Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4200 : 24 Сентябрь 2018, 13:43:56 »

А про ситуацию - это что сам помошник создает, а потом Вас как бы спасает, НО если у настоящего помощника достаточно пищи он так не сделает. Это по собственным наблюдениям - меня сжирали очень мощно до тех пор, пока не поняла что происходит и не стала кормить целенаправленно.
Обратная связь стала хоть как то проявляться после раскрещивания, вернее она была только я ничего не понимала, а сейчас, прошедшим числом, поняла значение многих событий.
Для ЧМ работ помощник полезен всегда.
Только когда он не "общается", реакция людей - "о! это паразит! убрать!", а когда общается, то "О! это вас бесы крутят! убрать!"
Так что смотрите и решайте по Вашей ситуации, не все события имеют однозначное толкование.

Я хочу  с ним контакт наладить. Что б прибегать к его помощи при необходимости.  Я не ЧМ..
  Я только учусь ))) Раньше немного работала Рунами,Пока они не перестали у меня работать . Как вы  контакта  добились, поделитесь )) ?  Я считаю что иметь такого защитника, это только плюс. Но не могу  выйти с ним на контакт

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4201 : 24 Сентябрь 2018, 16:45:06 »
Мне как -то один практик  сказала,что у меня чёртик на левом плече  сидит
Здравствуйте, - а этот практик больше Вам ничего не сказал? Для чего-то Вы к нему/к ней пошли.
Дело в том что мои подсказки выведут Вас прямиком к Черной магии и Мансуровским текстам, а раз Вы пишите что не ЧМ, то как-бы не время еще.
 Предложите помошнику задание и оговоренное угощение, только просьба должна быть не заоблачной, но имеющей для Вас значение или попросите дать какой-то знак,  по принципу "если ... - то ...". У Вас преимущество, если видите его.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4202 : 04 Октябрь 2018, 07:37:43 »
Уважаемые,
И все же, отчего бывает, что бесы не идут на контакт и не слышат оператора?  :-[
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4203 : 04 Октябрь 2018, 11:33:28 »
Уважаемые,
И все же, отчего бывает, что бесы не идут на контакт и не слышат оператора?  :-[
Мне кажется что масса вариантов почему не идут.  А как вы с ними пытаетесь наладить связь?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4204 : 04 Октябрь 2018, 14:43:27 »
Уважаемые,
И все же, отчего бывает, что бесы не идут на контакт и не слышат оператора?  :-[
     ИМХО , есть много причин, но несколько очень влияют на наработку связи:
Вы представляете интерес для ХЭ, практикуете белосвет? -  ХЭ  защита, либо родовая (в семье есть верующие?) - родственники молятся за Вас.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4205 : 07 Октябрь 2018, 05:43:23 »
Ув. Практики, Знающие форумчане. Подскажите пожалуйста в моём вопросе. Хочется чтобы бесы или как их черти слышали мои просьбы в ритуалах, делали на результат... НО, есть но, с одной стороны очень нужно (жизнь заставляет), с другой стороны не выйдет ли это боком. Бабушка по молодости увлекалась работой с чертями, (дар мне НЕ передан), и они иногда до старости к ней приходили работу просили: с неё слов, забегали в дом небольшие такие в красных шапочках, просили работу. Короче как то ненравится мне такое, для себя не хочу подобной "развлекалочки", можно как-то без подобного? что нужно? защиты, но какие? что делать или чего не делать... Буду очень признательна за совет и вам +
возмездие и справедливость

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4206 : 07 Октябрь 2018, 09:06:25 »
Короче как то ненравится мне такое, для себя не хочу подобной "развлекалочки", можно как-то без подобного? что нужно? защиты, но какие? что делать или чего не делать...
Вы правы, надо либо делать, либо не делать. Черти себя так не проявляют - они проявляют себя негативными событиями в жизни - болезни, неудачи. С явным посылом, что решить можно только магически.
А чтобы видеть на старости лет чертей в шапочках - для этого и колдовать не надо, от этого никто не застрахован).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4207 : 07 Октябрь 2018, 16:23:42 »
Вы правы, надо либо делать, либо не делать. Черти себя так не проявляют - они проявляют себя негативными событиями в жизни - болезни, неудачи. С явным посылом, что решить можно только магически.
А чтобы видеть на старости лет чертей в шапочках - для этого и колдовать не надо, от этого никто не застрахован).


