Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #45 : 06 Январь 2011, 16:10:30 »
Нашёл сие на просторах интернета,авторство преписывают Ворону.

Это с его сайта.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #46 : 06 Январь 2011, 16:54:00 »
Сказано что нужна черная икона, какая?Где её можно взять?Или можно без иконы?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #47 : 06 Январь 2011, 17:30:46 »
Сказано что нужна черная икона, какая?Где её можно взять?Или можно без иконы?
см. здесь  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1695.0

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #48 : 13 Январь 2011, 09:33:57 »
Я обещала выложить как отличить нормальную связь. Выкладываю здесь, он как-то больше к месту.
Текст взят без изменений из книги Дорин Вёрче "Послания от ангелов". Я посмотрела, и мне очень понравилось. Расписано подробно, как не впасть в самообман, и как убедатся что дух рабочий. Единственное, ей не нравится ощущения холода, у нас оно наоборот приветствуется. И разумеется темный дух будет говрить "Я", но действитлеьно гораздо чаще говорит "ты".
Если кого-то смутит, что методика подогнана под ангелов, то могу утешить, что с точки зрения церкви человек не может запросто общаться с ангелами. На связь все равно выйдут бесы. Даже харизматы отметают связь с ангелами. А вообще, какая разница, лишь бы толк был.

Восприятие небесных посланий.
А – истинное общение.
Б – ложное общение

Ощущения.
А. Ощущение тепла и уюта, как будто находитесь в чьих-то ласковых объятиях. Вы чувствуете себя защищенным, даже если вас предупреждают об опасности. Довольно часто неизвестно откуда появляется запах цветов или любимый аромат вашего умершего родственника. Вы можете ощутить углубление на поверхности дивана или кровати, как будто кто-то только что сел рядом с вами. Вероятно ощущение изменения атмосферного давления или температуры. Возникает такое чувство, будто кто-то касается ваших волос, головы или плеча. Вы можете почувствовать сонливость или, напротив, гиперактивность. Внутреннее ощущение – «это реально». Идущее изнутри повторяющееся или непроходящее желание что-то изменить в своей жизни или предпринять определенные шаги. Ощущение присутствия знакомого человека, как будто бы рядом с вами близкий человек. Естественное состояние, словно то, что вы сейчас переживаете, есть совершенно нормальное явление.

Б. Ощущение холода и покалывания. Вы чувствуете страх или панику. Нет никаких запахов, ассоциирующихся с пережитыми событиями, или же появляется незнакомый и даже неприятный запах. Вы можете почувствовать сексуальную ласку. В комнате очень холодно. Ощущение одиночества. Вы очень быстро возвращаетесь в обычное состояние. Внутреннее ощущение – «все, что произошло здесь, – ненастоящее». Идущее изнутри желание изменить свою жизнь, но его источник – отчаяние, а не Божественное провидение. Нет ощущения того, что переживаемое каким-то образом вам знакомо. Вы чувствуете себя не совсем уютно, как будто выполняете поставленное перед собой условие – получить определенный опыт.

Мысли.
А. Последовательные и повторяющиеся. Главная тема – как вы можете помочь в решении проблемы или оказать поддержку другим. Позитивный и стимулирующий тон. Вам дают четкие инструкции по поводу того, какой шаг нужно предпринять сейчас, а также информацию о том, что делать дальше. Идеи, которые заражают вас энтузиазмом и дают дополнительную энергию. Мысль приходит неизвестно откуда, в ответ на вашу молитву. Для того чтобы осуществить идею, вам нужно приложить усилия и совершить обычные действия, доступные человеку. Мысль кажется абсолютно реальной и логичной. Идея прекрасно сочетается с вашими природными способностями, интересами и увлечениями. Вы знаете, что кто-то из почивших близких находится рядом, даже не видя его или ее.

