Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4320 : 03 Январь 2019, 19:58:09 »
Скоро Рождество. Кто знает какие-нибудь обряды для вертников и получения беса-помощника в этот день  ?

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4321 : 04 Январь 2019, 10:54:55 »
Кстати, к теме Рождества - может, знает кто гадания через чертей?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4322 : 05 Январь 2019, 07:16:03 »
Уважаемые практики, хотелось бы узнать мнения спецов по работе с бесами, потому как с ребятами (бесами) оооочень редко практикую.
Можно ли бесов как силу противопоставить кладбищу? Объясняю. Моя вражина практикует с кладбищем ,защиты кладбищенские на ней, порчи на меня кладбищенские делает.... Бесы и князья бесовские могут противостоять кладбищу? В теории, возможно было у кого на практике? 
Насколько я знаю некро (кладбище ) самая сильная магия, но возможно я ошибаюсь. Что думаете уважаемые практики? Уважаемый Хоттабыч советовал найти своего князя (бесовского) как защиту и покровителя, но подскажите ещё по каким критериям искать? Простите если глупость написала , если есть где информацию ткните носом пожалуйста, с большим интересом почитаю.
С новым годом всех
Уважаемые практики, вопросы снимаю. Нашла князя своего и все вопросы отпали сами. Всё это время он у меня под носом был и давно.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4323 : 13 Январь 2019, 19:17:13 »
Не помню ник Ув.автора .Словосочетание :"Чёрт за спиной, мои бесы со мной"
Действует почти как волшебная палочка.Нет, это волшебная палочка. Нужно было начальника, придурка, простите, чтоб не заходил в нашу зону,все равно зайдет, но именно чтоб сильно лично меня не доставал.Получилось.

Примеров много могу привести  простых и чуть по-серьёзнее.
И чувствую себя волшебницей..
Монетки ношу на любимый , и так полагаю откормленный больше мной перекресток.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4324 : 15 Январь 2019, 16:34:59 »
Я могу предположить, что рядом может быть дух покойника, который их отгоняет. В вашем роду могли быть очень набожные люди, которые дали такой христ. заряд на весь ваш род, что бесы вам по энергиям не подходят. Причин может быть масса. Возможно ли вам работать с бесовскими силами в принципе и с какими силами у вас пойдет работа, можно выяснить гаданием. То же самое по поводу посвящения у колдуна - не каждому дано рисовать и не каждому дано колдовать, проще  когда есть врожденная предрасположенность. Из своих наблюдений могу сказать, что бесовские энергии достаточно близки человеку и большинству людей бесы откликаются хотя бы по мелочи. Если отклика нет, тому как правило имеются весомые причины.

вот читаю и задумалась. заметила , что если желаю на словах что-то дурное людям, то обязательно это ко мне прицепиться, а тот человек еще лучше расцветет. Вот проверенно не раз. Причем голос внутренний меня передупреждал уже давно, что нельзя дурное с языка спускать, а то ко мне все полетит.  Однажды пожелала в злости от всей души одному человеку, что б ему пусто было в его делах...но пусто было мне очень долго, за что бы небралась ничего не получалось..просто жесть какая-то была. потом прошло. и таких историй много у меня. сейчас контролирую кажде свое слово.
так вот думаю, может и у меня набажные были родственники?запрет поставили на ругань людей))))