Благодарю. за ответ. То есть не может быть такого что я 1) например месяца три попыталась работать через бесов, потом закончила и без последствий. Типа как договорная основа, когда было надо попросила - откупы дала и на этом всё...?
2) есть хоть какая-то грань когда можно что-то попросить за откуп и чтобы потом бесы не считали человека должным. Один раз надо попросить или ни разу или как...? (конечно либо делать либо нет, но если мне только на какой-то небольшой период до результата и всё)
Очень хочется побольше узнать. Ритуалы делала но то ли неработают то ли что, за месяц нужного не произошло, посмотрим.
возмездие и справедливость

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4208 : 07 Октябрь 2018, 17:14:07 »
Интересно про шапки.
Например, в британском фольклоре черти (гоблины) в красных шапках- одни  из самых злых.
Бабушка не жива ?
Если дар не передан, можно попробовать через могилу.

Или не связываться вообще , если вы не уверены в себе и они вас пугают.



Ув. Практики, Знающие форумчане. Подскажите пожалуйста в моём вопросе. Хочется чтобы бесы или как их черти слышали мои просьбы в ритуалах, делали на результат... НО, есть но, с одной стороны очень нужно (жизнь заставляет), с другой стороны не выйдет ли это боком. Бабушка по молодости увлекалась работой с чертями, (дар мне НЕ передан), и они иногда до старости к ней приходили работу просили: с неё слов, забегали в дом небольшие такие в красных шапочках, просили работу. Короче как то ненравится мне такое, для себя не хочу подобной "развлекалочки", можно как-то без подобного? что нужно? защиты, но какие? что делать или чего не делать... Буду очень признательна за совет и вам +

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4209 : 07 Октябрь 2018, 18:01:00 »
Bagira11,
 Не знаю насчет работы в кредит у новичков, предположу, что страхи беспочвенны. Цену вам укажут, не сомневайтесь, и думаю, просто разово тоже без проблем колдануть. Но не ждите многого- это будет мелочь, какой-нибудь приятный пустячок, который вы сразу заметите, и поймете, что работу вам выполнили. 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4210 : 07 Октябрь 2018, 18:30:55 »
Интересно про шапки.
Например, в британском фольклоре черти (гоблины) в красных шапках- одни  из самых злых.
Бабушка не жива ?
Если дар не передан, можно попробовать через могилу.

Или не связываться вообще , если вы не уверены в себе и они вас пугают.

Да я тоже читала про этот фольклор, бабушка до старости (а прожила она за 70 лет) была в светлом уме и доброй памяти, без глюков. Её уже нет в живых, 8 лет. Она хотела мне передать свои наработки по приворотам, но я всегда была против чернухи. Возможно темная сила будет только во вред, не могу сказать ибо незнаю нюансов и последствий. Пока только руны кажутся относительно безопасной магией, если бы они ещё работали у меня))
P.S. возможно, мне так кажется что бабушка могла не использовать защиты, и давала ли она отпкуп история тоже умалчивает. Если всё не было сделано должным образом и черти работают " по договору подряда", сделали за оплату и ушли. То может бабушка делала что-то не так... За что-то же они донимали её прося работу. Жизнь у неё была совсем не сахар, 4 детей умерли из 6, муж ушел в 40 лет, астма, язва из-за тяжелого труда. 

В кредит с ТС я не работаю, хоть и новичок, хотя некоторые мастера работают с бесами только по оплате после результата, иначе ТС ленятся типа.
возмездие и справедливость

