Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4230 : 11 Октябрь 2018, 12:06:19 »
Практики штопанные, перештопанные ...Малыша, что на люстре катается работать заставили не уж то, я кстати маленьких их не обижала ни разу даже если чудят, сама помогала было. Совсем не трудно, что-то сделать и для них.

И что вы делали для бесов и чем помогали?
Интересно как участвуют в жизни бесов практики не штопанные.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4231 : 11 Октябрь 2018, 14:01:42 »


Хоттабыч, очень умные слова сказал "Они Богу не служат, а человеку и подавно" Господа некоторые избранные у нас тут высшего уровня энергетичести,  а бесы как они пишут низшего работники. Кто? Сатана вместе со всеми бесами? Его власть в парралель богу или тёмная его сторона как некоторые считают не к нашей традиции последнее. Практики штопанные, перештопанные по секрету всему свету и это мелочи жизни. Малыша, что на люстре катается работать заставили не уж то, я кстати маленьких их не обижала ни разу даже если чудят, сама помогала было. Совсем не трудно, что-то сделать и для них.

Не охота вступать в полемику, но вот не могу не написать пары слов. Кроме того, что Уважаемый Хоттабыч написал верно и умно(согласна) лично я из вашего сообщения ничего не поняла ни про энергетичность, ни про штопаных-перештопаных практиков, ни про малышей на люстре. Будьте добры, высказывайтесь на русском понятном остальным людям языке, "модные" рассуждения ни о чем у нас на форуме не приветствуются. С огромным уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4232 : 11 Октябрь 2018, 14:59:40 »
  что это за одноразовые варианты, ритуалы (может те которые на личной силе?) ?
Нет таких вариантов и нет личной силы как таковой. Силу можно наработать в результате практик. С кем работаете , ту силу и получаете. А что бы получить силу нужно нарабатывать связь. Такой вот замкнутый круг. А бояться что какие либо силы неожиданно прицепятся и не отпустят не стоит. Если вы каким-то конкретным силам интересны, то они вас зазывают , предлагают поработать с ними. Это может длиться не один год пока до вас не дойдет что некие силы проявили интерес. Но по любому к тому времени вы будете какого-то уровня подготовки в магии, т.е. не человек с улицы. Короче, вас заметили, вас позвали а ваше дело откликнуться или нет. Мне кажется что таких случаев много когда практик работает в одной системе а к нему проявляет интерес  смежная. В общем мне кажется что если, не имея ни каких предпосылок, на голубом глазу , отправиться на перекресток и провести обряд, то ничего не будет - ни отклика, не результатов. Можно смело не бояться.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4233 : 13 Октябрь 2018, 02:35:20 »
Очень благодарна всем кто откликнулся за информацию, вы непредставляете как это помогает и поддерживает. Всем +.
Вроди справляюсь со страхами навеяными всякими страшилками. (надеюсь что не получится такой ситуации что я буду кричать "сос" на сайте в поисках Мага по снятию сущностей, или искать психиатра)
Когда сама начинаю делать, то ощущения опасности нет, (может это просто безрассудство или легкомыслие, или незнание того с чем связываюсь), настраиваю себя что может быть всякое... но своим страхом не фиг никого кормить)) В моём понимании/ощущении что я как Повелитель в своей черной Мантии)) "Упивающийся феерией ритуала" с четкой целью и направлением силы. Как будто бывалый маг (как-то было что-то похожее на ритуал с одним человеком,мне сказали что я эффектно провожу). И у меня ощущение что я Сила которая направляет другие силы, как будто гармонично взаимодействую с ними (или мне так хочется думать). Как же порой хочется иметь Мудрого Наставника.
Если ритуал с чертям то как-то само собой идут слова: -"черти ребятушки помогите подсобите. то-то и то-то сделайте, а я для вас вот это...
Хотя своих сил, энергии мне не хватает, сказали что некоторые чакры смещены или есть зажим и энергия на 30% перекрыта (( Иногда вообще кажется что на мне вся магия кончается, т.к. чуть ли не у всех что угодно получается а на мне как "баста" (делала мелкие ритуалы на ЛС, результата 0, а сейчас их даже делать лень по ощущениям, и это оказалось верно т.к. если что-то и делать то как я поняла без посторонних сил ни как). Раньше бы и близко к ЧМ ритуалам не подошла, как и к кладбищу, а сейчас почти без всякого страха готова делать ритуалы лишь бы меня услышали и помогли, очень хочу результата и ощущения что вообще результат есть.
Рада бы рунами заниматься да толку нет, к светлому тяготею да этим нужное не решить. Надеюсь что всё хорошо будет. 
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4234 : 13 Октябрь 2018, 03:46:04 »
Ув. Практики, прочитала тут что, чтобы работать с ритуалами где бесы упоминаются надо бы иметь беса-помощника... иначе бесы оберут и неприятности дадут т.к. некому человека защищать... хм... непонятно подойдут ли тут защиты рунические. Что же делать. Ведь новички не могут себе подселить беса-помощника тем более без последствий (или вообще какого-то хранителя завести).
возмездие и справедливость

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4235 : 13 Октябрь 2018, 10:11:27 »
 
  (делала мелкие ритуалы на ЛС, результата 0, а сейчас их даже делать лень по ощущениям, и это оказалось верно т.к. если что-то и делать то как я поняла без посторонних сил ни как). 
Попробуйте сделать на полную луну ритуал Мансура  на получение черной силы. На форуме есть. Я осталась очень довольна.  Реально получила, т.к. на убывающей провела обряд на личной силе, но который на личной силе ни у кого не работает.  ;D. У меня сработал на ура. Поэтому на личной силе можно и нужно делать, но сначала нужно от кого-то ее получить.