Б. Беспорядочные и постоянно меняющиеся. Главная тема – как вам стать богатым и знаменитым. Тон оскорбительный и приводящий в уныние. Заставляют думать вас о самом худшем варианте развития событий. Гнетущие и пугающие мысли. Идея приходит с задержкой, в ответ на переживание и тревогу. Идея напоминает нереальную схему «как быстро стать богатым». Идея кажется мертворожденной и пустой. Предложение не связано ни с чем, что вы делали ранее, и не имеет никакого отношения к вашим увлечениям. Основная мотивация – желание избавиться от нынешней ситуации, сбежать, вместо того чтобы стремиться помочь другим.

Голоса.
А. Обращение обычно начинается со слов Ты или Мы. Возникает ощущение, что с вами кто-то говорит, даже если вам слышится собственный голос. Послание совершенно ясное и относится к вашим переживаниям или является ответом на вопросы. Голос четкий, сообщения осмысленные и имеют непосредственное отношение к волнующему вас предмету. Голос живой и уверенный, слышен позитивный настрой, даже если вас предупреждают об опасности. Голос призывает вас предпринять незамедлительные действия, в том числе это касается смены ваших мыслей или восприятия, чтобы относиться к кому-то или чему-то с большей любовью. Вы слышите голос, который произносит ваше имя, призывая к пробуждению осознанности. Вы слышите прекрасную «божественную» музыку. Вас призывают предпринять действия, способствующие дальнейшему развитию или оказанию помощи другим.

Б. Обращение обычно начинается  со слова Я. Вам кажется что вы говорите сами с собой. Сообщение неточное, неясное или зашифрованное. Речь многословная и расплывчатая. Голос высокомерный, тревожный или жестокий. Голос наговаривает на других, обсуждает кого-то. Вы слышите оскорбительные слова. Вы слышите громкий, неприятный шум или неблагозвучную музыку. Вас призывают причинить боль себе или другим.

Видения и сны.
А. Посещения во сне кажутся более реальными, чем во время бодрствования, цвета и эмоции ярче. Вы видите вспышки, переливающиеся цвета или разноцветную дымку. Ощущение того, что видение пришло совершенно естественно и непринужденно. Повторяющиеся образы – перо, монета, птица, бабочка, радуга, сочетание цифр и так далее, не являющиеся совпадениями. Вы можете увидеть себя помогающим другим.

Б. Сны обычные, быстро забывающиеся. Появляются худшие сценарии развития событий, при этом не дается никаких инструкций о том, как избежать подобных ситуаций. Возникает чувство, будто вы прикладываете усилия к тому, чтобы видение проявилось. Вы ищете знак, но обнаруживаете только несовпадения или противоречия либо сами наполняете то, что видите, желаемым значением. Картины где в центре всегда вы; вы получаете что-то за счет других.