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4325 : 22 Январь 2019, 11:15:12 »
Уважаемые практики, доброго дня. Вчера читала отзывы о наработке устойчивой связи с чертями и бесами. Ночью приснились два беса . Получила от них письмо,прямо лист бумаги, в котором почерком моего отца написали, что связаны с моими родителями, ( сами сказали то ли подселение, то ли ,что привязаны к ним, сказали свои имена ( точно не помню ,для меня они звучали похоже на еврейские - Хаврам, Мефеил- что- то такое). В реальности у  моего отца есть внезапные вспышки ярости, и говорит всякое ,у мамы тоже часто стали истерики, нервные срывы. Но они пожилые люди, и мы живём далеко друг от друга. Что с ними делать( с бесами)? Поставить защиты себе и своей семье от бесов?
п.с. прошу прощения у Уважаемой Администрации, если не туда написала, проблема со вспышками ярости у родителей давно, но в таком ключе не рассматривала проблему. А тут сами проявились.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4326 : 22 Январь 2019, 12:41:47 »
Сделайте диагностику. Может ваш сон лишь результат вашего чтения форума?
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4327 : 22 Январь 2019, 14:16:28 »
Сделайте диагностику. Может ваш сон лишь результат вашего чтения форума?
Благодарю, Уважаемый ICE-1. Например, к маме с папой ,что- то прицепилось. Оно разве может выходить на контакт?  Правильнее игнорировать , например подселение это, и ставить защиты своей семье и себе ? Какой смысл им говорить имя( даже если оно не настоящее)?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4328 : 22 Январь 2019, 14:28:35 »
Уважаемые практики, доброго дня. Вчера читала отзывы о наработке устойчивой связи с чертями и бесами. Ночью приснились два беса . Получила от них письмо,прямо лист бумаги, в котором почерком моего отца написали, что связаны с моими родителями, ( сами сказали то ли подселение, то ли ,что привязаны к ним, сказали свои имена ( точно не помню ,для меня они звучали похоже на еврейские - Хаврам, Мефеил- что- то такое). В реальности у  моего отца есть внезапные вспышки ярости, и говорит всякое ,у мамы тоже часто стали истерики, нервные срывы. Но они пожилые люди, и мы живём далеко друг от друга. Что с ними делать( с бесами)? Поставить защиты себе и своей семье от бесов?
п.с. прошу прощения у Уважаемой Администрации, если не туда написала, проблема со вспышками ярости у родителей давно, но в таком ключе не рассматривала проблему. А тут сами проявились.
С Уважением и Благодарностью
В первую очередь диагностика на наличие подселов. И функции,которые они выполняют (либо порчельные,либо на защите стоят).
Если подселение есть, защиты поздно ставить, нужны чистки от подселов. Защиту в данном случае имеет смысл ставить уже после чисток.
Настораживает,к чему имена сказали. Может, родовые у вас бесы? Если бесы есть,а практики с ними у ваших родителей нет,агрессия и на этом фоне м.б. Энергия требует выхода. Но это предположение, в первую очередь нужна грамотная диагностика
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4329 : 22 Январь 2019, 15:34:03 »
Благодарю, Уважаемый ICE-1. Например, к маме с папой ,что- то прицепилось. Оно разве может выходить на контакт?  Правильнее игнорировать , например подселение это, и ставить защиты своей семье и себе ? Какой смысл им говорить имя( даже если оно не настоящее)?
С Уважением и Благодарностью
Диагностику делали? Сон какую информацию несёт - пустой или с инфой (ключик ) ? С бесами практикуете на постоянке или когда получится /придется ?
С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4330 : 22 Январь 2019, 15:59:00 »
Диагностику делали? Сон какую информацию несёт - пустой или с инфой (ключик ) ? С бесами практикуете на постоянке или когда получится /придется ?
С уважением
Уважаемая KatBlack, спасибо большое за внимание. С бесами не работаю, только с Богами, стихиями. Но про работу  с ТС и отзывы всегда интересно узнать. Буду разбираться, к чему приснились.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4331 : 22 Январь 2019, 16:19:35 »
Уважаемая KatBlack, спасибо большое за внимание. С бесами не работаю, только с Богами, стихиями. Но про работу  с ТС и отзывы всегда интересно узнать. Буду разбираться, к чему приснились.
С Уважением и Благодарностью
Родителей тоже проверьте на подселение.
Если чистки делали через Богов, возможно с этим как-то связано (намёк какой-то?), но трудно что-то сказать. Вариантов куча, но гадать смысла нет.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4332 : 22 Январь 2019, 20:06:18 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! У меня возник вопрос, прошу совета.
С бесами почти не работаю, только по мелочи, шепотки, найти пропажу, серьезные обряды не проводила, провела только один на 9 свечей от Мансура. Откупы оставляю на перекрестке в виде мелочи. А в обряде на 9 свечей откуп не нужен, там пятак служит откупом.
Сегодня приснился сон, что несколько подростков показывают мне пачку сигарет и говорят, они мокрые, мы их залили в душе водой, я их ругаю, что нечего трогать чужое, а они мне опять показывают эту пачку с виноватыми лицами, что мокрая.
Может это мне быть подсказкой, что нужно отнести сигареты на перекресток?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4333 : 22 Январь 2019, 20:11:13 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! У меня возник вопрос, прошу совета.
С бесами почти не работаю, только по мелочи, шепотки, найти пропажу, серьезные обряды не проводила, провела только один на 9 свечей от Мансура. Откупы оставляю на перекрестке в виде мелочи. А в обряде на 9 свечей откуп не нужен, там пятак служит откупом.
Сегодня приснился сон, что несколько подростков показывают мне пачку сигарет и говорят, они мокрые, мы их залили в душе водой, я их ругаю, что нечего трогать чужое, а они мне опять показывают эту пачку с виноватыми лицами, что мокрая.
Может это мне быть подсказкой, что нужно отнести сигареты на перекресток?
Не думаю. что надо нести что-то. Во сне эти подростки промочили чужие сигареты (ваши?). Если ваши. то возможно. где-то какой-то косяк допущен в обрядах. возможно, неверно сформулировано желание, из-за чего пострадал результат. А вообще для трактовки снов есть отдельная тема.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4334 : 23 Январь 2019, 10:59:28 »
Например, к маме с папой ,что- то прицепилось. Оно разве может выходить на контакт?  Правильнее игнорировать , например подселение это, и ставить защиты своей семье и себе ? Какой смысл им говорить имя( даже если оно не настоящее)?
С Уважением и Благодарностью
Уважаемая DoamnăKroitoru, в любом случае надо понаблюдать, что будет дальше происходить. Подселенцам не выгодно выдавать себя- какой им от этого интерес? Ведь только одну выгоду можно предположить от того, что они вам показались (если на самом деле они есть)- это поиск нового, более вкусного "домика", которыый теоретически может у них появиться, в результате каких то действий  с вашей стороны. Если действия будут правильными (переклад например), это будет кто то более "вкусный", если что то пойдет не так, то это можете оказаться вы. Других причин проявлять себя я не вижу. В любом случае сначало качественная диагностика, обязательно защиты на себя и на семью, ну а дальше, если будет необходимость, переселять или выгонять "товарищей"
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status