Ув. Практики, прочитала тут что, чтобы работать с ритуалами где бесы упоминаются надо бы иметь беса-помощника... иначе бесы оберут и неприятности дадут т.к. некому человека защищать... хм... непонятно подойдут ли тут защиты рунические. Что же делать. Ведь новички не могут себе подселить беса-помощника тем более без последствий (или вообще какого-то хранителя завести).
Для того что бы работать с бесами , совсем не обязательно иметь беса-помощника.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4236 : 16 Октябрь 2018, 06:20:33 »
Ув. Практики, прочитала тут что, чтобы работать с ритуалами где бесы упоминаются надо бы иметь беса-помощника... иначе бесы оберут и неприятности дадут т.к. некому человека защищать... хм... непонятно подойдут ли тут защиты рунические. Что же делать. Ведь новички не могут себе подселить беса-помощника тем более без последствий (или вообще какого-то хранителя завести).
Посмотрите себя диагностикой на наличие беса, сомневаюсь, что вам нужно кого-то подселять. Я думаю вы не спроста пришли в магию -подумайте над этим.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4237 : 16 Октябрь 2018, 13:28:51 »
Уважаемые практики, во время проведения обряда с чертями не понятно откуда взялась одна мушка -это что-то значит или нет? А ещё я стукнулась головой, когда пыталась облакатиться на диване -во время обряда, не сильно, но нормально так -затылком. Как это воспринимать? Или ерунда всё это и не стоит заморачиваться?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4238 : 16 Октябрь 2018, 13:43:20 »
Уважаемые практики, во время проведения обряда с чертями не понятно откуда взялась одна мушка -это что-то значит или нет? А ещё я стукнулась головой, когда пыталась облакатиться на диване -во время обряда, не сильно, но нормально так -затылком. Как это воспринимать? Или ерунда всё это и не стоит заморачиваться?
С уважением
Любая случайность не является случайной. Черти Вас слегка поколотили. Что-то Вы не так делаете - не в смысле данного обряда, а возможно вообще. Может долг какой перед ними имеете, а может где слабину проявили? С ситуацией нужно разбираться, а то ведь могут и сильнее ударить.
Кроме того, проанализируйте свои чувства от произошедшего, что чувствуете? Чувства могут дать понимание.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4239 : 16 Октябрь 2018, 13:53:41 »
Любая случайность не является случайной. Черти Вас слегка поколотили. Что-то Вы не так делаете - не в смысле данного обряда, а вообще. Может долг какой перед ними имеете?
Возможно и долг, а возможно что и слово своё не держу вот и дали по "загривке ". Обещала с ними практиковать по весне и потом перестала. Ну хоть символически получила -отделалась легким испугом мне нравится иногда их юмор.
Ощущения во время удара были , как бы это сказать -чувство тупой радости чтоли, ударилась и здорово, как то так. Как-то даже странно.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4240 : 16 Октябрь 2018, 14:01:58 »
Ощущения во время удара были , как бы это сказать -чувство тупой радости чтоли, ударилась и здорово, как то так. Как-то даже странно.
С уважением
Проанализируйте чувства не вовремя удара, а немного позже - когда пришло осознание произошедшего.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4241 : 16 Октябрь 2018, 14:10:34 »
Проанализируйте чувства не вовремя удара, а немного позже - когда пришло осознание произошедшего.
Смотрите я ударилась -произошел удар, стала приподниматься чтобы сесть и появилась эта мушка(отвлеклась на эту мушку), которая стала летать и даже села мне на руку, а потом совсем куда-то исчезла, но когда обряд закончился уже. После обряда настроение поднялось, но меня настораживают ваши слова, что-же может чертям не нравиться? Может действительно что-то не так.
Кажись сообразила!!!  Похоже обстановка не подходила, действительно -в соседней комнате было шумно, возможно на это они мне и указали?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4242 : 16 Октябрь 2018, 14:29:19 »
Кажись сообразила!!!  .....
Вы  не торопитесь с выводами. Любому следствию предшествует причина. Нужно в спокойной обстановке, в тишине, посидеть подумать, по вспоминать. Попробуйте у самих чертей спросить: за что? Ответ придет обязательно.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4243 : 22 Октябрь 2018, 01:06:39 »
Нарабатывала я связь, нарабатывала и кажется что помощника наработала.   :) Появились какие-то внезапные знания в ритуальной части обрядов. Тонкости, которые нигде не описаны. Не хочу сказать что прямо во всех подряд обрядах. В некоторых. Или- составляю план работы на неделю и потом в процессе вношу правки- типа этот обряд не сейчас, на растущую, его сделать нужно на убыль. Или планирую обряд на завтра и в 15 минут собравшись делаю его сегодня. Причем если в план обряды вношу обдумывая, то корректирую его особо не задумываясь. Ну, как  буд-то учитель  который проверяет домашнее задание у ученика. Ученик потел, проводил работу а учитель за секунду все переиначил и исправил ошибки. Очень интересно что бы это значило.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4244 : 30 Октябрь 2018, 02:10:58 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста новичку, какие можно (лучше) ставить защиты при работе с Бесовским Пантеонам, ну просто с чертями/бесами. Встречала на форуме рекомендацию что нужна при работе с ними защита, но какая защита от бесов? руны... может какие-то особые ставы, мертвяк наверно для новичка не подходящее, да и можно ли без мертвяков.
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status