас счищает - это он может употреблять в качестве пищи.

Если бы это было съедобно, бесы бы сами взяли без договоров всяких и вообще все люди ходили бы чистенькими, раз бесы такие милые няшки, что всю грязь собирают и едят. Бесы не едят порчи, они их переносчики. Бесы портят, а не раздают направо и налево свою еду.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4511 : 26 Август 2019, 08:33:12 »
Ещё вопрос. Можно ли ритуалы в своей бане проводить? Не повлияет ли это на семью?
Если у вас хорошая наработанная связь. Так же хорошая наработанная связь с покровителем вашим Высшим Чертом или в просто народе Демоном. Делайте спокойно. Ну а если вы на раз или два хотите просто что то решить насчёт себя магией, не советую, дабы не навредить другим членам семьи. Понимаете Бесы это нейтральные существа. Они не нехорошие не хорошие, нужно отдавать себе отчёт с чем вы работаете, а остальная программа задаётся практиком или мастером, ведуном и колдуном которую уже выполняют эти Бесы.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4512 : 26 Август 2019, 18:56:22 »
Если бы это было съедобно, бесы бы сами взяли без договоров всяких и вообще все люди ходили бы чистенькими, раз бесы такие милые няшки, что всю грязь собирают и едят.
Ну смотря на что используются бесы: их можно использовать не только во вред, но и на пользу. Нет в мире такой энергии, которая бы была либо-либо: люди во всю используют светлую энергию во вред и тёмную на пользу. Тёмная энергия - это энергия как смерти и разрушения, так и трансформации, и потому тут как договоришься с бесом. Бесы едят любую негативную энергию и во время чисток они тоже её едят. К сожалению, не подойдёт всякий бес, молодые и зелёные желают делать то, что им проще и выгодней, а вот с более продвинутыми можно уже договориться. Здесь да, желателен договор со стабильным бесом, в котором определёны моменты платы, но и бес должен видеть в своём хозяине причину почему делать так, а не по-своему. Развитие беса зависит от силы хозяина, поэтому более продвинутые бесы выбирают уже не что полегче и повеселее, а что даст им рост и силу - вот с такими можно договориться.

Я время от времени сталкиваюсь с людьми, которым по роду достались бесы, но при этом по разным причинам они не хотят с ними работать. Человек, конечно, принимает решение самостоятельно, но я обычно советую не отказываться от подобной родовой силы, не бояться её, а научиться использовать в другом ключе.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4513 : 26 Август 2019, 21:42:38 »
с более продвинутыми можно уже договориться.

желателен договор со стабильным бесом

Как технически вы осуществляете такой договор?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4514 : 26 Август 2019, 22:55:15 »
Как технически вы осуществляете такой договор?
Был старый родовой договор с бесами, который мне не подходил. Бесы дали знать, что тогда ждут от меня новый договор. Я расписала по пунктам новый договор, какие задания они будут делать, что им можно и что нельзя, и какая еда для них будет. Всё расписала и спросила у бесов, что они думают о таком договоре. Они дали знать, что согласны. Был пункт, на который они не были согласны - об этом они тоже дали знать.
Если есть договор, с которым согласны обе стороны, то он и технически, и практически выполняется.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status