Бери все, не отдавай ничего

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #49 : 13 Январь 2011, 10:48:36 »
Мадб, спасибо за текст.Тут получается что общение с бесами (именно само общение, а не присутствие и т.д) слышится как внутренний голос, но не свой, я правильно понял? Ощущение холода бывает довольно часто после каких либо попыток связи, чувство присутствия есть очевидное, было такое что мне казалось что рядом просто находится сгусток холода, причем в это время было совершенно спокойно, и рядом не было открытых окн.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #50 : 13 Январь 2011, 11:59:25 »
Да, правильно  насчет холода и пр.  Но все же индивидуально. Я например, голоса вообще не слышу. У меня все в таком режиме. Задаю вопрос - очищаю мозг от постороннего, и на этом фоне пустоты получаю ответ. Это мысль, но она не моя, она другая. потмоу что у нее "фон" что ли другой. Это сложно объяснить, могу дать список ощущений - сероватый цвет, легкий холод,  она этим как бы окутана, что ли. Со совим ни за что не спутаешь.  Именно "слышала" всего пару раз. один раз предупредили о смерти знакомого, другой - быстро откомментировали ритуал. Впечатление ,что очень тихо но четко шепчет воздух  у самого уха:) . Но шепчет по делу.
У других наверно как-то по другому. Главное - должно быть реальность, и в воспирятии и в общении, а не "игры разума". Вы это сразу поймете, как почувствуете. Тогда вопрос о самообмане отпадет сам с собой.
И берегитесь императива - голос командует и приказывает. Основание для срочной госпидализации в острое отделение:)
На самом деле вы же знаете, что эти навыки на самой грани. Я никогда никого не запугиваю, но многих видела, кто устанавливал связь с разными сущностями, а потмо просто кршыанулся. Я никак не могла понять, почему, но в этой работе Вёрче ответ нашла.
Они велись на мистику и легкость. То есть в начале очень не критично все принимали, их устраивали всякие загадки и метафоры, и они не стремились к четкости и сообщений и действий. Начиналась по просту пустая болтовня, там флосовская или еще какая-то. Поэтому я так в сових сообщениях подчеркиваю важность проверок, подтвержедний. Вы так будете получать результат, и концентрироваться на нем, а не погрузитесь в глубины контактов.
Если заниматься последовательно и четко, то ничего страшного не произойдет. Вы действтитльно научитесь общаться.
несколько лет назад у нас в РПНД попала группа буддистов, после медитаций. Их шести человек один нормально все эти медитации прошел, а пятеро улетели. Наши предки использовали эти возможности общения, и все с ними было нормально. Тот же Сократ с демоном общался. А у нас навыки почти утеряны. Вечно крайности, или пан или в бедлам. Меня специально учили, именно этому. поэтмоу еще раз подчеркиваю - правильная информация в приоритете, а не сам факт общения. ничего  такого необычного с вами не происходит, возможно ваша прабабушка через все это сто раз проходила.  И сохраняйте спокойтсвие в любом случае. необычно и страшно - разные вещи. Непосредственной угрозы жизни все равно нет, не веселите "ту сторону". Не спешите добивайтесь достоверности.
Бери все, не отдавай ничего

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #51 : 13 Январь 2011, 12:15:55 »
Очень познавательно, спасибо. Вообще это правильно что целью должно быть не общение, а результат, то есть должна быть цель этого общения конкретная.Когда кто то учит этому легче все понять, но если такой возможности нету придется самому все делать.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #52 : 13 Январь 2011, 14:40:31 »
Я обещала выложить как отличить нормальную связь.
А как выйти на эту самую связь?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #53 : 13 Январь 2011, 14:57:41 »
Кстати весьма интересный вопрос.Думаю тут имеется в виду что эта связь которая должна возникать при обрядах с бесами.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #54 : 13 Январь 2011, 14:59:29 »
А как выйти на эту самую связь?
Это зависит от практики, чем чаще вы практикуете тем прочнее и устойчивее становится связь
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #55 : 13 Январь 2011, 17:36:19 »
Это зависит от практики, чем чаще вы практикуете тем прочнее и устойчивее становится связь
Это понятно. Меня интересует техника...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #56 : 13 Январь 2011, 17:46:39 »
Меня интересует техника...
Я и говорю про технику, чем чаще вы обращаетесь к силам (вызываете их), работаете с ними и они вам помогают, тем прочнее становится связь, и они охотнее приходят и с вами работают, другой техники нет, это же не ясновидение, которое нужно развивать различными упражнениями
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #57 : 13 Январь 2011, 17:52:39 »
работаете с ними и они вам помогают
А если не помогают?)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #58 : 13 Январь 2011, 18:01:54 »
У меня все в таком режиме. Задаю вопрос - очищаю мозг от постороннего, и на этом фоне пустоты получаю ответ. Это мысль, но она не моя, она другая. потмоу что у нее "фон" что ли другой.
Ах, вот он - ответ на мой вопрос!) Невнимательная я...
У меня кстати такое состояние по утрам бывает, когда голова еще не успевает заполниться кучей мыслей сразу, приходят некоторые мысли сами по себе, касающиеся событий, и это оказывается верным. Но уже минут через 15 такое состояние проходит и вернуть его мне сложно. И сдается мне, что в моем случае не ангелы и не бесы мне что-то "шепчут", а это я сама попадаю какбы в ЭИ поле что ли...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #59 : 13 Январь 2011, 18:09:54 »
А если не помогают?)
Если добросовестно сделали кучу ритуалов впустую, это значит, что с данными силами вам не судьба - надо либо ритуально посвящаться через колдуна, который даст вам черта в распоряжение, либо попытать счастья с другими силами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status