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4211 : 07 Октябрь 2018, 18:50:25 »
То есть не может быть такого что я 1) например месяца три попыталась работать через бесов, потом закончила и без последствий. Типа как договорная основа, когда было надо попросила - откупы дала и на этом всё...?
Три месяца - это большой срок. Да еще если родовая предрасположенность - никогда они с вас не слезут. У меня есть в этом плане и собственный опыт и наблюдения за другими людьми, кто практикует и кто не практикует (но по роду есть бесы).
Здесь откупы роли не играют. Это все равно, что начать продавать самогон на квартире, а потом сказать "все, больше нету". К вам будут ходить и ходить и ломиться круглые сутки до бесконечности.
Лично я откупы не делаю, а работой поддерживаю баланс. Но это каждому самому решать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4212 : 07 Октябрь 2018, 19:19:21 »
я всегда была против чернухи
Не хотелось бы умничать, но этот момент очень смущает. Сначала были против. Как приперло - прибежали. Но вы еще и сбежать потом хотите)) Вот если б не было этого всего, то можно было обратиться, получить результат и разойтись без последствий. А так, хорошо если хуже чем есть не устроят.

Ритуалы делала но то ли неработают то ли что, за месяц нужного не произошло, посмотрим.
Наверное, смотрят на серьезность ваших намерений.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4213 : 07 Октябрь 2018, 19:50:22 »
Да я тоже читала про этот фольклор, бабушка до старости (а прожила она за 70 лет) была в светлом уме и доброй памяти, без глюков. Её уже нет в живых, 8 лет. Она хотела мне передать свои наработки по приворотам, но я всегда была против чернухи. Возможно темная сила будет только во вред, не могу сказать ибо незнаю нюансов и последствий.

Ув. Shellly опередила меня с ответом. )

Вы очень предвзято настроены - что значит 'чернуха' ? 

У Дебюсси есть, например, балет 'Послеполуденный отдых фавна' - его еще Цискаридзе танцевал, в пятнистом трико и с рогами.  'Черти ' - это ведь в том числе и те самые фавны, сатиры, существа из язычества, античности...  Которых ХЭ, появившаяся много позже, записала в 'грех' и 'чернуху'.
А по мне - так милейшие создания.


BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4214 : 08 Октябрь 2018, 00:11:10 »
Не хотелось бы умничать, но этот момент очень смущает. Сначала были против. Как приперло - прибежали. Но вы еще и сбежать потом хотите)) Вот если б не было этого всего, то можно было обратиться, получить результат и разойтись без последствий. А так, хорошо если хуже чем есть не устроят.
Наверное, смотрят на серьезность ваших намерений.

Благодарю всех за ответы. Под "чернухой" я подразумевала ЧМ привороты, привязки человека к себе против его воли, порчи на смерть и желание постоянной пакости людям от злости, отсутствия внутри любви, доброты, сотрадания или хотя бы ума, а также поклонение сатане и тому подобным. Работу с чертями и кладбищем. А приспичило, потому что МЧ встретил ехидную тварину, тип которых никогда не был в его вкусе, ладно бы добру девицу - шел бы с миром, но эта ситуация мне покоя не даёт(( Я не против легкого оживления чувств если люди и правда дороги друг другу, и не против наказать обидчицу - когда за дело то пусть и будет некоторая ЧМ, но не на смерть конечно, хотя порой подмывает.   
Интерес то к магии всегда был, но в основном по белой части, сделать что-то хорошее для себя и дорогих мне людей, защитить себя и их. Познать что-то глубже и интереснее чем материальный мир. Вот и всё. 
Печалит что все разное пишут, кто, что бесы работают по "договору подряда" сделали и ушли, кто-то страшилки что обязан им будешь по гроб жизни(( сколько ни читаю форум всегда на всё мнения у всех разные. А так хочется знать точно, так нехватает информации.
Передавала дело одному мастеру но он только деньги вымогал,пытаюсь сама, с мая руны а толку ноль. Так вот и пытаюсь то с бесами попробовала (наверно всё же месяца полтора, а ритуалы с откупом по пальцам пересчитать можно, в общем-то наверно немного), то теперь с кладбищем (как последняя надежда) на рассорки/остуды, небольшие порчи. Попробую ещё немного и потом наверно закончу, столько сил уходит, ресурсов, а ситуация лучше не становится. Как мне субьективно кажетяс на ритуалы я настраиваюсь хорошо и стараюсь соблюдать правила которые вычитываю.
Kotey, родовая предрасположенность наверно когда несколько поколений в роду занимались ЧМ а тут вроди как только бабушка по-немногу, и то мне не передано.
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status