Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4395 : 19 Март 2019, 12:53:39 »
Доброго времени, подскажите что за обряд призыв бесов первый? Буду благодарна за ответ.
Я пробовала этот призыв. По ссылке посмотрите здесь начало раздела
Вот достаточно простой способ обращения к бесам с какой-то просьбой. Можно делать перед темным обрядом. Взято из Степановой (2ая книга, Черная магия, Воскресенье).

"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная , вода цвета не имеет.Так и и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь"

я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4396 : 19 Март 2019, 16:20:14 »
Здравствуйте уважаемые практики,  заметил у себя во время работы через бесов призову, начинаю обряд в момент говорю обряда задыхаюсь, не хватает воздуха с чем это может быть связано?
С Уважением
С Уважением,  Faust

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4397 : 19 Март 2019, 21:11:05 »
Здравствуйте уважаемые практики,  заметил у себя во время работы через бесов призову, начинаю обряд в момент говорю обряда задыхаюсь, не хватает воздуха с чем это может быть связано?
С Уважением
Абсолютно идентичная ситуация и у меня. Я только начала практиковать, но нехватка дыхания именно в момент призыва. При этом нет абсолютно никакого волнения. Наверно более опытные "товарищи" пояснят это подробнее.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4398 : 19 Март 2019, 21:55:01 »
Абсолютно идентичная ситуация и у меня. Я только начала практиковать, но нехватка дыхания именно в момент призыва. При этом нет абсолютно никакого волнения. Наверно более опытные "товарищи" пояснят это подробнее.
доброго времени,подобные "спец эфекты"бывают у всех,но по разному,это контакт наверное так проходит,смотря конечно кого вы зовете,если высший ранг то да,а вот простые не всегда дают такое,по крайней мере у меня так было,но со временем прошло,идеш делаеш зовеш и все тихо мирно,но если что то бывает то тут уже от ситуации все зависит,главное не боятся,и быть твердым в намерении...я всегда ощющаю дыхание в затылок,или кто то стоит за спиной,такое терпеть не могу,по некоторым личным причинам,но это своего рода  знак мне мы тута.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4399 : 22 Март 2019, 18:01:29 »
Абсолютно идентичная ситуация и у меня. Я только начала практиковать, но нехватка дыхания именно в момент призыва. При этом нет абсолютно никакого волнения. Наверно более опытные "товарищи" пояснят это подробнее.

Призываете дома / в закрытом помещении?
Я всегда стараюсь призывать на воздухе, а если дома - то с открытой форточкой, а лучше - окном.
Возможно, вам так намекают на то, что воздуха бы побольше.

auc

  • *
  • 8
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4400 : 09 Апрель 2019, 10:56:58 »
Всем здравствуйте!
Подскажите, дальнейшие действия, если читаю призыв - никаких чувств, делаю обряд - результата нет, прошу дать знаки, выйти на связь- ничего.

Начала читать девять псалмов, правильно ли? Что мне можно сделать самой?

Jadzia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4401 : 10 Апрель 2019, 13:25:18 »
Доброго времени суток, уважаемые практики-девушки!
Известно, что в КД нежелательно на перекресток идти, но обряд требует того. Подскажите, пожалуйста, какую защиту можно поставить (хотя бы простую), потому что вопрос не терпит отлагательств и на перекресток надо бежать в ближайшие часы.
P.S. Связь с бесами есть, а вот как на КД они отреагируют - не знаю. Первый раз за практику такое.
"it don't matter because it's enough
to be young and in love".

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4402 : 10 Апрель 2019, 17:16:48 »
Что мне можно сделать самой?
Здравствуйте,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9236.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26584.0.html - я вот с этого начинала, просто читать.
Еще правда чистки были (но это только по показаниям), потому что Они-то нас слышат, это с нашей стороны проблемы, сама то прям так и говорила "убрать уничтожить все что мне дорогу в ЧМ перекрывает, что мне Бесов слышать мешает".
Ой, забыла - ИМХО под каждой строчкой, а то у меня уже корзина тапок накиданных.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4403 : 22 Апрель 2019, 01:11:57 »
Уважаемые практики, скажите, для лучшей связи может как то специально открыть скрест или это не обязательно?
С уважением,
+

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4404 : 28 Апрель 2019, 13:34:27 »
Уважаемые практики, скажите, для лучшей связи может как то специально открыть скрест или это не обязательно?
С уважением,
+
Можете зачитать на отворителя пекловых врат если у вас нет отклика на скресте
С Уважением,  Faust

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4405 : 28 Апрель 2019, 17:39:20 »
Можете зачитать на отворителя пекловых врат если у вас нет отклика на скресте
Благодарю. А как я могу это сделать? Можете подсказать?
С уважением,

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4406 : 29 Апрель 2019, 21:12:14 »
Всем здравствуйте!
Подскажите, дальнейшие действия, если читаю призыв - никаких чувств, делаю обряд - результата нет, прошу дать знаки, выйти на связь- ничего.

Начала читать девять псалмов, правильно ли? Что мне можно сделать самой?
Связь укрепляет постоянная практика. Если отклика нет, не значит, что они Вас не слышат. Работайте над интуицией, развивайте "чуй".
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4407 : 30 Апрель 2019, 07:37:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики-девушки!
Известно, что в КД нежелательно на перекресток идти, но обряд требует того. Подскажите, пожалуйста, какую защиту можно поставить (хотя бы простую), потому что вопрос не терпит отлагательств и на перекресток надо бежать в ближайшие часы.
P.S. Связь с бесами есть, а вот как на КД они отреагируют - не знаю. Первый раз за практику такое.

Здравствуйте. Вам надо очень точно и однозначно оговорить, что именно вы отдаёте. Из защит очень простая, но хорошо работающая - защита на полотенце (перед выходом помыть руки и умыться, утереть лицо, сказать - «какая ушла, такая и приду», завязать полотенце в узел, как придёте - развязать). По дороге не оглядываться, что бы ни произошло. Не говорить ни слова, пока не перейдёте дорогу, реку или ручей.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4408 : 30 Апрель 2019, 16:25:44 »
Здраствуйте, уважаемые практики.
Несколько месяцев назад чистила себя от негатива, работа была сделана через бесов. Информация для меня приходит в основном через сны. Во сне и увидела их двоих, один пытался скинуть меня в могилу, но не получилось я устояла. После нескольких чисток, бесов тоже пыталась убрать в том числе, снова их увидела, не убрала до конца, крутятся рядом но не вредят. Сейчас сложилась ситуация связана с работой и деньгами, нужно что бы ситуация сработала в мою пользу, вчера искала подходящий обряд, пересмотрела много  и в том числе через бесов. Скажу сразу с бесами не работала, иногда только не очень сложные работы и срабатывают из 3-4 только 1. Сегодня ночью пришли эти 2 "красавца" наниматься ко мне на роботу в образе мастеров в руках с чемоданчиками с инструментами, говорят давай работу, оплачивай и мы сделаем.
 Поделитесь мнением, а возможно и опытом, были у кого случаи договоров с бесами которые были посланы сначала вредить? Как то сейчас я им не очень доверяю, читала сдесь же на форуме что можно и договориться, хочу узнать и продумать все варианты для себя, стоит мне с этими связываться или призывать других.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4409 : 30 Апрель 2019, 16:50:31 »
Здраствуйте, уважаемые практики.
Несколько месяцев назад чистила себя от негатива, работа была сделана через бесов. Информация для меня приходит в основном через сны. Во сне и увидела их двоих, один пытался скинуть меня в могилу, но не получилось я устояла. После нескольких чисток, бесов тоже пыталась убрать в том числе, снова их увидела, не убрала до конца, крутятся рядом но не вредят. Сейчас сложилась ситуация связана с работой и деньгами, нужно что бы ситуация сработала в мою пользу, вчера искала подходящий обряд, пересмотрела много  и в том числе через бесов. Скажу сразу с бесами не работала, иногда только не очень сложные работы и срабатывают из 3-4 только 1. Сегодня ночью пришли эти 2 "красавца" наниматься ко мне на роботу в образе мастеров в руках с чемоданчиками с инструментами, говорят давай работу, оплачивай и мы сделаем.
 Поделитесь мнением, а возможно и опытом, были у кого случаи договоров с бесами которые были посланы сначала вредить? Как то сейчас я им не очень доверяю, читала сдесь же на форуме что можно и договориться, хочу узнать и продумать все варианты для себя, стоит мне с этими связываться или призывать других.
не давайте бесам работу. И вообще с ними не связывайтесь. Для того, чтобы отвязаться от этих, раз вы с ними уже работали, вызовите их и скажите «идите вить веревки из песка», или «идите вычерпывать море ложкой», больше тут вряд ли что-то можно делать без стороннего вмешательства.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status